Текущее время: 18 апр 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
странно... на бруталусе на 70-м Шан выходил за 2к... селфбафд конечно может и не выйдешь, но в рейде вполне реально.

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
На 75-м, в демо билде я выдавал 1,6к дпс в Аметистовом оке.

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Не забывай про масштабирование комбат рейтингов. На 71-м левеле у меня было больше 28% крита. В этом же шмоте на 80-м - чуть больше 20.. С хитом и хейстом ситуация аналогичная.
Серьезным тестированием на 80-м еще не занимался...

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
Если не сложно - кинь скрин рекаунта с распределением дамага между разными скиллами, реальным процентом крита и дамагом пета.

ИзображениеИзображение

Полностью статик бой на 2.20 минуты(40сек блудласта) - 2200дпс(имп выжил, наручи правда красные были:).
Посмотрел на распределение и думаю лучше на босах кидать кое, если его нет(чем коа и код).

Сегодня потестю билд 0-41-30.

Цитата:
это не билды - это туфта полная.
сейчас в теме билдов дана достаточная свобода для игрока, позволяющая не забиваца ВСЕМ под 1 билд, а варьировать полезные для рейда дебафы-свои бафы под свой стиль игры.

Всего полезных 1 баф и 1 дебаф(остальные как правило в любом рейде перекрываются...и то для этих целей лучше взять мункина и элема, у которых от этого не просядает дпс).
Варьировать можно исходя из предложенных основ(коих не одна), остальные билды крап.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Посмотрите эту тему.. Здесь приведены результаты моделирования весов различных статов для различных спек и ссылки на лутранк для них.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
0/33/38

ну это просто полет фантазии :) все по макс на импа и урон огнем...
из плюсов: 13% крита только на талантах, инст ресумон пета

пс. хотя почти такой же кто уже выкладывал :)

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Закрыто писал(а):
0/33/38

Тень и пламя 3/5 не вдохновляет для нюк-билда...

Вчера побегал в дип аффли билде 53/0/18. Глифы: вытягивание жизни, порча (дополнительный шанс на инстантный шадоуболт) и ХС.
Логи можно посмотреть здесь. (Мексну парсер зажевал и не выделил отдельно как босса)

Общие впечатления не очень радужные... Может с непривычки, но пока ДПС значительно ниже дестро. Слабее не только чисто ДПСные, но другие полезные возможности, к примеру, фокусить цель или перехватить адда, бегущего на хилера.
Конечно, вчера у нас были не танк-и-спанк бои а-ля Патчверк.. Возможно, в таких ситуациях этот билд показал бы себя с другой стороны. Пока можно посмотреть статистику по четырем всадникам. Бой в принципе дает больше преимуществ именно аффли, так как присутствуют перебежки (ДД по боссам невозможен) и моменты, когда танки водят боссов (какое-то время доты тикают на нескольких целях сразу). Конечно я там на 1 месте по дамагу, но есть подозрения, что дестро бы позволило выжать больше 2070 дпс.

Вообщем, еще пару дней побегаю в этом билде, чтобы посмотреть статистику на других битвах.

PS: в группе нет ДК/мункина, поэтому приходится выбирать между КоА и КоЕ.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
неделю толком не мог играть, щас спекнулся в афли, не знаю как в рейде, но в героиках на отдельных босах 1600-1800, от статичности боя. но у меня и шмот краповый в общем.

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Немного отпишусь по поводу своего билда, рейдил вчера 0-30-41. На Лоскутике 2940дпс. Взяты ключевые таланты из дестро ветки и 5/5 Мастер демонолог. Во основном кидал: кое, кор, иммо, спам инси.

Плюсы: Простая ротация, хаст работает на полную, очень неплохой дамаг от инси, имп неплохо дамагает, возможность использовать Огненный зев.

Минусы: В долгих боях имп сливается по мане!, в текущем шмоте маловат крит(выходило всего 35% у инси, поэтому билд 0-41-30 может и лучше бы себя показал), иногда импа приходилось просто держать подальше и он не дамагал(Таддиус, Сапфирон).

В итоге, думаю если и дотачивать до ума билд, то получится что-то вроде этого. 1 очко в Манакорн и 1 очко в Демоническое жертвоприношение, для ситуаций, где демону не выжить, например на сапфироне.

P.S.: На следующей неделе планка в 3000дпс на Лоскутике думаю будет преодолена, за этот ран падало очень много ткани(мне достались несетовые: плечи, чест, наручи и ванда). Хотя, конечно, стремится в 10ппл надо к 3500дпс.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Да, я тоже обращал внимание на слив импа по мане. Особенно это заметно на долгих статик боях и после блудласта в начале.
Несмотря на наличие "батарейки" в виде сурв. ханта в рейде, где-то к 50% боя имп уже был вынужден периодически стопать дамаг из-за недостатка маны. Для фуллдестро спеки, близзы предлагают использовать Искусное поглощение души для решения проблем с маной пета, но этот талант возвращает пету 2% от его маны, а не от твоей. То есть эффективность этого таланта мизерна для пета...

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Anomys писал(а):
В итоге, думаю если и дотачивать до ума билд, то получится что-то вроде этого. 1 очко в Манакорн и 1 очко в Демоническое жертвоприношение, для ситуаций, где демону не выжить, например на сапфироне.

Вот тоже думаю попробовать подобный билд. В 25 ппл имп вроде бы не так сильно сливается по мане, как в 10. На Лоскутике 25ппл мой закончил бой с практически полной маной. Скорее всего, это связно с наличием манабатареек в рейде, Печати мудрости (так это вроде называется на русском?) на боссе, ну и конечно бок+бов.
Надо не забывать вытаскивать импа из шифта на баффах или вообще отключить его автокаст. Ну и огненный щит - тоже довольно бесполезная вещь. Стоит отключить для экономии маны.
Так что, наверно все-таки кину 1 поинт в Демоническое знание вместо Манакорма. Посмотрим что выйдет.. А то Аномис меня вчера перегонял по ДПС почти на всех боссах, буду экспериментировать. :)

PS: еще раз гратс с пушкой с КТ. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Пушка, конечно, имба. Спасибо.
Несколько впечатлений от афли:
Думаю из всех билдов он все же пока самый дамагающий в рейде.
По идее начало боя начинатся так: шб, хаунт, анстейбл, иммо... далее другие доты. ШБ и Хаунт дают прибавку на дамаг последующих дот, поэтому желательно начинать с них(что правда по привычке не всегда получается).
Конечно, в афли тяжелей всего дамагать, но дпс билда на статик боях себя оправдывает.
Главное не забывать использовать дрейн соул после 25%(у меня это как раз тяжелее всего получается, ни разу вчера про это не вспомнил:), не забывать вызывать Инфернала в нужных местах.

Единственное, что немного огорчило, то что при невзятых -10% агро, вчера постоянно упирался в агро(на аддах на Таддиусе. на Сапфироне - бой идет с перерывами, а доты тикают - в итоге неудачно сбросил агро, когда дракон был далеко, и конец боя практически не дамагал, на Кельтузаде берег шатер на сброс агро босом, в итоге приходилось иногда стопать).

P.S.: Вчера заменил свою зеленую тринку на хилерскую Яйцо Смертной сущности. Даже у локов она неплохо прокает(хотя может это и баг), например, для сравнения с проками у Флорин(количество ее проков-моих): 7-4, 6-4, 5-4, 4-3, 2-1. Поэтому если, есть свободные баджи из героиков и нету второй хорошей тринки из рейдов, то маст хев.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Anomys писал(а):
ШБ и Хаунт дают прибавку на дамаг последующих дот, поэтому желательно начинать с них

Импрув шадоу болт вроде бы теперь действует только на ДД спеллы, а не на доты?
Бафф вешаемый ИШБ:
Цитата:
Shadow Mastery Magic

Shadow damage dealt increased by 10% from non-periodic spells.
12 seconds remaining


Тринку стоит попробовать.. Судя по комментам в сети, она прокает от подлечивающих тиков Фел Армора, но только если лок не на фулл хп. Не уберут ли вообще эти проки в ближайшем патче - предсказать не может никто. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
По поводу ШБ в начале, я имел ввиду, для того чтобы было в сразу 2 стака Объятия Тьмы. Правда и по поводу ИШБ, на тултипе таланта написано одно, а на дебафе другое...

Update: Посмотрел на leuler xls, действительно ИШБ добавляет только болту, в принципе теперь понятно, почему идет спор что лучше брать в Афли ИШБ или Молтен Кор, и судя по тому же leuler, 3 очка во втором лучше чем 5 в ИШБ.

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Последний раз редактировалось Anomys 10 дек 2008, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейдовые билды для патча 3.0.2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Да, точно.. Полностью переделали этот талант в 3.0... Совсем про него забыл. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB