Текущее время: 20 апр 2024, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
В общем, если да, могу продать тысячи три-четыре, или больше, чтобы на проплату хватило...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:32
Сообщения: 165
хех яб тоже от излишек избавился если чо пишите
П.С. нажейюс асп нас не забанит за торговлю:))))

_________________
Изображение

People who tell unfunny jokes, get they fingers broken! <c> Gintama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Надеюсь, забанит. Какбэ правила гильдии.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
argokrigor писал(а):
Надеюсь, забанит.

Написал так бескомпромиссно, словно у нас все-все-все-все правила выполняются.
Приведу как минимум ненаказуемое
Цитата:
Недопустимо:
.........
8. Использование мата и «падонкофского» языка для общения в гильдчате, рейде
у нас иногда присутствует.
Имхо, выражать бескомпромисноссность нужно, когда хотя бы с одной стороны всё светло и чисто.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Я ещё не вышел из эпохи юношеского максимализма и веры в светлое будущее социа...эээ....

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
палишься :D

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужна кому голда за ВМР?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:49 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Qualaelle писал(а):
8. Использование мата и «падонкофского» языка для общения в гильдчате, рейде

у нас иногда присутствует.
Имхо, выражать бескомпромисноссность нужно, когда хотя бы с одной стороны всё светло и чисто.

Что за наговоры, Ку ? Когда я вижу непотребство какое-то в гильд чате - сразу баню или делаю предупреждение, в зависимости от обстоятельств. Не надо рассказывать, что кому-то это прощается. Совсем недавно я вообще выгнал из гильдии игрока за постоянный мат в гильд чате и оскорбления игроков других гильдий. Кроме меня банят всяких матершинников и другие офицеры. Да, есть у нас элементы детского сада, когда воспитатель за дверь и дети начинают нарочно хулиганить в его отсутствие. Если кто-то начинает нарушать правила в отсутствие офицеров и ты это видишь - сделай сам человеку замечание.

Цитата:
Недопустимо:
1.Использование реальных денег для покупки различных сервисов: внутриигровых денег, power level'инга, ботов и т.п.

Могу понять желание заплатить игровым золотом за игру. В принципе, это не покупка бота, шмота или быстрая прокачка, в некоторых играх такое вообще легально. Но разрешение торговать здесь золотом даже для такого повода, приведет к тому, что торговать дальше будут по любому поводу (что уже продемонстрировано вторым сообщением темы). Я не буду специально гоняться за теми, кто что-то где-то там втихаря купил/продал - это бестолковая "охота на ведьм", но в то же время, не хочу чтобы наш форум превращался в форум по продаже голды, а потом еще и разбирать кто кого из согильдийцев кинул и кто кому что должен. Тему поэтому закрываю и надеюсь банить не придется за вторичное ее создание.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB