Текущее время: 29 мар 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
В общем-то, их будет не много. Т.к. паладинов в рейдах 1-2, ну 3 - это уже максимум, я рассмотрю не один вариант, а несколько, быть может, это поможет сделать рейд более сильным.

Начну с хилеров:

1) http://ru.wowhead.com/?talent=sxAzxGzhVuGxodaZVcbx - Пока является лучшей спекой, где как учтены все бафы в импрувнутом варианте, так и взяты все таланты на хил. Изюминкой этого билда является талант [item]http://ru.wowhead.com/?spell=20121[/item], который дает нам доп % к криту, что немаловажно для HL.

2) http://ru.wowhead.com/?talent=sxAzxGzhiuGxoza0fVbh - Я думаю, этот билд с уклоном в пвп, но все-таки, коли паладинов не "Одын" штука, импрувнутая защита может пригодится не только танкам, но и хилам, т.к. он дает +6% к хилу.

3) http://ru.wowhead.com/?talent=sxAdgGdGiuGeopa - этот билд скорее импровизация, чем реально боевая вещь. Хотя тут есть все, чтобы урона и всякого рода проклятий было воспринято на "грудь" меньше, чем получат остальные.



Танкопаладин:

1) http://ru.wowhead.com/?talent=sVZaeVA0ugzeIRGox - в общем-то, хороший билд, взяты все основные спеллы на танкинг. Хотя кинг как таковой можно заменить на импурвнутый майт для более быстрого набора агро.

2) http://ru.wowhead.com/?talent=sZ0xVA0ugkeIRGoxdbhr - Не знаю, как этот билд можно использовать, но если все-таки при битвах на боссах, "око за око" и "погоня за справедливостью" будут работать, может быть, это поможет танкам пожить поболее.


Ретрипаладин:

1) http://ru.wowhead.com/?talent=sVZ0xZVfbtbIucrsguAo - как таковому, ретрику нужна одна спека, различия будут лишь в паре спеллов. Как, например, пвп\пвешерам можно взять "оправдание".


Ну, в общем-то, мысли пока такие, коли есть что добавить или есть более продуманные билды, ждем.

П.С. народ, объясните на пальцах, как вставлять правильно ссылки, я даун и не пойму)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 20:14
Сообщения: 38
Еще раз просмотрел "лучшую спеку, где учтены все бафы в импрувнутом варианте"...на деле оказалось, что талант "Безупречное правосудие" очень даже важен для холи-паладина в рейде, так как неплохо прибавляет в скорости произнесения заклинаний (и срабатывает от любого "скидывания Печати").

Могу предложить 2 разновидности билда для холи:

1) Билд 53/0/18 - вариант без БОК, но зато мы имеем в плюсах "Приговор", увеличивающий крит на 5% и "Освещение печатей", еще увеличивающий крит на 3%. Кроме того, имеем импрувнутый БОМ и дополнительные 3% крита для рейда по цели.

2) Билд 51/5/15 - здесь мы жертвуем талантом "Благоверная жизнь" (т.е. собственной выживаемостью) и 3% крита от "Освящение печатей", но зато имеет импрувнутый БОК. Можно конечно заменить "Частица света" на 1% крита (на 70 частица очень редко использовалась), но не знаю какой эффект будет на 80.


P.S. Кагеро! Читай внимательнее, что появляется в подсказке, когда при печати сообщения наводишь мышку на кнопку "URL" =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 00:58
Сообщения: 21
Цитата:

1) http://ru.wowhead.com/?talent=sVZaeVA0ugzeIRGox - в общем-то, хороший билд, взяты все основные спеллы на танкинг. Хотя кинг как таковой можно заменить на импурвнутый майт для более быстрого набора агро.

2) http://ru.wowhead.com/?talent=sZ0xVA0ugkeIRGoxdbhr - Не знаю, как этот билд можно использовать, но если все-таки при битвах на боссах, "око за око" и "погоня за справедливостью" будут работать, может быть, это поможет танкам пожить поболее.


обы билда бред
1.Зачем проту брать кинга если основная его плюшка БоСа.Смысл брать рекогнинг и не взять при этом 1хенд специлизацию.Талант печать безупречности с выходом 3.0.3 потерял свою актуальность основные танк обилки щас не печати и джанжи и тратить на них 5 очков имхо не стоит.
2.Око за око по ТАНКУ критов не МОЖЕТ быть в принципе.Про блесы писалось выше.По поводу увеличения скорости довольно спорный талант в пве для рейдов не вижу смысла его брать.

http://ru.wowhead.com/?talent=sZ0eVA0uMteIRGoeb0x такой у меня будет билд на 80.Как вариант для ОТ перекинуть очки из ауры в дивайн гвардиан.

По поводу билда для ретро.Для чего опять взят талант Печать безыпречности или ты собрался райтнесом ретриком бить? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Методом проб и ошибок были подобраны таланты в трёх спеках. Пал ещё не 80. спеки тестились в Утгарде-Нексусе.
Итак, god mode enabled.
0/5/66 Retri Pala pve
51/5/15 Holy Pal pve
0/61/10 Prot Pal pve
P.S.: Талант "Печать безупречности" не берут ни в какой спеке, дамаг с печати просто ппц омг ржака.
Ретри бьёт соком, прот кровью или новым дотом, холи ??? при гринде, например, виздомом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
izer88,
Даже не знаю. Обычно в рейдах "Безупречное правосудие" можно было бы юзать, если бы у нас мана так не уходила, ведь на печать и сбрасывание тратится около 600 маны, и даже скидывание "ресета маны" не даст того бонуса, что был раньше. Притом сейчас не всегда можно подойти к боссу. По примеру илидана, что к нему подойти только на нескольких фазах можно было, и то...на страх и риск :)

С частицей полностью согласен..брать ее или нет надо смотреть, после 1 рейдов в накс. Смотря что будет с отхилом.

Я бы предложил все-таки пока 48/5/18. Кстати в наборе с хастом, не особо нужно еще прибавление...а то тебе никакой маны не хватит :)))

Кстати ввели новые символы...их эффект заключается в печатях, нам юзать можно Печать Света или печать Мудрости ... Тогда "Безупречное правосудие" имеет смысл брать, ради двух бафов..+ к хилу это тебе не просто так :)

Я бы тогда согласился с 53/0/18 Только все-таки пожертвовал бы частицей, и кинул бы себе в выживаемость. :)


Darin,

1)С печатью безупречности и кингом я согласен..но почему не брать "расплату"?
2) Я там не про увеличение скорости говорил, а про "Снижение на 25% вероятности быть пораженным заклинанием". Опять же 2 билд, это так...просто :)

Но как понимаю, с твоим билдом в данжах ты спокойно будешь стоять?


а про ретро...0/5/56 Коли не так, быть может кидать таланты так, и меняя пару талантов при каче на "оправдание"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Gallows,

Священное очищение не нужно. я юзал в БТ. Мало пользы, только вот если на фелмисте, и то...еслиб был постоянный каст, а не раз в пол минуты.

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 00:58
Сообщения: 21
Цитата:
1)С печатью безупречности и кингом я согласен..но почему не брать "расплату"?
2) Я там не про увеличение скорости говорил, а про "Снижение на 25% вероятности быть пораженным заклинанием". Опять же 2 билд, это так...просто :)

Но как понимаю, с твоим билдом в данжах ты спокойно будешь стоять?

А ты механику таланта знаеш? :D
У меня очень большие сомнения что талант дает 25% мисов по тебе в сумме с базовым 30% :)
Скорее всего берется базовый шанс миса и к нему прибавляется 25%

А по поводу стоять. Там где надо бегать хватает и базовой скорости.Талант конечно приятный но он скорее для более комфортной игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Darin,
Нет, может ты расскажешь?:)

Ну попробовать никто не помешает, чисто для интереса :)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Слабо глянуть описание таланта в оригинале, а не в крапопереводе?
Pursuit of Justice. Снижение длительности эффектов разоружения на 25/50% - только и всего. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 20:14
Сообщения: 38
кагеро писал(а):
Даже не знаю. Обычно в рейдах "Безупречное правосудие" можно было бы юзать, если бы у нас мана так не уходила, ведь на печать и сбрасывание тратится около 600 маны, и даже скидывание "ресета маны" не даст того бонуса, что был раньше. Притом сейчас не всегда можно подойти к боссу. По примеру илидана, что к нему подойти только на нескольких фазах можно было, и то...на страх и риск

А зачем тебе подходить к боссу? Талант срабатывает от скидывания любой печати =) А уменьшение скорости каста света небес на 0,3 сек и вспышки на 0,2 все-таки не плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Подправил ещё талантики. А точнее свой взгляд на талантики. Если в предстоящем патче не забацают мега-чендж таланта Seals of the Pure, то всё в силе.
Билды на прота и холи по героикам:
0/61/10
51/5/15
А также вариант холи-билда, в котором я отказался от нового таланта Judgements of the Pure и заморочек с ним, но Сильно повысил живучесть.
51/5/15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 02:55 
талант расплата не берется в танковании, потому что если босс парирует эти удары, то танк скорей всего тут же ляжет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 00:58
Сообщения: 21
Рекогнин дествительно сейчас бесполезен он дает мизерную прибавку к тпс но увеличивает дамаг от боса(точно не помно в районе 3 %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
это ты про контратаку боса после парирования? для этого танк и набирает экспертизу, vecany.
"Вот раньше жизнь и вверх и вниз идёшь без конвоиров; Покуришь план, пойдёшь на бан и щиплешь пассажиров..."
Тут вот какая интересная штука произошла недавно. Танкадин джаджнул печать крови и убился, потому что вернулось 33% от 417к дамага по босу. Баг до сих пор пытаются разобрать.
Вложение:
WoWScrnShot_121708_225252.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOTLK билды паладинов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Gallows,
1 билд) Билд в общем-то правильный, только расплата не берется вообще щас. Она просто не нужна. А вот то, что ты не взял "правосудие праведников" очень плохо..
2 билд) Вполне стоящий билд, но я бы пожертвовал кингом и добавил себе и испрувнутую ауру, и импрув концентрацию..так же повысил выживаемость засчет "благоверная жизнь"
3билд) даже не знаю..тут и да и нет, хотя тогда бы уже брал все феньки(благословенные руки, очищающая сила) но и импрув ауры надо брать...10 ярдов могут быть фатальными) а щас на рейд 1 паладин обычно


Эм...а зачем он юзал печать крови? ради шутки?

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB