Текущее время: 04 май 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
на данный момент локи далеко не оп класс и не та ситуация, когда можно было сказать 0/21/40 и все тут.
а свою кандидатуру предлагать при живых КЛ-х :) да и не далеко факт что я больше знаю :)

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Закрыто писал(а):
а свою кандидатуру предлагать при живых КЛ-х
КЛ у нас только Шантара. Но я бы не назвал его живым. В последнее время он даже на форум не заходит. Аудит варлоков не обновлялся с БК. В игре от него тоже советов не получишь...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
Асп в какой-то теме писал КЛ-в: Аномис и Шантара. влом искать просто

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
В последнее время он даже на форум не заходит

Ну на форум он заходит частенько(судя по строчке кто online на форуме), разве что ничего не пишет.

Цитата:
Асп в какой-то теме писал КЛ-в: Аномис и Шантара. влом искать просто

Там написано КЛ Шантара, спросить что-нибвдь можно и у Аномиса.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
Ну тогда в чем проблема? если я не КЛ, это не значит что ничего никому не скажу :)
Спрашивайте. А аудит делать - все равно скоро явно другие билды будут и требования соответствующие.
Да и готовность к Ульдуару на данный момент никто адекватно оценить не сможет, надо сходить туда разок другой, там видно будет.

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Закрыто, имхо эпики 213 уровня пополам с эпиками 200го - это значит человек уже готов. Только проблему "same gear - various DPS" никто не отменял.

PS: смотрю на второй рейд - там первые 10 мест практически равны по дамагу. Как в лучших рейдах парижа. То ли у нас первые 5 мест аццкие имбы, то ли кое что ещё...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:13
Сообщения: 6
Вы ищете варлока который хочет в рейд и не будет пропускать? )) вот он я!!! я уже давно пишу во всех возможных темах. у меня есть желание , а главное возможность рейдить! варлок мирный! мои статы 2279 спд 358 хит 12% крит 385 хаст, таланты в афликшене. могу перекинуть хоть куда взависимости от необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:13
Сообщения: 22
Вах мирный а че у тебя так крита то много ? оО
А , спд камней наверное понавставлял ...
Кстати ЗАкрыто 0/21/40 я щас остановился на этом билде имхо он решает ... В глубокий аффлик лезть не хочется , особо не подвигаешься на сцене , но стаким билдом само то , макрос на 2 кнопки и воа-ля ) надо бы с вами какнить в рейдец что-ли сходить а то как неродной )))) (я про себя )
Я рейдю постоянно собираю сам пуг и веду ) Имхо всю зелень упавшую оставляю себе камни раздаю ) лут никому не нужен ) прибыльно ) вот с 25 ппл мне бы меч с ласта ) былобы шикарно ))) НО с пугом сложновато !!!
Кстати о класс лидерах я онлайн часто сижу но что то ни аномиса ни Шан не наблюдаю !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
2 Мирный. во 2-м рейде не хватает лока как раз рекомендую пообщаться с Аномисом.
однако: докачай репу с ходирами, замени брас, на брас из аметистовой героика с ласта, и замени тринку хотя бы с мексны 10-ки (не будет хватать хита, добьешь камнями), туда рейды и пугом ничего ходят.
билд рекомендовал бы сменить на http://ru.wowhead.com/?talent=IfxbbhrAoVV0IstZE00V, т.к. в данном взяты пвп-ные таланты, и некоторые неиграющие роли (если надо точнее к Аномису - спец по афли :))


2 Анизука. Прежде чем наезжать на Мирного рекомендую подумать, реального крита у тебя не намного больше, у тебя 10% крита только с талантов.
Билд - 0/21/40 - это что? Ты все еще 70-й? если пишешь кидай ссылку на билд.
Если на голд жалоб нету, почему зеленые камни?
Если нету репы с ходирами то хотя бы пвп-й за осколки с озера, но нужна репа - качай.
И еще минус: у тебя нехватает хита. Не всегда есть шп или сова в рейде особенно если это 10-ка. Но, у тебя даже при наличии таких баффов все равно не хватает 1% хита. Весьма советую добрать, даже если придется менять камни на спд.

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Последний раз редактировалось Закрыто 26 мар 2009, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
Вах мирный а че у тебя так крита то много ? оО

В афли крит совсем малозначимый стат, даже спирит наверное лучше. Если посмотреть на топ афли дамагарев, то у них в армори >2050 спд(по армори!), 600регена, 12-14%крита всего.

Цитата:
Кстати ЗАкрыто 0/21/40 я щас остановился на этом билде имхо он решает ...

Ну на 70-м он может и решает :)

Цитата:
Кстати о класс лидерах я онлайн часто сижу но что то ни аномиса ни Шан не наблюдаю !!!

Практически каждый вечер online или в рейде или на альте ДК.

На правах рекламы афли спека:
Вчера был с нами какой-то лок(правда слабовато одет), дамаг сразу у меня увеличился. Два афли лока хорошо бафают друг друга после 25% боса.
На Лоскуте по рекаунту 6112дпс, по wws 5261 личный + 1052 стражника ужаса = 6313 дпс за 3-х минутный бой.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:13
Сообщения: 22
2 Закрыто
Репу щас фармлю , по поводу твоего тыка на хотябы пвп энчант я вчера эти плечи одел перед сном , когда рейд закончил ! по поводу дпс потенциала моего билда не стоит зарекаться , весь понедельник тестил билды , сбрасывал таланты постоянно , на манекене этот билд меня больлше всего устравивает , если не веришь в мой дпс спроси ребят что со мной потсоянно рейдят анпример , северус , еще с кемто часто на малигосе бываю , я постоянно топ по дпс , в 25 ппл рейде выдаю больше 4к , на манекене стабильно 3.3 к , по поводу хита я вкурсе не тороплю события , бабки не тратил на скилл 280 копил на флай маунта !!! Вчера купил , щас бабло будет повешу норм сокеты ...
Я считаю что я итак эпичен )))
Билд согласен что старомоден но дпс в нем адский выдаю если не слакать и ФГ на боссе не потерять ... Миссы кстати ужасно редко бывают ...
НА самом деле не знаю каждому свое мне нравится щас с ФГ бегать , пофармить и так далее да и дпс всеравно отличный ...

56.0.15 тестил , не плохо , но както не вставляет , долго афликом бегал под устал пианистом быть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:13
Сообщения: 6
Закрыто писал(а):
однако: докачай репу с ходирами, замени брас, на брас из аметистовой героика с ласта, и замени тринку хотя бы с мексны 10-ки (не будет хватать хита, добьешь камнями), туда рейды и пугом ничего ходят.
билд рекомендовал бы сменить на http://ru.wowhead.com/?talent=IfxbbhrAoVV0IstZE00V, т.к. в данном взяты пвп-ные таланты, и некоторые неиграющие роли

брас у меня есть лежит в банке, просто считаю свой синий за репу лучше чем эпиг с аметистовой. тринка есть за баджи. таланты у меня такие потому что в рейды не хожу, а это у меня такие пвп таланты, если пойду в рейд то обязательно сменю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Anomys, может посмотришь, что из себя Мирный представляет в "боевых" условиях? :)

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:22
Сообщения: 3
Вижу - ищете варлока... Я был бы рад побегать с Вами, Anomys. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит рейдящих варлоков
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Ну по поводу посмотреть это к Мортиссе, про Мирного я ему писал. Рафа, у тебя слишком редкий online в рейдовы дни, а когда была возможность взять тебя, у тебя были дела. Так что остается только ждать.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB