Текущее время: 26 апр 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудит Шаманов (Енханс)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:02
Сообщения: 41
Цитата:
В каком месте танк должен уступать эту тринку? То что ТЕБЕ нужна эта тринка, НЕ ОЗНАЧАЕТ, что другие должны тебе её уступать.
- в моих постах нет такого утверждения, что мне ее кто-то должен уступать. Просто если танк ее хочет, то я с ним не пойду, а если и пойду, то уступать также не буду.
Просто если вначале говорят, что будут ролить на немного не свою вещь, то я это нормально воспринимаю.

_________________
Бруталл пал! Больше сотни вайпов наконец-то дали результат!


Последний раз редактировалось Vedima 22 май 2008, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудит Шаманов (Енханс)
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:23 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Цитата:
ЗЫ Я б тебя тоже возненавидел.
Цитата:
- в моих постах нет такого утверждения, что мне ее кто-то должен уступать.
Извини, не так понял.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудит Шаманов (Енханс)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:40
Сообщения: 146
Да не вопрос кому что нужно, на мой взгляд вопрос и проблема у нас в том что, всем даже тем кто вроде бы входят в основной состав рейда похрену до остального рейда за небольшим исключением...
Найти пати в Героик - при чем не просто так, а за конкретной вещью (ТОП) для своей спеки - в гильдии просто не реально - причем игроков 70 лвл 40-50 человек.
ЛФГ название инста героик - в ответ тишина. Начинаешь виспать всем по очереди - занят, не хочу, я уже от туда все вынес, просто игнорирование, а то порой слыша слова от самых больших буратин в гильдии что да я в пати с рогами ваще не пойду они типа идиоты все.
Вчера после ССК потратил 500 голдов шмот камешки и енчанты - респек в хил 1200 +хил и с левой пати прошел MrT и SH вайпаясь и напрягаясь т.к. хил всеже не мое (тринка не упала).
Из всего того контента в который сейчас ходим нужно пара шмоток вабще - МгТ тринк, ССК Вашь пояс, ЗА 3й сундук Кольцо, Кара штаны с Незера. Остальное БТ и Санвел. Но до самой казалось бы доступнои и Лучшей тринки как до луны.
И хз что делать - может начать нашим танкам и хилу платить голдом за походы в те инсты которые мне нужны - покупать итемы ? Один забег в МгТ с рузультатом тринк у миня в кармане - группа 2 мага, хил, танк и я по 100 голдов каждому участнику.

2 месяца как МгТ есть - и уже все должны кто рейдит от туда иметь все - т.к. это самый доступный контент... так нет, из всех ДПС тринка есть только дай бог у четверти народа.
Зато потом опять же вижу в чате на рейде ССК крики "имба хилеров" о том что дпс слакует не помогает бить когото там.

Я не предлагаю никого паровозить тем более меня, но общая отмосфера не здоровая какаято. А может у миня просто критические дни :) - хотя врятли.

_________________
Всех убью, один останусь...
_______________________________________
Изображение
Armory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудит Шаманов (Енханс)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Урка, давай я респекнусь в реконинг бомбу
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&paladin&0000000000000000000005321130023000520000005003235031003005031000
, ты остаёшься энхансментом, попробуем найти одного мага, танка и хила и будем ходить. Вместо двух кк будет имба скоростной дпс. Особенно если нас ставить на одного моба одновременно ;)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудит Шаманов (Енханс)
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
А что, хорошая идея организовывать платные рейды при гарантированном результате дропа ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB