Текущее время: 25 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Похоже, у кого-то развивается мания величия и/или преследования... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:13
Сообщения: 176
Статик собрал Ксон, что-то решать по этому вопросу тоже ему. Не знаю, как для других, а для меня например, играло роль, что статик собрал он, а не Николаша например. Не понятно почему сюда влезло опять "скандальное существо нашей гильдии" и от кого-то что-то опять хочет. Асп, как наш вождь, пожалуйста сделай с этим что-нибудь. Это не нормально, когда одни и те же люди постоянно хотят что-то раздуть в каждой теме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Шенка писал(а):
Статик собрал Ксон, что-то решать по этому вопросу тоже ему. Не знаю, как для других, а для меня например, играло роль, что статик собрал он, а не Николаша например. Не понятно почему сюда влезло опять "скандальное существо нашей гильдии" и от кого-то что-то опять хочет. Асп, как наш вождь, пожалуйста сделай с этим что-нибудь. Это не нормально, когда одни и те же люди постоянно хотят что-то раздуть в каждой теме.



Меня попросил мой товарищ Ксайгон, поддержать его вопрос относительно статика и его будущего.
Не рекомендую придумывать мне какие-то прозвища, а то ты тоже узнаешь о себе много нового.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:20 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
Aspid писал(а):
Почему во второй то? Исторически, будет в третий (или даже четвертый). Ты, Николаша, не первый подходил "к снаряду" :) Ну и довольно быстро завершил выступление. Пока большинство очков в копилку ачива на 1000 побед было принесено первым статиком, который изначально собирал Нафаня.


1. Любопытно, как Нафаня добавил в копилку больше побед, если у нас с ним их почти одинаково? Не считая альтом, которым я тоже водил рбг.(Если честно, не считал кто и сколько принес в копилку побед, но этот вопрос поднял ты, стало интересно - подсчитал) Если уж на то пошло, Руди со сбором фан-рейдов на рбг принесла в общую копилку не меньше нас обоих.
2. Буду добавлять комментарий к каждому сообщению AN (After Nikolasha) по мотивам (BC before crist и AD anno domini) до и после рождества христова, кто не в курсе, чтобы не было придирок на этот счет.
3. Занимаюсь полупрофессионально тяжелой атлетикой, если у спортсмена болит какая-то часть тела, у него есть 2 выхода, это попробовать подойти к снаряду и выполнить упраждение, где риск получит рецедив травмы той части тела возрастает и второй вариант, подойти к снаряду после дополнительной подготовки. Я предпочитаю второй вариант, так как идею с рбг я хоть и отложил, но не забрасывал.

P.S. мне лично не нравятся твои колкости в мой адрес, если ты считаешь что я тебе чем-то обязан - озвучь, я не люблю быть кому-то должным.

P.P.S. Ждем когда отпишется командир и что хорошего скажет.


Николаша, не надо воспринимать каждый пост на форуме с твоим ником, как попытку нанести тебе личное оскорбление. Я лишь восстановил объективную историческую справедливость, указав, что ты был не единственным, кто внес свой вклад в освоение гильдией РБГ. Имя и достижения Нафани и его статика не будут забыты, хотя конец там был печален и многие остались недовольны организацией. К сожалению, я точно не знаю сколько именно рейдов водил Нафаня, а какие ходили уже без него, но абсолютно точно помню, что процесс окончательно затух где-то на отметке в 411/1000 выигрышей в ачиве "Командный дух". Это была, что называется, первая эра.

Потом ты стал собирать новый статик. На начальном этапе количество побед не увеличивалось вообще, чему я в свое время был несколько удивлен, т.к. статик точно собирался. Мне тогда сказали, что вы пока тренируетесь, отрабатываете тактику, прежде чем лезть в реальные бои. Позже счетчик таки стал расти, но довольно неторопливо, хотя вскоре вы объявили, что взяли рейт 1800. Не знаю, с чем был связан небольшой рост побед, возможно статик у вас не всегда получался гильдейским, или у вас было хорошее соотношение победы/поражения, но факт остается фактом - подняли вы счетчик в ачиве не сильно. Впрочем, это было делом времени, главное - чтобы процесс шел. Однако потом был снова печальный конец статика, хотя какое-то время еще собирались, не знаю уж под началом Руди или еще кого-то, но победы еще накручивали. В результате, к началу сборов Ксона, в ачиве было 600 с хвостиком побед. Сейчас их там, с приходом Ксона, 711.

Такова объективная картина наших РБГ попыток. Заслуги каждого в ней ни прибавить, ни отнять. Гордимся тем, что имеем.

Выражение "к снаряду" к твоим спортивным достижениям вообще не имеет никакого отношения и используется мною в различном контексте, например, в бытность РЛом, при пуле босса.

Если у тебя есть какие-то объективные поправки к истории освоения РБГ в гильдии - будет интересно их узнать, чтобы полнее восстановить картину. Если же хочется поворчать или враги окружают - пиши в личку, чтобы не захламлять тему.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Я не понимаю смысл строить наполеоновские планы в данный момент. Во-первых, я нифига не умею, во-вторых, я не стремлюсь к оптимальному составу в принципе. Основной критерий в данный момент в сборе статика - минимальная нагрузка на мозг, заодно проверить насколько я потяну 4 дня рейдов.

Считать, что Ксон внезапно подался в пвп и через 2 месяца или в пандах соберет полноценный пвп отряд не советую. Во-первых, я один из фанатов диаблы, во-вторых с моим пингом игра милишником/ддшером не сильно приятная (в пвп), а играть хилом не позволяет общая пве направленность (ну не фармлю я деньги в принципе сейчас и на постоянный респек денег у меня нет).

В целом будет все скорее всего как расписал Молибден. Играть со стандартным винрейтом 50% на каком-нибудь не очень высоком рейтинге почти любым составом рейда в течении 4-5 недель. А дальше видно будет, основные цели статика я уже озвучил.

ЗЫ. Николаша, я бы на твоем месте не обижался на фразы типа "Не знаю, как для других, а для меня например, играло роль, что статик собрал он, а не Николаша например". Есть много примеров, когда для людей это важно, люди уходили и от меня именно по этому критерию. Кому-то не нравится тембр голоса, кому-то стиль общения, кому-то количество реплик в ВТ, кому-то тот факт, что РЛ заткнуть рейд не может и тд. Критериев уйма, всем им ты (я, Асп, Монстрище, Мисата, Гилтор, особенно женщины) физически соответствовать не можешь. Были у нас игроки, которые Аспа ненавидели, хотя уж этот толстячок как слон реагирует на все нападки и слова плохого не скажет. И вообще, это конечно мое имхо, РЛ - это тот у кого есть рейд. И все РЛы хорошие, ибо раз с ним рейдят - то значит он удовлетворяет их требованиям, а если кто-то и не рейдит, то насрать на их мнение. Вот такая у меня философия ^^

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aspid писал(а):
Николаша, не надо воспринимать каждый пост на форуме с твоим ником, как попытку нанести тебе личное оскорбление. Я лишь восстановил объективную историческую справедливость, указав, что ты был не единственным, кто внес свой вклад в освоение гильдией РБГ. Имя и достижения Нафани и его статика не будут забыты, хотя конец там был печален и многие остались недовольны организацией. К сожалению, я точно не знаю сколько именно рейдов водил Нафаня, а какие ходили уже без него, но абсолютно точно помню, что процесс окончательно затух где-то на отметке в 411/1000 выигрышей в ачиве "Командный дух". Это была, что называется, первая эра.


Разница достаточно большая, тебя интересуют цифры, а меня сам факт наличия активно играющих пвп людей. На днях собирали примейд на низину арати, за достижением воля к победе, как ни странно из нашей гильдии было все пару человек, при одном из самых больших показателей онлайна. И как я уже говорил тебе в личной беседе, мне наплевать кто и что говорит про меня, я такой какой я есть, есть люди, которые играют со мной уже на протяжении многих лет, я не стремлюсь кому-то нравится, меня интересует результат, а результат простой, мы сделали это достижение.

Aspid писал(а):
Выражение "к снаряду" к твоим спортивным достижениям вообще не имеет никакого отношения и используется мною в различном контексте, например, в бытность РЛом, при пуле босса.


Если уж используешь спортивные сравнения, будь готов получить ответ от людей, которые видели спорт не только по телевизору.

У нас разные подходы, меня интересует воспитание суровых, грубых пвпшеров, которые бы представляли гильдию в различных пвп составляющих в игре, а тебя интересует сколько побед они взяли до достижения.


m9ist писал(а):
ЗЫ. Николаша, я бы на твоем месте не обижался на фразы типа "Не знаю, как для других, а для меня например, играло роль, что статик собрал он, а не Николаша например". Есть много примеров, когда для людей это важно, люди уходили и от меня именно по этому критерию. Кому-то не нравится тембр голоса, кому-то стиль общения, кому-то количество реплик в ВТ, кому-то тот факт, что РЛ заткнуть рейд не может и тд. Критериев уйма, всем им ты (я, Асп, Монстрище, Мисата, Гилтор, особенно женщины) физически соответствовать не можешь. Были у нас игроки, которые Аспа ненавидели, хотя уж этот толстячок как слон реагирует на все нападки и слова плохого не скажет. И вообще, это конечно мое имхо, РЛ - это тот у кого есть рейд. И все РЛы хорошие, ибо раз с ним рейдят - то значит он удовлетворяет их требованиям, а если кто-то и не рейдит, то насрать на их мнение. Вот такая у меня философия ^^


Олег, о том я и говорю. Я не стремлюсь кому-то нравится, я ни к кому не мажусь, я играю так, как я умею, я общаюсь так как я умею, без лицемерия, я говорю людям то, что я о них думаю. Если кому-то это доставляет дискофморт, например нашему друиду Шенке, так я к тебе нигде и не обращаюсь, но ты постоянно в любом топике стремишься мне сказать свое фи, да мне наплевать на твое мнение, уж извини, что тебя это так сильно бесит.


И еще раз, меня интересуют только пвп активные люди, с которыми мы бы могли коротать вечера вырезая вражин на бг, аутдоре или арене, поэтому я и посещаю этот топик, высматривая единомышленников, для пве крабов у нас есть свой топик в разделе пве, там мы можем осбудить кому и какая шмотка недосталась и почему,где и кто накрабил и почему получил минус, не стоит смешивать эти направления в игре в одну общую бессмысленную массу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Николаша писал(а):
Я не стремлюсь кому-то нравится, я ни к кому не мажусь, я играю так, как я умею, я общаюсь так как я умею, без лицемерия, я говорю людям то, что я о них думаю.

а потом отдумываешься и удаляешь сообщения?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 01:02
Сообщения: 259
Откуда: РФ, Москва
Николаша писал(а):
На днях собирали примейд на низину арати, за достижением воля к победе, как ни странно из нашей гильдии было все пару человек

Не потому ли, что РТ было у большинства?

_________________
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Николаша писал(а):
Если кому-то это доставляет дискофморт, например нашему друиду Шенке, так я к тебе нигде и не обращаюсь, но ты постоянно в любом топике стремишься мне сказать свое фи, да мне наплевать на твое мнение, уж извини, что тебя это так сильно бесит.

Просто многим не нравится твое поведение на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Николаша писал(а):
У нас разные подходы, меня интересует воспитание суровых, грубых пвпшеров, которые бы представляли гильдию в различных пвп составляющих в игре, а тебя интересует сколько побед они взяли до достижения.
Проблема в том, что гильдия построена на идеологии Аспа, а твоя идеология присуща в основном хардкор гильдиям...
Николаша писал(а):
я играю так, как я умею, я общаюсь так как я умею, без лицемерия, я говорю людям то, что я о них думаю
С таким подходом ты много последователей не заработаешь. Я не говорю что внезапно надо начать льстить или жопы лизать, но дерзить первым встречным, просто при упоминании твоего имени, просто потому что "я такой я предупреждал" не стоит.
Николаша писал(а):
Разница достаточно большая, тебя интересуют цифры
А вот это иллюзия новичка. Асп основатель гильдии и в течении долгого времени активно играл, в БК по 5 дней в неделю, в вотлк его посещаемость упала, но он старался поддерживать ее, как посчитал недостаточной для РЛа ушел в оффлайн. Однако как ответственный человек, попытался спихнуть ГМа мне (а может это было лишь мое мнение). В общем узнав, что я 25ку собирать не собирался изначально, он решил ГМить (какой слово-то ^^) из оффлайна. Форум, вентрила, какое-то подобие порядка - это больше его заслуга, чем РЛов, которые "активно играют" каждый день, но фактически в жизни гильдии почти не принимают участие (и я не исключение). И в данном случае его интересуют не цифры, тк это всего лишь статистика, а статистика говорит о том, что люди заперли свое сознание каждый в своем рейде и между собой не общаются, фактически - это независимые коллективы под одним тэгом. Поэтому такие вот события, типа РПБ - это что-то объединяющего фактора, когда разносторонний человек в пределах одной гильдии в состоянии найти единомышленников для удовлетворения всех своих потребностей. Поэтому отсутствие побед - это первый звонок, что люди не собираются. А чем меньше люди находят в смысле находиться в одной гильдии - тем меньше они там находятся.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:11 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Аугментин писал(а):
а потом отдумываешься и удаляешь сообщения?)))


не хотел превращать в помойку топик Ксона про рбг.

Аугментин писал(а):
Просто многим не нравится твое поведение на форуме


Есть правила поведения на форуме, за этим следит Асп, если ему в очередной раз увидит, что я их нарушаю, он выдаст очередной бан. А нравится или не нравится, ну знаешь, меня это не очень сильно волнует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:18 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
m9ist писал(а):
А вот это иллюзия новичка. Асп основатель гильдии и в течении долгого времени активно играл, в БК по 5 дней в неделю, в вотлк его посещаемость упала, но он старался поддерживать ее, как посчитал недостаточной для РЛа ушел в оффлайн. Однако как ответственный человек, попытался спихнуть ГМа мне (а может это было лишь мое мнение). В общем узнав, что я 25ку собирать не собирался изначально, он решил ГМить (какой слово-то ^^) из оффлайна. Форум, вентрила, какое-то подобие порядка - это больше его заслуга, чем РЛов, которые "активно играют" каждый день, но фактически в жизни гильдии почти не принимают участие (и я не исключение). И в данном случае его интересуют не цифры, тк это всего лишь статистика, а статистика говорит о том, что люди заперли свое сознание каждый в своем рейде и между собой не общаются, фактически - это независимые коллективы под одним тэгом. Поэтому такие вот события, типа РПБ - это что-то объединяющего фактора, когда разносторонний человек в пределах одной гильдии в состоянии найти единомышленников для удовлетворения всех своих потребностей. Поэтому отсутствие побед - это первый звонок, что люди не собираются. А чем меньше люди находят в смысле находиться в одной гильдии - тем меньше они там находятся.



Я нисколько не уменьшаю заслуг Аспа, перед его же созданной гильдией, это даже не мое дело, если честно, но я сужу по вопросу, в котором мы с ним сопрекасаемся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
m9ist писал(а):
а играть хилом не позволяет общая пве направленность (ну не фармлю я деньги в принципе сейчас и на постоянный респек денег у меня нет).

А зачем тебе деньги на респек?
Играй палом в рбг? :) Профита куда больше, в 2 пала хила на рбг ходить куууда больше профита, чем в два шама :)

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Николаша писал(а):
Есть правила поведения на форуме, за этим следит Асп, если ему в очередной раз увидит, что я их нарушаю, он выдаст очередной бан. А нравится или не нравится, ну знаешь, меня это не очень сильно волнует.


Не волнует, так не агрись :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: РПБ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB