Текущее время: 29 мар 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:40
Сообщения: 52
Привет Ксон.

хотел бы тоже учавствовать в твоём РПБ статике,

играю Фералом (кот)
ил = 402 (фулл чар, эпик сокеты)
ресс = 4300 +- 20
опыт Рпб = 1800

так же по твоему желанию могу играть Совой, пока что не фулл одет ну это исправимо :D
ил = не могу сказать т.к шмот не куплен (8-10к очков завоевания лежат в сумке)
ресс = читаем ил =)
опыт Рпб = в 4.2 брал Совой 1700

ps: так же хочу добавить что есть некая сыгронность (фералом) с неким Душегубцем по отнимания точки, флага или просто кому либо навалять :cool:
pss: если тебе вдруг понадобится Сова прошу сообшить зарание (желательно сегодня, завтра, после завтра) что бы подготовить её на 100%
psss: явки у меня 98-100%-е, буду рад приёма в твой статик :victory:

_________________
Когда говоришь с человеком наедине,
он кажется совсем другим

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:31
Сообщения: 234
Олежа, меня, меня возьми - афли лок, реса ~ 4к.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Rachel писал(а):
Aligator, энх, в основном, лучше элема. На РПБ. =)

о.О
Rachel писал(а):
Не совсем поняла? =) Синие по лвлу или синие по, эээ, как же ж... По цвету.

это уточнение останется в моем сердце на века...
Ксон, от себя могу добавить Друликен и Душегуб очень сильно въезжают в противника на БГ и шарят как развести пацана в дефе, чтобы отжабать у него точку. Друликен хорошо контролит (это я знаю из 3х3 с ним, а Душехуп тоже могет, я с ним бегал С другой стороны я бы посоветовал посмотреть на жырную шерстистую ж...морду Вреднюги очень полезное тело как танк, при ассисте хорошо выдерживает дамаг (говорят их за то и ценят на РБГ(?)) ну так, вдруг интересно мнение о тех с кем ты может быть планируешь совместную игру, со стороны...Фералгар тоже умеет ротацию жать, но я бился только против него...
АА! забыл совсем, не надо брать Душегуба и Заорду, они мужики с мозгами, конечно, но у них 2400 на БРГ, довольно трудно будет сыгрываться сразу на рейтинге выше среднего (ММР то разбирать не будет) стоит чутка поиграть присмотреться к людям, а потом уже таких пацанов внедрять аккуратно в состав! Жаль, что оба они мои игровые товарищи :) и будут ругаться на меня :) но это разумно ведь...вот такое вот противоречие:(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
Молибден писал(а):
это уточнение останется в моем сердце на века...

Не спорю, имеет место быть. Однако же в наше страшное время можно ожидать самых неожиданных уточнений.

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Олег, готов поиграть в статике. Фрост ДК фул ПВП сет + руки морхока в руках (410), ну и топ чанты разумеется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Сегодня вечером обкашлял этот вопрос с супругой. Она не против 1-2 дней, т.е. если буду не на работе, то моя явка будет 100%. И да... про опыт 1900+ рбг, ну и арена 2200+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Ксайгон писал(а):
обкашлял
слово-то какое! так и представилось, сидят двое, покашляли друг на друга и пришли к консенсусу... :D

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:22 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
без дк рбг рейд обречен на тяжелые игры, когда ксайгон не сможет ходить, буду страховать (если вам это потребуется) своим дк.

Ксайгон писал(а):
Сегодня вечером обкашлял этот вопрос с супругой.


Зная твою супругу лично, готов поспорить, что кашель был с кровью :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Николаша писал(а):
Зная твою супругу лично, готов поспорить, что кашель был с кровью

Наоборот, все было мирно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Ксайгон писал(а):
Наоборот, все было мирно)


- Машуль, я хочу 2 раза в неделю вечером пару часиков играть в вов! можно? :oops: плииииз!! взамен норковая шуба, кольцо с бриллиантом, поездка на Мальдивы и суперприз - дивиди со всеми сезонами интернов!
- ОКЕЙ! :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 30
Клювокрыла писал(а):
- Машуль, я хочу 2 раза в неделю вечером пару часиков играть в вов! можно? плииииз!! взамен норковая шуба, кольцо с бриллиантом, поездка на Мальдивы и суперприз - дивиди со всеми сезонами интернов!
- ОКЕЙ!

Давайте, издевайтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
По-моему на следующий вторник народу записалось еще больше. :-o

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:59
Сообщения: 7
+1 к РПБ Интрига ДЦ-4800 реса.

_________________
Изображение Изображение

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
ТАЩИИ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
m9ist писал(а):
С этого вторника буду собирать рейтинговое поле боя.

Предварительная цель рейда - гильд ачивка 1к выигрышей и 50 РПБ испытаний. Со временем цель рейда может изменится.

Начальный рейд тайм рейда - вторник с 20.45 до 01.00 по МСК с одним перерывом с 22.35-23.00.

Требования к рейдеру - макс чанты, минимум синие камни, возможность сказать в ВТ "income BS", общее понимание вежливости, отважности, битвы до конца в неравном бою и подчинению своему командиру.

Сетап рейда - минимум 3 хилера, максимум 16 человек в статике. Замена по принципу круга - в каждом брекете (хил/дд) одну игру один сидит на замене, одну игру другой.

Как в любом рейде общение в ВТ ограничивать оповещением инкамов и "внезапных" идей. Общение на отвлеченные темы между БГ или в "слако моде", во время боя, позиционной войны - только оповещения рейда.

Играть буду варом, первое событие сделаю открытым. Одет я конечно так себе, в прошлый сезон, но со временем подфармимся. Если есть вопросы - то задавать их лучше между рейдами, не надо мучать меня в рейд тайм, тк в это время мне охота отдыхать.


Привет Ксонэ!:) Добро пожаловать в мой мир!=) Наконец то прямые руки Твои добрались до ПиВиПи:) Я уж и не думал что Ты Решишься на что-то подобное но все же - Желаю успехов и хочу предложить свою помощь в качестве хила!) Несколько слов по поводу темы БГ....
1.Очень рекомендую обзавестись пвп танком, и хила все же поболее, 3 хила это норма для 10ппл, в 15ппл маст хэв 4-5 хилов, 3 дд группы и 3 постоянных хила и 1-2 хила в мобильную группу. Подобные методы ведения боя опробывал в а9 в "Мортред". 2дд+хил = 1 группа, всего их 3 и танк+1-2 хила на помощь. В идеале структурировать рейд как несколько пачек, во время боя РЛ тоже дерется и смотреть на карту и судорожно пытаться произнести чей то ник порой крайне обременительно...
2. избрать оптимальный состав исходя из того что есть, если ДД - слакают хилом - никак не затащите... По этому советую запастись терпением и поискать актуальные гайды, сам лично могу придумать кучу вариантов, но все они максимально эфективны только в определенных ситуациях.
Скажу наверняка 1но,я разделил бы весь рейд на 3 категории, 1-дд, 2-контроль, 3-хил/танк( 3ю группу ни в коем случае нельзя списывать со счетов, хилы - решают!:)
В любом случае, как ни крути, полной тишины в ВТ быть - не может, ну за исключением "трупо-рейдов". Ведущие групп должны быть адекватны, понимать боевую задачу и распологать фантазией что бы на ходу решать(чекать флаг или хилить?!?О_о) Лично мое наблюдение:-"Кто наглее тот и Папа":) Ведущие групп - обязанны распределять контроли и озвучивать цель для фокусировки ацкого пыщ-пыщ ДэДэ. Иначе, вы никого никогда не вынесете.
На картах вроде варсонга папой за всех и вся будет Ксон, когда давать БЛ и кого "Жарить" должен будет озвучивать именно он или кто хорошо читает обстановку боя.
З.Ы. Приблизительно в начале следующей недели, оплачу вов и постараюсь втереться в рейд!;) Надеюсь, мне будут рады все:)

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB