HAGAKURE
http://www.hagakure.su/forum/

"Аллоды Онлайн"
http://www.hagakure.su/forum/viewtopic.php?f=25&t=1207
Страница 1 из 1

Автор:  Wolkodaw [ 01 фев 2009, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  "Аллоды Онлайн"

Сегодня компания Nival Online объявила о старте закрытого тестирования самой ожидаемой русской ММОРПГ "Аллоды Онлайн", доступ в который получат участники прошлых тестов, счастливчики, из числа подавших заявку, а также победители различных конкурсов. Портал Allodso.ru предоставляет уникальный шанс попасть в закрытое тестирование "Аллодов Онлайн" — розыгрыш 500 ключей, принять участие в котором могут все зарегистрированные пользователи WoH.ru.

Вам необходимо просто зайти на специальную страницу, подтвердив свое желание участвовать в закрытом тестировании. Основная партия ключей будет разыграна случайным образом среди всех подавших заявку игроков в пятницу, 6 февраля, а первые сто игроков, подтвердивших желание участвовать в тестировании, гарантированно получат свои ключи раньше — начиная с понедельника или вторника. Желаем удачи!

http://woh.ru/?mode=news&news_id=1164
http://allodso.ru/?mode=info&submode=10367

Автор:  AmerlinBY [ 01 фев 2009, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  "Аллоды Онлайн"

Ну для русского мморпг имхо игра должна быть хорошая, явно лучше чем "Сфера" :D А вообще сейчас почти каждая фентези-мморпг называет себя "самым ожидаемым хитом" и "убийцей вов". Но выходят очередные полупровальные Конаны, Вархамеры, Вангарды..
Просто если игрушка первоначально позиционируется как хитовая и массовая, то в ней не будет хардкорного пвп с фул лутом противников, не будет навороченной дндшной системы прокачки, с сотней скилов и атрибутов для каждого класса итд. Просто потому что это уже отпугнет большую часть казуальных игроков, на которых такие игры прежде всего и расчитаны. А в "массовых" фентези-мморпг я вот честно не знаю что можно придумать более качественного чем в ВоВе или линейке.
Конечно есть нишевые игры, которые заранее предназначены для определенного круга "хардкорных" игроков или просто любителей определнных вселенных. Такие как EVE, Star Wars: galaxies, Dungeons & Dragons Online, Anarchy Online, та же Ultima. Вроде бы таким обещали сделать Darkfall (но это опять же по словам разработчиков :) ). В таких играх может быть свой шарм, свои уникальные игровые системы и геймплей, но опять же в такие игры будут играть не все, да они и не планирую быть новыми "убийцами ВоВа" ;)

Автор:  Kassidy [ 02 фев 2009, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  "Аллоды Онлайн"

а мне вот отчего то интересно стало, заявку оставил на халявный ключик.

Автор:  Мунмилка [ 02 фев 2009, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  "Аллоды Онлайн"

хех, Аллоды одна из самых любимых игр, особенно вторая часть. Заявку тоже оставил - будем тестить вместе Кассиди ;)

Автор:  Skiner [ 02 фев 2009, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  "Аллоды Онлайн"

самый большой плюс ее это отсудствие абонплаты :Yahoo!:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/