Текущее время: 29 мар 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:30
Сообщения: 9
Откуда ж ты такой "образованный" нарисовался то?Лийи уже нет в Хагакурах,она в гильдии Атлантис,а туда за красивые глаза не берут.И если бы она была типичным "работником на рекаунт" в мэйн рейдерах ее бы небыло.
Цитата:
Когда в рейде 25 допустим 6 хилов и персонаж проседает по хп происходит следущее: у 1го спецальная цель (допустим мт) 1 просто слакер, оставшиеся 4 выделили фрейм и зарядили хил > в итоге 1 хильнёт а 3 оверхильнут. тот кто хильнул и будет паладин собранный в хаст. Сработанно на рекаунт. Люди образованные знают что такая тема прокатывает в нубо инстах типа накс. когда боса нагибают быстрее чем мана начинает испаряться. а у "работника рекаунта" она не подходит к концу и ему кажется что он прав НО доказанно 100500 раз что такие люди с такой сборкой ошибаются (никогда в жизне не признав это)

Бред какой то.Это ты чтоли доказывал?Не запарился 100500 раз это делать?С такой логикой все друиды поголовно "работники на рекаунт".Хочешь блин чела хильнуть,а тут хоты друлевский тикнули и твой хил ушел в оверхил.
З.Ы На сложных боссах каждому хилу в рейде поставленна своя задача,а не "я хильну того по кому дамаг прошел".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:55
Сообщения: 2
Цитата:
для меня "Готовый" это синоним

Gallows писал(а):
полный порядок



Изходя из форумов Лийа типичный "работник на рекаунт" смысл его в этом:

Когда в рейде 25 допустим 6 хилов и персонаж проседает по хп происходит следущее: у 1го спецальная цель (допустим мт) 1 просто слакер, оставшиеся 4 выделили фрейм и зарядили хил > в итоге 1 хильнёт а 3 оверхильнут. тот кто хильнул и будет паладин собранный в хаст. Сработанно на рекаунт. Люди образованные знают что такая тема прокатывает в нубо инстах типа накс. когда боса нагибают быстрее чем мана начинает испаряться. а у "работника рекаунта" она не подходит к концу и ему кажется что он прав НО доказанно 100500 раз что такие люди с такой сборкой ошибаются (никогда в жизне не признав это)

также доказанны приоритеты статов холипала
1) инт 2) крит 3) хаст
и совсем даже НЕ такие:
1) хаст 2) крит 3) инт
и уж темболее НЕ такие
1) манареген 2) хаст 3) крит
(таких ивано-франковцев ещё поискать надо...)

у Лийа отчетливо видна схема №2 (при 19к маны 26% хаста 33% крита) и понятно что человек работает на счётчик а не на рейд и отношение к нему соотвецтвующие (во всяком случае у людей образованных)


Извини, но все это от начала до конца полный бред =). Если бы ты хилял в свп то знал бы что хаст не для того, чтобы похилить быстрее других, а для того, чтоб твой таргет жил. Паладины знаешь ли в рейде в основном 1, 2 таргета хилят. И с хастом это делать гораздо удобнее и эффективнее. Ману конечно никто не отменял, но у паладина не 1 кнопка же, тыкай на нужные абилки, и будет тебе и мана и счастье...мож конечно у вас в рейде все так туго, что нужно в каждого встречного поперечного кастить холи лайт ..ну не знаю ..захавай потик ))) я 10 штук месяц назад купила - осталось 9! +)) ...ну вообщем быстрый каст при !достаточном уровне крита! штука полезная ...и танка на сарте +3 например в жесткие минуты спасает и еще флешку успеваешь в особо покалеченного кинуть чтоб не сдох....
P.S.По сути, текущий контект нубский, дамага мало хилов много, но помоему бредово считать, что кто то вставляет себе камушки на хаст чтоб быстрей всех отхилить те копейки дамага, которые все таки умудряется получить рейд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
kasIOoo писал(а):
она в гильдии Атлантис

одели и свалил(а).

kasIOoo писал(а):
И если бы она была типичным "работником на рекаунт" в мэйн рейдерах ее бы небыло.

прочитай 5 раз что сказал. во первых МЭЙН рейд?))) в накс чтоли?))) давай не будем оскарблять итак скудный контент
kasIOoo писал(а):
Не запарился 100500 раз это делать?

если ты водишь камаз, выращиваешь баклажаны или в идеале знаешь матан, помни что это совсем не доказывает твой скил игры холи палом. и тем более это не повод для слегка оскарбительных подколок. Я для каво ваще распинаюсь? я итак знаю что мне надо
kasIOoo писал(а):
все друиды поголовно "работники на рекаунт".

я подробно расписал статы - схемы приоритетов которые выявляют "работника". я незабыл сказать что "работника" в наксе ты некак не выявишь в практике и можешь пользоваться только теорией. а теория на форумах. читай форумы. и именно с логическими обьяснениями на подобии тех что я те предложил, а не бутафорию придуманную изнеоткуда. И обьяснения мои пока НИКАК не оспорил. Не нада выделять всю фразу quote , выделяй короткое выражение чтобы я видел с каким моментом ты очень не согласен.

З.Ы Холипал быстрее и мощнее хильнёт чем тикнет дру-хот (по секрету)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
Liya писал(а):
Паладины знаешь ли в рейде в основном 1, 2 таргета хилят

знаешь ли у нас ВотЛк :good: . Паладины хилят ровно столько - сколько нада. Большенство РЛов до сих под думают что холипал спамит флешку сутками
Liya писал(а):
По сути, текущий контект нубский, дамага мало хилов много, но помоему бредово считать, что кто то вставляет себе камушки на хаст чтоб быстрей всех отхилить те копейки дамага, которые все таки умудряется получить рейд.

да, я согласен.
НО поймай арканит пала допустим любогоо (хотя я тока 2 одинаковых видел) 25к маны. 16% хаст. 35% крит. (без кингов)
спроси у него - почему? - отправит на форум или проигнорит. они арканиты щас не люди а боги, с простыми смертными говорить не станут.

Ты прекрасно должна знать и сама на чем держится мана пала. на 25%в1мин и критах. С "подарком" близов -50% хила ВСЯ надежда падает на инт+крит. и отнють не на мп5 и хаст а с нерфом манарегена (который вроде появится однавременно с ульдуаром) - он будет совсем бесполезен. его нужно снимать со всего шмота (кроме тира)...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Koen писал(а):
они арканиты щас не люди а боги, с простыми смертными говорить не станут.

Уржался..+5 ))))


А ты случаем гильдией не ошибся?)))) может к богам пойдешь?:))))))

П.С..смотря какой пал, смотря какая раскачка..помниться я собирал так:
1) крит
2)спд
3) мп5

При спаме флешки, хил был внушительный..а криты под 8к давали неоспоримое преимущество))
Правда и оверхил был супер))))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
кагеро, ты у нас известный мастер по оверхилу, переоверхилить тебя явно не под силу даже таким монстрам как Лия.

Koen, в принципе, ты конечно правильно говоришь (поидее... не пинайте сильно, так как про паладинов знаю только что у них флешка быстрая). Другое дело, что Лия реально крута (проверено много раз на личном опыте). И я бы на твоём месте просто задумался - почему она ТАК шмот собрала.

Liya, хех, вам с Гриммой в Атлантисах хоть Бессмертный достался? Потому что у нас, по большому счету, только его из ачивов не хватает.

PS: вчера видели вара, который как Гримма может элемов танчить на сарте-10+3 :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Axel,
А нефига хилить цель, которую хилю я!!!))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 12:30 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Эмм... давайте высказывать свое мнение именно по классу паладина, очень желательно с доказательствами вашей точки зрения, а не с переходом на личности, язвительными подкалываниями и вспоминанием старых обид.

Koen, по поводу Лийи я полностью согласен с Зенедаром: Лийа свои навыки уже подтвердила на деле - это значит что её мнение уже достойно того, чтобы его внимательно осмыслить. Тебя пока в деле не видели (ну как хилера по крайней мере ;) ). А чтобы донести своё видение класса до других, лучше свое сообщение начинать со слов "по моему скромному мнению", а не категоричным навешиванием ярлыков кто работает на счётчик и какое к нему должно быть отношение. Тогда беседа будет иметь конструктивное направление, а не перерастет во взаимные обвинения.

кагеро писал(а):
При спаме флешки, хил был внушительный..а криты под 8к давали неоспоримое преимущество))
Правда и оверхил был супер))))

Кагерыч, не смеши людей. В чём Коен прав, это в том, что видеть паладина однокнопочным хилером, спамящим флешки - недооценивать этот класс.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
приоритеты статов холипала 1) инт 2) крит 3) хаст - это "приоритет" в широком смысле слова, для одевающегося холипала; одетый в топ шмот хилер, используя все преимущества, затачивает камни-энчи под себя. Будь то КРИТ на первом месте [вплоть до 49% крита - это огромными порциями криты и возврат маны], либо ХАСТ на первом месте [20,6% - кап хасты для шмота холипала собирается для 1-секундного гкд и самого быстрого холилайта и флешки].
ещё раз подчёркиваю, скилованный игрок в топ шмоте затачивает шмот под себя, и использует ротацию, максимально эффективную с его точки зрения. пролог закончен, теперь перехожу на личности.
Koen писал(а):
одели и свалил(а).

[censored]
всё, что ты предлагаешь - одевайтесь как у топ гильдий, клоны, ставьте такие же макро, такие же спеллы на панельках в тех же местах. мне эта позиция чужда, Лии, уверен, тоже. не будь бобром, Koen.
арканиты - посредственные нубасы, ходил с ними на сарта+0 в 10ппл(в общем, на этом и закончим)

Gallows, это не нормальное общение. Угрозы должны наказываться, особенно после предупреждения общаться в рамках уважительного отношения друг к другу. 1 день бана / Асп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:30
Сообщения: 9
Уважаемый Koen,мейн рейдер это человек,без которого не проходит не один рейд,а в Атлантисе на замене сидят по 5-15 человек,1 диск и "пока",1 косяк и "пока"...надеюсь дошло.
Вообщем после всего прочитанного отношение у меня изменилось всего к одному человеку.К Лийе у меня по определению не могло оно измениться(думаю все в курсе почему),а вот к таварищу Koeny отношение поменялось.Было никаким,а теперь я думаю,что это человек,который хочет показать как он умен и крут,как он знает свой класс и везде сует свой нос,хотя в гильдии находится очень мало времени.Если начнет в трилу орать "дайте минус дкп!!",то это мне кое кого напомнит.
Я вообще не любитель писать на форумах,просто таких людей терпеть не могу,а тут еще и наезды на близкого мне человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Koen, короче зря ты на человека наехал, его не зная. А тут еще получилось, что человек этот далеко выходит за рамки простого хилопала. Косяг вышел, в общем :)
На тему "одели-свалили" - Лия и Гримма никогда в рейдах вагонами не были. И ДКП по уходу у них осталось море. Это при том, что контент начинали осваивать с начала, а не когда шмотки с КТ по 10 ДКП уходят. Так что и тут ты промахнулся.

Мораль - осторожнее надо в суждениях быть, особенно нелестных.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Лийа отличный холипал, бывал с ней в рейдах и на аичивах героиках. Бессмертный она получила :) Остался ей только слаконакс в 20 рыл на ачив. Надеюь до среды сделает. Так что радуемся за Лийю.
Кого жаба душит могут позавидовать, думаю ей от этого тяжелее не станет. А я только рад, что человеку руки и конект позволили добится этого достижения. Гц ещё раз Лийа. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
кагеро писал(а):
ты у нас известный мастер по оверхилу

да это не постыдно оверхилить за пала. :cry: хил на 1м месте, мана полная. какая разница скока оверхила
Gallows писал(а):
арканиты - посредственные нубасы, ходил с ними на сарта+0 в 10ппл(в общем, на этом и закончим)

бессмертные нубасы.
их разница только в том что когда ещё ~3 года назад на варсонге - арканит был другом всего живого. и обьяснит и наглядно покажет и проведёт и поможет. сечас уже не так
kasIOoo писал(а):
как он умен и крут

особенно прям вот ваще мега крутой. я хотябы не скрываю что у меня половина шмота шлак хоть и "эпик хиро"

Более это тема паладинов , а не для "близких тебе друзей" и мы не обсуждаем тут цвет глаз Лийа или твёрдость характера. а холипаладина.
Заметь она в отличии от тебя не занималась оффтопиком и доходчиго обьяснила почему ХАСТ. а ты устроил сантобарбару. покиньте тему паладина пожалуйсто?

Axel писал(а):
На тему "одели-свалили"

так одели и свалила, так это или не так?

Aspid писал(а):
"по моему скромному мнению"

не могу так начинать потмоу что (уже говоорил) что инфа из других форумов...и не совсем лично моя.

Превратили некоторые люди тему паладина в канюшню. гц

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:30
Сообщения: 9
Вот и обсуждай холипаладина,а не тыкай пальцем в конкретного человека.
Покинуть тему говоришь?Хм,у тебя милый мой еще не выросло,чтобы указывать,что мне делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи паладинов
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
маленькое объявление: с четверга на пятницу, после рейда все паладины - ПВЕ ретрики и холики, пожалуйста, разлогиньтесь в рейдовом снаряжении, я сниму мерки и сошью аудит.
спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB