Текущее время: 23 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Николаша писал(а):
Если все пойдет по плану, для профилактики - вечером пофармим бургеров


ты обещал что в пятницу никакого ВОВа 0_о
че за кидалово? пятница время для беспредела в реале!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:07 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Видать по плану уже не пошло :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Цитата:
вечером пофармим бургеров
Чо-та мне ссыкатна, начальнег - вспоминается первое РБГ, где мы собрались "пофармить синих бичей с нулем ММР".

Цитата:
пятница время для беспредела в реале!!
Секаса не будет! Все идут фармить килы!

з.ы. Если чо, у мну тоже евро акк. ...и американский есть, только не оплаченый.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Имба предложение - давайте ценить время друг друга, и если кто-то не приходит - он сообщает об этом?

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
круто вчера "пофармили бургов" :) из своих тупок : дефил ферму на одном из Арати, снаркоманил, тринканув сап, тут же, естественно, получил фул блайнд и отдал точку, ничего не могу сказать в свое оправдание, кроме как я больше так не буду :)
очень понравилась последнее Бг, круто отдефили коней, играя в хилов (которые зколебали дефить друг друга :) ) проблема их такой долго жизни заключалась в хреновых свичах, отладим это дело и будет ОК, А то бурстили в сакру и зубы сколько раз...
И завязывайте с долгими нудными извинениями за мат, это ПвП!!1
А и надо сажать на элемов,сов и афликов наших доблесных ДК :) а то элем за 1 стычку на точке делает по миллиону дамаги в нас...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Проблема на Арати, это наши благородные попытки зергануть деферов. Пока мы этим занимаемся, подходит ассист и точка потеряна. Нужно стараться воровать точки. Одна тима с хилами - человека 4-5 устраивает месиво и оттягивает 80% уродов на поле на себя, а 2-3 человека с чейн-контролем бегут воровать. Как только точка взята, на нее оттягиваются люди из главного месива и дефят.

Плюс, мне понравилась идея Сильвва бегать танком )) Ради общего дела я буду одевать танка, и буду бегать им, но если бы была возможность, я бы с большим удовольствием бегал в ДД. Не знаю как там у медведей с выживаемостью под директ дамагом, но таскают флаги они ловчее варра (спринт, формы), плюс подхил, плюс контроль. Плюс, возможно Сильвву, как известному рейд-задроту будет проще одевать 2 спека - весь ПвП шмот гемить на танка, а если нужен котэ - одевать микс ПвЕ кота и ПвП медведа (если 100% ПвЕ котэ на РБГ не выживает).

Еще - я пока не уверен буду ли играть на праздниках. Из Москвы уеду, и будет ли возможность играть - не знаю.

Цитата:
И завязывайте с долгими нудными извинениями за мат, это ПвП!!
Готов поддержать, если мат односложный и не мешает игре )

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:48 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Мясо писал(а):
Молибден писал(а):
И завязывайте с долгими нудными извинениями за мат, это ПвП!!

Готов поддержать, если мат односложный и не мешает игре )


Готов прийти послушать ;)
Молибден, как я уже писал ранее, я не собираюсь контролировать, что там происходит в каждой компании, которая собирается вместе. Но когда начинается такая пропаганда, явно вразрез с правилами гильдии - ты просто вынуждаешь меня этим приходить и раздавать баны.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Мясо писал(а):
Проблема на Арати, это наши благородные попытки зергануть деферов. Пока мы этим занимаемся, подходит ассист и точка потеряна. Нужно стараться воровать точки. Одна тима с хилами - человека 4-5 устраивает месиво и оттягивает 80% уродов на поле на себя, а 2-3 человека с чейн-контролем бегут воровать. Как только точка взята, на нее оттягиваются люди из главного месива и дефят.

Полностью согласен с Мясом :)
Вот ещё ссылка: http://www.noob-club.ru/index.php?actio ... 3;uid=6263
Цитата:
Тактика 1-5-4.

Традионная тактика, она же тактика пугов, играющих на кап.
Один человек, желательно стеллсер, остается дефить стойла/ферму. Пятеро берут кузню, четверо бегут на лес. Почему я написала, что это тактика для пугов? Потому что с такой банальной тактикой у адекватного противника вы не выиграете.

Очень похожа на нашу :-D

А как на счет попробовать предлагаемую там 1-1-1-1-6? Если шамы нет, то его может заменить другой хилер с бафом от ДК.

Мясо писал(а):
Плюс, мне понравилась идея Сильвва бегать танком )) Ради общего дела я буду одевать танка, и буду бегать им, но если бы была возможность, я бы с большим удовольствием бегал в ДД. Не знаю как там у медведей с выживаемостью под директ дамагом, но таскают флаги они ловчее варра (спринт, формы), плюс подхил, плюс контроль. Плюс, возможно Сильвву, как известному рейд-задроту будет проще одевать 2 спека - весь ПвП шмот гемить на танка, а если нужен котэ - одевать микс ПвЕ кота и ПвП медведа (если 100% ПвЕ котэ на РБГ не выживает).

Ты не совсем правильно меня понял :) Я не хочу бегать всегда танком на флаговых БГ. Я _могу_ им бегать, а в частности если например тебя не будет или тебе танчить совсем надоест в данный момент, то есть просто в рамках ротации. Фералу в принципе проще с шмотом, т.к. сейчас танки одеваются на агилу, что конечно не на 100% корректно для РБГ (чтоб было максимум профита цель надо бить, а не просто бежать).

Вот что пишут:
Цитата:
Я не говорю что ферал топ, ферал имеет преимущество в поставлении первого флага, за счёт того что рога держит прота очень хорошо.
Так же фералом неплохо кайтить.
Но на еу дрочеры играют в 4 хила, поэтому там идёт настакивание до 10 дебафов, и вин 1/0 за 25 минут.
Топовые ребята играют с протом --> все играют с протом, нам это только на пользу.
Топовые парни ворвались в шадоукливе на еу --> миллион команд в шадоукливе пытаются ворватся.
<...>
Прот лучше только при танковании с 10 дебафами.
Ферал лучше в мобильности, и его рога стопнет намного меньше чем танка.
<...>
На европе 90% команд это с прот варом и 4 хилами, именно поэтому мы подняли 2600 рейт на рбг за 1 день, потому что там все как бомжи играют по шаблону.

При наших играх прот лучше: он лучше выживает с хилом у себя в комнате, когда их атакуют.

Мясо писал(а):
Еще - я пока не уверен буду ли играть на праздниках. Из Москвы уеду, и будет ли возможность играть - не знаю.

А я уверен: из Москвы уеду и возможности играть не будет.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
Молибден, как я уже писал ранее, я не собираюсь контролировать, что там происходит в каждой компании, которая собирается вместе. Но когда начинается такая пропаганда, явно вразрез с правилами гильдии - ты просто вынуждаешь меня этим приходить и раздавать баны.


да я знаю, Дядь Саш, за время пребывания в гильдии (примерно 1 год 9 месяцев, если верить вовпрогрессу) я успел выучить и приобщиться к правилам и политике Хагакурэ, я к тому, что весь РБГ-тайм что то говорить на эмоциях, а потом извиняться не стоит, тем более что весь мат "односложный и не мешает в игре" как сказал Мяска, до оскорблений никто не опускался ниразу :)
Aspid писал(а):
Готов прийти послушать

Приходи, конечно, всегда рады :)
По теме, "сейчас танки одеваются на агилу, что конечно не на 100% корректно для РБГ" все таки толстая попа в ПвП лучше танку, чем уворотливая и больно бьющая (не особо то больно по ресу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Молибден писал(а):
больно бьющая (не особо то больно по ресу)

Дело не только в увороте и дело совсем не в том, что больно бить - дело в том, что от того, что мишка бьет на него может повесится http://ru.wowhead.com/spell=62600. А чем больша агилы, тем: чаще критует, больше АП (и соответствиенно больше полгощает щит).

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
У меня часто, когда на жопе флаг висит, дипиесить особо не получается. Ты сидищь в нове, корне, стане, а тебе в бочину напихивают. Т.е. расчет исключительно на 5к реса и толстую жопу. Не смотрел гайдов для ПвП медведов, но есть ощущение что этот талант все-таки для ПвЕ танков, где тебе никто не мешает долбить босса.

З.Ы. ТоТ линк который кинул Николаша - про то как крут вар-танк - с одной стороны я согласен - мы, варры, это пример великолнепия и доблести, но то что медведы сливаются когда вар даже не вспотел - это слегка преувеличение на мой взгляд. Когда на тебе 6+ стаков, и тебя пришли убивать 6 человек - уже никакие станы и фир не спасают - только толстая жопа и рес. А выносить флаг друлю 100% проще.

З.З.Ы. Если Сильвв танком хочет быть только на подтанцовках - ок, буду танчить.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Цитата:
А выносить флаг друлю 100% проще

При мне вара 2 приста телеграфировали из одной флагрумы в другую секунд за 30-40. хзхз, как там с друидом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
И при чем здесь два приста? Два приста кого угодно телеграфируют - хоть безногого инвалида.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:14 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Итого что мы имеем:

1) Почти 20 человек желающих посещать рбг (половина новички, часть с опытом 2200 арены и часть со средним опытом)
2) РЛ, которому нужно отыграть хотя бы еще 100 игр чтобы можно было уже анализировать опираясь на опыт (говорю про себя).
3) Адекватные люди, готовые учиться, исправлять ошибки, билды и т.д. с которыми хочется играть.

Мои предложения:

1) Формируем второй статик где люди могут одеться, научиться, без сильного геммороя на данный момент играть с игроками своего уровня плавно повышая свой рейтинг и ммр и не будут сидеть и мучаться в ожидании когда их позовут в бой. Если потребуется будем первое время помогать играть со 2й десяткой своими альтами и мейнами (вне рейдтайма основного рбг) (клюва-рестор шаман, я-дк, ксайгон-холипал, ахмадинеджад-лок, прист, дк)
2) Укрепляем основной статик как минимум еще рогой.

Обсуждаем. Предлагаем.

Требуется скилованная рога и рл 2й десятки.

20 декабря вторник 21-00 играем рбг, быть всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Медвед танк, с толтлой попой на рбг ет очень гуд, сам набил 1800 рейта, стоял, при хорошем хиле с 10 стаками, когда тебя атачат приходится отмахиваться и прокает дикая защита, но гемиться тупо в агилу не айс, практика показывает, что стама предпочтительней, а ваще всё хорошо в меру. Тоже побегал бы на рбг, но на первичном этапе сбора этого статика, моё предложение танчить медведом было отклонено...
зы точки дефить мишкой тоже не плохо...

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB