Текущее время: 25 апр 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Вы меня не так поняли. Гифт говорил кого бить, будучи вообще в другом месте - далеко от рейда, в то время как в самом замесе никто не пытался назначить цель для дд.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Гифт писал(а):
Ну вы и загнули....


я уверен, он любя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:08
Сообщения: 31
Откуда: Гомель
Нафаня писал(а):
1)Обычно,если Гифт говорит,что надо бить череп,он говорит,что надо бить череп с большим красным бантом на голове,он зеленого цвета,и у него кариес 4 и 5 зуба в нижней челюсти,и он классный тока что выбил у него 2 клыка,которые неплохо бы подошли к его шлему,если монстрище не выиграет его по роллу,но недолжно,так как Гифт коровка...

Гифт писал(а):
Ну вы и загнули....


Обидели Гифта, теперь тишина в вт и порой кажется что вентрила здохла.

_________________
На что Я трачу бесценные минуты жизни?...

В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого. Мы сами придумали всё это. ( Уильям Шекспир )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:24
Сообщения: 38
с радостью присоеденился бы к этой шайке головорезов :D :D :D но тока когда вернусь из германии :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Фрост ДКшечка 371 ilvl 3850 реса. Могу сбивать касты хилам, так как имею 3 сайленса и ваще красивая вся такая в Долче Габабана прям!
ММ Хантик 372 ilvl 3450 реса А этим орком я умею давать фридом хилам и всем нуждающимся, так же умею во время критических дней, ой то есть во время критическим ситуаций с напарниками сейвить их попки. Ищо у меня есть сайленс вроде, но я не проверял. Так же владею Trap Dancing'ом, но это мой секрет и я никому не скожу что это)
Хочу биться с вами плечем к плечу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:39
Сообщения: 378
Откуда: Пермь
Молибден писал(а):
биться с вами плечем к плечу

Хант с навыками строевого боя - это сильно...

_________________
Арроутуай
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Закину свои настройки Power Auras для тех кто постоянно сбивает контроль.
Объясняю как их впихнуть себе, вводите в чате /powa :D , выбирайте вкладку "Глобальные эффекты", нажимаете "Импорт" и вставляете бяку что будет ниже.

Отрицательные эффекты на врагах.
Фиры:
Код:
Version:4.21; target:true; buffname:Страх/Вой ужаса/Лик смерти/Устрашающий крик/Ментальный крик/Отпугивание зверя/Изгнание зла; x:120; bufftype:2; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-130; texmode:2; ismounted:0; timer.h:1.59; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-130; timer.x:120; timer.Transparent:true


Превращения, оглушения и т.д.:
Код:
Version:4.21; target:true; buffname:Смерч/Сглаз/Превращение/Изгнание/Сковать элементаля/Молот правосудия/Удар по почкам/Ошеломление/Ослепление/Парализующий удар/Замораживающая ловушка/Кольцо мороза/Низвержение/Неистовство Тьмы; x:120; bufftype:2; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-130; texmode:2; ismounted:0; timer.h:1.59; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-130; timer.x:120; timer.Transparent:true


Сало, обезоруживания т.д.:
Код:
Version:4.21; target:true; buffname:Долой Оружие/Немота/Глубинный ужас/Безмолвие/Обезоруживание/Удушение/Пинок/Зуботычина; x:80; bufftype:2; owntex:true; inVehicle:0; size:0.15; y:-170; texmode:2; ismounted:0; timer.HideLeadingZeros:true; timer.h:1.55; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-170; timer.x:80; timer.Transparent:true


Положительные эффекты на врагах. (деф заклинания)
Классовые заклинания:
Код:
Version:4.21; target:true; icon:Spell_Shadow_Dispersion; buffname:Божественный щит/Сдерживание/Слияние с Тьмой/Блок щитом/Ускользание/Ледяная глыба/Антимагический панцирь/Длань защиты; x:120; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-170; texmode:2; ismounted:0; timer.h:1.59; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-170; timer.x:121; timer.Transparent:true


Подавление боли на цели:
Код:
Version:4.21; target:true; icon:Spell_Holy_PainSupression; buffname:Подавление боли; x:200; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-170; texmode:2; ismounted:0; timer.h:1.59; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-170; timer.x:200; timer.Transparent:true


Щит земли на цели:
Код:
Version:4.21; target:true; icon:Spell_Nature_SkinofEarth; buffname:Щит земли; x:240; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-170; texmode:2; ismounted:0; stacks.enabled:true; stacks.LegacySizing:false; stacks.y:-170; stacks.x:241; stacks.Transparent:true; stacks.h:1.66; stacks.Texture:Crystal


Хантовское отражение, Кош:
Код:
Version:4.21; target:true; icon:Spell_Shadow_NetherCloak; buffname:Плащ Теней/Отражение заклинания; x:160; owntex:true; inVehicle:0; PowerType:0; size:0.15; y:-170; texmode:2; ismounted:0; timer.h:1.59; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-170; timer.x:160; timer.Transparent:true


В общем всё это сделал давно для себя, и скажу так, играть стало удобней, на много.

Для хантов и рог, снимать транквилом/шивом всякую бяку на танках, варах, друлей:
Код:
Version:4.21; target:true; icon:Spell_Shadow_Charm; buffname:Нечестивое бешенство/Отмщение/Исступление/Дикий рев/Ярость берсерка/Погром/Жажда смерти/Живая крепость; owntex:true; inVehicle:0; size:0.15; y:-90; texmode:2; ismounted:0; timer.HideLeadingZeros:true; timer.h:1.55; timer.Texture:Crystal; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.y:-90; timer.Transparent:true


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Я тут подумал, вы скажите мили клив? А по моему сетап у нас убогий, постоянное сбитие контроля, кинул блайнд - прилетели доты (хотя мой блайнд снимает все доты с цели), кинул сап - прилетело аое, и так каждый раз, моё предложение набрать классы которые тупо не умеют АОЕшить, ШП, совы (не знаю абилки сов, но вроде если не юзать старфол то всё пучком), маги, нормального ферала (Аесонд прости, но не вставить камни/чант и пойти с Гильдией на рбг, это неуважительно!), и срать на мили клив.
Давайте наберем людей из ЛФГ, чекая их по армори, смотреть шмот, спеки, опыт.

Да и вообще, нужно определить один день в неделю, когда мы будем играть (не плохо было бы сделать вторник, ибо у большинства рейдов нету в этот день), и если мы хотим взять рейтиг 1800+, нужно отнестись к РБГ как к рейду, более серьёзно (опаздываешь/не придёшь - позвони/смсни).

upd.
И заметьте, как ушёл Соякс и поменяли Джджи, мы за неделю ушли вниз на 100+ рейтинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:12
Сообщения: 10
Я бы с удовольствием принял участие в статике даже на замене. Армс вар гуд дпс, 3800 реса , опыт арены этого сезона 2200) через недели 3 возьму т2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:45
Сообщения: 10
Привет вам в статик хант нужен ? С большим опытом пвп игры ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
шс рогуй 3500 реса... микрофона нет но есть уши)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговые поля боя.Статик Нафаняя.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Да уже забито на это,по причине малого количества личного времени и любимой работы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB