Текущее время: 20 апр 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

and more...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
:D прикольно

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
мой первый раз на какомнить боссе =)
http://ru.youtube.com/watch?v=Qem2PDDfG5o&feature=related

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Изображение

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 06:40
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Тикет ГМу от игрока русского риалма:
- Почему я не смог при переносе назвать своего чара: Преступник, Атшельник, Алхимек и даже Розбойнек?!? Это так у вас действует орфографическая цензура!?
Ответ ГМа:
- Нет, просто-напросто все эти и многие подобные другие имена уже были заняты трувоверами - россиянами.

_________________
No pain - no game.
Долбанные раздолбаи постоянно раздолбывают долбатую раздолбатню!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сигурд / Биата / etc.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Kruss писал(а):
Преступник

???

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 06:40
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Академгородок
мм, не смог написать неправильно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Не могу удержаться и не выложить...
Особенно удалась часть "Возможная неисправность и способ ее устранения"
А главное каким литературным языком все изложено...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
жжоте =)

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Во, реальная статья. Чем то Гашека напомнило.

Цитата:
Как два грузина пошли воевать, да так и не дошли ("The International Herald Tribune", США)
Война для них закончилась, даже не успев начаться


Майкл Швирц (Michael Schwirtz), 02 сентября 2008


Георгий Монасалидзе и Нико Харадзе искали линию фронта, распевая грузинские патриотические песни, и мечтая о героических подвигах. Кончилось тем, что они оказались в плену - и им пришлось разбирать обломки, оставленные войной.

Двое молодых ребят, не имевших никакой военной подготовки - им ни разу не приходилось даже стрелять в тире - покинули свои дома в Тбилиси через считанные часы после того, как Грузия начала наступление на Южную Осетию. Охваченные энтузиазмом, они были уверены, что грузинские солдаты на фронте с радостью примут их как товарищей по оружию.

Впрочем, война для них закончилась, даже не успев начаться. Когда южноосетинские солдаты задержали их через сутки после начала военных действий, парни по-прежнему были безоружны: они брели в темноте, пытаясь добраться до Цхинвали, столицы Южной Осетии. Ни одного грузинского солдата они так и не встретили.


'Так, - рассказывает Монасалидзе, - начались наши приключения'.

По своей импульсивности решение двух парней отправиться на войну было сродни действиям самого их молодого государства, очертя голову ринувшегося в бой, имея плохо подготовленную армию.

Этот неравный конфликт начался менее четырех недель назад с массированного обстрела Цхинвали грузинской артиллерией. Закончился же он бесславно для Грузии: российские ВВС и наземные части гнали по стране грузинских солдат, отступавших в такой спешке, что они даже не подобрали своих убитых.

Даже после того, как российские войска взяли под контроль немалую часть территории его страны, грузинский президент Михаил Саакашвили клялся и божился, что восстановит ее военный потенциал. Мало того: он говорил о возможности нового удара для овладения сепаратистскими анклавами - Южной Осетией и Абхазией.

Похоже, такая же бравада двигала двадцатидвухлетним Монасалидзе и девятнадцатилетним Харадзе, когда они начинали свой донкихотский 'поход на Цхинвали'.

'Это моя родина, - заявил вчера Харадзе; он нисколько не раскаивался в своем желании пойти на войну. - Я грузин, и мои друзья сражались на фронте'. Он отвечал на вопросы журналиста по-грузински, а его мать переводила на русский - язык, которого он, в отличие от многих грузин старшего поколения, не знает.

Как сообщила New York Times 12 августа, к ужасу своих родителей двое молодых людей отправились на фронт, одушевленные традицией мужчин-воинов, испокон веку живущей в грузинской национальной мифологии. Последней весточкой от сыновей стал телефонный звонок Харадзе вечером 8 августа.

Через несколько часов они уже были в плену. Двое друзей добрались до Цхинвали примерно в час ночи 9 августа: они пели патриотические песни, чтобы в темноте случайно не попасть под пули грузинских солдат, которые, по их расчетам, должны были быть повсюду. 'Мы думали: когда попадем на фронт, им волей-неволей придется дать нам оружие', - вспоминал Монасалидзе, одну за одной куря 'Лаки страйк' в гостиной тбилисского дома родителей Харадзе.

Своих они так и не встретили, но привлекли внимание группы южноосетинских солдат. 'Они спросили, что нам здесь нужно, - рассказывает Монасалидзе. - Я ответил: я грузин, это моя земля, и нам нужен Цхинвали'.

Этого говорить явно не следовало. Их затолкали в машину, отвезли в цхинвальское отделение милиции, и бросили в камеру. Вскоре Монасалидзе и Харадзе уже отправились на работу - их заставили расчищать улицы разрушенной столице. Остальное время они проводили в страшной духоте камеры, где кроме них был еще 21 задержанный.

В ходе конфликта пострадали очень многие мирные жители - как грузины, так и осетины. В ходе первого грузинского артобстрела в Цхинвали погибло, возможно, до 100 человек; тысячи людей остались без крова. По словам грузинских властей, во время конфликта войска Южной Осетии захватили и арестовали 176 гражданских - в том числе стариков и женщин.

Считается, что южноосетинские ополченцы разграбили и сожгли несколько грузинских сел на территории Южной Осетии. До сих пор неясно, однако, для чего задерживали мирных жителей-грузин. Подобно Монасалидзе и Харадзе, других пленных тоже отправляли на работы - расчищать улицы от обломков, ремонтировать поврежденные снарядами дома. По некоторым сообщениям, задержанным гражданским пришлось также хоронить убитых в ходе боевых действий.

По словам Монасалидзе и Харадзе, эта тяжкая обязанность на их долю не выпала. Однако, рассказывают друзья, их, здоровых молодых мужчин, уроженцев Тбилиси, заподозрили в том, что они - грузинские резервисты, и подвергали особым издевательствам. А то, что Харадзе не знал русского - охранники разговаривали с грузинами-заключенными только на этом языке - создавало для него дополнительные проблемы.

Друзья рассказывают, что их регулярно били - кулаками, ногами, прикладами. Харадзе показал раны на руках - по его словам, их оставили горящие сигареты. Несколько раз их заставляли вставать на колени - как будто собирались расстрелять. 'Мне 22, а чувствую я себя как семидесятилетний дед', - говорит Монасалидзе.

В Южной Осетии они старались держаться вместе и помогать друг другу. Монасалидзе - он говорит на ломаном русском - выступал в роли переводчика для своего друга во время допросов. По их рассказам, был в их истории один ужасный момент, когда обоим приставили к голове пистолет, и каждый умолял: убейте меня, пощадите друга.

Хотя тюремщики обращались с ними плохо, один человек, по фамилии Минзаев, проявлял к друзьям сочувствие: Монасалидзе и Харадзе считают, что он - офицер российской Федеральной службы безопасности. Минзаев подкармливал их и угощал сигаретами.

После 19 дней в плену обоих - вместе с 85 другими задержанными - в прошлую среду обменяли на 13 осетин, удерживавшихся грузинами. Вечером того же дня освобожденных грузин на четырех автобусах доставили в Тбилиси, где их радостно встречала толпа родных и друзей - многие в слезах.

'Мои страдания закончились, но кто знает, что будет с Грузией - говорит мать Нико, Хатуна Харадзе. - Конечно, я патриотка, и хочу, чтобы мой сын защищал родину, но это была бессмысленная война'.

Сами молодые люди уверяют: если нужно, они снова пойдут сражаться, но в следующий раз надеются подготовиться получше. И кстати, Харадзе теперь решил выучить русский.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
http://ru.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q
осторожно ненормативная музяка

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Эта пра меня!!!!
Вложение:
f_wowm_35cd7d7.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
Изображение

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:02
Сообщения: 131
вот как то так.... :D
вот играли же раньше без аддонов =)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Армори: <Подземье: Авен>
Доп. информация:  <Авен>  <Авен>  <Авен>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB