Текущее время: 15 май 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Вроде не так плохо по общему результату, хотя и были обидные сливы :)
Но всё последняя игра какбэ намекает, что нам есть куда стремиться...

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
s1lver писал(а):
б этом аддоне говорил, который говорит КДшки врагов. Больше подходит для арены, но для РБГ тоже может быть полезен.

Древнейший аддон работающий и по сей день Afflicted, использую сам, рекомендую друзьям:)

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
FlashLighT писал(а):
Древнейший аддон работающий и по сей день Afflicted, использую сам, рекомендую друзьям:)

Я его тоже использую, но есть нюансы. Он больше для трекинга абилок, какие на КД. Плюс gladiatorlossa в том, что он говорит "БАБЛ", и как спадет говорит "БАБЛ ДАУН", а не просто что бабл встал на кд. Второй плюс, что он именно говорит, а не показывает.
Они друг друга не исключают, мне для разных целей удобно использовать их оба. По афликтеду видно, что скажем бабл на КД => значит можно юзать КДшки и пытаться забрать злого паладина, а первый говорит, что надо с него слезть (хотя это то и так видно), но и говорит, когда можно назад свичнуться.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Отдельно хочется выделить Тамину, за качественный мультидотинг. И не могу не сказать об отвратительных свичах(очень редко видел, когда на таргете сидело более 2-3 человек), хотя это больше наверное мой фейл, т.к. не всегда имею возможность достучаться до Вашего сознания. Буду подбирать ключи). Про качественный контроль говорить наверное ещё рано, а вот про диспел уже пора бы. И, да, хилы стали озвучивать, что в них играют, большой плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
s1lver писал(а):
Вроде не так плохо по общему результату

Не плохо только потому, что спустились на ужасный ммр :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Ксайгон писал(а):
а вот про диспел уже пора бы

диспелил как мог))

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Хотел бы подчеркнуть, что стоит иногда смотреть за происходящим в целом и не зацикливаться на одной цели.
Пример как на ВСГ говорить свичиться в хила, когда до окончания боя осталось 2 минуты, учитывая ту ситуацию которая была, считаю глупо. Так же как и стоит все же ждать когда на флаге настакаеться довольно много стаков, чтоб просто можно было его прожать за один бурст и хил бы тут никаким образом не справился, а до этого момента просто выцеплять на центре противников, чтоб при быстрой атаке у нас бало преимущество в колицестве живых игроков. На дефе флага все же стоит оставлять 2 хила, ибо при раше там зависит все от быстрого позиционирования игроков и тупого бурста цели, а не от времени нахождения у них на базе.
Хилам большой минус, они мало говорят, довольно много стоят на одном месте. Кайтите вы ддшеров которые вас свичаться, говорите это в вт, не молчите. Часто замечал, что вы вспоминаете, что вас убивают, когда это уже просиходит.
Также хотел подчеркнуть возмоность чека точек, у нас есть фир, глыбы дк! Это хорошая ворзможность чекнуть точку, от ксайгона я данного контроля не замечал, возможно я ошибаюсь. При использованияч фира и после него сразу же кинуть Ненасытную стужу, этого в полне будет достаточно для захвата точки.
Наша большая ошибка, отсутствие тактики на поле боя.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Ксайгон писал(а):
Отдельно хочется выделить Тамину, за качественный мультидотинг

Aligator писал(а):
от ксайгона я данного контроля не замечал

...
Ксайгон писал(а):
да, хилы стали озвучивать, что в них играют

Aligator писал(а):
Хилам большой минус, они мало говорят, довольно много стоят на одном месте. Кайтите вы ддшеров которые вас свичаться, говорите это в вт, не молчите. Часто замечал, что вы вспоминаете, что вас убивают, когда это уже просиходит.

не буду ныть...

s1lver писал(а):
Об этом аддоне говорил, который говорит КДшки врагов. Больше подходит для арены, но для РБГ тоже может быть полезен.

надо потестить :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Молибден 28 мар 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
ничайно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:54 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Молибден писал(а):
не буду ныть...
Вот именно об этом я и говорил Моли, тут, на форуме - ты должен делать все что угодно, чтобы улучшить ситуацию - ныть, рассказывать свое видение, разводить срач, материть хилов/дд/танков и вообще хаять статик в целом. В бою же ты должен молчать и стараться озвучивать только конструктивные мысли. В этом случае эфир останется чистым для хилов и проблемы все равно будут решаться.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Молибден писал(а):
надо потестить

НЕЕЕ! На БГ это адово просто :) просто потсоянный флуд :) сейчас на БГ вливаем в2х магов и тут за 2секунды АЙСБЛОК АЙСБЛОКДАУН АЙСБЛОК АЙСБЛОКДАУН! и так постоянно :) буду использовать его на арене онли :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Aligator писал(а):
от ксайгона я данного контроля не замечал

Согласен, очень часто забываю про эту абилку, а ещё чаще использую не в нужное время. Исправимся, только проблема в том что этот контроль сбивается любым дамагом. поэтому его целесообразно использовать только когда остается пару человек у точки (1-2), или для сейва хилов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Ксайгон писал(а):
Не плохо только потому, что спустились на ужасный ммр


На это собственно я намекал, когда говорил, что "последняя игра какбэ намекает"

Gwynbleidd писал(а):
диспелил как мог))

Гвин не хил, но диспелил очень хорошо, всегда в топ2 был по этому параметру.

Aligator писал(а):
Кайтите вы ддшеров которые вас свичаться, говорите это в вт, не молчите.

Вот тут кстати Моли плюс, он хоть и не хил, хоть и спама от него много, но зато всегда понятно кто и когда в него играет :)

Ксайгон писал(а):
И не могу не сказать об отвратительных свичах

Тут про себя готов признаться, что я сознательно не всегда следовал твоим командам. А именно я им целенаправленно не следовал когда у меня были кдшки: берсерк + триня. В этом случае я жал пока ты скомандуешь и целенаправленно спустя 5-6сек свитчился в не озвученного тобой, преимущественно дд-милишника и в большинстве случаев забирал его. Так на арати я на центре забирал 3-4 раза одного дк из двух.
Может быть я не прав, но мне кажется, что в не всегда нужно давать 100% нашего дпса в одну цель. Одну цель при грамотных хилерах практически всегда можно засейвить.
В других случая старался следовать командам.

Что можно сделать лучше: как в прошлый раз, о свитче заранее объявлять и отсчитывать 3-2-1, мне кажется это очень хорошая практика.


Aligator писал(а):
Наша большая ошибка, отсутствие тактики на поле боя.

Придет :) А ещё нужен хпал и рога)

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
Прошу заметить, что у шаманов НЕТ массдиспелла, надеюсь, никто не будет шпынять меня по этому поводу. Далее, насчет озвучки, кто в меня играет. Я не люблю кого-то перекрикивать. И опасаюсь, что поймут неправильно. Потому, да, в 50% случаев (если не больше) успеваю вякнуть только уже тогда, когда меня практически убили. Я, кагбэ, пальцем-то показывать не буду. Но лишних воплей в войсе действительно много. Если вы готовы к внезапному визгу, типа: "ААААААА, В МЕНЯ СВИЧНУЛСЯ ДКааа", то ок, чо, буду вопить.
Насчет остального, могу про себя сказать, что, может, да, не всегда успеваю среагировать, куда конкретно мне идти, но(!) лишь потому что вопли в РК частенько говорят разные вещи и я еще не ко всем воплям (и НЕвоплям =)) привыкла (мне тупо по голосам сложно определять даже, хотя вот Молибдена, да, уже не спутаю).
Насчет контроля. Я старалась контролить всегда тех, кто мешает ситуации или кого тупо не видят. Или если я видела, что всё, "ситуация хэлп, ситуация сос", все равно убьют, так хоть контрольну напоследок. Если будут особые пожелания по контролю, то, естественно, я приберегу данную абилу и буду юзать только по команде.

Далее. Лично я, не знаю, как остальные хилы, несколько недовольна тем, что играющие друиды вообще не вспоминают про иннер. Пусть он там копеечный в некоторых спеках, но тем не менее он есть.

В остальном я весьма довольна, отказываться ни от чего не собираюсь, буду также приходить вовремя и ждать своей очереди.

Отдельно благодарю РЛа за то, что сборы происходят.

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Rachel писал(а):
Далее. Лично я, не знаю, как остальные хилы, несколько недовольна тем, что играющие друиды вообще не вспоминают про иннер. Пусть он там копеечный в некоторых спеках, но тем не менее он есть.

Он копеечный во всех спеках. Восстановит тебе 5% твоей маны, т.е. около 6к.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB