Текущее время: 29 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:37
Сообщения: 158
Откуда: Одесса
Govyadina писал(а):
Арена - это не пвп. Арена это песочницы, в которых нет ни тактики, ни стратегии, а только мерянье количеством хп и реса на шмоте.

вдумайся в свои слова)). как раз бг это и есть песочница где бегает стадо из стороны в сторону и эта бегатьня называется стратегией(тактикой) :D
А на арене проверяетются прямые руки игрока, а не так как на бг табом нащелкал таргет с мин хп и пшел его добивать. А можно ваще просто бегать в толпе пинать коекак и килы идти будут, чем больше побегал тем больше килов. Так что количество килов это не показатель уровня игры, а показатель времени игры на бг.

_________________
<Подземье: Скинер>
Рейд Глазами РЛ:
Изображение
Агрись, агрись, мерзкий нуб!Изображение


Последний раз редактировалось Skiner 20 янв 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Про банку с тушёнкой - надо на вооружение взять. Тонко подмечено =D
А Юмор нормальный вполне, если конечо у вас не отсутствует чувство юмора, мы с Айком и не так общаемся, и нечего, всё норм.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:41 
Не хотелось писать тут больше, но это перебор.. Му, неужели ты думаешь, что раз тему не успело прочитать без цензуры большинство людей, то теперь можно соврать и сказать, что там было "детсадовское дура". Лол
Если кто не заметил вдруг, я "влезла в разборки" только после того, как Му сам меня приплел, косвенно оскорбив, само собой тем самым пытаясь задеть Амера, но тем не менее мне было не очень приятно. ни слова о пвп, чьем бы то ни было скилле и тп с моей стороны не было а "вытри пену у рта и релакс" - это результат общего впечатления от спора, в котором Виспи был крайне раздраженным, и изыскивал все новые способы поддеть, но как оказалось последним способом осталось грязно обругать и спровоцировать ГМа на кик.
Я не рыдаю в подушку, по-моему все просто и очевидно, после поливания меня помоями и сокрушения 99% согильдийцев по поводу потери в лице Му имбо человека и игрока - мне как-то уже не с руки было оставаться живым упреком об этой потере и с замечательными эпитетами на форуме.
И хватит уже обсасывать тему, это все равно не приведет ни к чему консруктивному.
+ 1 за закрытие топика.


моргауза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
>>> Арена - это не пвп. Арена это песочницы, в которых нет ни тактики, ни стратегии, а только мерянье количеством хп и реса на шмоте.

:D :D :D :good:
опять же no comments

>>> Может для последних нубо-рог, которые забывали о ядах так и было. А нормальному роге достаточно было на один ножик минднумблинг или вундс намазать и шаман склеивался за минуту. И уж ни при каких условиях убить ресто-шаманом рогу было невозможно.

Угу, рога без криплинга с ваундом на одной руке и намблингом на второй? :D Да, если шаман тупо стоит на месте и пытается кастить хил вейвы то тут уже ничего не сделаешь. Особенно если при этом он не умеет фейккастить :D Но когда грамотные шаманы под тики пойзон клинса кайтили тебя фрост шоками-собакой, то тут все становится гораздо сложнее. Извини, но мне не верится, что у тебя есть хороший опыт дуэлей своим классом после сказанного тобой "ни при каких условиях убить ресто-шаманом рогу было невозможно". Посмотрел бы ты раньше на дуэли рог с ресто-шаманами в дуротаре, которые получили звание "Гладиатор" ни за фарм зеленых/а2 новичков на БГ, а за свой скил и умение играть... Думаю ты бы такого не говорил ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Skiner писал(а):
вдумайся в свои слова)). как раз бг это и есть песочница где бегает стадо из стороны в сторону и эта бегатьня называется стратегией(тактикой) :D
А на арене проверяетются прямые руки игрока, а не так как на бг табом нащелкал таргет с мин хп и пшел его добивать. А можно ваще просто бегать в толпе пинать коекак и килы идти будут, чем больше побегал тем больше килов. Так что количество килов это не показатель уровня игры, а показатель времени игры на бг.

Абослютно с тобой согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Кстати да, топик стоит закрыть. По моему тут будут только глубокомысленные фразы вида

Закрыто писал(а):
что один, что другой оба неадекваты.
и топик полное уг.


и никакого конструктива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:17 
хде

Моргуаза, вытирай уже пену у рта и релакс, а то со стороны создается ощущение, что у тебя комплекс неполноценности

peace


:victory:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:22 
хотел сверкнуть остроумием?) эх, не вышло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:24 
Цитата:
вдумайся в свои слова)). как раз бг это и есть песочница где бегает стадо из стороны в сторону и эта бегатьня называется стратегией(тактикой)

Именно. И кто разумнее бегает - тот выигрывает. Даже имея меньше реса и пве билд. На бг нужны даже не руки, а мозги. Не много хп, а понимание хода сражения и готовность если надо налететь одному на 5-рых врагов, помереть, но на 5 секунд задержать и не дать капнуть ценный флаг.

Цитата:
А на арене проверяетются прямые руки игрока

Руки? В вове? С его таргетингом и автоатакой? Глупости. Вот в даркфолле, если он наконец выйдет, будут руки. Там френдлифайр и в мили и ренжом и наведение удара вместо таргетинга. На арене решают билд и эквип. А выделить цель и кнопку нажать может всякий.

Цитата:
А можно ваще просто бегать в толпе пинать коекак и килы идти будут, чем больше побегал тем больше килов.

Можно, но неи нтересно. Ты навреное меня не поймёшь, но пвп для меня это прежде всего игра. Не хонор, не шмот, не баджи и не позиция в рейтах, а сама игра. Когда мы вчера на альтераке в 20-ром против 40 ордынских рыл не слились, а продержались пока народ не подтянулся, а потом вломили зеленозадым по самое небалуйся - это лучше любых фиолетовых пикселей... но при желании да, можо и слаковать и в норке прыгать и хонор личить.

Цитата:
Так что количество килов это не показатель уровня игры

А его никто как показатель "уровня" и не предлагал.

Цитата:
а показатель времени игры на бг.

А словом "опыт" и называют время проведённое где либо/за чем либо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB