Текущее время: 05 май 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
У нас за правду бан дают до вечера кстати)

По поводу подтирания прыщиков и прочего прочего ради красивого вида на фотке - это же ЛОЖЬ чистой воды , зачем сразу же врать по поводу своей внешности? (ой посмотрите - я идеальная , без прыщиков , морщин и прочее - а по правде ... )

s1lver писал(а):
На профессиональных фотографов вроде никто и не претендует

MadSindy писал(а):
это уже профессиональное)))) Не могу выложить абы что и абы как


Да и вообще изначально тебе , Бесенка , подсказали несколько решений для уменьшения веса фоток без особой потери качества , да бы ускорить процесс выкладывания для народа , а все сошло к тому что ты принципиально не будешь юзать этот софт по потому что профессионалы , якобы , его не рекомендуют/используют и т.д.


з.ы. Ну и по поводу фотиков , знаю достаточно хороших фотографов , которые тупо вообще не используют никакие обработки , так же , даже на своем примере , абсолютно заявляю - мыльници делают шедевры , даже галимые мыльници делают шедевры!!! У меня у самого уже очень давно посредсвтенная мыльница на 4-5 мегапикселей - она творит чудеса и даже более того - чудеса творит мой очень очень старый зенит , порой куда курче зеркалок.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Railgun 16 ноя 2011, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 18:25
Сообщения: 44
Откуда: Москва,Страна Чудес
Немного фоток выложила в контакте, кто есть в друзьях уже посмотрел.
Railgun писал(а):
Да и вообще изначально тебе , Бесенка , показали несколько решений для уменьшения веса фоток без особой потери качества , да бы ускорить процесс выкладывания для народа , а все сошло к тому что ты принципиально не будешь юзать этот софт по потому что профессионалы , якобы , его не рекомендуют/используют и т.д.

Ответила я уже просто и кратко, не люблю я это делать...и не люблю когда торопят и ноют, выложи выложи выложи абы что.. Как будет время и желание, так все будет.Потихоньку корретирую и читабельные фотки для начала выкладываю в контакт, после все уже пойдет на форум.
Railgun писал(а):
По поводу подтирания прыщиков и прочего прочего ради красивого вида на фотке - это же ЛОЖЬ чистой воды , зачем сразу же врать по поводу своей внешности? (ой посмотрите - я идеальная , без прыщиков , морщин и прочее - а по правде ... )

Покажи мне хоть одну женщину, которая не хочет выглядеть лучше.Все мы пользуемся косметикой, все пытаемся выглядеть лучше, часами крутимся перед зеркалом, выбираем наряды тщательно.Не одна дама не выйдет из дома, пока не будет уверена на все 100, что она королева...Так же и с фотографией) Видать тебе нравится девушка с огурцами на лице, и в домашнем халате)))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось MadSindy 16 ноя 2011, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
успехов в совершенствовании мастерства ) :victory:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Railgun писал(а):
Ну и по поводу фотиков , знаю достаточно хороших фотографов , которые тупо вообще не используют никакие обработки , так же , даже на своем примере , абсолютно заявляю - мыльници делают шедевры , даже галимые мыльници делают шедевры!!! У меня у самого уже очень давно посредсвтенная мыльница на 4-5 мегапикселей - она творит чудеса и даже более того - чудеса творит мой очень очень старый зенит , порой куда курче зеркалок.
По поводу фотоаппаратов - шедевры делает не сам фотоаппарат, а оптика. Есть смысл купить недорогой фотоаппарат (например, какой-нибудь canon 60d) и поставить на него хорошую оптику тысяч за 100-150.) Без этой оптики он будет делать фотографии не лучше самой простецкой мыльницы от какого-нибудь samsungа :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Я вас всех так люблю! :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Railgun писал(а):
У нас за правду бан дают до вечера кстати)


На темы выкладывания фоток с моей стороны. Мне искренне непонятно, почему большинство думает, что если человек чтото предлогает/требует/просит у других людей, то сам он тоже должен делать/поступать также?

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Суровыйчак писал(а):
недорогой фотоаппарат (например, какой-нибудь canon 60d)

Кххх... Ну впрочем в сравнении с 100-150 т.р. за объективы - действительно недорогой.

Суровыйчак писал(а):
Без этой оптики он будет делать фотографии не лучше самой простецкой мыльницы от какого-нибудь samsungа

Чушь. Даже kit'овская оптика - небо и земля с мыльницей, теб более самсунговской, особенно с плохим освещением.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Aspid писал(а):
Даже kit'овская оптика - небо и земля с мыльницей, теб более самсунговской, особенно с плохим освещением.
Согласен.
Я хотел сказать, что есть смысл минимально тратиться на фотоаппарат и максимально на оптику. :)
Aspid писал(а):
Кххх... Ну впрочем в сравнении с 100-150 т.р. за объективы - действительно недорогой.
Ну вообще да, 60д - не самый бюджетный вариант. У меня у самого мыльница за 5 т.р., но на работе мне частенько приходится "общаться" со всякими кэнон 1Дс марками, никон д3х'ами и прочим добром - в сравнении с ними 60д очень бюджетный :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Последний раз редактировалось Суровыйчак 16 ноя 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:29 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Суровыйчак писал(а):
Я хотел сказать, что есть смысл минимально тратиться на фотоаппарат и максимально на оптику.

Ну я не знаю как там с опциями различных моделей body, видимо есть какие-то мега функции, необходимые для проф. фотографа, но чисто чтобы почувствовать разницу в качестве снимков, убрать различные абберации, болты на портретной съемке - конечно, объектив предпочтительней.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
чак в аську зайди

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
я с Прибором и Мясом в субботу помогали другой даме, хи-хи. И помогли-таки - провели домой.)

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:06 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Бафни, ты один фейл за другим совершаешь: то фотки девушек выкладываешь, то разбалтываешь как ты там помогал дойти домой - всё делаешь, чтобы ни одна девушка не согласилась больше ни фоткаться с тобой, ни помощь твою в проводах принимать ;)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:13 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Aspid писал(а):
Бафни, ты один фейл за другим совершаешь: то фотки девушек выкладываешь, то разбалтываешь как ты там помогал дойти домой - всё делаешь, чтобы ни одна девушка не согласилась больше ни фоткаться с тобой, ни помощь твою в проводах принимать ;)

Угу, смотри, а то опять в вов начнешь играть!

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 18:25
Сообщения: 44
Откуда: Москва,Страна Чудес
Aspid писал(а):
Бафни, ты один фейл за другим совершаешь: то фотки девушек выкладываешь, то разбалтываешь как ты там помогал дойти домой - всё делаешь, чтобы ни одна девушка не согласилась больше ни фоткаться с тобой, ни помощь твою в проводах принимать

Он себе репутацию прокачивает )))))))) И как положено начинает с отрицательной)))
garretgan писал(а):
На темы выкладывания фоток с моей стороны. Мне искренне непонятно, почему большинство думает, что если человек чтото предлогает/требует/просит у других людей, то сам он тоже должен делать/поступать также?

Тоныч, ну это же естесвенно, все почему-то любят посмеятся над другим, а над собой боятся... Не декольте твоей девушки было выложено, а девушки, которая отношение к игре не имеет вообще, если человек пришол на встречу со стороны, это не значит что можно фотографии его выкладывать на форумы для обсуждения , к тому же если девушка вообще просила эту фотографию удалить. Был расчет на то что она не узнает об этом инценденте...Это совсем другое нежеле просто было бы выложено фото любой фотографии женской груди с инета.У меня есть фотки декольте Даши, мы сто раз были на пляже, на даче, мне ведь даже в голову не пришло поделиться такой инфой на форуме...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
Асп, все я правильно делаю)))

Ира, я к тебе отношусь хорошо, но давай все же закроем эту тему, а вместе с ней и что я как и где делал, на что рассчитывал и о чем вообще думал, хорошо?
Было очень интересно узнать твою точку зрения на это все, но так как основные действующие лица все же Я и другая девушка, то выводы и точки зрения пусть остануться за мной и другой девушкой.

Спасибо.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB