Текущее время: 23 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
в рейде не был, инсты - халява:)
но босс файтинги понравились, в целом - спать нельзя.
Эт я правда в залы отражений не добралсо еще)

ЛФГ система, конечно лол кросс-серверная, тут с своего сервера неадекватов раз через раз угадываешь, а теперь со всего бг. Радует, что ток с баттл группы, с СД эмокраев слава богу хоть не будет)

А так, очень новая лфг понравилась))

и еще, патчноуты не дочитал - но я так понимаю, что в случайный инст можна группой стать, так?

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 11:02 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Отвечу по тому что уже попробовал:
1) Система лфг очень понравилась. Присутствует система голосования за кик с пати (сегодня утром попался зелёный пингвин в героик. Просто проголосовали за кик и всё). А так очень круто с чужыми рожами побегать. Вообщем за это нововведение я бы поставил 5ку. Кстати ищется пати теперь намного быстрее. Во 1х не надо не куда лететь на сумон. Во 2х само время поиска снижается. В 3х не надо писать ТАНК ЛАСТ СПОТ В ИЧг фаст ран! В 4х возвращаешся на то же место от куда портнуло. Экономишь массу времени.
2) Квест на оружие. В силу своей паники от лича не додумался доделать квест. Сегодня доделаю и получу 2х меч 251 левела (для ханта очень вкусный). Для тех кто не смог попасть в ик25 и полутать шмоточки очень даже хорошие пухи.
3) Новые героики: прошли быстро и непринуждённо. Правда у нас у пати был 5к дпс у всех (Супер, Кассагар, я). Практически вайпнулись в ласт героике, но там фигня. Всё красиво, всё нарядно, не совсем просто. Особенно понравился мега РАН от короля лича с 27кк хп. =)))

Хотелось бы услышать как новый рейдовый инст от тех кто там был=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Ну короче пока дело так.
Инсты 5 ппл. Оч интересны, как файтинги не очень, для одетого народа..мы в шмоте 245+ прошли зергом все три "крыла". Но по сути достаточно интересные файтинги, хотя обидно, что некоторые локации данжей списаны с уже существующих локациях в игре. Кстати сюжет там лучше слушать(включить звук). Мне лично понравилось.

рейд 25 ппл.
Прошли мы 3 босса. Если честно пора рано судить, но лично по мне очень даже. Не тупо зергаем, а еще элементы тактики. Не казуал еще. Но вот бой на кораблях уже дает ЦЛК 300% форы..это такой фан, что мама мия...ток ради этого можно туда ходить. Согласитесь, весело.)

ЛФГ между серверами.
Вчера попробовал..Ну 1 что оч круто, что меня портануло сразу ко входу в данж, а это огромный плюсик. Единственное, что я подключался долго, но это не суть.
Награды конечно не ахти, но в целом очень даже.


Немного если честно напряг поиск группы, как например вчера на дейлик рейда на ХТ в ульду. Но и к этому можно привыкнуть. В остальном пока надо смотреть по хотфиксам и миру. По мне так, пока что ЦЛК себя оправдывает..

А как доберемся до ХМ ЦЛК, то думаю заценим окончательно что и как.

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
2) Квест на оружие. В силу своей паники от лича не додумался доделать квест. Сегодня доделаю и получу 2х меч 251 левела (для ханта очень вкусный). Для тех кто не смог попасть в ик25 и полутать шмоточки очень даже хорошие пухи.

хм, что за квест? дай сцылку)

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 11:13 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
айтем я получил тоже по незнанке. Тупо упал эпег предмет с треша в новом героике, я занидил. Оказалось это цепочка квестов на пуху. Описание выше по ссылкеhttp://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=125669

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Бафни писал(а):

хм, что за квест? дай сцылку)

Цепочка на получение кельдалара без выкладок, а как есть на бумаге:
-Лутаем квест итем в ЦЛК 5ппл( я его получил с Флавик-2ой босс в зале отражений)
-Идем в зону чуть ниже Колизея и говорим с парнем о мече
-Нас посылают в Храм покоя к Келестразу(мужу нашей любимой красной драконихи) и это самое сложное по моему мнению. Когда вы запускаете разговор с нпс никто не должен его перебивать, если ктото переговорит, то он начинает читать речь ему а не вам(я так ждал час изза прилета новых идиотов, которые не думая говорили с келом и не давали друг другу сдать ку). Решаеца просто объединяемся в пати 5ппл и не дает нубасам лезть разговаривать.
-Потом летим в Даларан(ответвление для орды для альянса тоже самое думаю, но зеркально) говорим в таверне с БЭ. Идем в канализация убивает моба лутаем ку-итем.
-Говорим еще раз с этим БЭ в таверне. Бежим в Нити судьбы. Второй этаж+ балкончик... Он там стоит гномчик с кучей тряпок-общаемся с ним и кидаем эти тряпки, какие он попросит(тоже лучше в пати, пока один его юзает другие тупо ждут 5 минут). Сам квест напоминает приготовление напитка в низине шолозар.
-После стирки нам дают гербовую накидку, с ней бежим к знакомому в таверну. Он зачаровывает ее на 5 минут. С ней вы можете идти к противоположной фракции в даларане(альнс к орде, орда к альянсу) и ищете моба необходимого по квесту(действия орды-идете вперед-лестница направо-в комнате лестница направо-он стоит перед кучей книг-говорите с ним и ждете его реплик-опять нельзя перебивать никому др.)
-С книгой бежим опять в таверну. БЭ посылает нас вначало к нпс южнее колизея.
-После сдачи ку появляеца кровавая королева и закатывает речь, что меч она никому не даст и разбивает его. Теперь важно быстро переговорить с нпс и сдать/получить новый .. ку, иначе опять ждать 5минутный разговор королевы(в это время нпц не юзаем).
-бежим в яму(нормал мод можно проходить все норм и там делать ку для ЦЛК) и там лутаем 5 саронита и идем к босу у кузни. Киляем и с его молотом куем заготовку меча.
"Вас просят после пройти в ледяные залы-они перед входом в 5ппл версию ЦЛК-вход с запада по карте"
-С загатовкой бежим по ку в кузню душ и там, где ласт бой закаляем
-После в залах отражений кидаем туда, где фростморн. Появляеца ваш меч, его убиваете и он очищен.
-Теперь немного болтовни, полетать посдавать(благо близы дали карту и если не совсем дурак все понятно). После летим на плато солнечного колодца(Даларан-Шатрат-Плато быстро и легко). Там говорим перед входом в инст чуваком.
-Надо еще и благословление получить они зае... неправда ли уже?=) Ниче осталось чуть-чуть... Бежим на юг острова, где на карте тропа мертвых(оббегать проще справа по карте по берегу). Пришли к тропе мертвых и идем на север, обходим развалены и тут видим призрак чувака, беседуем и отбиваемся от нежити. Как отобьетесь он благословит вас( делать не обязательно можно подождать пока убьют другие-благословит все равно).
Вернулись к нпс перед входом в инст поговорили, еще раз...И говорим со стражником тут же у входа(вроде надо быть в рейде, я был в нем) вас тпшит в рейд, босов тут нет. Просто пробегаем вперед и кидаем меч в колодец. Слушаем болтовню... После летим к чуваку ниже Колизея и радуемся с ним возраждению клинка.
-Все ласт пункт: летим в Даларан и в аметистовой крепости выбираем награду!!!
З.Ы. самое напряжное, что нпс юзаюца криво и долго ждать, остальное изимод.
В итоге мы получаем эпикс меч/дубину 251 илвла. Советую=) Ку можно сделать 1 раз внимательно выбирайте награду. А да, я пока писал надоело, делать тоже мутарно=) Делал ток ради ачива...
Лут за ку:МЕЧИ
http://www.wowhead.com/?item=50048
http://www.wowhead.com/?item=50049
http://www.wowhead.com/?item=50046
http://www.wowhead.com/?item=50047
Дубины
http://www.wowhead.com/?item=50050
http://www.wowhead.com/?item=50051
http://www.wowhead.com/?item=50052

источник

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
клево, спасибо)

да, видел вчера крик непися про бла-бла кто-то сделал мечик)
займусь этим, наконец-то избавлюсь от долбаных топоров.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Бафни, И не говори...уже слюни текут...надо квестик взять)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Танковал новые героики в шмоте-разносоле среднего уровня этак 215-220. Сам танкинг сложный, мобы пробивают нефиговенько (правда хил был не оч гут), паки как правило содержат кастеров, но это ещё пол-беды: чардж+шилдбаш и топор во второго и всё ок. А вот в залах отражений ходят ханты, вот их никак не подтащишь. Особенно доставляют паки в Яме Сарона, когда стоя на одном месте, мы не спулили только два пака, а остальные просто пришли патрулём, жесть конечно. Сами боссы тоже прикольные, топоры вайпнутся реально быстро даже на треше. У Кригора цепочка не сделана, вечером помогите) Ну и пойду танком фармить щит и меч, конечно.
ЛФГ клёвое, вот только единственная загвоздка: вхожу в инст, Окулус... Танк-тупица уже спулил первый пак, я прогрузился когда у него было 5к хп и в элем-спеке, а приглашали меня как хилера. При этом я респекаюсь и вижу что в группе ещё дерево есть и холипал... В общем, кривовато, но быстрота набора группы окупает. Хочу получить пугеля)
ЦЛК клёви! Самое интересное что даже в овергире мы не сможем особо зергать боссов, имхо. Ну ганшип точно :) На героике я прям боюсь представить что будет. А с учётом того что Десвиспер мне пока кажется самым сложным по тактике боссом, пуги до весёлого ганшипа просто не смогут дойти :) Смотрел видео с Саурфангом... Хантам придётся очень сильно поработать, ну и хилерам. А вообще я очень недоволен что вчера шли ппц как медленно и тормозили 2 часа впустую :(

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
argokrigor,
Зато по косточкам разобрали боссов. На след. неделе проще будет

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
кагеро писал(а):
Смотрел видео с Саурфангом... Хантам придётся очень сильно поработать, ну и хилерам. А вообще я очень недоволен что вчера шли ппц как медленно и тормозили 2 часа впустую


Собирайте голду, на опату "очень работы" :D А вчерашний тупняк, это конечно нечто, эпик фейл, так обгадится, не убив 4х босов... Посему, щитаю, что РЛ должен быть один, ещё бы голосование устроили, так бы вообще на втором боссе и остались...

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
А мне, наоборот, понравилось, что использовались для данжей уже знакомые по прокачке места.
Оч-оч нравится система телепортации в данжики)) Насчет лфг - пока везло, пати хорошие были. Немножко непривычно, но зато быстро. Есть надежда, что альтам тоже проще будет найти группу в лоу-лвл инсты.
Кагерычу спасибо за расписывание цепочки - особенно про "стотыщпицот" нубасов, которые будут мешать ;).
Приятно, что первый рейдовый вечер не омрачился бесконечными лагами и вылетами, что уже стало доброй традицией. Печально, что немногие составили труд почитать тактики и посмотреть видео.
Ну а пока, глаза разбегаются от всего того, что было указано в заметках к патчу) Надо осмыслить и увидеть.

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 15:10 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Крог писал(а):
Посему, щитаю, что РЛ должен быть один, ещё бы голосование устроили, так бы вообще на втором боссе и остались...

В виду неисследованной аномалии искривления пространственно-временного континуума, у меня вчера дико лагала вентра: я слышал вас через пару минут после того, как вы реально говорили (особенно смешно было отвечать в чат на то, что вы уже давно обсудили несколько минут назад в вентре). Соответственно штурвал сразу отдал Морту, а он видать был очень уставшим и сонным, поэтому большой активности не проявлял :) ну или просто не почитал о боссах и не хотел выдумывать тактики только по их виду. В результате еще заставили Киндаро читать вслух о боссах с его специфической способностью вычитывать что-то свое между строк. Как только искривление пространственно-временного континуума вернулось у меня к обычному для наших широт, и я смог слышать вас в то же время, когда вы реально говорили, тогда только и начал давать голосовые команды и забрал управление на себя. Но было это уже после долгого стояния у второго босса.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
В общем, мне понравилось. Очень хорошие героики (особенно Залы Отражений), где танку нужно работать, а хиллеру не отвлекаться. Лично мне в Залах танк попался не самый лучший (Ксондри из-за лагов дисконнектнулся), а я только к концу героика вспомнил про "тёрн ивл"... Или поиск рейдовой группы во все рейдовые инсты. Или то, что в три-четыре ночи можно найти группу - всё реально супер!
Правда, из общих впечатлений есть несколько НО:
- так и не разобрался, где смотреть собирающуюся рейдовую группу. Если этой функции нет - то очень жалко, не обговоришь с РЛом рандомов, что нужно конкретно из шмота перед присоединением к рейду.
- цепочка на оружие какая-то глупая: сначала выбейте в героике, потом пройдите второй инст Яму, далее первый Кузню и наконец третий Залы. Сделали бы хоть поочереди, а то заново надо группу искать после Ямы и Кузни. Хорошо, что хоть на нормале выполняются...
- вход в инсты, для знающего человека очень даже несложно найти, а вот для человека незнающего - не лучший вариант...
- цены на вещи за баджики не самые оптимальные особенно с учётом двойных специализаций у гибрид-классов.... Хотя с другой стороны введение обмена Т10 + токен на Т10.5 - это огромный прогресс по сравнению с колизеем...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч Fail of the Lick King - делимся впечатлениями.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Кстати... Назревает вопрос - а где берутся токены? Убили 3 босса - 0 токенов. Я наслышан, что первые токены падают с четвертого? То есть с финального босса каждого крыла, получается?

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB