Текущее время: 19 апр 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
наконец то :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Railgun писал(а):
слышал у вас там друли енрагу снимают

Скоро друли станут настолько универсальны, что хантам придется смириться с собственной ненужностью. :P

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Суровыйчак писал(а):
Скоро друли станут настолько универсальны, что хантам придется смириться с собственной ненужностью.

конечно-конечно) скоро)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Угу,у фералов появится форма ханта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 03:55 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Цитата:
Тк шмот никакой роли играть не будет, то смысла тупо чистить 11/12 для обоих рейдов я не вижу. Во вторник на основе информации, которую накалякает мне Асгвард, будет сформирован окончательный список "приглашенных", основным критерием данного списка будет посещаемость и желание убить лича. Если у вас нет этого желания, слушаться непонятного РЛа, сосредотачиваться на бое, соблюдать элементарные правила в рейде, новый рейд не для вас - сообщите об этом заранее.

новый рейд не отвечает правилам гильдии

Те кто будет постоянно ходить в мой рейд получат недостающие ачивы. Так что если вы найдете чем заняться, сидя на замене, и будете всегда доступны, то отдачу вы получите так или иначе. Скорее всего мы убьем лича за 3 недели траев и еще 2кд потратим на тех людей, кто сидел на замене, поэтому сияние получат, при успехе мероприятия все. К сожалению, участие в процессе обещать всем не могу.
Сегодня возникло недопонимание с членами рейда, поэтому прокомментирую сразу всем свою точку зрения, которую можно было извлечь из моих постов.

Мыль первая:
1. Сборный рейд находится все политики гильдии. Мне не нравится рейдить для фарма. Мне интересен процесс покорения новых боссов, оригинальных ивентов и тд. Поэтому, столкнувшись с проблемой, что своим рейдом я убить лича ХМ я не смогу за отведенное время без приложения определенных действий передо мной стояло несколько вариантов, начиная от смены гильдии до завязывания с игрой. Ни то ни другое по трудозатратам меня не устраивало, поэтому я закончил проект "второй рейд" и предложил другой - "сборный рейд". Цель которого была чисто лич ХМ. Не фарм шмота, не делание ачивок, а лич ХМ. После килла лича ХМ я пообещал доделать ачивки людям, согласившимся рейдить в жестких условиях: химия, жесткий отбор в рейд, постоянная замена с призрачными шансами на победу.
2. Кроме убийства лича единственное, что я обещал рейду - доделать ачивки. Я повел рейд с целью сделать ачивки. Не для того чтобы нафармить вам шмот, выбить редкие тринки, а чтобы доделать ачивки тем, благодаря кому был вообще возможен этот килл. У вас каждый день сидело на замене 5 человек, которые подменяли вас, когда вы не приходили, благодаря которым рейд в принципе состоялся, вместо того, чтобы вы занимались чем-то другим. Если для вас был важен этот килл, эта радость победы, неважно что, вы сами должны отблагодарить этих людей. Тогда возникает вопрос, а почему бы при этом не отблагодарить нас? Все просто, вы уже получили отдачу от рейда ввиде сияния рассвета, наслаждения от процесса. Теперь надо просто за это "заплатить". Помимо "терпения РЛа и остального рейда".
3. Почему я так негативно отношусь к аргументам "мне нужен шмот". Да потому что это не так. В катаклизме шмот вам нужен лишь для того, чтобы докачаться до 85 лвла не ходя в инсты. А он у вас уже есть! Это в рейде 5% вашего дпса - это 4к разницы. А в соло это всего лишь 0.7к разницы. В итоге ваш уровень шмота никак не повлияет на кач. Я бы даже сказал, нужно одеть ваших хилеров и танков в нормальный дд шмот, чтобы они смогли максимально быстро (а это не без удовольствия от процесса) вкачаться до 85 и вам потом дать рейдера в актуальное время. В текущем контенте вам нафиг не нужен хороший шмот. Мы убили лича в этом шмоте с большим запасом. С таким же запасом в состоянии убить халиона. Вы скажете "но ведь можем быстрее убить, с большим количеством ошибок". И тут начинается глупый спор. Тк в этом случае мне выгоднее будет ввести консул лут и раздавать шмот по усилению рейда. В этом случае тринки достанутся Обсидии (дд), мне (танковская). Токены мне на танк шмот и опять-таки топ5дд/хилам. В итоге вы будете только еще больше разачарованы.

Если ваша цель - эпики, то этот рейд не для вас. Это не повод покидать гильдию или идти на конфликт, просто он был создан не по принципам гильдии и как только халион падет два раза, я собственноручно сложу с себя полномочия диктатора и тирана и гильдия вернется к своим стандартным принципам. Если вы в гильдии искали фарм цлк25 11/12 хм, то я не уверен, что нас с вами по пути, тк ни один из РЛов гильдии до этого времени не собирался никогда фармить боссов и перед рейдами всегда ставилась одна цель - осваивание нового контента, не смотря на мягкотелось бывших офицеров.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Ксон, лично мне, как и многое, фиолетово. Но за год(или сколько там) игры в волке у людей образовались некоторые фетишистские комплексы - ты, как суровый рейдер, год сидишь на вовхеде, подбираешь БиС-шмот, планируешь варианты, и парочку вещей хочешь получить "ну очень-очень". Не из-за того что это прям омг тебя бафнет, а просто потому что они такие супер-клевые, и ты целый год о них мечтал, и они уже почти у тебя в руках, и в следующий раз обязательно дропнутся, и ты их стопудоф сролишь, ибо заслужил, насолил дкп, и вообще дело-верняк. Лично у меня это был щит :oops: если бы это был мой единственный лут из цлк25, я бы всеравно считал что жизнь удалась. А если бы в последние пару рейдов он наконец дропнулся, и ушел бы например Лесте на офф - я бы очень расстроился )

Как бы твое дело - учитывать эти маленькие эротические фантазии рейдеров или нет, как РЛ'у у тебя и так есть над чем подумать. Но если это не связано с каким-то невероятным напрягом (может дкп двух рейдов не так просто слить, или еще что-то), может не стоит ломать человеческие судьбы? )) Никто не плачет если мы 3 недели убиваем исключительно лича, никто не просится в фарм-рейды, но если по необходимости пришлось убить босса, и с него дропнулось что-то эпично-героическое, почему не использовать ДКП систему, или хотя бы ролл с приоритетом на мейн?

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
По мне так ачивка на того же Лича куда приятнее будет, а весь этот эпик через месяца полтора уйдет вендору или на диз.

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:31
Сообщения: 140
Мясо писал(а):
почему не использовать ДКП систему, или хотя бы ролл с приоритетом на мейн?


Ксону просто лень или не интересно этим заниматься, к тому же дкп он бросил вести после объединения рейдов. Вчера конечно же был полный бред с роллом, когда кожаный пояс ролили человек 8 даже присты отметились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Мясо писал(а):
Ксон, лично мне, как и многое, фиолетово.

:DDDD
А чего не оранжево?)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Мясо писал(а):
и ты целый год о них мечтал,

ага, обьект...^_^

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
токен :gamer3:

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
....повылазили грязные ночные фантазии омг-пыщь-пыщь-суровых рейдеров ))

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
...Троллька и дренейка...Они сражались и изнемогли...И тут прихожу я, весь в красном (ибо 277й Т10)...И всех спасаю...Три раза...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:52 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Мясо писал(а):
Ксон, лично мне, как и многое, фиолетово. Но за год(или сколько там) игры в волке у людей образовались некоторые фетишистские комплексы - ты, как суровый рейдер, год сидишь на вовхеде, подбираешь БиС-шмот, планируешь варианты, и парочку вещей хочешь получить "ну очень-очень". Не из-за того что это прям омг тебя бафнет, а просто потому что они такие супер-клевые, и ты целый год о них мечтал, и они уже почти у тебя в руках, и в следующий раз обязательно дропнутся, и ты их стопудоф сролишь, ибо заслужил, насолил дкп, и вообще дело-верняк. Лично у меня это был щит :oops: если бы это был мой единственный лут из цлк25, я бы всеравно считал что жизнь удалась. А если бы в последние пару рейдов он наконец дропнулся, и ушел бы например Лесте на офф - я бы очень расстроился )

Как бы твое дело - учитывать эти маленькие эротические фантазии рейдеров или нет, как РЛ'у у тебя и так есть над чем подумать. Но если это не связано с каким-то невероятным напрягом (может дкп двух рейдов не так просто слить, или еще что-то), может не стоит ломать человеческие судьбы? )) Никто не плачет если мы 3 недели убиваем исключительно лича, никто не просится в фарм-рейды, но если по необходимости пришлось убить босса, и с него дропнулось что-то эпично-героическое, почему не использовать ДКП систему, или хотя бы ролл с приоритетом на мейн?
Эротическая фантазия рейдера - сидеть в Даларане в фул т2/т3 сете на тигре с ЗГ и припиской перед ником "Чокнутый" с щитом с Иллидана или с санвела. Потому что именно это идеальный образ задрота.

ЗЫ. Написал много, потом подумал и стер, не буду ничего доказывать. Я высказал свою точку зрения, она не изменится до катаклизма, в катаклизме те, кто захочет со мной рейдить, смогут при формировании рейда договориться о всех условиях его существования. В данный момент предлагаю вам смирится, убить лича еще 2 раза, 2 раза халиона и разойтись друзьями, сказав "ну ладно, мы друг друга не поняли".

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сборный рейд.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:27
Сообщения: 214
А в моих фантазиях у меня не "чокнутый" звание :(

Мясо, я бы щит тебе отдал xD

_________________
Hope is the first step on the road to disappointment.

I am the lucid dream. The monster in your nightmares. The fiend of a thousand faces. Cower before my true form. BOW DOWN BEFORE THE GOD OF DEATH!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB