Текущее время: 16 апр 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стоимость ключей и карт оплаты
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Буквально сегодня появилась информация, что стоимость ключей и карт оплаты ВоВ в ближайшее времяподорожает вплоть до 50% от нынешней стоимости.
В связи с чем есть повод задуматься, а стоит ли платить за русскую "подделку" ЕУ вова бОльшие деньги? Поэтому может быть кто точно знает, есть ли какой, пусть и самый извращенный, вариант трансфера своего персонажа на ЕУ аккаунт?

Заранее спасибо,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
AmerlinBY писал(а):
Поэтому может быть кто точно знает, есть ли какой, пусть и самый извращенный, вариант трансфера своего персонажа на ЕУ аккаунт?

На настоящий момент нет никаких известных способ сделать это.. Близзы закрыли все возможности включая перенос чара на другой аккаунт.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:22
Сообщения: 254
Откуда: г. Москва
Цитата:
Буквально сегодня появилась информация, что стоимость ключей и карт оплаты ВоВ в ближайшее времяподорожает вплоть до 50% от нынешней стоимости.


Амерлин, линкани плиз ссылочку, почитать.... Что именно подорожает, цена на ТК или официальная цена на русскую подписку?

_________________
Армори: <Подземье: Аномис>
Доп. информация:  <Аномис>  <Аномис>  <Аномис>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
AmerlinBY, имхо ерунду ты говоришь. На ЕУ у тебя будет абсолютно такая же поделка, только на английском языке. Все баги, очереди, и проч-проч никуда не денется. А к русскому языку, в принципе, уже почти получилось привыкнуть. К тому же разные косяки перевода всё-таки скорее правятся, чем нет.

А про поднятие цены - откуда инфа? Информационное агентство ОБС?

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Anomys писал(а):
Амерлин, линкани плиз ссылочку, почитать.... Что именно подорожает, цена на ТК или официальная цена на русскую подписку?

Цены на ТК и ключи. Линки пока кидать не буду, посмотрим - это будет оффициально и везде или только у нас в Беларуси :%)

Axel писал(а):
AmerlinBY, имхо ерунду ты говоришь. На ЕУ у тебя будет абсолютно такая же поделка, только на английском языке. Все баги, очереди, и проч-проч никуда не денется. А к русскому языку, в принципе, уже почти получилось привыкнуть. К тому же разные косяки перевода всё-таки скорее правятся, чем нет.

Ну русский перевод то уже в принципе привычен, но факт в том, что на ЕУ нету проблем с лагами и высоким пингом, меньше очереди, очереди на БГ не по часу, а по 2 минуты, в несколько раз больше арена тим - в следствии чего не приходится играть по 5 раз с одной и той же командой, да и в целом контингент людей играющих там более приятен чем большинство рус комьюнити...

Shantara писал(а):
На настоящий момент нет никаких известных способ сделать это.. Близзы закрыли все возможности включая перенос чара на другой аккаунт.



:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
AmerlinBY писал(а):
это будет оффициально и везде или только у нас в Беларуси
Имхо в одной Белоруси этого быть не может. Вообще сейчас смысл покупать ключи у перекупщиков напрочь отпал. При наличии кредитки или вебманей оплата легко делается в личном кабинете за минимальную сумму.

Проблемы с лагами и высоким пингом - это не проблемы русских серверов. Нередко важно откуда ты заходишь в вов (то есть твой провайдер). В последнее время просто есть проблемы у магистральных провов, которые таким вот неприятным образом сказываются на нас в частности. А озеро - оно и в европе озеро...

Проблема с БГ это да - тут не поспоришь. Я поэтому пока просто забил на это - меня напрягает чего-то ждать больше 5 минут. Но решить проблемы русской бэтлгруппы близы вроде уже обещали. Остается только ждать и надеяться...

PS: почитал тему на оффоруме. Суть в том, что наши доблестные магазины решили привязать цены на карты оплаты к евро... Для справки скажу - я заплатил 1800 российских рублей за 6 месяцев. Что составляет 300 рублей в месяц, или 6.6 евро по текущему курсу. Итого игра почти в 2 раза дешевле, чем на европе. Мораль сей басни - шлём недобросоветсных дистрибьютеров в лес, и учимся платить через вебмани...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: WOW news
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Axel писал(а):
AmerlinBY писал(а):
это будет оффициально и везде или только у нас в Беларуси
Имхо в одной Белоруси этого быть не может. Вообще сейчас смысл покупать ключи у перекупщиков напрочь отпал. При наличии кредитки или вебманей оплата легко делается в личном кабинете за минимальную сумму.

Проблемы с лагами и высоким пингом - это не проблемы русских серверов. Нередко важно откуда ты заходишь в вов (то есть твой провайдер). В последнее время просто есть проблемы у магистральных провов, которые таким вот неприятным образом сказываются на нас в частности. А озеро - оно и в европе озеро...

Проблема с БГ это да - тут не поспоришь. Я поэтому пока просто забил на это - меня напрягает чего-то ждать больше 5 минут. Но решить проблемы русской бэтлгруппы близы вроде уже обещали. Остается только ждать и надеяться...


Насчет оплаты да, если тот же софтклаб повысит цены например только для Беларусских "перекупщиков" то вполне можно будет платить через WMR или кредиткой.

А проблемы лагов и пинга это именно проблемы русских серверов, тк магистрельных провайдеров для датацентров рувова тоже можно отнести именно к "ру-вову". Именно на роутах в дюссельдорф в прайм тайм идет очень большое время отклика и потеря пакетов. Тогда как с ЕУ все в порядке, даже просто заходя на ЕУ серверы (когда у меня была еще ЕУ учетка :cry: ) я видел полное отсутствие лагов, дисконектов и пинг в полтора-два раза меньший чем на РУ.

Ну в принципе кому как нравится, многие ру-вовом довольны и думают что так и должно быть или что в скором времени проблемы исправят... Надеюсь что так оно и будет, хотя верится с трудом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: стоимость ключей и карт оплаты
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
Axel, Лаги и очереди - это проблеммы ТОЛЬКО русских серверов. А также хамское отношение к игрокам на форуме и полнейшее игнорирование игроков...

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: стоимость ключей и карт оплаты
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
я тоже кредиткой плачу, на европе, 13 евро - грубо говоря 130 гривен, руофф - 80гривен месяц получается. делаем кредитку/вм и спокойно платим) кредитка вобще вещь полезная, правда сталкиваюсь с тем, что у нас сейчас почти на всех карточках закрыли оплату через инет, тюлени блин. так что перевыпуск норм карты, ну в 150грн/2 года еще получится, что ненамного увеличивает стоимость игры.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB