Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:55 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
Всем удачи, в этом топике мы больше не появимся, думали тут народ адекватней будет, в феврале начну собирать статик, создам новый топик, пишите.

P.S. К Аспу убедительная просьба - когда народ до конца все дерьмецо выплестнет, почистить топик от флуда, спасибо.


Да проблема, Николаша, мне кажется, не в том, чтобы новый создать топик, удалить старый, поменять статик, сменить гильдию, трансфернуться на другой сервер, разрушить старый мир до основанья и затем... Суть то этих твоих перемен в том, что ты не хочешь наладить контакт со своим коллективом, выслушать спокойно недостатки, поискать решение, в чём-то может согласиться, в чём-то привести контраргументы, в крайнем случае хотя бы ответить "ну хорошо, может что-то плохо, но чем просто критиковать, предложите лучший подход". Вместо этого, при возникновении претензий, просто позиционируешь себя Д'Артаньяном в окружении... прочих гвардейцев кардинала. А когда мнение людей игнорируют, они злятся, начинают в менее дипломатичных тонах высказывать претензии, потом переходят на личности, начинают приплетать всё, что было и не было. В результате получаем ссору на пустом месте с последующим разводом и попилом мебели, откуда уже выбраться очень сложно.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Вот вам!

Все началось, как я понимаю, с этого поста.
1. Николаша по причине занятости в реале решил выплеснуть накопившеюся обиду на не приходящих рейдеров и создал пост, что он приостанавливает сборы статика.
2. Моли решил подлить масла в огонь.
3. Приходит Мясо и шутит про Моли, Клювокрылу и Руди.
4. Приходит Асп и намекает Николаше, что хорошему РЛу насрать с кем рейдить, он берет 8 тел, спутницу жизни, и идет порабощать все на своем пути, если при этом по пути ломается интеллект рейдеров (или просто приходят в негодность после "использования"), то он, как истинный волшебник, рожает их.
5. Эм, хз как охарактеризовать этот пост, ну в общем назовем Шенку грешницой, ибо нарушила вторую заповедь и гореть ей в аду за это (мухаха). ЗЫ. Наверное нехорошо шутить про религию, и наверное даже дышать в сторону этих фанатиков не стоит...
6. Приходит грешник Нафаняя и называет свой секс-идеал (вот так вот я похвалил одновременно и Рельсу и себя!)
7. Николаша начинает этот пост со слов "не хочу показаться грубым", ну и тк в приципе он отмазался от ответственности, в грубой форме намекает, что были в статике люди, которых он не уважает и вообще видел в отхожем месте. Соответственно, чтобы не мучиться их уча/заставляя/что-то другое делая с ними он решил пересобрать статик (мало того, можно сразу нормальных пацанов пособирать типа 1.9к+, типа статик-то не хухры-мухры и все такое).
8. Ну тут приходит всеми любимый персонаж форума (особенно всяких адекватов типа Глашатого, Мофа и тд) и высказывает умную мысль - в социалистическом обществе положено трудиться во благо партии с тем коллективом, что ты имеешь (и пофиг, что сейчас капитализм, демократия и прочие плюшки этого бешенного мира).
9. Николаша снова не пытается показаться грубым (однако ключевой фразы он не сказал, вот тут-то и была ошибка я считаю, люди сразу сагрились, тк разглядели в посте, что РЛ-то говнецо походу, а подружка его вообще та еще фурия).
10. Ну тут прихожу я и вношу свой неадекватный вклад в развитие конфликта.
11. Приходит Душегубец и вносит свою лепту в казалось бы адекватный разговор, неадекватными претензиями к РЛу, что тот видите ли уходит от решения проблем, психует и вообще неадекват.
12. Ну этот пост комментировать нет смысла, ибо я его не понял (да, в душе я все еще вар с рагой, так что нефиг меня злить!).
13. Эм, ну спишем этот пост на тот факт, что Душегубцу жена запрещает пить, отжимать мобилы и вообще шляться после работы, ибо корова недоеная, дети балбесы не учатся и вообще все плохо в стране.
14. Приходит Моф и жалуется, что его не берут в статик вместо "подруги РЛа", чем повеселил остальных членов статика.
15. Потертый пост, видно Николаша в порыве страсти написал свое видение ситуации, но, решив, что уж слишком много эмоций и мало конструктива, быстренько удалил его.
16. Приходит Монстрище и намекает, что в пве Николаша не ок РЛ!
17. Клювокрыла крайне открыто намекнула, что РБГ в гильдии собирает только один человек и без него, почему-то, не сильно активно люди играют в этой сфере, как результат не признавать в нем РЛа - это как не называть корову будущей тушенкой.
18. Ну не умеют девчонки в одном посте высказывать свои мысли, мужики-то не все умеют пользоваться этим искусством, так что оставим этот пост без сексистких шуток (даже про коров шутить не буду!)
19. Честно говоря не понял суть претензий Душегубца. Даже если РЛ вывалил болт (он мужик, имеет полное право), он РЛ, ему можно в моменты, когда его рейдеры вываливают болт на посещаемость и предупреждения РЛа и всего рейда о своих проблемах в реале, не идти и долбиться головой об стенку, попросить своих рейдеров сделать для него/члена рейда какие-нибудь ачивки, ибо коллектив изначально подразумевает взаимную отдачу (пусть даже в сторону РЛа эта отдача идет непомерно больше, я думаю никому не надо объяснять здесь, что если РЛ неадекват и псих, то с этим фактом надо просто смириться или менять рейд).
20. Ну и тут Клювокрыла поняла, что без остальных неадекватов статика не обойтись в борьбе с аргументированными претензиями и вызывает их в помощь.
21. Так, где-то я что-то говорил про девушек, то обилие мыслей в их голове, которое невозможно оформить одним постом, ну да ладно.
22. Заорду понял, что если он куда-то полезет, то получит по загривку, а то еще и кик получит за неадекватность, так что просто сходил за попкорном, обнял Руди/Руди-заменитель (который между прочим еще мурлыкать умеет, так что я бы еще подумал над тем кто кого заменяет, но это к делу не относится...) и приготовился читать новую волну.
23. Николаша открыто намекает, что Душегубец исключен из стройных рядов его воинов и отныне навеки клеймен клеймом шута!
24. Моф выплеснул свое мнение о неадекватах пвпшниках с намеком, что возможно Николаша сам не любит этих героев и повелителей вова (как результат сам не хочет войти случайно в их ряды).
25. Ну Душегубец приступил к выполнению своих прямых обязанностей, бегает, шутит и даже немного кривляется...
26. Эм. Ну тут Николаша явно перегнул палку. Ладно завуалировано говорить "вот есть у нас упыри, которые нам совсем не товарищи". Но приплетать сравнение с фикалиями в культурном обществе вообще не вариант, Аллои на вас нет!
27-28. Да, так гораздо лучше(!). Ну тут (угадайте кто!) подвела что-то типа выжимки информации из предыдуших постов, как я сейчас, только она дилетант и очень мало шуток, поэтому читать довольно сложно (ну тут с девушками почти всегда так, довольно сложно их слушать, особенно если у них красивые глаза...)
29. Ну тут Душегубец намекнул, что Клювокрыла нифига не женщина...
30. Николаша понимает, что фиговый из Душегубца шут, нифига не смешной и еще какашками кидается.
31. Эм, тут я хз в чем мысль. Пугать РЛа, что рейдеры ищут ему замен, это как ежа голой жопой, потому что РЛ этот тот человек который может собрать новый рейд, в отличии от простых смертных...
32. Клювокрыла поняла, что войну с Душегубцем они выиграли ввиду последней угрозы со стороны последнего и даже наставила много скобочек!
33. Тут приходит Машка и в стиле Машек решила бросаться на всех подряд, кто решил показать зубки!
34. Приходит наученный горьким опытом РЛ Монстрище (как своим так и чужим) и с мыслью "нафиг куда-то лезть - еще по шее надают" самоустранился из диалога назвав всех хорошими людьми, лишь бы его оставили в покое.
35. Ну тут Николаша задел за живое то единственное, что дает возможность всяким флудерастам и троллям писать где попало, свободу слова вне зависимости от контекста разговора! Как результат окончательно сагрил аудиторию!
36. Сильвв конструктивно довел до второго РЛа, что он в отпуске, а потом у него командировка и большого желания (да наверняка и возможности, ибо жены не прощают таких вещей как "поигрульки в отпуске") играть до начала февраля у него нет.
37-38. НЕТ! Это Аугментин (ну вы поняли ^^). Он довел, что он доволен.
39. Приходит старичок Мясо, чьи стены текста автоматически наряду с Асповми (иногда и мои там!) попадают в золотые посты форума, которые можно перечитывать по несколько раз с друзьями... Но я чет отвлекся. Короче Мясо конечно тот еще неадекват, но он предлагает собираться хоть как-то это время, пока статик "в развале" ибо рейдеры играют пока есть игра и распускать статик, пусть даже на время, довольно чревато большим откатом назад и новой порцией разговора, который в данный момент идет.
40. Крик души, ибо девушки любят кошаков, тк они няшки и скоро завоюют мир!
41. Тут что-то написал Драмм, но у него слишком прикольная аватарка, поэтому что он там...
42. Вот оно о чем я говорил в комментарии к 35ому посту! Началось!
43. Даже Мясо не выдержал.
44. Чака продолжает дискуссию, чтобы не дай бог не загнулась, а то почитать на работе будет нечего!
45. Моли как истинный хант пришел пообщаться (где-то я уже писал про особенный мир хантов...)
46. Девушки готовы любить даже парней, если у них есть киски (парни, берем на вооружение!)
47. Мясо продолжает дискуссию.
48. Чак продолжает дискуссию.
49. Девушки не любят противных сов и пустозвонных варов!
50. Аорра попросил не занимать места в зрительном зале, пока он за добавкой сбегает.
51. Ну тут какой-то многоуважаемый всеми игрок сервера привел неопровержимые доказательства перелива рейтинга Клювокрылой!
52. Аорра судя по всему прибежал назад...
53. Моли общается.
54-55. Клювокрыла боится, что ее забанят и понимает, что ее песенка спета и на эмоциях начинает признаваться во всех своих грехах.
56. Аорра очень плохой зритель надо отметить, постоянно прерывает спекталь своими комментариями...
57. Мясо неудержался и попросил фотку у девушки (видно Динамика его того).
58. Моф усомнился в авторитете многоуважаемого всеми игроке сервера и заподозрил фейк.
59. Моли пытается использовать магию кисок, чтобы развести Клювокрылу на фотку в нижем белье...
60. Асп понял, что везде один конструктивизм и логика и банить кого-то - значит завязать войну, но руки-то чешутся, в общем забанил проходящего мимо (ни за что, на пустом месте, вот такое вот неадекватное у нас руководство).
61. Николаша запосил скриншоты своих достижений, чтобы никто не усомнился, что планку в 2.4к они брали в честном поединке и он не какой-то там хер с горы!
62. Эм... Ну да, снова Николаша. В общем доводить до всех, что те, чье мнение он не вертел на одном месте в топике не отписались, а остальных в нем и не осталось, поэтому он самоустраняется от непонятного флуда.
63. Аорра опять влазит! Да что за тупой кошак!
64. Гвин подколол Николашу.
65. Тут я думал сначала пошутить, что Клюва - эмоций и совести Николашы, но потом понял, что это как масло маслянное. И так всем понятно, что девушки - это воплощение неадекватных и неконструктивных проявлений характера человека... Так, что-то я походу не то сказал...
66. Ну этот пост надо читать в оригинале, несколько раз перед сном и, возможно, разок с утра. Это из серии "если пнуть человека, то он может обидеться". В общем полезный совет (который кстати можно применять и в реальной жизни!), чтобы предотвращать непонятные разговоры, сопли, слюни, истерики и прочую ересь.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Ксон, есть чо?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Остапа понесло. По ходу этого "текста" у меня возникло несколько невероятно остроумных комментариев, но когда я дочитал, я уже не мог шутить.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Обожаю когда Ксон пишет такие посты :D
И да... Ксон, есть чо? (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Драмм писал(а):
Обожаю когда Ксон пишет такие посты

Не могу не согласиться, отступления от проблем особенно улыбают :)

Окау, не буду оригинален. Ксон, есть чо? (С)

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Лично я постом Ксона очень доволен))) зрит в суть)). Единственное что - Я не сдался ибо по нации не положено. Но и продолжать дискуссию с девушкой, (которая мне в принципе ничего плохого не сделала кроме как назвала меня наглым вруном), я не собираюсь, т.к. обращение было не к ней. А удалился потому как меня вежливо попросили)). Раз нихотят говорить, то и не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Просьба, если будете чистить топик, оставьте пост Ксона, для мемориала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:45 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Так здорово, когда Ксона прёт!

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Послушай, приятель, нам нужен твой мозг,
Нам нужен твой мозг.
Без нас твой мозг превращается в воск,
Превращается в воск.
Ты пьешь алкоголь, ты пишешь стихи,
Тебе ночами не спится...
Отдай свой мозг в надежные руки,
Он будет счастлив, он будет трудиться!

Ай-нэ-нэ, нэ-нэ, мой маленький мозг,
Ай-нэ-нэ, нэ-нэ, мой маленький мозг,
Прячься-прячься, прячься-прячься,
Мой маленький мозг.
Ай-нэ-нэ, нэ-нэ, мой маленький мозг,
Ай-нэ-нэ, нэ-нэ, мой маленький мозг,
Прячься-прячься, прячься-прячься,
Мой маленький мозг.

Это мои ассоциации пока почитал тему.Убедительная просьба,если есть проблемы и взаимные претензии к конкретным игрокам выливать всю гадость в личку, а не как в гильдейский чат. А то приходишь вечером и видишь все это. Спасибо цыганам за внимание....
С уважением, милый и добрый Нафаняяяяяяяя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:29
Сообщения: 6
Aspid писал(а):
Во-вторых, если ты имеешь какие-то подозрения, а тем более доказательства нарушений правил игры (читай пользовательского соглашения), советую тебе не постить на форумах непонятные скриншоты и делать необоснованные обличающие заявления, а обратиться к гейм мастерам Близзард, которые имеют как и средства для установления достоверно произошедших в игре событий, так и возможность действенно наказывать пользователей игры за них

друг,переливалам не давали звания,они их и не получили(смотри клювокрылу) :good: если конечно,писать тикеты.
Молибден писал(а):
А как в соло перелить сразу трем персам

соло заходят доноры рейта,когда сами всё слутали.


скрин для тех,у кого возникли вопросы,"Откуда у рл ачивы,зачем он их линкает?""почему у них тимы с 500 рейтинга","Где звания Клювокрылы"и "почему не пойдут с игроками своего уровня".(скринил вообще не я,эти скрины массовых переливов с9)

я кончил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
gabid писал(а):
я кончил.


а он дурак!))) молодой такой...АСП! да здравствуйет БАН!)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
Я так понимаю, РБГ у нас нет нету, да? =)

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:50 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Rachel писал(а):
Я так понимаю, РБГ у нас нет нету, да? =)

Нет морально устойчивого РЛа. Вакансия так сказать вакантна, можешь попробовать.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
Aspid, к сожалению я была только PVE-РЛом. :( Да и пересобираю шмот (раньше в элеме была, переделываю в рестора PVP). Но у меня где-то штук 5 знакомых есть в этом направлении, поинтересуюсь, может что-нибудь подберется подходящее.

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB