Текущее время: 29 апр 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
...хехе [censored] защищает [censored]. Понабрали тут панимашь [censored]...
ЗЫ: классный пост и доступный любому роге)
ЗЫЫ: ту Асп, можешь банить и кикать, да я ведусь на провокации, но когда ушат г*вна льют на меня. мой класс и брата... Тупо отмалчиваться? Аспид. если думаешь что сдержаться на это легко, представь. что кто то так же прошлись по тебе и твоему знакомому...
Да и снова Амерлинби [censored]. а моргауза [censored].

Оскорбления удалены. Сам пост оставлен, чтобы не говорили, что кикнул без причин.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:36 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Я даже не знаю что сказать. Я в шоке от этого поста Виспи и не знаю как такое можно уладить. Такое общение с согильдийцами неприемлемо и Виспи, к сожалению, исключается из гильдии, как ни жаль этого.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:21 
Из всего прочитаного я понял, что Амер испульзуя ругательства и провокации вынудил Виспи на мат. На мой взгляд если Асп такой серьёзный и справеливый (прямо ангел возмездия) было бы неплохо выкинуть из гильды так же и Амера. А не то получается что провакатор стоит в сторонке и как будто ни причём, ковыряет ножкой землю и улыбается во весь рот. Надо быть последовательным Асп в своих решениях. Если же Асп ты считаешь, что оскорбления типа безмозглый, нуб, лузер и т.д вовсе не обидны.....тогда позволь назвать тебя этими эпитетами ))))) Ну как? Представил себе, что тебя Амер ну или я, так назвал тебя и твоего напарника? Приятна? Судя по всему ты от удовольствия уже под столом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:38 
Кстати подумал тут ещё немного, логичнее было бы Аспу убрать пост по его мнению оскорбительный и предупредить. Так же можно было бы снять дкп у обоих, пригрозить киком, закрыть доступ на форум обоим на время и т.д
Однобокие и поспешные решения основанные на ложном чувстве эээ..благородства чтоль, это както странно для ГМа. Так держать Асп...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Хмммм.... Ну чтож попрощаюсь что ли.
1. Прошу прощения у Моргаузы. Она девушка, а попала под раздачу вместе с teamфрендом. Прости меня, я не хотел тебя обижать. Серьезно, психанул.
2. Амерлинби - [censored] ^^
3. Спасибо за игру всем тем с кем мы рейдили и ходили на арену. Хагакурэ была лучшей гильдией в ВоВ в которой я состоял, вы отличные ребята. Асп - хороший ГМ, хоть и с небольшим прибабахом (а где вы видели ГМа без него). Удачи вам в покорении Т8, Т9, Т10..... контента и спасибо.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
=-( Удачи Виспи. Потеряли ещё одного Мега человека.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Дедмороз писал(а):
Из всего прочитаного я понял, что Амер испульзуя ругательства и провокации вынудил Виспи на мат. На мой взгляд если Асп такой серьёзный и справеливый (прямо ангел возмездия) было бы неплохо выкинуть из гильды так же и Амера. А не то получается что провакатор стоит в сторонке и как будто ни причём, ковыряет ножкой землю и улыбается во весь рот. Надо быть последовательным Асп в своих решениях. Если же Асп ты считаешь, что оскорбления типа безмозглый, нуб, лузер и т.д вовсе не обидны.....тогда позволь назвать тебя этими эпитетами ))))) Ну как? Представил себе, что тебя Амер ну или я, так назвал тебя и твоего напарника? Приятна? Судя по всему ты от удовольствия уже под столом


Попробуй почитать топик с начала. Первоначально я просто отписал что друиды это интересный класс которым я и сам играю. Пусть в плане пвп сейчас не 3й сезон когда на самом деле "любой инвалид" мог взять высокие рейтинги этим классом (где тут переходы на личности? :-o ) но класс все равно очень сильный.
В итоге в топике появляется виспи и сходу называет меня дауном (точнее делает на это прямой намек). Кстати данное его мнение абсолютно не в тему и это был переход на личности и провакация.
Но ладно, я смолчал насчет личного оскорбления, но заметил что Виспи ведет себя неадекватно и переносит свой обычный срач из гчата на форум. Ну а дальше пошло поехало, на провакации касаемо моего друида я не повелся, но он стал переходить уже на личности. Кстати не очень приятно постоянно, изо дня в день слушать в гчате, а потом еще и на форуме оскорбления моего класса и меня лично, а так же необоснованные упреки на пвп тематику от человека который сам в пвп является нулем (это не оскорбление, это констатация факта), но при этом пытается всем навязать свою точку зрения не основываясь на фактах, а только на своей злобе и грязи.
Насчет тебя это был просто совет. Опять же констатация факта, что ты играешь магом довольно слабо, и если он поменяет напарника (ну или ты научишься играть лучше :) ) то сможете выступать на арене более достойно - это все не является оскорблением.
Но потом, когда виспи перешел к прямым оскорблением и мату, при этом ни за что оскорбив Марину - это уже перебор.

ЗЫ Могу напомнить, что я еще не разу не начинал сам срач который тут начал Виспи. Да просто посмотрите на его подпись на форуме - уже по этому можно сказать что человек не адекватен. (Причем подобная история повторяется не первый раз, вспомните постоянное желание разжигать конфликт Виспи с тем же Ку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 01:26 
Цитата:
а потом еще и на форуме оскорбления моего класса и меня лично,

А ты себя со своим классом не отождествляй. То, что разбойник - это класс в котором подлость и трусость являются главными достоинствами - это как ты сам выразился, не оскорбление, а констатация факта. То, что разбойник был и остаётся "изи моде" - тоже факт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Govyadina писал(а):
Цитата:
а потом еще и на форуме оскорбления моего класса и меня лично,

А ты себя со своим классом не отождествляй. То, что разбойник - это класс в котором подлость и трусость являются главными достоинствами - это как ты сам выразился, не оскорбление, а констатация факта. То, что разбойник был и остаётся "изи моде" - тоже факт.

то что разбойники "изи моде" говорят люди обычно очень далекие от пвп. А с классом я себя отожествляю потому что виспи оскорбляя класс в целом при этом постоянно переходил лично на меня.


Последний раз редактировалось AmerlinBY 20 янв 2009, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
Попробуй почитать топик с начала

Может я, конечно, плохо умею читать, но:

Амерлин: И пусть сейчас не время а3-а4 когда любой инвалид мог играть друлем на 1900
Му: это не игра рогой в конце 3го или в 4ом сезоне. где 2000+ мог взять любой даун, бьющей ладонью по клаве.
Амерлин: эмокрай лузеров которые не в одном из сезонов не представляли и не представляют ничего из себя в ПВП в силу кривизны своих рук из гчата плавно переходит на форум.
Амерлин: найди себе нормального напарника а не лол мага
Му: Lolambushstyle.... что, тяжело когда тебя не паровозит Мортисса или Зант?
Амерлин: клиническое отсутсвие мозга в коровьей голове
Моргауза: Му, вытирай уже пену у рта и релакс, а то со стороны создается ощущение, что у тебя комплекс неполноценности

Попробуйте представить, что эти фразы Амера были адресованы к вам.
Меня, например, эти фразы тоже бы вывели из себя.
И не имея таких навыков общения на трольских форумах, как у Амера, я бы послал куда подальше примерно в таких же тонах.

P.S:
Амерлин: Думаю на этом разговор с эмокоровой можно закончить, ниже моего достоинства отвечать на неадекватные и лишенные смысла подколы данного посмешища.

Self owned by AmerlinBY

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Странно вот только то, что ты как то так избирательно фразы вырезал из монологов Виспи :D Опять же, Виспи пришел в этот топик и просто так устроил срач с оскорблениями, видно постоянных оскорблений в гилд чате ему стало мало. И я не собираюсь сидеть, и молча выслушивать наезды неадекватов. В игре есть игнор, на форуме к сожалению игнора нет.

ЗЫ И как то не очень красиво с твоей стороны выступать "в каждой дырке затычкой" с фразочками в стиле selfowned и "не имея таких навыков общения на трольских форумах, как у Амера", не опускайся до уровня Виспи ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Тык Короче ребитс тут роги... :)))

Асп Тоже..Сначала асп спокойный...а потом... :))))))))))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
Странно вот только то, что ты как то так избирательно фразы вырезал из монологов Виспи
Другие фразы и рядом не стояли по сравнению с твоими.


Цитата:
И как то не очень красиво с твоей стороны выступать "в каждой дырке затычкой" с фразочками в стиле selfowned
Ну когда ты пишешь, что ниже своего достоинства дальше отвечать и продолжаешь это делать, как это назвать?


Честно сказать, у меня сложилось не очень хорошее впечатление о тебе, но это только мое мнение.

Цитата:
Надо выбивать даггер с КТ25 и завязывать с рейдами до выхода Ульдума. ПиВиПи ftw %)
Ну а после такой фразы я бы не брал бы тебя даже в рейды... ПиВиПи ftw :D

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Имхо, оба хороши. Но на месте Аспа в адрес Виспи я бы ограничился строгим предупреждением. Всё-таки кик, имхо, в данном случае не метод...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:48 
Цитата:
то что разбойники "изи моде" говорят люди обычно очень далекие от пвп.

У тебя 23к килсов, у меня 46к. Ровно вдвое больше и это только на шамане, а у меня ещё два лока за альянс и орду и дк качается. И я играл всеми классами, кроме мага, минимум до 40-го уровня. Роги - самый простой и безопасный класс.

Цитата:
А с классом я себя отожествляю.

А ты не отождествляй. Будь человеком, а не андедом. То, что близы сделали имба-класс для боящихся проигрывать детишек, не твоя вина, и тебе не надо за это перед кем то оправдываться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB