Текущее время: 06 май 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Кто есть кто в рейде.
Raid – 24 или меньше сумасшедших человека, ненавидящих друг друга, собравшихся с целью поглумиться над РЛ, МТ, МХ, ОТ, друг над другом, надругаться над
трупами мобов, отнять у них лут, убить 3-6 часов в инсте.

RL - Raid Leader - Человек ,хотя это спорный момент, возможно некое неизвестное науке существо,ибо самовольно взвалить на себя такое дело может либо святой человек либо безбашенный. РЛ – это карма, которая переходит с одного перевоплощения на другое.В прошлой жизни Рейд Лидеры отправляли в бой полки солдат, эскадры кораблей и организовывали охоту на слонов среди папуасов новой гвинеи. РЛы приходят сами, их никто не разрабатывает, возможно они вылупляются из коконов Гималаях и попадают в инет. Руководит толпой в 24 человека, превращая ее в организованую толпу. Дает команды на организацию более плотных кучек, цепочек, пирамидок, говорит, где, что и как “идти кучнее, ДПС огонь, бьем моБа, реген маНы, “еще раз вайпаемся и по домам”, “всем спасибо, все
свободны”.Работа РЛ похожа на работу - заведующим дестким садом, генералом, тонким дипломатом, извергом, тираном и т.д, в разные моменты рейда. У него 6 ушей, глаза на затылке, клавиатура на 4 руки. Еще он читает мысли и сканирует моск. В общем Крузенштерн и Цезарь нервно курят в сторонке. РЛ - воплощение ненависти. Если он не кричит в ТС, если у него не дергается левый глаз и не трясуцо руки - это не настоящий РЛ.Он ненавидит всех членов рейда. Всех по разному и всех за разное, все помнит, записывает и штрафует.

MT - Main Tank - Хромой слепой и израненый мальчик или девочка с полным пофигизмом ко всему вокруг, одетый в тяжеленные латы, волочащий за собой рюкзак с кучей щитов, бутылок, еды и антидотов. Главная тушка для битья, поэтому большинство органов удалено заранее. Разрабатывался в лаборатории киборгов поэтому ограничен в общении и имеет всего несколько функций – Команда – Таргет – Пул – Таунт - Держать – Переключиться – Таргет – таунт. . .и т.д. В следствии того, что моск его это сплошной детектор движения ограничен в общении. Говорит всего несколько фраз и то макросами. Обладает нечеловеческой реакцией на все резко возникающее или быстро движущееся на экране. Это следует учитывать если вы неожиданно предлагаете МТ окна торговли, резко делаете какие то движения, он может
неадеватно отреагировать, отпрыгнуть, затаунтить, попытаться развернуть вас спиной к рейду. Этого бедолагу за какие то неизвестные ему косяки, рейд в 23 человека выгнал вперед ловить мобов, и гнусно глумиться над тушкой в латах. Тихо ненавидят весь рейд, но не могут этого высказать т.к. не имеют функции – говорить, кроме макросов. Как правило много курят и пьют. Двигаются только если на них висят бафы. Часто ругаются, кидаются тяжелыми предметами в особо косячащих членов рейда. Смысл жизни – танчить, на остальное не способен. Боятся темноты, отсутсвия бафов и одиночества. Ненавидит всех членов рейда особенно РЛ, ДПСеров и МТ группу.

МХ – Main Healer(s) – обитают в МТ- группе, разрабатывались в секретных НИИ МО РФ. Основая задача и собсно смысл жизни – лечить, залечивать, отлечивать, снимать доты и т.д. Говорят мало, так как просто не успевают этого делать. Эти загадочные существа привязаны к МТ и непрерывно его лечат, испытывают внутренний дискомфорт если у МТ полоска жизни становится ниже 50% и абсолютного впадают в ступор, стан, паралич, который сами на себя кидают чтобы спасти МТ с 10% ХП. МХ должны постоянно видеть МТ и им приходится везде ходить за ним, когда остальные члены рейда стоят. Поэтому между МТ и МХ как правило нет понимания - МТ не в непонятках почему за ним сзади таскается группа хилов, ругаются чтобы он все время был в зоне видимостии и непрерывно что то на него кастуют. А МХ в свою очередь не понимают почему эта тушка в латах все время стоит в окружении мобов куда то прется и его приходится постоянно лечить.
Единственные существа имеющие право и обязанность копаться в мутах висящих на МТ и смотреть чтобы кто нибудь чего такого там не навесил. Лечат все время и лечат все, т.е все что движется, не движется, плохо лежит, стоит, шевелится, конвульсивно подергивается, поднимают трупы, поднимают группы трупов, поднимают трупы трупов, поднимают трупы по выбору заказчика, на ура снимают порчу, сглаз и венец безбрачия. Могут вас ударить, а потом вылечить, просто чтобы было чем заняться. Любимый цвет – зеленые цифирки, чем больше значение тем лучше. Таскают с собой кучи банок, колбочек, а заодно траву и наркотики, чем и зарабатывают перемещая ее по миру. Ненавидят МТ, РЛ и весь рейд. После рейда находятся в безсознательном состоянии их складируют и несут в банк легиона, т.к. в сознательном они продолжают лечить и лечить.

---------------------------------------------
OT – Off Tank – соучаснег косяков МТ, который его сдал рейду и его в качестве наказания заставили помогать МТ. Разрабатывался также в лаборатории киборгов с добавленой функцией нанесения урона. Все время пытается отнять агро у МТ, они называют эту игру футбол. Вынужден помогать МТ, когда у того закипает моск и снимать с него часть мобов на себя. Также говорит мало, в основном матерится и ругается на весь рейд. Работает на угле и пиве. В свободное время агрит НПС, предметы мебели, животных и расправляется с ними. Любит детские раскраски и цветные карандаши. Ненавидит весь рейд, особенно РЛ, МТ и хилеров.

DPS – Damage per second – DD – Damage dealers
Если вы - опасный, кровожадный пришелец, вор и рецидивист, убийца, обладатель двуручного меча, сумасшедший маг или спятивший заклинатель змей дорога сюда Вам открыта. Смысл жизни – разрушать и убивать, а для этого использовать все что попадается по руку или под ногу. Между ними идут постоянные войны и споры кто круче, быстрее и ловчее снесет башку мобу, которого привела главная тушка МТ. Если удается отнять у МТ агро, то идут покупать футболку “ацкий дпсер”. Жарко меряются на форумах у кого что длиннее. Любят брутальные ники и подписи типа Тушкан Громовержец, Смертоносная мышь, Стальной кулак и т.д. Любят все черное, пухи +10, громко кричать, глумиться над МТ и РЛ и над друг другом. Ненавидят весь рейд, друг друга, но особенно мобов вокруг рейда. Делятся по большому счету на три больших групы халаты, разведы и железяки.

Халаты – тшедушные спятившие старикашки в загробных саванах разных мастей. Из одежды носят только тряпки, в руках держат посох, орб или гримуар. Таскают с собой любимые книги “Лучшие ньюки столетия” “Пособие начинаещему халату: Как отнять АГРО у МТ”, “Как забодяжить бутылки МП в домашних условиях”, этими же книгами и питаются потому что сил носить еду больше нету. Считают себя выше разведов и железяк так как обладают высоким интелектом и могут легко умножить 46528347 на 5892934 в секунды. Любимый цвет – белыеБОЛЬШИЕ цифры над головой моба. Любят поджигать, взрывать и бить молнией, живут в пустынях так как свои дома уже спалили. Тырят петов в зоопарках для того чтобы бросать их в пекло и глумиться издалека. Имеют философское отношение к жизни т.к. очень много умирают.

Разведы – настоящий развечег – невидимка. Большую часть жизни проводят в темноте, в инвизе с кинжалом или луком в руках. Говорят мало т.к.общаются шепотом, поэтому иногда вы даже можете не заметить что развед вступил с вами в диалог. Ходят на носочках. Скрытны. Пугаются яркого света. Любят капюшены и кожанные доспехи, не любят халатов, железяк и мобов, видящих инвиз. Где они рождаются и откуда приходят науке неизвестно так как это все покрыто инвизом и темнотой. Вообще любят конспирацию. Иногда почему то их видно в инвизе, но они загадочно молчат и ходят за группой, потом строчат доклады Главному Разведу наверно. . Обожают бить в спину, вообще любят подходить сзади, любимый макрос /say Поверните %target ж*пой к рейду. Изучают учебники по анатомии спины и коллекционирует картинки А-ля вид сзади.

Железяки – настоящие пасаны с района. Похожи на Валуева, но отличаются наличием зачатков моска. Прекрасно разбираются в тюнинге доспехов любят все брутальное, большие копья, мечи и таскают с собой их целую кучу. Обвешивают себя рогатыми шлемами, шипастыми наплечниками. Любимая одежда - латы с надписью Born to Kill. Особо важно чтобы все было в один цвет, тогда другие пасаны будут понимать что перед ними навороченый железяка. Сильно бьют и подкидывают мобов, потом опускают мобов, снова сильно бьют и подкидывают и так до превращения тушки в аккуратный трупик. Много ругаются, бухают, курят, часто тусят около аукциона или в местах сдачи металлолома пионерами. Ненавидят весь рейд, халатов, разведов и мобов вокруг., но особенно МТ и ОТ, зато что им достаются самые вкусные плюшки, а так же халатов и разведов потому что "сц%ко скока не старайся, жирнее у них цифирки блин"
(с) http://wowlol.ru/q/10939
Дайте футболку заранее, а то придется не МДшить. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
не знаю, может кто не видел еще - нашел давний ролик)
Top Gear Ford fiesta тест.
смотреть весь, очень клевый)

http://vkontakte.ru/video1592425_141264752?m=2

на ютубе/в сети с русским дубляжом не нашел.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
http://wowlol.ru/q/11078 EEEPIC!

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Из темы про нерф вертухи:
"прикидываю первый босс цлк начинает крутиться а ему рога пушку из рук лолшто" - чёто я это представил :D

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Принтер принял послание инопланетян. Планета в опасности!

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Кулер работает!

а я третий день не могу оправиться от того как меня орда отпавнила =(
омг, ты подался в пвп? %)
жизнь заставила
просто жесть: слег во вторник с ВНЕЗАПНО температурой 39.5. . . вызвали врача на дом
он пришел. . . увидел коробку с вовом. . . понеслася. А он ордынец! Не ну надо ж, блин, такая подстава! Вы бы видели с каким кайфом он мне укол всадил в. . . туда =(
до сих пор болит ><
еще и таблеток давать не хотел, говорил: представить не мог, чтоб альянс хилить пришлось. . .
<Вайти> Хорошо хоть, он не некромантом оказался :))

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:54 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Тож тогда прикол с реала расскажу.

Иду на дня по коридору офиса. Передом мной идут два мужичка в пиджаках вроде, серьёзные деловые люди. И ненароком слышу их разговор, привожу по памяти:
Сеня - Я уже не могу, на это не каких нервов не хватает!
Витя - Да лана тебе успокойся, ну со всеми бывает, научиться. Не у всех сразу всё получается. (сначала я не понял о чём они).
Сеня - ну ты пойми мне рейт нужен, а не его учёба. (уже получше) ОН ДАЖЕ ТРАПУ НЕ МОЖЕТ КИНУТЬ!!!Что это за хант, который не может трапу поставить.
Витя - Ну ты подскажи ему. Я канешно дам ему форумы почитать, но ты тоже не горячись. Всякое бывает.
Сеня - Ну не знаю, думаю забить ваще на этот брекет и уйду в 5х5.

Я шёл и угарал тихонько. Ксон это не ты случаем был?

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Прибор, а доктор прав был, хороший алень, мёртвый алень!!! :good:

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Я знаю на что ты намекаешь <.<

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Хмм... а я на чёт намекал?

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Тема Эвереста на лучшем сайте про героев

Сижу читаю тему про Лёлю и плачу. Читайте последние странице, часик времени точно улетит вы и не заметите=))))))))))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Смешно, но очень большие проблемы с "ашыпкаме" (если, конечно, не подразумевалось, что в 2012 году за Близзов будут писать эстонские восьмиклассники). Я вроде бы всё более-менее исправил, как грамматически, так и стилистически, и предлагаю админам заменить текст на нижеприведенный. (Можете даже добавить внизу "Исправлено Невидимо")


Найдено на офф форуме, не знаю постилось ли здесь когда-либо.

Итак представьте - 2012 год. Близзарды анонсировали выход нового World of Warcraft: Удар Саргаресса. Почитаем анонс:

Кажется, что совсем недавно все геймеры мира праздновали выход WoW : The
Titans Avakening. Но вот мир готовится к новому событию - в скором времени
должен выйти новый аддон Word of Warcraft. Что же нового появилось в игре?

Как всегда разработчики хотят продлить игровой процесс. Раньше мы прекращали
прокачку на 100 . Теперь максимальный уровень стал 125.

Одним из самых колоссальных дополнений является введение эпического класса
Повелителя ужаса. Игра за этот класс будет доступна игрокам достигшим 125
уровня и только после того как они не читая подпишут договор на продажу души
Blizzard. В отличии от предыдущего героического класса Титанов, у нового
Эпического класса будет наконец то всего одна ветка талантов, очки в которой
будут распределяться случайным образом при создании персонажа. Так же при
начале игры новым классом игроки будут получать все возможные достижения.

В качестве новых классовых способностей Повелителям будут доступны
заклинания «Убить» (убивает выбранную цель, уровень цели должен быть не выше
уровня игрока), и «Проклятье смерти» (проклинает область пространства,
заставляя всех персонажей попавших в область умереть через 1 минуту).

Значительным изменениям подвергнутся и другие классы. Так у Титанов
заклинание "Взрыв земли" погребающее под осколками всех игроков вокруг
Титана на 3 минуты, не позволяя им двигаться, будет теперь действовать и на
дружественные цели. А "Титаническое благословение", накладывающее на всех
дружественных персонажей в данной области бафф на увеличение рейтинга
стойкости на 900, будет теперь стоить в два раза меньше маны.

Но Близзард не забывает и о классических персонажах. Так рыцари смерти смогут
воскрешать других игроков, получат заклинание "Выпить Жизнь", постепенно
уменьшающее запас жизни у проклятой цели и вылечивая всех членов группы на
количество жизней умноженное на 20 от выпитой.

Охотники смогут теперь приручать и игроков дружественной фракции.

Войны получат возможность носить новый тип доспехов "экзоскилет"

После выполнения эпического квеста на 120ом уровне разбойники смогут
пользоваться щитами, причем обе руки у них будут оставаться свободными.

У Варлоков будет переработан талант «Улученный Камень Здоровья». Теперь он
восстанавливает на 25% больше хп.

Жрецы смогут накладывать «Слово Суперсилы: Жуть» на весь рейд противника сразу.

Все лечащие заклинания паладинов усилены на 150% дабы скомпенсировать разрыв
между ними и рест магами.

Друиды получат новую «Форму Тыквы». В этой форме будет доступно две
способности – «Созреть» (друид покидает форму тыквы с полными хп и маной) и
«Сгнить» (друид покидает тыкву с 50%хп и маны. Все персонажи в области 100м
заболевают неизлечимой болезнью -25% ко всем параметрам)

Шаманы смогут ставить бесконечно много тотемов одновременно, но кол-во типов
тотемов сократят до двух. Теперь любой шаман сможет поставить сколько угодно
Нужных тотемов и лишь один Ненужный. или наоборот.

Во избежание постоянного диспропорции сил на Полях Битв - все Поля Битв
будут теперь недоступны. В 23ем сезоне Арены за каждый час без боя с игроков
будет списываться по 5очков рейтинга.

Появятся в новом дополнении и новые профессии. Игроки теперь смогут стать
Пожарным, Водителем, Грузчиком и даже Лифтером. Без сомнения все эти
профессии будут незаменимы как в ПВП так и в ПВЕ.

А что, по-вашему, надо еще поменять в ВОВе?


Забыли вы еще то, что на 125м уровне, варриору надо будет сдать квест на героик
класс, после чего варриор становится новым героик классом - jedi master, а
злые воины в ситхов, в котором все стойки объединены в 1ну, рефлект двуручным
мечом, притом как магии так и стрел, ярость начинается со 100 и регенится
как у рогов, только + еще за удары как раньше, а так же вручается лайт сабер,
световой меч джедая, который дается в зависимости от того добрый он или
злой: добрым – зеленый, злым – красный. Меч имеет шанс при ударе разрубить цель
напополам и этим причинить инстантно смерть.
Далее джедаям будет дан бабл, как у лоладинов, а так же удушающий захват,
который применяется на расстоянии, после чего цель невидимой рукой
подымается за шею в воздух и душится ДоТ до перелома шейного позвонка в районе
между 3 и 4 шейным позвонком, что так же приводит к летальному исходу.
Ханты так же получают героик трансформацию и наконец, приобретают АК-47 и пули
со смещенным центром тяжести, а так же бронебойные, а так же получает
продвинутый навык прицельного выстрела, после которого пуля попав в голову
врага, напрочь вышибает ему мозг, что наносит травмы, едва совместимые с
жизнью оставляя врагу 5% жизней если он туп и если это умный маг, производит
феерическое шоу его мозгов с летальным исходом.
Друиды, по достижении 125 уровня получают принципиально новый героик класс, а
именно работник зоопарка, а так же новые скиллы- «Есть», «Спать», «Рычать»,
«Размножаться». Также по достижении этого класса друиду выдается
индивидуальная клетка, в которой и работают все новые скиллы.

Маги, маги получают героик класс- копперфильд, теперь они могут бить магией
из невидимости, выходить из стунов блинком и очистить ваш кошелек взглядом,
также фаер-копперфильдам дается умение плавить мозг, работает так же как
скилл у ханта.

Паладины исчезают из мира WoW, ибо всех Наару расстреляли ханты с АК-47, а
тех, что удалось спасти покарали джедаи, ибо мерзкие твари потакали под
святым предлогом баблдинам все бесчинства, как в средние века в крестовых
походах.

Рыцари смерти по достижении 125 лвла станут невидимым зловонным облаком,
вдохнув которое персонаж вражеской фракции погибает, притом облако абсолютно
неуязвимо и скиллов у него нет вообще, нужно лишь подойти к враждебному
персонажу и он умирает от зловония, в течение 5 сек. Так что дк в будущем
ждет ап, что в принципе им скиллы для убийства нужны не будут, нужно лишь
подойти, так что не надо говорить будет об их 2х кнопочности, кнопки буду
упразднены в принципе.

Патч 5.0.1

Общее: В связи с многочисленными жалобами игроков на сложность управления
персонажами (мышь+WSAD+цифры с 1 по 4), мы решили упростить этот процесс.
Теперь используется только мышь, а атакует и применяет все три своих
способности персонаж автоматически. Автоматический режим можно отключить, но
предупреждаем, это может нанести Вам серьёзную душевную травму - вам
придётся снова привыкать нажимать цифры и Вас могут в это время убить.

Также, по многочисленным просьбам, мы наконец убрали альтернативные ветки
талантов и альтернативные таланты, оставив по одной на персонажа и по одному
на круг соответственно.

Теперь все персонажи стартуют не с 60, а с 90 уровня.

Вендоры эпической экипировки были перемещены ближе к месту старта, так как
многие не могли найти их внутри здания таверны.

Из-за претензии со стороны общины радиоактивных мутантов Мексики, из игры
были убраны гоблины и слизни.

Паладин:
Теперь способности "Убить" и "Неуязвимость" действуют правильно,
автоматически активируясь, как только здоровье персонажа упадёт ниже 99%.

Чернокнижник:
Исправлена ошибка с заклинанием "Страх", из-за которой оно действовало на
игроков.

Охотник:
Мы на всякий случай убрали урон от всех выстрелов, так как это вызывало
слишком много претензий со стороны других классов.

Маг:
Заклинание "Телепортация в АстралЪ" теперь действительно телепортирует в
АстралЪ.
Радиус "Термоядерного Взрыва" уменьшен до 200 метров.

Рыцарь Смерти:
Длительность "Незыблемости Льда" увеличена с 30 минут до 1 часа, время
восстановления составляет 61 минуту.

Разбойники:
Способность "Удар в Спину" убрана из игры, вместо неё добавлена новая -
"Убить Взглядом". Работает из невидимости.
Шаманы:
«Цепная молния» теперь поражает своей бесполезностью на одну цель
больше (теперь 15 человек). Цели впадают в состояние "Ступор".
Добавились еще 2 вида тотемов - теперь их стало 16 видов - если поставить
все сразу - они будут прикольно перемигиваться. Все в радиусе действия
начинают танцевать.
Расчет выносливости идет -50% от +выносливости с вещей. Диско-шаманы не
должны быть толстыми.

Мы планируем добавить множество нововведений и изменений в обновление 9.0.2,
и собираемся немного о них рассказать. В первой части речь пойдет об
охотниках и паладинах. Но имейте в виду, что этот список до конца не
утвержден, и что-то может еще поменяться.

Основное: По просьбе игроков убрали кладбища, теперь оживать можно сразу же
после смерти на том же месте или в выбранном вами участке карты.
Рейты снова уменьшены, а выбирать уровень можно при старте игры.
Платная услуга "Убить Всех на Сервере" стала теперь ещё дешевле.

Охотник - удалён по просьбе паладинов.

Паладин - были возвращены в игру. Теперь и паладины могут завести петов и
стрелять из дальних видов оружия, так как испытывают трудности на арене
против других героических классов, таких как Титаны и Опустошители. Однако мы
недовольны их непрерывным увеличенным уроном, поэтому снова вернём
уменьшение времени нанесения удара при нахождении в заклинании "Бесконечный
Бабл Бессмертия", а также было изменено заклинание "Наложение Культяпок",
теперь оно действует только на весь рейд/группу, а не на всю локацию как
раньше.
Ветки талантов были перераспределены и обнулены, вы можете заново
перераспределить их у учителей в Паладинляндии. Русскоязычные пользователи
Общемирового аккаунта получат функцию настройки ветки ГМами, к сожалению,
обладателям русскоязычных аккаунтов такая услуга недоступна из-за технических
трудностей, но мы ищем альтернативное предложение.

Магам - теперь могут носить щиты на обеих ногах, а не на одной как было ранее.

Все спер с wowlol.ru :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Так вот как Кокен создавал паладина. :D Сперто все там же...
Изображение

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Посты Лели пропускаю, негоже над убогими смеятсо... а вот пост №786 выбил слезку истерического смеха

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоже юмор
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:46 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Viverra писал(а):
а вот пост №786 выбил слезку истерического смеха
Оо Под столом. Видно чтобы осилить все это надо иметь неимоверно скучную работу )

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB