Текущее время: 19 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:21 
Поздравляем Душегубца сРуди,с получением,заслуженных,Героев Орды !
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Разве на Вихре не 2500+ проходящий рейтинг был для "Героя Орды". не?
Вообще зависть это плохая штука которая сжирает человека изнутри.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Поздравля ,ребят :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
А как же Заорду?
Грац народ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Доброго всем дня!

Дабы не разводить грязь, только сухие факты:

1. Планка за героев орды на вихре была примерно 2500+
2. Руди пока не может зайти в игру, причина описана тут: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t797234
для тех, кто не смог разобраться в огромной стене текста, госпожа Руди (она же [censored]) подозревается в покупке персонажа с коллекцией маунтов и петов (смотрим 3 последних великих подвига у нее), на ее учетную запись наложено временное ограничение доступа, класс нарушения - мошенничество, идет расследование.
3. Опять же сухой факт, мне если честно будет жаль, если решение после расследования будет перманентный бан, но погоня за маунтами не должна превращаться в мошенничество используя недоработки игры, тем более что человек и так удерживал лидирующие позиции.
4. Никакой вражды мое сообщение не несет, просто хочу, чтобы лишний раз асп подумал над тем, что достижение целей любыми путями, это ли он поощряет?

p.s. не ведитесь на халяву, расплата за нее будет очень весомой.

Пишу с учетки Клювы, так как моя находится в бане, если моя информация не оказалась полезной, можете ее удалить, писать с нее больше не буду

Всегда ваш, Николаша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:15 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша, к чему ты тут это запостил? Ты хочешь чтобы я разбирался с нарушениями правил игры? Я уже много раз писал, что я не буду бороться с тем, с чем бороться у меня нет технической возможности, потому что это будет безнадежная битва с ветряными мельницами. Со своей стороны, я могу пресекать попытки пропаганды нарушений в гильдии (что и делается, в отличие от твоей, по сути, клеветы о поощрении), но с самими нарушителями/ботами/голдселерами/переливалами обязаны разбираться разработчики. Всё что могут игроки - это сигнализировать разработчикам о выявленных нарушениях. Если же разработчики не реагируют на эти сигналы и не принимают мер, то все попытки игроков самим разбираться с нарушителями будут обречены на провал, и лучшим решением будет просто сменить игру (либо самому пуститься во все тяжкие) - это абсолютно точно, у меня есть очень показательный опыт на эту тему из другой онлайн игры.

В WoW, благо, разработчики регулярно проводят зачистки (даже, иногда, чересчур параноидально) и игроки в курсе о возможных последствиях, поэтому, если кто-то из нашей гильдии осознанно нарушал правила и будет за это забанен - это будет закономерный, предсказуемый результат. О моей позиции ты уже знал и раньше, о том, что Близзард не сидит сложа руки, думаю, тоже в курсе.

Какую, в этом свете, несет смысловую нагрузку твое сообщение? Сдается мне, только одну - предложить позлорадствовать заранее над теми, кто возможно виновен и понесет наказание (а судя по твоей ссылке, окончательное решение "что делать" Близзы пока не приняли - "Приостановка учетной записи до окончания расследования", так как, как я понял, формально правила не нарушались), а конкретно, над игроком, с которым у тебя личный конфликт. Такое предложение, мне кажется, не особо красит человека, да и конфликт это лично твой, поэтому я, например, хоть и поддерживаю Близзов в их борьбе с нарушениями, злорадствовать с тобой не буду. С полученным выводом о цели твоего сообщения, особое отвращение вызывает то лицемерие, с которым ты заявляешь о своем сожалении по поводу возможного бана, представляя, видимо, окружающих ничего не понимающими идиотами (есть замечательный пример в текущей внутренней политике властей нашей страны, но лучше не начинать на эту тему). Дополняет картину упадка и твое размещение личных данных чужого человека, без его согласия. Показал себя, в общем, опять во всей красе - молодец.

Клювокрыла писал(а):
Пишу с учетки Клювы, так как моя находится в бане

Вот этим своим действием ты, к сожалению, Клюву подставил. Видимо ты готов был достигнуть цели любыми путями, но этим просто вынуждаешь меня забанить перманентно и её аккаунт. Извини, Клюва ("дели с другом хлеб и соль, а не пропуск и пароль").

Тему на этом закрываю. Степень вины установит Близзард.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GZ !!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:46
Сообщения: 78
Откуда: 2LA
valan писал(а):
Поздравляем Душегубца сРуди,с получением,заслуженных,Героев Орды !

Не забудь зайти в вт и поздравить.

_________________
Univer: ALL DAY!
Homework: ALL NIGHT!
Exam: WTF?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB