Текущее время: 19 апр 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Данную тему открываю дабы написать свои размышления, а заодно и послушать размышления других на очень интересные факты вскрытые в одной теме на официальном форуме ВОВ. Не хотел поднимать очередной срач в гильдии, а тем более из-за человека, которого до вчерашнего дня уважал, но не написав об этом буду чувствовать себя последней сволочью по отношению, к другому человеку.

Вот, собственно ссылка на ту тему, кому интересно прошу ознакомиться с ее содержанием от начала и до конца
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4735895076

Очень советую обратить внимание на количество ачив поинтов у создателя темы, и запомнить их, а заодно и поглядывать это количество у остальных участников дискуссии.

А вот собственно еще не менее интересная ссылка
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%90%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B4/advanced

Как сам то Леха? Совесть не мучает? Если честно я не совсем понимаю причины твоего поступка. Неужели ты слил согильдейца путем закулисной игры, из за зависти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:34 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Я бы не стал обижаться на человека, который пишет посты вроде того, что написано с персонажа Выборка. Это крайне глупо как минимум.

Так же как и обижаться на мысли человека, который входит в одну из топ ру гильдий, учитывая их уровень самооценки и мнение о других людях.

ЗЫ. Ну и конечно, как всегда все настроение испортило не чужое мнение, а поведение своих же согильдийцев.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 16:59 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну да, судя по совпадающим ачивам (а не только очкам за них), Аесонд, Осквернина, Ультий и Выборка - это чары одного и того же аккаунта. Причём, новая фишка guild ox, которая ищет альтов по ачивам среди 85-х уровней, тоже подтверждает, что Ультий и Аесонд - это один и тот же аккаунт (клевая фишка кстати, надеюсь после релиза будет поиск не только по 85-м - сюрприз для анонимных пакостников).

Теперь посмотрим, что собственно Аесонд писал с трёх своих разных чаров (первая цитата - создание темы "кто такой Руди?"):

Осквернина писал(а):
Вот недавно услышал в чате о нем, и сталои нтересно чем же данный игрок так популярен?

Ультий писал(а):
Говорят Руди ненастоящая! Это киборг, который подключился к вов и подбирает себе коды к лут-картам.

Выборка писал(а):
**Й ***ДА УПЯЧКА


Что в этих его сообщениях предосудительного, кроме того, что Аесонд решил впасть в состояние малолетнего идиотизма с соответствующими по уровню ололошности приколами? Поначалу тема вообще выглядела как дешевый пиар Руди, пока туда не набежали какие-то тролли и хейтеры, которые, уверен, набегут в любую другую тему, посвященную одному из игроков, просто из-за того, что им надо куда-то девать накопившееся гуано из организма. Судя по второму своему сообщению, Аесонд радовался своей шутке и поддерживал веселье хохмами. Судя по третьему - понял, что потерял контроль и тема превратилась в поливания друг друга помоями, на что не смог уже адекватно отреагировать. Налетевшие повеселиться другие согильдийцы, тоже в общем-то оказались участниками не веселья, а вытаскивания наружу чужого грязного белья - как раз из-за подобных последствий я не рекомендую участвовать во всяких публичных разборках в трейд-чате.
Получается, что Аесонд сделал глупость и выставил сейчас себя посмешищем, когда тайное стало явным - это да, но не вижу в его глупости никакой "закулисной борьбы", попыток развязать конфликт или злонамеренно что-то сделать в адрес Руди. Зато вижу сейчас в лице Душегубца и этой темы разжигателя конфликта на пустом месте.

В итоге, Аесонду даю бан чтобы не страдал фигней на официальном форуме, Душегубцу даю бан, чтобы не страдал еще большей фигней здесь, другим согильдийцам советую не участвовать в подобных дурацких дискуссиях на оф. форуме - выставите себя же дураками. А тему закрываю.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:13 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ага, тут мне открыли глаза, что было еще одно сообщение Аесонда, которое я не нашел поиском по очкам достижений, потому что именно под ним почему-то стояло 0 очков (но переход по армори вывел на альта Аесонда). Как пишет Драмм, сообщение просто было позже исправлено.

Вложение:
Aesond.jpg


Сообщение данное действительно подленько выглядит. Одно дело в открытую заявить, что тебе что-то не нравится, или сообщить тикетом близзам о нарушении (я не стану призывать покрывать нарушителей, которые специально на это шли), но другое, когда вот так вот, намеренно-исподтишка рассказывать о своём согильдийце гадости, на аудиторию из чужих игроков.
Душегубцу бан снимаю, мне понятна теперь его обеспокоенность. Аесонда пока на недельку забаню, подумаю еще как поступить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Пшонкокрылы отаке!11
p.s. И неймется же им.
p.p.s. Вот так я набиваю посты.
p.p.p.s
Бугор писал(а):
пшОнка не ок,перловку ешь,те полезно будет,друк!
пИрловку тогда уж.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
О_О, только сейчас увидел эту темы, мало что понял, ибо тему на офф форуме удалили.
Пшонки-Крылы, опять эти днища повылазили? Да сколько можно уже, надо забанить по айпи.

Тему на офф форуме я не видел, но рискну предположить, что там Аесонд (если я правильно понял) со своих твинков начать выплескивать свое недовольство на Руди.
Ну с одной стороны это не ок, а с другой наверно у Аесонда возникло негодование по поводу получения новых ачивок у перса Руди нечестным путем, ведь Аесонд не может себе такого позволить/считает это не правильно.
Пускай сами между собой разбираются, зачем это вынесли на форум? Че тяжело спросить в пм Аесонда "Почему ты такой velfr и зачем ты сделал это?" или в более вежливой форме?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Последний раз редактировалось MoF 24 сен 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Это люди так петов делят потому что в реале делить нечего?

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Складывается впечатление что у кого то попаболь что их кикнули из гильдии, и они пытаются скомпрометировать тех, из-за кого это и произошло, Руди, Волхвама, Душегубец. Фу такими быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Кривокрылая писал(а):
а ведь дело вовсе не в преступлении и наказании, не в зависти и не в вершении правосудия. а в том, что Руди надо задуматься, почему же люди к ней так относятся. что посеешь - то и пожнешь. удачи, лицемеры.

Люди? В лице вас двоих? Те мотивы, которые имел Аесонд, ни в коем случае нельзя приравнивать к вашим, и не стоит вам считать его своим единомышленником. Поясню. Т.к. он тоже любит коллекционировать маунтов, но, как уже написал Моф, желания искать лазейки в игре для увеличения их числа он не хочет, ему стало обидно. Ввиду своей подленькой натуры/второй личности/плохого брата, ничего умнее не придумал как поплакаться на форуме с целью найти товарищей по огорчению. Из-за того что ему самому стыдно иметь подобную подленькую натуру/вторую личность/плохого брата, он решил скрыться под тенью твинков. И это совсем не то, что делаете тут вы: не скрывая своих подлых намерений, ищите любую возможность подорвать авторитет Руди и её друзей в гильдии.

Я бы сказал что это вам стоит задуматься, почему подавляющее большинство, а после прочтения парочки ваших последних постов думаю и все 100%, ваших бывших согильдийцев считают вас сволочами, и приводят в пример как придел человеческой подлости и низости. Думаете вы избранные открыть всем глаза на истину вселенскую, или что все просто бояться высказаться под гнетом Руди и её орды, а вы единственные и неповторимые правдорубы всея Азерот? Так вот, поверьте мне, это совсем не так. Вы просто парочка моральных уродов, не видящая своего существования без вечного конфликта. Уходите с этого форума, т.к. сторонников своей исковерканной правды вы тут точно не найдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Кривокрылая писал(а):
P.P.S 2 Душегубец, как только мы закончим улаживать наши дела с Руди, активно займемся тобой, меньше нужно шарить аккаунт левым людям

ОК, жду. Да и пшонка, ты б тоже в 2 окна то поменьше играл и распространялся об этом, я то конечно тикеты со скринами близам слать не буду, не у меня в правилах. Удачи недоПВПшнички.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Кривокрылая писал(а):
твой пост как попытка призвать к совести

Даже не пытался. Возможно к благоразумию, но уж точно не к тому, чего нет.
Кривокрылая писал(а):
а сейчас ты уже опустился до оскорблений

Ни единого оскорбления небыло. Ведь не является оскорблением называть слепца- слепым, а собаку женского пола- сукой. Возможно правда глаза режет, но это уже другой разговор. Целью моего поста небыло никого обидеть или высмеять, это был всплеск недоумения вашей логики, если таковая вообще есть. А тот резонанс, который он получил от вас, говорит лишь обратное к фразе
Кривокрылая писал(а):
нам до твоих изливаний фиолетово


P.S. Ответов в этой теме вам больше не будет, т.к. с каждым ответом у меня усиливается ощущение участия в вашем безумстве. Мой вам совет- уходите и не позорьтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:46
Сообщения: 78
Откуда: 2LA
Кривокрылая писал(а):
P.P.S 2 Душегубец, как только мы закончим улаживать наши дела с Руди, активно займемся тобой, меньше нужно шарить аккаунт левым людям Раз Асп не хочет признавать то, что был не прав, будем искоренять скверну в вашей гильдии доступными нам средствами.

мда ребятки ..... это просто такой бред....это пишут 2 баера с 2400 на арене и 2400 на рпб ЛОЛ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Univer: ALL DAY!
Homework: ALL NIGHT!
Exam: WTF?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:46 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
В мире 7 000 000 000 людей. С кем-то не сложились отношения из этих 7-ми миллиардов и нет взаимопонимания при общении? Ну найди того, с кем они сложатся, с кем одинаковые интересы и одинаковые формы общения, да живи в свое удовольствие. Но есть люди, для которых весь окружающий мир болезненно сходится клином на старых обидах и конфликтах, а вина за результаты собственных поступков возлагается исключительно на носителей оппозиционного мнения в спорах. Похоже Николаша вечно будет помнить как у него не сложились отношения с Руди, и будет тратить свою жизнь на слежение за ней, поиски проколов и злорадные посты на форумах.

Мофу и Монстру выдаю суточные баны, чтобы не поощрять использование в качестве аргументов выражения "velfr" и "моральный урод" в адрес других участников форума.

Сообщения Николаши были удалены - это будет правильней для снижения заинтересованности их здесь оставлять. В дальнейшем, при рецидивах, буду удалять и ответы, чтобы заинтересованность была еще ниже.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Пшонка и Клюва, удалите из закладок наш форум, удалите вов, удалите комп из квартиры, займитесь сексом и отвалите от нас. Ваши проблемы в личной или внутриигровой жизни не должны касаться нашей гильдии, отвалите от нас, всем добра.

ЗЫ. Чего Аспа трогать не понимаю( про удаленные посты двоицы), да, он ГМ, но только потому что никто не хочет больше руководить гильдией и была даже тема, мол "я вас в гильдии не держу или как то так", но мы остались, а Асп нас поддерживает как может, возможно, даже не хотя, ведь уверен, его задолбало чистить ваш треш, а совесть и ответственность за коллектив(на мой взгляд) не позволяет на все забить.

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд, как сам?)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:24
Сообщения: 1
MoF писал(а):
Это как же должно разрывать/полыхать в одном месте, что он создает темы по кд и по многу раз проходит адовую регистрацию на форуме.


Друзья забудем обиды! В знак примирения,желаю нашему общему другу,взять побольше "realm first" :good:

P.S. Что такого "адового" в регистрации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB