Текущее время: 20 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Аспид перегнул сильно. Кик совсем не выход был, особенно против такого человека. Одно дело если новый человек какой такими вещами занимается, а другое когда человек уже хорошо себя зарекомендовавший, который является одним из стержня коллектива такое делает. Относиться к этому надо по другому.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 15:41 
Асп так легко раскидывается людьми Оо .. да еще и такими

:_(

вашбывший табурен
Миу

PS всем пока

я больше не буду появляться на данном форуме... это уже не та гильдия в которой я когда то с удовольствием состояла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Govyadina писал(а):
близы сделали имба-класс для боящихся проигрывать детишек
WOW вообще, по большому счету, игра для боящихся проигрышей и потерь детишек. То ли дело ЭВА, где тебе сбивают корабль, и ты теряешь его со всем обвесом напрочь. А если тебе еще и капсулу собьют, то попадаешь на дополнительные некислые деньги. Вот наиграется Вильфр - можно будет его брать делать ачив "Immortal" :)

Ну а вообще конечно грустно, что из-за каких-то там игрушек такие разборки устраиваются...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Govyadina писал(а):
Цитата:
то что разбойники "изи моде" говорят люди обычно очень далекие от пвп.

У тебя 23к килсов, у меня 46к. Ровно вдвое больше и это только на шамане, а у меня ещё два лока за альянс и орду и дк качается. И я играл всеми классами, кроме мага, минимум до 40-го уровня. Роги - самый простой и безопасный класс.

Цитата:
А с классом я себя отожествляю.


А ты не отождествляй. Будь человеком, а не андедом. То, что близы сделали имба-класс для боящихся проигрывать детишек, не твоя вина, и тебе не надо за это перед кем то оправдываться.


46k килсов это не показатель, и уж точно не показатель то, что ты прокачал рогу аж до 40го уровня. На БГ любой класс даже в 0/0/0 может чувствовать себя viable. Однако вот я почему то на 99% уверен что опыта в серьезном пвп у тебя нет вообще, но ты еще один человек, который _абослютно_ не разбираясь в ситуации почему то начинает доказывать что (sic!)роги ОП и любой даун может взять 2к рейтинг просто стучя кулаком по клаве. Я бы сказал, как обычно называют людей, которые высказывают какие либо "наезды" абсолютно не подкрепленные фактами.. Но будем придерживаться рамок приличия :D

>>>близы сделали имба-класс для боящихся проигрывать детишек
:D :D :D
no comments more )))

Кстати, во всех соц. опросах на mmo-champion или ежах почему-то получалось, что рога самый сложный класс в пвп после магов... Однако "пвп-эксперты" нашей гильдии в этом вопросе оказывается разбираются лучше :D


Anomys писал(а):
Другие фразы и рядом не стояли по сравнению с твоими.

Лол, однако прокоментировал ты почему все очень выборочно. "Только на нашем канале самый непредвзятый взгляд на происходящее" :D

Anomys писал(а):
Ну когда ты пишешь, что ниже своего достоинства дальше отвечать и продолжаешь это делать, как это назвать?

Это значит, что мне не приятно дальше вести разговор (точнее срач) с этим "субьектом". Captain Obvious strikes back ;)

Anomys писал(а):
Ну а после такой фразы я бы не брал бы тебя даже в рейды... ПиВиПи ftw

Будешь РЛ - сможешь не брать. Я бы на месте РЛ тоже не брал бы тебя в рейды, но наши желания не всегда соответствую нашим возможностям :cry: Кстати я в рейды не хожу по своему желанию, и как то не особо страдаю :oops:


Последний раз редактировалось AmerlinBY 20 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Axel писал(а):
WOW вообще, по большому счету, игра для боящихся проигрышей и потерь детишек. То ли дело ЭВА, где тебе сбивают корабль, и ты теряешь его со всем обвесом напрочь. А если тебе еще и капсулу собьют, то попадаешь на дополнительные некислые деньги. Вот наиграется Вильфр - можно будет его брать делать ачив "Immortal" :)

Кстати да, играю пока на триалке, но вот накопил денег и вчера купил себе хороший аммарский фрегат и пол ночи подбирал для него эквип, оружие и апгрейды. После чего пролетая по системе с 0.4 сек статусом какая-то огромная страшная хрень уничтожила все мои труды и старания с 3х выстрелов :-o Однако после этого мне захотелось играть еще больше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Аспид, продолжение этой темы не имеет никакого смысла...
Закрой ее, пожалуйста...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:32 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
garretgan писал(а):
Кик совсем не выход был, особенно против такого человека. Одно дело если новый человек какой такими вещами занимается, а другое когда человек уже хорошо себя зарекомендовавший, который является одним из стержня коллектива такое делает. Относиться к этому надо по другому.


Виспи хороший игрок, в БК был на многих первых килах гильдии, стабильно рейдил, хотя потом и забил на ПВЕ, вынуждая искать замену. Но у него есть свой "прибабах" - странный юмор, адресаты которого почему-то впадают в ярость от "невинных шуток", отвечают "юмором" в том же ключе и в результате возникает страшная ругань. В свое время Виспи так же переругался с Qualaelle на почве "переламывания ломом ног эльфийкам для создания удобрений для высшего пищевого звена - коровок" и называний "в шутку" Xcondri "ржавой банкой просроченной тушенки". Я не знаю что за юмор такой и откуда он у Виспи, но после него мне приходится вычищать и закрывать темы. С Ку, и позже Ксондри, дело как-то замяли, да и до таких прямых оскорблений не докатились, хотя Ку затаил обиду надолго и с Виспи общаться нормально уже не мог.

Но сейчас, палку епическая корова явно перегнула. Может быть, если бы дело касалось только Амера, всё бы снова замяли - мужики немного поругались, бывает, но вот так "вытирать ноги" об девушку, которая вообще его не трогала - это слишком. Я не знаю, может для вас это нормально, может, к примеру, с вашей девушкой/женой вы позволяете другим так общаться, но по-моему это "охрененно далеко от нормального". Вот у кого из мужчин есть "вторая половина" в гильдии, представьте, что все написанное относилось к ней, как бы вы защищали её, и какие бы меры вы считали приемлемыми. Моргауза имеет право на такую же защиту, как и ваша "вторая половина". И пока у Виспи такое отношение к людям, ему здесь не место. Вернуться он если и может, то только под ручку с Моргаузой, которая тоже вышла из гильдии, иначе получается несправедливо: кого оскорбили, тот гильдию покинул, кто оскорбил - остался.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Aspid писал(а):
ржавой банкой просроченной тушенки
кхм - хорошо сказано :) и ведь к Аспу тоже можно применить с приписками "эпическая" и "мужского пола"...

А с Мариной вообще погано вышло. Вообще это напомнило ролик, где пара мужиков с девушками пересеклись на мосту, и один задел другого. И вместо того, чтобы извиниться, или хотя бы начистить лица друг другу, они начали дубасить СВОИХ спутниц ("бей своих, чтобы чужие"?). Выглядит это дико бредово, но ведь так многие привыкли вести разборки.
А извинения на форуме Марина могла и не увидеть - вряд ли у неё будет желание смотреть эту тему дальше. В любом случае, на месте Виспа я как мин в игре бы извинился перед ней. Что будет проблематично, если в игнор попал.

Gloomy писал(а):
Аспид, продолжение этой темы не имеет никакого смысла...Закрой ее, пожалуйста...
Имхо, ты не прав. Проблема не решена. Другое дело, что как обычно зафлудят всё напрочь и уведут от темы. Возможно есть логика в том, чтобы решать такое не на форуме, и уж тем более не в ГЧ...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:11 
Цитата:
46k килсов это не показатель

Да ну? То есть я убив 46000 игроов одним чаром и около 100000 всеми вместе так и не узнал, что же такое пвп-то.

Цитата:
и уж точно не показатель то, что ты прокачал рогу аж до 40го уровня.

Зато я достаточно играл против разбойников. И не одну тысячу раз помирал тупо глядя на надпись "You can't do that while stunned". А уж разбойником на 19-х и 29-х я оторвался. Иногда просто жалко становилось бедных ордынчеков.

Цитата:
Кстати, во всех соц. опросах на mmo-champion или ежах почему-то получалось, что рога самый сложный класс в пвп после магов...

Учитывая, что роги были и остаются самым распространённым классом, естественно, что они, голосуя за себя побеждают во всех опросах. Да и опросы те немного о другом. В тех опросах народ ассоциирует сложность игры с количеством нажимаемых кнопок. Это же ерунда.

Цитата:
no comments more )))

Дык, против фактов не попрёшь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
>> Да ну? То есть я убив 46000 игроов одним чаром и около 100000 всеми вместе так и не узнал, что же такое пвп-то.

БГ это не пвп. Покажи свою статистику на арене, статиску сыгранных и выйгранных/проигранных дуэлей. Вот это - пвп.

>> Зато я достаточно играл против разбойников. И не одну тысячу раз помирал тупо глядя на надпись "You can't do that while stunned"

На данную аргументацию напрашивается единственный ответ - l2p :) Да, сейчас шаман ни в каком спеке не может убить рогу с кулдаунами. Может только нное время выживать. В прошлом и позапрошлом сезонах все было наоборот. Даже на wowriote не раз упоминалось, что дуэль с рестошаманом самая сложная для роги, и выйграть ее оочень сложно. Хотя тебе это все равно ничего не скажет, ведь даже роги с мировыми именами, которые там пишут, для тебя явно "боящиеся проигрывать детишки которые играют имба-классом" :)

>> уж разбойником на 19-х и 29-х я оторвался. Иногда просто жалко становилось бедных ордынчеков.
Причем здесь вообще твинки? :-o Как бы на 19-29 брекетах самый сильный класс это хант, однако это же не значит, что поэтому хант мегаОП в пвп :D

>>Учитывая, что роги были и остаются самым распространённым классом, естественно, что они, голосуя за себя побеждают во всех опросах. Да и опросы те немного о другом. В тех опросах народ ассоциирует сложность игры с количеством нажимаемых кнопок. Это же ерунда.

Я говорил не про опросы о количестве нажимаемых кнопок. Подобные бессмысленные темы обычно пишутся в ру-комьюнити, ты путаешь эти ресурсы или просто в глаза не видел серьезных форумов. Поверь, не все люди поступают, как обычно поступаешь ты. На европейских и американских форумах хватает адекватных людей, которые высказывают свои мнения тщательно взвесив все за и против. В данном случае большинство рогами даже не играют.

>>Дык, против фактов не попрёшь.

Цитата:
И я играл всеми классами, кроме мага, минимум до 40-го уровня. Роги - самый простой и безопасный класс.

Цитата:
То, что близы сделали имба-класс для боящихся проигрывать детишек, не твоя вина, и тебе не надо за это перед кем то оправдываться.


Дааа... И в правду мне просто нечего сказать против настолько грамотно изложенных и подкрепленных неопровержиими доказательствами фактов :surprised:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:02 
>>БГ это не пвп. Покажи свою статистику на арене, статиску сыгранных и выйгранных/проигранных дуэлей. Вот это - пвп.
Арена - это не пвп. Арена это песочницы, в которых нет ни тактики, ни стратегии, а только мерянье количеством хп и реса на шмоте.

>>На данную аргументацию напрашивается единственный ответ - l2p :) Да, сейчас шаман ни в каком спеке не может убить рогу с кулдаунами. Может только нное время выживать. В прошлом и позапрошлом сезонах все было наоборот. Даже на wowriote не раз упоминалось, что дуэль с рестошаманом самая сложная для роги,
Может для последних нубо-рог, которые забывали о ядах так и было. А нормальному роге достаточно было на один ножик минднумблинг или вундс намазать и шаман склеивался за минуту. И уж ни при каких условиях убить ресто-шаманом рогу было невозможно. В крайнем случае (вроде файр-элема) спринт или ваниш решает все проблемы.

>>Причем здесь вообще твинки?
Попрошу без оскорблений. Твинктардов не заводил никогда. Я говорю о нормальной игре.

>>Я говорил не про опросы о количестве нажимаемых кнопок. Подобные бессмысленные темы обычно пишутся в ру-комьюнити, ты путаешь эти ресурсы или просто в глаза не видел серьезных форумов.
Расскажи мне о "серьёзных форумах" и правильных опросах о сложности класса в пвп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:09 
Аспид, серьезно. есть разница между "ржавой банкой просроченной тушенки" в адрес андеда - вара, так же я не обижаюсь на корову, поскольку понимаю сходство таурена и быка и эпитетами
"инвалид", "эмокрай лузеров которые не в одном из сезонов не представляли и не представляют ничего из себя в ПВП в силу кривизны своих рук", "лол маг", "в силу полной беспомощности и лузерства в IRL/WoW", "эмокоровы", "клиническое отсутсвие мозга", "неадекватные и лишенные смысла подколы данного посмешища" - на всё это я только один раз огрызнулся "где 2000+ мог взять любой даун". Асп, ты периодически заглядывал в тему, но не видел в словах Амера ничего оскорбительного. Потом к спору присоединилась Моргоуза заявив "вытирай уже пену у рта и релакс, а то со стороны создается ощущение, что у тебя комплекс неполноценности"...
Меня прорвало. но опять же самое грубое что сказал в её адрес "банальная д**а", о чем уже извинился. если прочитав такой грубый пост она в слезах вышла из гильдии и рыдает в подушку, то мне очень жаль. Но вмешивась в срачь можно получить куда больше чем детсадовское "дурак". По Амеру в том посте прошелся. даже матерно, о чём не жалею. Поскольку молчать и улыбаться в ответ на перечисленные выше эпитеты я не смог. уверен. что и Аспид бы не сумел.
В результете я оказался грубияном и матерщиником, вытершим кирзовые сапоги о нежную девичью душу, а Амер безусловно пострадавшей стороной, а значит Аспид продолжает считать его посты не оскорбительными и косвенно это поддерживает.
Не знаю, чем я заслужил такую реакцию видимо Асп прав и "мне здесь не место"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:36 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
что один, что другой оба неадекваты.
и топик полное уг.

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не нужно отвечать не друлям, итак все понятно!=)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
меня кстати тож задел пост Моргаузы.Таким постом она подписалась под всеми словами , сказанными в сторону Виспи.И на его месте я б тоже не удержался, ну возможно в более жестком виде.И не надо тут про нежную душу и все такое , полезла в разборки - попала под горячую руку .Никогда не любил когда девушки вмешиваются в чужие разборки. Если уж так вышло что Висп неудержался он должен быть наказан .Решать тут должен Асп ,как наказывать провинившегося.Решил кикнуть- это его право , не первый конфликт с Виспи возникает.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB