Текущее время: 29 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Не знаю в юмор это, или в обсуждения. Но я удивлен что такие еще и в вов играют. Почему то н еудивительно что за паладиноф %)

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5515&sid=5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:01 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Это не юмор, это клиника. Парень практически больной религиозный фанатик, трактующий цитаты одной из мировых религий под свои цели ("В Библии давно было предсказано что антихрист будет править в Европе.. Так вот 666 - это гомосексуализм"). Будь у него возможность, наверное возродил бы инквизицию, в изначальном историческом виде сжигания на кострах или в более современной нацисткой трактовке - газовых камер и печей (они тоже начали с уничтожения гомосексуалистов, как неполноценных людей, а потом уже перешли к уничтожению неполноценных наций). Отношение этого парня по сути является проявлением ксенофобии.

Цитата:
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.
В природе ксенофобии лежит естественный страх перед неизвестным. Зачастую в условиях взаимной информационной изоляции сообществ среди не знающих чужих обычаев людей. Так возникает мнение о варварских нравах этих «чужих», иногда искусственно распространяют недостоверные слухи.


Из этого же следует, что ксенофобии, как правило, более подвержены люди малообразованные, с узким кругозором, живущие в мире своих консервативных правил, чаще всего не ими установленными, даже не понимая их смысл и корни, но слепо им следующие.

"Разврат, секс пошлость", которые осуждает автор не являются непременными спутниками ЛГБТ, а с тем же успехом ими могут быть наполнены и гетеросексуальные отношения. Это все равно, что столкнувшись с преступником другой нации, начать бороться с данной нацией, вместо того, чтобы искоренять преступность.

Человек совершенно не хочет разобраться в природе явления, понять психологию других людей, причины их поведения (хорошо ему порассуждать, например, о дьявольской природе трансексуалов, родившись обычным) а сразу пропагандирует агрессивное к ним отношение потому что они не соответствуют его взглядам. И все свое зло прикрывает религией - борьбой с антихристом. Благими намерениями выложена дорога в ад.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:42 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Вы еще на их сайт зайдите :-o :%)

На страницу "черного списка" например.
http://www.guild-camelot.com/forum/uplo ... owtopic=17

пара цитат:
Цитата:
Sinoptic - Оно было у нас недели 2-3 в гильдии. Потом вышло из нее. На вопрос о том почему он вышел, он вдруг заявил что нелюбит дискриминацию секс-меншинств. И дураку понятно что оно оказалось само такое.


Цитата:
В общем был в нашей гильдии до того момента пока не сказал что пид*ры тоже люди. непонимая что они нелюди и поганые извращенцы.


Цитата:
я ему написал что он пид*рас, а оно как-то молча с этим согласилось. Значит оно самое и есть

:fool:
ужасть

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Да у человека вообще больная фантазия... :fool:
Это надо же было до такого додуматься...
Цитата:
Hellisher - Ник сказал сам за себя. Хелл-лис-хер а не Хелишер. В общем был в нашей гильдии до того момента пока не сказал что пидоры тоже люди. непонимая что они нелюди и поганые извращенцы. Кто этого до конца не понимает сюда: love-contra.com - раздел сайта "ЭКСПЕРТ". Нам понимающие пидоров не нужны... И как сказанно в Библии - "Делающие такие дела, и делающих одобряющие достойны смерти".

Я в шоке от таких людей... :russian_roulette:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Цитата:
Почему то н еудивительно что за паладиноф

Скарлет Крусэйд в ВоВе тоже появилась из паладинов, пристов и воинов. Кажись у этих ограниченных гомофобов что-то подобное ;)
Да и вообще легко назваться паладином (выбрать персонажа) и говорить всякий фанатичный бред, не понимая самого смысла "быть паладином". А потом все остальные приравнивают к подобным жалким людям. Просто лол!

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Белый список тож порадовал :)))

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
мега лол. в реале просто заигноренный гм правит бал в виртуале против "грязных животных" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 17:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Тему на сайте ВоВ прикрыли и вот реакция гомофобов :)
http://www.guild-camelot.com/forum/uplo ... &#entry168
http://www.guild-camelot.com/forum/uplo ... &#entry171

Одна из цитат:
Цитата:
У вас мрази неправельное представление о ситуации. Мы сольем теперь Лизард вместе с вами... Не какой победы у вас не было... Просто не имеет смысла воевать на чужом поле раз Близард вас мразей защищает. Мы сольем компанию вместе с вами теперь. Мы приступили к разработке собственной он лайн РПГ.


Цитата:
Гильдия "Camelot" это гильдия здравомыслящих людей, в руководстве которых есть люди занимающие высокие посты в компаниях которые занимаются профессиональной работой в областях цифрового искусства и других областях деятельности.
...
Гильдия "Camelot" появится в on-line игровом пространстве собственного on-line Игрового проекта к разработке которого приступила мощнейшая игровая студия мира. Название студии пока не разглашается в интересах конфиденциальности проекта. Анонс новой on-line MMORPG будет опубликован позже на страницах популярных игровых журналов мира, Интернет изданиях, а так же представлен на выставках игр подобных E3.


Маразм крепчал :)



Сколько в людях злобы - ужас. И еще прикрываются строфами библии.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Не удержалась (:

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЙ МОСХ!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
ЗЫ
http://www.guild-camelot.com/forum/uplo ... 0&#entry90
эта темка стоит того чтобы зарегиться...

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB