Текущее время: 19 апр 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Билд Marked'а в MH
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Ксон, не встревай. Это хантерский раздел. Мы с Миу то сдесь среди петов затесались. А ты нас палишь. :(

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Билд Marked'а в MH
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Цитата:
Не надо пренебрегать процентиками

6% шанс увеличить при выстреле крит на 10% на 8 секунд полезно постольку по скольку - это с учётом скорости лука и количества выстрелов за 8 секунд равные четырём, не говоря о том, что есть не контролируемая возможность равная 6% увеличить свой ТПС.
но всё равно так-себе полезность требует 5 талантов
а вот вкладывать 1 талант в 6% шанс увеличить при выстреле крит на 2% на 8 секунд - безсмыслица.

То же самое с маноэффективностью 10% на первый взгляд нормальный бонус, но по сравнению с бонусом от других талантов - ненужный.

Бист/гуманоид слэинг - тоже безсмыслица, так как процентное содержание бистов на количество их здоровья в МХ и БТ - меньше 5%; гуманоидов в МХ меньше 5%, зато хоть в БТ побольше - поэтому стоило бы в Бист Слэйинг вкладывать 1 талант, а гуманоид-слэйинг все три ;)

Аспид, я заметил, что Маркед ещё с самого начала траев ССК ходил в разных Сурв билдах (туда брал по 3 бист/гуманоид слэйинг), - скорее всего и до ССК собирал шмот и тестировал разные сурв-билды -, и я думаю, что у него есть реальный повод сказать, что его билд для МХ эффективнее предложенного тобой.

И в конце концов, мультишот - это на первый взгляд АоЕ абилка, а реально для сурв-хантера включение в дпс-цикл данного скила повышает общий дпс сильнее, чем 3% по бистам/гуманоидам, или 6%-ная возможность неконтролированого выброса аггро и возможность переаггрить босса/трэш.
Аспид, поиграй дпс-ерами, если будет возможность, конечно, а то с высоты танка (или хила) судить о полезности того или иного билда дпс-класса, которым ты особо не играл, очень уж "с плеча" получается. Или типа "не читал, но осуждаю".

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Билд Marked'а в MH
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 10:52
Сообщения: 26
multi-shot - АоЕ не АоЕ - а имеет самый высокий шанс крита это раз. Для паков которые овцуются( то есть ни какого АОЕ не следует выполнять) имееться ротация без мультишота.
По поводу почему я попробывал данный билд. Все описанные выше уже опробывал. Использованный билд является вариацией билда Barrage(http://www.anybrowser.org/wow/survival_guide.html). Билд предложенный Дервином уже был опробыван(см. предыдущий мой пост - это был предыдущий мой билд- наличие Master Tactian заметных прибавок дпс не дало).
Я честно говоря уже не понимаю суть претензий - если выдаю слакерский дпс так и скажите, пойду тренероваться в RFC с пугами :dry: .

_________________
<Подземье: Маркед>
<Подземье: Шонсу>
<Подземье: Давуду>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB