Текущее время: 19 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я угнал "The Thundercaller" или "kalimdor timeout"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 01:32
Сообщения: 144
wowwiki писал(а):
The crewmen tell you that the airship has squeezed through Thunder Bluff twice now! Why they were even going in that direction is unknown.


....видимо в ТВ его тоже угоняли суровые таурены.
Изображение
крупно и не обезъепежено

Дело было в последнюю ночь Love is in the Air, на Shadowsong EU. видимо 90% сервера тусило в столице орды... все связанное с калимдором грузилось мрачно долго... (около 4 минут после ввода пароля и до возможности выбрат персонажа, телепорт из Даларана в Orgrimmar примерно столько-же)...
итак представили - 4 минут логин, еще около 7 и загрузка перса в Оргри. потом забег по северу за итемами, телепорт в Дала оттуда в Silvermoon, сдаем ку, телепорт ку в подземье и..... фатальная на тот вечер ошибка....... дирижабль в Дуротар....

(прикидываем - дирижабль летит туда-обратно минут 5... а дуротар грузится 5...10)

в общем я об этом думал когда у меня 100% полоски прошло при перелете но ничего не грузилось.....
(альт-таб, занимаюсь своими делами зная что когда что-нибудь загрузится - будет музыка и я куда нибудь спрыгну...)

но нет... через 20 минут я просто убил вов из task manager, логин, выбор перса... настороженность что местонахождение перса пустая строка.... загрузка и...... вот он я на скрине.

пошевелится не могу, дирижабль стоит на месте, нпц болтают.... во всех чатах тишина....все плохо... наша не пропадала - верно у нас камень есть (на даларан). жмем - кастуется и ничего не происходит. Ладно, auto-unstuck не отменяли. жму - сразу дисконнект. ура - перелогиниваюсь - сразу как вошел - падаю с неба около башни дирижаблей в дуротаре. УРА!

бегу в город а там.... пусто, ни одного объекта, неписей нету, все пусто.... чаты тихие и у камня 25 минут кулдаун еще.... ну ничего врагу не сдадимся, тем более что ку надо сдать иначе ачив может завалиться до след. года.... auto-unstuck - дисконнект.

захожу - попадаю в Тirisfal Glades =) на кладбище, также как если без лич-кинга сесть на дирижабль на север. только духом и спирит-хилера нету =)))) но зато на карте отмечено место где осталась говядина дух покинул тело, и в чаты можно писать и получать ответы.... добегаю по карте - тела нету..... макс приближаю карту, встаю точно где нарисовано... вылазит долгожданное "Воскреснуть"... жму ОК на что вов радостно сообщает что никак.... ибо тело слишком далеко.... =) релогин - дух там же, тела нету спирит хилера нету.... пришлось ГМу поплакаться и пойти спать...
к утру починили =)

А еще пользуясь случаем - всем привет, отпишитесь пожалуйста если кто меня помнит... =)

_________________
Изображение
    1: A hunter must not pull aggro or, through inaction, allow aggro to be pulled.
    2: A hunter must obey the wishes of the tank, except where such orders conflict with the First Law
    3: A hunter must protect his own existence, as long as such protection does not conflict with the First or Second Law.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как я угнал "The Thundercaller" или "kalimdor timeout"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:15 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
И тебе привет ;) Ну я то помню.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB