Текущее время: 29 мар 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Рельса forever :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aspid писал(а):
Нуу, Николаша, это классический слив начинающего рейд лидера, который думает, что единожды собранный рейд так и будет ходить без потерь. На самом деле, после трудностей первого сбора состава, всегда начинается вечная борьба РЛа со слаком и раздолбайством. А если в рейд все сами исправно приходят, так и РЛ, как штатный пинальщик и двигатель прогресса, не особо нужен


Не хочу показаться грубым, но:

1. Я не припомню, чтобы я подписывался перед кем-то отчитываться за то что я делаю или не делаю или как мне дальше делать.
2. Спасибо за совет, но после того, как 3 человека полутав 1800 с нами откровенно послали нах* меня, не вижу продолжать совместную игру с ними, паровозя их и дальше.
3. Основную причину я указал - работа и немного долгов по учебе, когда я вступал в гильдию, я указывал на свои приоритеты в жизни, почему и была выбрана гильдия с полуказуальным стилем игры.
4. Продолжать играть с текущим составом и в текущем ключе на рбг приведет к тому, что большее кол-во людей окажется в нашем черном списке, не вижу смысла обострять внутригильдейскую обстановку, лучше поищем свежих людей из вне.
5. Это не пве в полуказуальном режиме - это пвп, мне нет смысла бороться со слаком рейда, у всего рейда абсолютно одинаковая цель - рейтинг и если кому-то из рейда эта цель нужна меньше остальных, то с ним стоит попрощаться и найти игрока, который будет выкладываться на все 100.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Николаша писал(а):
не вижу продолжать совместную игру с ними, паровозя их и дальше.
Кто-то паровозит тебя в ПвЕ, а ты кого-то в ПвП - это довольно справедливо в рамках одного коллектива :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Суровыйчак писал(а):
Кто-то паровозит тебя в ПвЕ, а ты кого-то в ПвП - это довольно справедливо в рамках одного коллектива


Безусловно, частично твоя фраза имеет правдивый смысл, но:

1. Нас приняли, одели, прощали небольшие косячки - за это мы благодарны (можно сказать это все слова бла бла бла).
2. Наша благодарность выразилась в прямой отдачи рейду, который помог нагнать отставание как в обвесе так и в опыте предыдущего контента (так как в пве мы толком перестали играть в середине т11). Пруф, составленный нашим лидером рейда: download/file.php?id=1248&mode=view

3. Такой же отдачи от некоторых людей, которых пропоровозили мы - не увидели, отсюда взять таймаут и пересобрать статик вполне логичное решение.

Вопросы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:53 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Суровыйчак писал(а):
Кто-то паровозит тебя в ПвЕ, а ты кого-то в ПвП - это довольно справедливо в рамках одного коллектива :)

Тут я с тобой не согласен. Статик формируется с определенными задачами целями. И если человек не удовлетворяет этим критериям, то с ним надо прощаться.
Николаша писал(а):
1. Я не припомню, чтобы я подписывался перед кем-то отчитываться за то что я делаю или не делаю или как мне дальше делать.
Дело не в том подписывался ты или нет. Смысл в том, что РЛов очень мало, а РЛов такого нервного мероприятия, как пвп еще меньше. И в рамках гильдии данное направление очень интересует Аспа, как ГМа. Поэтому очень хотелось бы иметь стабильный статик, чтобы был РЛ, который будет образцом для подражания в пвп. И максимум, что он может сделать в данной ситуации, когда ты временно приостанавливаешь сбор рейда, это попробовать тебя надоумить не делать это.

С другой стороны, как пве игрок, Асп немножко не понимает (да и как я наверное) принципа работы пвп статика. С точки зрения пве статика - если рейд перестает рейдить на время - то это, фактически, его распад. И после перерыва придется заново его собирать. Некоторый костяк останется, но очень много, как плохих, так и хороших игроков, уйдет. В рамках пве гильдии людей, которые занимаются чисто пвп очень мало, поэтому людей, которые за перерыв свалят на другой сервер, либо в новый статик, очень мало. Так же проблема "утраты" лута за период слака тоже не сильно актуальна с общей системой очков для арены и РБГ. Так что в рамках пве гильдии можно делать перерывы в пвп рейдах почти без потерь.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Николаша писал(а):
2. Спасибо за совет, но после того, как 3 человека полутав 1800 с нами откровенно послали нах* меня, не вижу продолжать совместную игру с ними, паровозя их и дальше.


Очень бы хотелось знать их имена и да ссылочка

Николаша писал(а):
Нашему статику, не без очень весомой помощи нашего нового холипаладина покорилась планка 1800


Насколько я помню, РЛил нами именно тот паладин, так что тут твоей заслуги не больше чем у остальных.

Николаша писал(а):
3. Основную причину я указал - работа и немного долгов по учебе, когда я вступал в гильдию, я указывал на свои приоритеты в жизни, почему и была выбрана гильдия с полуказуальным стилем игры.


Очень вспомнилась цитата мяса про плохого танцора... Хочу напомнить что конец того сезона ты сказал примерно следующее: "Не вижу смысла пока собираться ибо конец сезона". Затем было следующее: "Чего вы хотите от меня я ищу людей и начнем когда будут люди" теперь это...

Николаша писал(а):
4. Продолжать играть с текущим составом и в текущем ключе на рбг приведет к тому, что большее кол-во людей окажется в нашем черном списке, не вижу смысла обострять внутригильдейскую обстановку, лучше поищем свежих людей из вне.


Ходить с тобой люди отказываются не потому, что ограничились планкой в 1800 а потому, что РЛ не замечает явных ошибок на которые ему намекает весь рейд, явно перекидывает свои обязанности на кого-то "так я пока поафкаю а вы найдите мне хила паладина или типо того", "пока нет народа для РБГ ищем народ на берег древних будем делать Клювокрыле ачив". И вообще: "так ну у нас не хватает 2х человек, а посему РБГ отменяется и мы с Клювокрылой едем в кино", хотелось бы заметить что РБГ в тот день состоялось, вел его совершенно другой человек и народ он добрал мин за 5. Какое отношение со стороны ребят ты хочешь к себе после этого? Достаточно вспомнить последнее мое РБГ с вами, ни один человек со статика не встал на твою защиту когда я тебе указывал на недостатки, но ты предпочел психануть и уйти от разговора просто ливнув пати и выйдя из Вентриллы, оставив тем самым статик рассуждать о тебе.

Николаша писал(а):
5. Это не пве в полуказуальном режиме - это пвп, мне нет смысла бороться со слаком рейда, у всего рейда абсолютно одинаковая цель - рейтинг и если кому-то из рейда эта цель нужна меньше остальных, то с ним стоит попрощаться и найти игрока, который будет выкладываться на все 100.


Николаша: "Оно мне чтоли надо? Мне это нах... не надо, я и без вас возьму тир 2 пухи без проблем"

И да, от себя Николаша - я не верю что ты сам брал 2400 и прочие твои ачивы какими ты так гордишься и указываешь на них при каждом удобном случае, ибо ты мягко сказать не тянешь. Заметь мягко сказать. И пожалуйста не уходи от разговора - будь мужиком и ответь на все вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
m9ist писал(а):
Дело не в том подписывался ты или нет. Смысл в том, что РЛов очень мало, а РЛов такого нервного мероприятия, как пвп еще меньше. И в рамках гильдии данное направление очень интересует Аспа, как ГМа. Поэтому очень хотелось бы иметь стабильный статик, чтобы был РЛ, который будет образцом для подражания в пвп. И максимум, что он может сделать в данной ситуации, когда ты временно приостанавливаешь сбор рейда, это попробовать тебя надоумить не делать это.

С другой стороны, как пве игрок, Асп немножко не понимает (да и как я наверное) принципа работы пвп статика. С точки зрения пве статика - если рейд перестает рейдить на время - то это, фактически, его распад. И после перерыва придется заново его собирать. Некоторый костяк останется, но очень много, как плохих, так и хороших игроков, уйдет. В рамках пве гильдии людей, которые занимаются чисто пвп очень мало, поэтому людей, которые за перерыв свалят на другой сервер, либо в новый статик, очень мало. Так же проблема "утраты" лута за период слака тоже не сильно актуальна с общей системой очков для арены и РБГ. Так что в рамках пве гильдии можно делать перерывы в пвп рейдах почти без потерь.




Я это все понимаю, и стремление Аспа поддержать пвп направление я заметил еще в самом начале нашего знакомства, однако я допустил одну тактическую ошибку, я слишком добрый и мягко относился к членам гильдии, которые в той или иной степени мешали/лажали/не слушали команд во время игры, отсюда я допустил еще одну ошибку, позволил послать себя на три буквы. Итог, некоторый народ полутал средний рейтинг и посчитал что он слишком хорош, чтобы играть с нами. Так вот, отсюда вывод, что текущий состав некоторых членов статика рбг не удовлетворяет моим новым требованиям и требуется время на его пере сборку. Не вижу тут никакой трагедии, сезон будет длиться как минимум 5+ месяцев, если не больше, поиграем еще вдоволь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Arkad8000 писал(а):

Николаша писал(а):
5. Это не пве в полуказуальном режиме - это пвп, мне нет смысла бороться со слаком рейда, у всего рейда абсолютно одинаковая цель - рейтинг и если кому-то из рейда эта цель нужна меньше остальных, то с ним стоит попрощаться и найти игрока, который будет выкладываться на все 100.


Николаша: "Оно мне чтоли надо? Мне это нах... не надо, я и без вас возьму тир 2 пухи без проблем"


И еще забыл добавить к этому:
Николаша: "Я не собираюсь вас паровозить!".

Тащишь папка?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
lol
по теме: пытался попасть в статик - никто не брал : ( сколько не писал : \\\
только Руди брала на рбг)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:10 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
*

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Николаша 08 янв 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Arkad8000 писал(а):
Насколько я помню, РЛил нами именно тот паладин, так что тут твоей заслуги не больше чем у остальных.

Забавно, но когда он собирал на славу рейдеру ОП, его стиль РЛства был примерна такой-же: ограничивался шутками в стиле ситкома и дележкой лута(которую тоже производил, если я не ошибаюсь, не он). Я думал хоть ПВП не так у него устроено :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Arkad8000 писал(а):
Тащишь папка?)


Я сейчас не хочу защищать кого-либо или ругать и наезжать на кого-либо, но, от себя, хочу заметить, что кроме Николаши никто не собирал РБГ в нашей гильдии, а хотя бы за это стоит быть ему благодарным. Скилл из ниоткуда за 5 игр не придет, если игроки на РБГ не в состоянии свитчнутся в цель которую называют наводчики на протяжении нескольких боев, Николаша не может иметь к этому никакого отношения, если игроки на РБГ не в состоянии сбивать скручивание точек в боях следующих друг за другом, Николаша не может за это отвечать. Может быть он и не самый лучший РЛ для РБГ, у него не было большого опыта рльства рбг, но ты знаешь, я видела аренатимы высокого рейта со одинаковым статсом побед и поражений, очень большое кол-во сыгранных игр, к чему я веду? - я не думаю что скилл приходит ко всем сразу, надо долбить долбить долбить игры, если хотите чего-то добиться. а что увидела я? я увидела, что после 3х сливов, нервишки зашкаливают, хочется плакать и удалить персонажа и послать куда подальше некудышного РЛ-а... да, нужно искать проблему в СЕБЕ, спрашивать себя - почему я не свичнулся в хила? почему я не прервал ему каст? почему я вот тут не оторвался от прожимания кд в кого-то толстого вместо того чтобы дать аое на флаг который могут скрутить алики? можно просто обосрать рл-а за то что он не управляет нами как тупым стадом, а ждет от нас каких то инициатив.
ДА НИ ОДНО РБГ не может идти по заранее запланированным схемам, везде нужно прямое участие игроков. то что некоторые из нашего рбг статика сдулись - это всего лишь их проблемы, но не наши...

Arkad8000 писал(а):
"пока нет народа для РБГ ищем народ на берег древних будем делать Клювокрыле ачив"


вот здесь ты залипнул, не было такого, и никогда мы не собирали народ сделать мне ачив. были разговоры об этом, о том что у меня есть проблема, сделать этот ачив, которого мне не достает до Военначальника. если ты хочешь сейчас Николашу очернить в глазах людей которые просто не в курсе, то ты зря пытаешься это сделать - ни разу не было даже ПОПЫТКИ попросить вас и собрать вас делать МНЕ ачив.

Arkad8000 писал(а):
Николаша - я не верю что ты сам брал 2400 и прочие твои ачивы какими ты так гордишься и указываешь на них при каждом удобном случае


да, мы с Николашей купили персонажей, сразу двух, где все ачивки сделаны идентично, в одно и то же время, и мы играем в вов всего лишь пару месяцев.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Клювокрыла 08 янв 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
ну нифига себе, сколько людей готовы наброситься!!! вот это да ))) я даже и не думала)))
Монстрище, вроде даже и не появлялся ни разу в этой теме, но тут зашел облить дерьмом.))

клаааасссс))))
я и не думала что сколько желчи вызывает у людей чье-то РЛство)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Клювокрыла писал(а):

Arkad8000 писал(а):
"пока нет народа для РБГ ищем народ на берег древних будем делать Клювокрыле ачив"


вот здесь ты залипнул, не было такого, и никогда мы не собирали народ сделать мне ачив. были разговоры об этом, о том что у меня есть проблема, сделать этот ачив, которого мне не достает до Военначальника. если ты хочешь сейчас Николашу очернить в глазах людей которые просто не в курсе, то ты зря пытаешься это сделать - ни разу не было дали ПОПЫТКИ попросить вас и собрать вас делать МНЕ ачив.


Дорогая Клювокрыла, у меня нет к тебе никаких претензий. НО!!! Данное событие было, и подтвердить это могут многие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Мне хотелось бы услышать комментарии Руди, Заорду, Мясо, как самых частых участников РБГ статика, какое мнение у них?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB