Текущее время: 28 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
http://wowcasual.info/?p=2147#more-2147
Надо попробовать)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
ой пичалько, когда скажет "Флэшлайт бафни и поешь" рыбку которую ставит динамика я попалюсь :oops: :oops: :oops:

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 06:40
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Всегда играл как минимум на *RP*PvP серверах, русская же резервация лишена этого, горюю...

_________________
No pain - no game.
Долбанные раздолбаи постоянно раздолбывают долбатую раздолбатню!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сигурд / Биата / etc.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
странный парень...
1. в одну рамку ставит шаманов с рыцарями смерти, разбойниками и чернокнижниками, поэтому сразу кажется информационно ограниченным;
почему-то в этом списке нету тёмных жрецов, и, как ни странно, друидов с охотниками (которые, как по "лору" являются сходными ответвлениями). И почему же тогда относится нормально к берсеркам-воинам - они же могут в пылу боя двинуть левой, незаметив, где друг, а где враг ))
2. Как же он к оскверненному железу прикасался, когда качал инженерию? Или как же он трогал кровь злого древнего бога (саронит и древнейший саронит), да еще и торговал оными? Повидимому, глаза на скверну закрыть можно, если нету иного способа прокачки или заработать денег :)
3. Черт возьми! Но даже в Серебрянном (Рассвете) Авангарде есть: Капитан Руперт и Леонид Бартоломей Чтивый. Форсэйкены оба... К тому же, подумайте сами, когда человека превозносят (именно, превозносят) в каком-то обществе, то в 90% случаев тот стает полноправным членом этого общества, если захочет. Подумать только, сколько же чернокнижников, рыцарей смерти, разбойников и (о, Свет Небес!) шаманов в ордене, основанном рыцарями разоренных восточных королевств! Как же может положительная фракция превозносить разбойника/чернокнижника/рыцаря смерти или шамана? :dry:
Если добавить к тому, что этот данная фракция объединилась с (все! каждый фанатик должен упасть на колени и горько плакать) РЫЦАРЯМИ ЧЕРНОГО КЛИНКА, попросту, рыцарями смерти )
В общем полностью узколобо-положительных (как по идее представляет себе данный индивид) фракций в условиях он-лайн игры в мире военного ремесла и не найти! То там, то там вездесущие превозносимые этими фракциями чернокнижники, шаманы, разбойники и даже рыцари смерти))

понравился коммент:
Цитата:
В своё время, такие как Петя борцы за чистоту веры основали Алый орден…
не совсем точный, но близкий по смыслу )

Итого: данный индивид - фанатик, и уж никак не паладин (( интеллекта не хватает...

P.S. Больше всего мне в ролевом фанатизме меня расстраивает непоследовательность таких вот индивидов :(
P.S.S. или это просто утрированный "фэйк", основанный на реальных событиях и желании показать очередного фанатика в облике паладина...
и еще один P.S. Знал бы он, откуда маги черпают силу, точно поставил бы их вровень с другими ненадежными классами ))

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Соглашусь с Ку. Убивание зверушек и разбойников это, наверное, тоже не путь добра, по которому положено идти паладину? Или сей факт в списке "странностей" просто решили не упоминать? Имхо, с такими принципами нужно отказать от общения с любыми классами (все они не больно чисты), кроме пелодинов. Да и с пелодинами тоже, так как они в большинстве случаев неадекватны :)

Имхо, такой "отыгрыш" это не РП вовсе, а обычный закидон.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Вы неправы. Вспомните общий принцип крестовых походов: с сарацинами не общались, они были врагами и их уничтожали, но... Но проводниками по Святой Земле были нанятые сарацины, рыцари ели эээ...уж не помню что им там запрещалось, мясо наверное, когда не было ничего больше. Они пользовали сарацинских женщин и порой даже дружили с выдающимися доблестью и честью вражескими воинами. Вот тут то же самое, это рыцарь "в квесте", который верен Богу, но выживает как может, ибо если соблюдать все посты и запреты, то сдохнешь и не сможешь сражаться за своего Бога, а то, тьфу-тьфу-тьфу, и совсем святым станешь.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Арго, не хочу тебя обидеть, но у тебя не получается играть аналогиями в разговоре...
Банально потому что (в этот раз объясню):
данный индивид (рыцарь, в твоей аналогии) сражается НЕ ПРОТИВ других классов (сарацинов, в твоей аналогии), а ВМЕСТЕ с ними на одной стороне против нежити и демонов (факт крестового похода, в твоей аналогии).

К тому же зарабатывать деньги на древнейшей крови жуткого бога и одеваться в доспехи из этой же крови - а-я-яй!
И очень хотел бы я посмотреть на данного фанатика (если твоя аналогия оказалась бы точной), как он с пользует особ женского пола из стороны, против которой крестовый поход начал - всяческих там баньши, суккубов, личей женского пола )))
Подумай сам )

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Есть враг. Просто враг. Нежить, шаманы, чернокнижники, КЛ, Халион. Некоторых врагов можно использовать чтобы убить других врагов, сильнее. Можно подкупить отряд сарацинов чтобы они открыли ворота. Ничто не помешает отправить предателей вслед за основной биомассой. И для рыцаря это называется не грех, а военная хитрость. И может он будет за это гореть в аду, но он идёт на это чтобы там отбить Гроб Господень. Цели добьётся - почистит землю от скверны, а пока что своих сил недостаточно, враг силён и коварен, заставить бороться одного врага с другим это экономия своих сил, это меньше смертей и радость своему Богу.

Qualaelle писал(а):
К тому же зарабатывать деньги на древнейшей крови жуткого бога и одеваться в доспехи из этой же крови - а-я-яй!

Рыцарь дал обет молчания. У него спрашивают "Ты хочешь есть?". Он может не нарушить обет и сдохнуть, а может нарушить и быть сильным и порубать врагов. Рыцарь должен добиваться цели. Да, с наименьшими загрязнениями для души, но любыми способами. Он не тупой толстопузый монах-аскет, трясущийся при упоминании имени Короля-Лича в своей тихой церквушке в Закатном Краю перед послушной крестьянской паствой, но воин Бога своего.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Я думаю, тебе просто понравилась идея, а также собственное сравнение, и твое суждение остаётся предвзятым, как всегда ;)
Поэтому, это всего лишь твое восприятие поведения, пусть даже немного нелогичное, но оно твое есть и твоим останется, и переубеждать в чём-то я тебя не буду, т.к. это напрасная трата времени (как при просьбе к стене отодвинуться) )

Только ещё раз напишу:
Больше всего в ролевом фанатизме меня расстраивает непоследовательность :victory:

И еще, так для информации, 99,9% рыцарей во времена крестовых походов видели Гроб Господен как эфемерную цель. Такие рыцари, как ты описываешь, были, только руководствовались они уж никак не упомянутой мною эфемерной целью, а жаждой проявления своего раздутого "Я" путем получения материальных благ, власти, утоления жажды убийства, проявления инженерной мысли и тактических изысков. Подменяя сами себе цели. Самообман - ужасное проявление человеческого эгоизма...
Зато те, кто руководствовался действительно светлыми побуждениями, быстро умирали, ибо гнули свою линию до конца, без предательств, без уступок, без скверны, с исполняемыми обетами... Был во Франции такой король, Людовик Святой (не помню номера), так вот он был одним из таких 0,1%, правда, долго не прожил (((

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RP
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
А по моему у него с головой бедэ
Это из серии, евреи хорошие, русские тоже не все пьяницы, а цыгане... (Ширли-мырли)
бред ет всё, я вот женился 13 числа в пятницу, в 13.00

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB