Текущее время: 24 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудит рейдовых холи-пристов
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Просьба перед тем как задавать вопросы познакомится с гайдом по холи-пристам. Возможно, часть вопросов уйдет. На остальные я отвечу.

Цитата:

Какие статы необходимо иметь для того или иного рейда?
Для Кары: +1400 хил бонус, 180 мп5 или 400 спирита. Довольно просто набирается за счет крафта.
Для последних боссов в Каре: +1600 хил, 275 мп5
Для конца Т4 контента: +1700 хил, 325 мп5
Для конца Т5 контента: +2000 хил, 400 мп5
Для конца Т6 контента: +2400 хил, 450 мп5


Аудиты: <Coba>, <Kheromant>, <Sectoid>, <Jollity>, <Spikoy>, <Azazell>, <Bloodl>, <Oga>, <Elenya>, <Darqq>, <Rasvet>



Армори: <Подземье: Coba>
Доп. информация:  <Coba>  <Coba>  <Coba>

Билд: 20/41/ 0 – Deep Holy рейдовый спек с CoH

Текущие статы:
Мана: 10331
Хилбонус: 2133
Реген: 220 мп5 (I5SR) / 630 мп5 (O5SR) = ~358 средний

Готовность к хилу до середины Санвела в качестве основного хила


Энчанты:
На 3 предметах энчантов еще нет (уже которую неделю, можно было бы хотя бы на плащ…):
[item]Mender's Heart-Ring[/item] – Healing Power,
[item]Violet Signet of the Grand Restorer[/item] - Healing Power,
[item]Red Riding Hood's Cloak[/item] – Subtlety – повесить могут Aspidsoul, Shantara, Ximyra

Камни
Камни все нормальные.



Армори: <Подземье: Kheromant>
Доп. информация:  <Kheromant>  <Kheromant>  <Kheromant>
Билд: 23/ 38/0 – PvE Raid Support билд с IDS

Текущие статы:
Мана: 9941
Хилбонус: 1887
Реген: 220 мп5 (I5SR) / 607 мп5 (O5SR) = ~353 средний

Готовность к хилу до начала БТ в качестве основного хила

Эквип:
Начальный эквип есть, надо обвешиваться нормальными камнями и энчантами.

Энчанты:
[item]Trousers of the Incarnate[/item] - [item]Silver Spellthread[/item], [item]Golden Spellthread[/item]
[item]Boots of the Infernal Coven[/item] - Boar's Speed, Vitality
Поменять энчанты при первой возможности:
[item]Light-Collar of the Incarnate[/item] - Glyph of Renewal
[item]Coral Band of the Revived[/item], [item]Violet Signet[/item] – Healing Power, но само по себе очень не плохо, что есть хотя бы Spellpower, ты один из немногих энчантеров, кто удосужился это сделать.

[item]Avian Cloak of Feathers[/item] - Subtlety


Камни
Камни приведены в нормальное состояние, везде минимум синие.



Армори: <Подземье: Sectoid>
Доп. информация:  <Sectoid>  <Sectoid>  <Sectoid>
Чар заморожен
Билд: 23 / 38 / 0 – PvE Raid Support билд с IDS

Текущие статы:
Мана: 9641
Хилбонус: 2014
Реген: 245 мп5 (I5SR) / 723 мп5 (O5SR) = ~404 средний


Готовность к хилу до начала Санвела в качестве основного хила

Эквип:
Замечаний никаких нет:  this character is in top shape (c) be.imba.hu




Армори: <Подземье: Jollity>
Доп. информация:  <Jollity>  <Jollity>  <Jollity>
Разлогинилась в PvP спеке, не обновлял

Билд: 20 / 41 / 0 – Deep Holy рейдовый спек с CoH

Текущие статы:
Мана: 10016(+660)
Хилбонус: 2028 (+329)
Реген: 199 мп5 (I5SR) / 538 мп5 (O5SR) = ~317 средний

Готовность к хилу до середины БТ в качестве основного хила

Эквип:
С эквипом порядок, дальше только планомерный апгрейд.

Энчанты:
Молодец, исправила все недостатки по энчантам, разве что на плащ повесила не тот, что надо:
[item]Avian Cloak of Feathers[/item] – надо Subtlety


Камни
С камушками полный порядок. Весь эквип теперь в отличном состоянии, за исключением плаща.




Армори: <Подземье: Spikoy>
Доп. информация:  <Spikoy>  <Spikoy>  <Spikoy>
Активности в рейдах не вижу…
Билд: 28 / 33 / 0 Вариация 23 / 38 / 0 – PvE Raid Support билд с IDS, с увеличенным манна пулом (в данный момент +1134 маны), пожертвовав +5% хил бонуса со спирита, 10% экономии маны на кастах PoH/PoM, и +12% увеличением силы GH, итого макс GH: 4408
(2590 + (1649 * 0.86))*1.1 = 4408
вместо 4626
(2590 + (1649 * (0.86+0.12)))*1.1 = 4626
. Это расчеты анбафед, под рейдовыми бафами разница проявится еще сильнее.

ИМХО, конечно, но с текущими статами при нормальном выдерживании циклов O5SR/I5SR проблем с маной не должно быть никаких, а вот потеря хила, может оказаться существенной.

Текущие статы:
Мана: 10753
9776(база) + 977 (таланты)

Хилбонус: 1832
Реген: 160 мп5 (I5SR) / 439 мп5 (O5SR) = ~257 средний

Готовность к хилу до конца ССК/ТК в качестве основного хила

Эквип:
Надо заменить:
[item]Dragonscale Wand[/item] на [item]Luminescent Rod of the Naaru[/item] (Morogrim Tidewalker) или [item]Blue Diamond Witchwand[/item] (Кара, Опера). Ванд из кары по сумме статов, лучше CCКшного, так что если будет выбор, останавливайся на [item]Blue Diamond Witchwand[/item]

Как вариант при некотором избытке бэджей (25) можно на первое время обойтись [item]Carved Witch Doctor's Stick[/item] с камнем [item]Teardrop Living Ruby[/item] в итоге получится немного хуже ССК, но зато намного лучше того, что у тебя сейчас.

Ну и со временем, необходимо заменить PvP шмотки на соответствующие PvE, в данный момент, пока нет альтернативы, они к месту :)

Энчанты:
На 4 вещах энчантов нет, ситуация не меняется почти месяц:
[item]Masquerade Gown[/item] – Major Spirit,
[item]Boots of the Infernal Coven[/item] – Boar's Speed, Vitality
[item]Light-Touched Stole of Altruism[/item] – Subtlety


Камни
С камнями порядок




Армори: <Подземье: Azazell>
Доп. информация:  <Azazell>  <Azazell>  <Azazell>

Билд: 20/41/0 –Deep Holy рейдовый спек c CoH.

Текущие статы:
Мана: 10046
Хилбонус: 1793
Реген: 193 мп5 (I5SR) / 564 мп5 (O5SR) = ~317 средний

Готовность к хилу до начала БТ в качестве основного хила

Эквип:
Эквип заметно улучшился. Обвешан камушками и энчантами. Без внимания осталась только голова. На [item]Scintillating Headdress of Second Sight[/item] надо повесить Траллмарский энчант, [item]29190[/item]





Армори: <Подземье: Bloodl>
Доп. информация:  <Bloodl>  <Bloodl>  <Bloodl>
Аудит (кроме билда) не выполнял, S4 вещи некорректно отображаются пока
Билд: 19 / 42 / 0 – вариация Deep Holy рейдовый спек с CoH
Опять же билд очень спорный для взятия Spell Warding (важный PvP талант, для PvE применение довольно ограничено) , в жертву принесены 2% крита от Holy Specialization и, что самое плохое, Inspiration. ИМХО, личная выживаемость не стоит лишения танка 25% армор бафа :) Да, конечно, танк может словить этот бафф от других пристов, либо от ресто-шам, но как подмечено в гайде:

Цитата:
Стоит ли брать Inspiration ?
Да. В ветке холи-талантов на третьем уровне талантов нет ничего более значимого для лечения рейда и этот талант просто необходим для лечения танка. Если вдруг решите его не брать, то старайтесь не лечить танков, так как ваш хил сильно проигрывает хилу приста или ресто-шамы, взявшему этот талант и имеющему шанс при хиле дать бонус +25% армора.


Текущие статы:
Мана: 9671
Хилбонус: 2100
Реген: 170 мп5 (I5SR) / 479 мп5 (O5SR) = ~275 средний

Готовность к хилу до середины БТ в качестве основного хила, с ограничениями по спеку

Эквип:
Проблемы есть только с двумя энчантами, они сделаны на ШП:
На [item]Merciless Gladiator's Satin Mantle[/item] – вместо Greater Inscription of the Orb надо бы Greater Inscription of the Oracle

На [item]Kharmaa's Shroud of Hope[/item] – вместо Spell Penetration, надо Subtlety




Армори: <Подземье: Oga>
Доп. информация:  <Oga>  <Oga>  <Oga>
Билд: 23/ 38/0 – PvE Raid Support билд с IDS

Текущие статы:
Мана: 8756
Хилбонус: 1668
Реген: 175 мп5 (I5SR) / 434 мп5 (O5SR) = ~270 средний

Готовность к хилу до начала ССК/ТК в качестве основного хила

Эквип:
Надо менять:
[item]Pants of the Naaru[/item], [item]Oshu'gun Relic[/item]

Энчанты:
[item]Pants of the Naaru[/item] - [item]Silver Spellthread[/item], [item]Golden Spellthread[/item]
[item]Boots of the Long Road[/item] - Boar's Speed, Vitality
[item]Watcher's Cowl[/item] - [item]29190[/item]
[item]Jade Ring of the Everliving[/item], [item]Vindicator's Band of Salvation[/item] – Healing Power
[item]Stainless Cloak of the Pure Hearted[/item] - Subtlety


Камни
Камни приведены в нормальном состоянии, везде минимум синие.




Армори: <Подземье: Elenya>
Доп. информация:  <Elenya>  <Elenya>  <Elenya>
Билд: 20 / 41 /0 – Deep Holy рейдовый спек c CoH

Текущие статы:
Мана: 9251
Хилбонус: 1953
Реген: 205 мп5 (I5SR) / 456 мп5 (O5SR) = ~270 средний

Готовность к хилу до середины ССК/ТК в качестве основного хила

Эквип:


Энчанты:
[item]Boots of the Pious[/item] - Boar's Speed, Vitality
[item]Red Riding Hood's Cloak[/item] - Subtlety


Камни
Камни приведены в нормальном состоянии, везде минимум синие.





Армори: <Подземье: Darqq>
Доп. информация:  <Darqq>  <Darqq>  <Darqq>
Билд: 17/ 44 /0 – Странноватый билд, наверное обусловлен тем, что в основное время Darqq бегает как дамагер.
Советую присмотреться к классике в тех ситуациях, когда ты нужен как хил:
20/41/0

Текущие статы:
Мана: 8276
Хилбонус: 1393
Реген: 89 мп5 (I5SR) / 195 мп5 (O5SR) = ~131 средний

Готовность к хилу до середины Кары в качестве основного хила

Эквип:
Эквип PvP так как не собирался специально на хил спеку.





Армори: <Подземье: Rasvet>
Доп. информация:  <Rasvet>  <Rasvet>  <Rasvet>
Билд: 22/ 39 /0 – своя вариация PvE Raid Support билд с IDS, есть вопросы по следующему выбору:
Improved Power Word: Shield – 3 очка талантов на улучшение Power Word: Shield (итог: абсорб на 200 больше, ИМХО это того не стоит)

Не взят второй ранк Improved Divine Spirit, собственно из-за которого и используется этот билд.

Silent Resolve в принципе считается достаточным 4 ранка, 5 ранк занимает 1 очко в талантах, которые можно было бы вложить куда-то еще.

Mental Agility – отсутствие этого таланта, приводит к сильному проседанию по манне, особенно в начальном эквипе.

Surge of Light – не понятно зачем это нужно, неужели часто приходится помогать ДПСерам в партии? :\

Divine Fury – Прист не сильно зависим от крита, и базового крита вместе с несколькими очками в этом таланте (не макс) вполне достаточно.

Holy Reach – не взято, а пригодилось бы, раз уж взята Holy Nova, да и Prayer of Healing стало бы проще использовать.

Healing Prayers – тоже не помешал бы для экономии маны.

Присмотрись еще раз к классике, ИМХО твой билд можно и стоит улучшить:
23/38/0
20/41/0


Текущие статы:
Мана: 8306
Хилбонус: 1518
Реген: 176 мп5 (I5SR) / 391 мп5 (O5SR) = ~262 средний

Готовность к хилу до середины Кары или героиках средней тяжести в качестве основного хила

Эквип:
Надо менять:
[item]Lifegiver Britches[/item], [item]Bloody Surgeon's Mitts[/item], [item]Band of Sorrow[/item],
[item]Oculus of the Hidden Eye[/item], [item]Nesingwary Safari Stick[/item]

Энчанты:
[item]Lifegiver Britches[/item] - [item]Silver Spellthread[/item], [item]Golden Spellthread[/item] вместо [item]Mystic Spellthread[/item]
[item]Vindicator's Mooncloth Slippers[/item] - Boar's Speed, Vitality
[item]Hallowed Crown[/item] – Healing Power
[item]Bloody Surgeon's Mitts[/item], [item]Gladiator's Salvation[/item] требуют хилерских, а не дамагерских энчантов.

Камни
Эквип пока собирается, белых камней нет

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи-пристов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Относительно флэшек, мой френд при мне на Молтен Коре в 1250 хилинг бонус шмоте, лечил в рейде на Гидроса только флэшками и почему-то стандартно вылетал на первые места (соперничая с паладинами и шамами Т5
Так что однозначно я бы не сказал...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи-пристов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 10:01 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Ку, если там были Т5, значит гидроса они убивали быстро и безболезнено, танки одет, дамаг по рейду почти не идет, мобы на ОТ дохнут быстро, значит дамаг по ним не идет. В итоге он нахиляет флешками больше за счет того, что хилит рейд в одного (тк флешки быстрые и он успевает всех отхиливать в виду мальенького дамага по рейду), а по танку хила с 5+ хилеров идет при распределении на кажого, не так много. Как только мы растягиваем файт на лишние 4 минуты, долго убиваем аддом, доводим до энгрейджа и еще там находимся секунд 20-30, то прист с его маннаэффективность флешки улетает на последнее место, тк с 1.3к +хила у него соответсвующий (читай не очень) реген и отказоустойчивость. Мы пока не можем позволить себе такой стиль имхо.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи-пристов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Qualaelle писал(а):
Относительно флэшек, мой френд при мне на Молтен Коре в 1250 хилинг бонус шмоте, лечил в рейде на Гидроса только флэшками и почему-то стандартно вылетал на первые места (соперничая с паладинами и шамами Т5 Так что однозначно я бы не сказал...

Речь не идет о выходе на первое место по сделанному хилу :wink: , речь об эффективности применения того или иного скила. FH у приста _принципиально_ не эффективен как основное средство лечения. Это не запрещает его использовать, но от спама GH:1/GH:2 было бы больше толку. Ну и как верно заметил Ксон, речь ведь идет о хиле в тяжелых условиях, мы осваиваем новый контент, тут со своими флешками прист просто напросто начнет проседать по мане. Когда рейд полностью одет, когда проблем ни у кого нету, можно и "расслабиться", иногда подхиливая если надо, а когда надо именно лечить FH не очень подходит, есть более удачные и эффективные скилы :)

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи-пристов
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:28
Сообщения: 38
Читс, не знаю как из чего ты исходишь, что упор у меня в мана реген... Его у меня дает лишь тейлорский сет ( Whitemend ), который между прочим дает 10% к хилингу от общего кол-ва инты ( порядка 50- 60 хила ). Все остальные вещи у меня на спирит (проверь меня еще раз, сегодня немного сменил бижутерию).
Сменить сет я пока не имею возможности, так как для него нужно сразу иметь замену бошки и ног на спирит ( Ориентировочные замены не найдены в героеках, а те что за баджи нереальны для покупки в ближайшем будущем, слишком много героеков исходить придется, а народу в них ходят довольно мало )

Текущие показатели (немного поменял бижу и энч ) 1808 + 70 (от бафа спирита), 627 O5SR + 228 I5SR - со спиритом, 574 \ 213 без спирита...

Насчет 2100-2200 хила который я пытаюсь набить...
Ессесно, я рассчитываю свой хил и реген обычно по рейду - то есть под всем тем что я с собой ношу и пью на каждом трае (разве что иногда на треше не пью)) + бафы.

В качестве химии - Draenic Wisdom ( 30 инт и 30 спирит ), Major healing power ( +50 healing ), Golden fish steaks ( 44 хила + 20 спирита ), Sup mana oil ( 14 mp5 ). И бафы - BoK, druid's Mark + инта мага. ( 2ой баф пала BoW пока не считаю...)

В итоге получается - 2034 хила, 879 O5SR и 314 I5SR ... ( кто не верит - выложу скрин :D ), в Добавок я алхимик, ношу камень, что дает мне до 2520 - 4200 маны с бутылки, а если уснуть от Major Dreamless Sleap Potion на 12 сек в спокойных ситуациях( например, когда меняют фазу гидросу ) за это время я востанавливаю около 80% столба.....При юзе их по Кд и фиенда, я могу не сливаться по мане спамя GH:1,ренью,ПоМ почти не выходя из правила пяти сек... Вот с этим как раз проблема.... я слишком фанатичен с хилом, и постоянно боюсь потерять танка\мембера поэтому стараюсь их держать на 100% всё время, пытаясь отихилить все входящие дамаги... Нл пока что ООМ для меня не беда...наверное пока что ...

В ближайшее время сделаю экзалтед с SSO и буду апгрейд алх.камнень, с чего получу 119 к хилу... И как раз окажусь в интервале 2100-2200 хила...

На данный момент это предел всего что я могу... Походы на пару босов с пугом в ЗА и кару завершаются плачевно, народ просто после неудачного дропа с босов обычно имитирует дисконект, после чего замены не находят и пати распускается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит холи-пристов
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Сейчас отпишусь коротко :) Если надо будет дам развернутый ответ. У тебя 211 мп5, 5 шмоток с бонусом на мп5, которые к тому же неплохие шмотки с бонусом на хил, в принципе ничего особо против не имею. Главное держи в голове, что статический мп5 более плохая альтернатива спириту. Само собой разбивать сет, получая мизерный бонус спирита и теряя сетовый бонус смысла нет, как сможешь найти достойную альтернативу так и меняй оптом.

Sectoid писал(а):
почти не выходя из правила пяти сек... Вот с этим как раз проблема.... я слишком фанатичен с хилом, и постоянно боюсь потерять танка\мембера поэтому стараюсь их держать на 100% всё время, пытаясь отихилить все входящие дамаги... Нл пока что ООМ для меня не беда...наверное пока что ...

А вот это уже намного хуже. Правильный спам кастов не мешает регену маны :) Так как реально мана забирается при совершенном касте, учись их отменять. В будущем это пригодится. К тому же, еще неплохо научиться немного доверять соседям, если ты не один на хиле, ну и плюс научись пользоваться теми инструментами что у тебя есть как у приста для регена :) Ты ведь хочешь выжать максимум из возможностей своего класса, так зачем выбрал дорогу шамана :wink: Пусть не совсем по вещам, но по методам регена :)

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдовых холи-пристов
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Обновил 14 июля, добавил новых

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдовых холи-пристов
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:50
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
По поводу эквипа сам всё знаю, (замена пвп вещей и апгрейд на более солидные пве) и меня трудно на армори выловаить в пве шмоте наверно, набрал пока что 1810+ хила.
насчет бильда согласен, не знаю зачем кинул в Spell Warding...

если исправлю то на вот этот http://www.wowhead.com/?talent=bxT0zhLZfxx0fMqVhVo

_________________
<Подземье: Карапт>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдовых холи-пристов
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Процитирую еще раз (еще много много раз :\ ):

Цитата:
Стоит ли брать Inspiration ?
Да. В ветке холи-талантов на третьем уровне талантов нет ничего более значимого для лечения рейда и этот талант просто необходим для лечения танка. Если вдруг решите его не брать, то старайтесь не лечить танков, так как ваш хил сильно проигрывает хилу приста или ресто-шамы, взявшему этот талант и имеющему шанс при хиле дать бонус +25% армора.


Поскольку прист лучший хилер одной цели и у нас в рейде присты стоят на танках, не взятый Inspiration, таланты на ветер ;(

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB