Текущее время: 27 апр 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Не задумывался на эту тему, но сейчас всплыло в блю-посте :

Gold and artisans (such as the Blacksmith) are account-bound in Diablo III.

Голда - понятно, общий сундук тоже, но если и кузнец будет один на всех чаров, с ОМГ-инферно-эпег рецептами, хардкор уже не кажется таким уж мрачным местом. Затарил сундук регами под завязку, и вперед - один за другим смертнички на войну уходят в эпичном шмоте.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Башиок промямлил что-то неубедительное по поводу кросс-региональные игры в Д3. Походу регионального лока не будет, играть можно где угодно, в игре можно будет выбрать регион, и в каждом из них можно создать до 10-ти чаров. Общий сундук действует только в пределах региона, аукцион тоже. ....он как-то неуверенно все это произнес - может наврал. Но если нет - здорово.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
100 тыщ бета-инвайтов для Америки! ...про остальной мир обещали сообщить soon(tm).

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
выйдет д3 летом 2012 в лучшем случае и удивит нас:
1) совершено отсталой на 3-4 года графикой.
2) уродливыми системами наживы денег с игроков.
3) заежженым сюжетом и рядом одинаковых локаций.
4) просто отвратительнейшей системой использования спелов, как для имбицила, извеняюсь за вырожение :surprised:

корейци отказались от аука за реальные деньги но близард открыто заявил что им плевать от чего они там отказались.
я ждал и мечтал о д3 год назад. а что сейчас? есть 2 мнение по поводу поведения близардов:

1) близард выводит игровую индустрию на новый уровень.
2) близерд спёкся и пытается высосать любыми методами деньги из людей перед своей кончиной.

я придерживаюсь 2го варианта, было мнего лет получения удовольствия от близард, но........"короли не правят вечно, сын мой (с)"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Koen писал(а):
1) совершено отсталой на 3-4 года графикой.
2) уродливыми системами наживы денег с игроков.
3) заежженым сюжетом и рядом одинаковых локаций.
4) просто отвратительнейшей системой использования спелов, как для имбицила, извеняюсь за вырожение

Графика у Близард? Не, не слышал.
Графика как бы не является основным элементом в игре, хотя почему ты решил, что графика будет уг я так и не понял. Если вспомнить все игры Близард, а именно warcraft 3 (фанатом которого я являюсь), sc 1 (графика? 10 лет в 2д норм чо, и дохрена людей играло)
и тот же diablo 2, в который даже сейчас играют…
Так что, если графика будет уг — люди все равно будут играть, главное гемплей и другие факторы.

Системы наживы денег с игроков? Я хз че это вообще, объясни плз. Это ты имеешь ввиду аук за реальные деньги?

Сюжет. Я еще не помню ни 1 игру от близов, в которой был "заежженый" сюжет, хотя я играл во все игры от близард, начиная от диабло1, варкрафт1. Да и это же как вов, ну хз, всмысле будут патчи, не? Добавлять контент будут, аддоны и т.д.

Цитата:
просто отвратительнейшей системой использования спелов, как для имбицила, извеняюсь за вырожение

ЧО?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Коен и Чака - единство противоположностей? ...только ошибок больше.

"Выйдет летом и удивит"? Есть ощущение что тебя не удивит - ты уже знаешь и про сюжет, и про одинаковые локации. Если это крик души, то придирки к графике в играх близзард вообще не в тему, про сбор денег с игроков - тоже тупка. Если это просто вайн о том как все вокруг плохо, то есть 100%-ный вариант - не играть в эту говно-игру этой говно-компании Близзард.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
MoF писал(а):
Так что, если графика будет уг — люди все равно будут играть, главное гемплей и другие факторы.

я НЕ сказал что меня смутит графика. я вобще в red aleert 2 играю :good: но на игру которую ждут миллионы - нужно смотреть в целом. и да графика там будет отсталая.
MoF писал(а):
Сюжет.

мы же с тобой знаем что в гриньдилку очень сложно вставить сюжетную линию ТАКУЮ чтобы она осталась гриньдилкой. а она либо останется ею либо потеряет фанатов.
Мясо писал(а):
...только ошибок больше.

мои ошибки я оправдываю тем что у меня клава без рускких наклеек и гравировки. бук из америки
Мясо писал(а):


Мясо писал(а):
то есть 100%-ный вариант - не играть в эту говно-игру этой говно-компании Близзард.


а во что играть то? бывают такие моменты... когда выбор тупо отсутствует. остаётся надежда только на пленет сайд 2. :surprised:

тоесть ты мне щас с уверенностью хочешь заявить что близард не спёкся и возжелаешь подкрепить своё мнение некоторыми фактами? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Koen писал(а):
и да графика там будет отсталая.

ДАЕШЬ МОП на фростабайт 2!!1!

Думаю меня диабла удивит, ибо специально, не слежу особо за играми, которые очень жду(только разок геймлпей
+трейлеры, в тонкости не вдаюсь, уж тем более сюжета...спойлеры же). Вы так же делайте, вот хотел в аркхам сити поиграть, щас держит то, что где спойер увидал и все....ощущение что игру прошел

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Gwynbleidd писал(а):
Вы так же делайте, вот хотел в аркхам сити поиграть, щас держит то, что где спойер увидал и все....ощущение что игру прошел

Ммм, играть надо не ради концовки, а ради самой игры, то бишь процесса. Хз, может конечно у тебя нет стимула идти дальше, если ты знаешь, что там,впереди, но смысл в этом?) Игрульки выпускают ради нного количества часов, проведенных за ними, а не ради последних 5-ти минут ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Malogarst писал(а):
, а ради самой игры,

ну сюжет для меня на первом месте, если это не ММО(илл игра заточенная под коопертаив) или гонка там. ВОт сказали бы мне, чем кончился The longest Journey вряд ли я стал в него играть, уже будет не то ощущение.

Malogarst писал(а):
а не ради последних 5-ти минут

могут испоганить всю игру, или ноборот, что редко, в случае с бетменом такой спойлер...

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Не, Коен, нету у меня доводов что Близз не спекся, у меня тоже полно претензий к ним, но то что ты написал - чушь.

Графика в играх? Где Doom3, с его революционным омг-ппц движком, и где ВоВ, с его унылой мультяшной графикой? D2 выглядела страшно прямо в день выхода, и тем не менее в нее еще играют.

Про сюжет ты сам себе ответил - Дьябла это мясорубка - невнятный сюжет нисколько не портит игру. Сюжет Дьяблы в книжках можешь почитать.

Чем комиссия на рублевом аукционе ужаснее абонентки ВоВа мне понять сложно - это теперь называется "наживаться на игроках"?

Единственная моя большая претензия к Близзам, это их неуемное желание сделать игры доступными. Я многое могу понять, но надо же чувствовать когда пора остановиться. Я тоже не верю в человечество, но не настолько же мы все унылые, чтобы настолько все разжевывать и упрощать. В ВоВе это зашло чересчур далеко - в хай-енд рейдах еще куда ни шло - крабы ХМы с налету не фармят, но процесс кача они убили напрочь - там сплошной фейсрол.

Как все это будет в Д3 - я хз. Тренд конечно тот же, но как далеко все зайдет я не знаю - анализировать то, во что не играл я не умею, и телепатия - не мой конек. Если будет нормальный, страшный "Hell" и "Inferno" - мне хватит.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
Мясо писал(а):
но то что ты написал - чушь.

я высказал своё мнение - я молодец.
Изображение
Мясо писал(а):
это теперь называется "наживаться на игроках"?

да , это теперь именно так и называется. когда ты платишь за какуюто вобще полную херню при этом релаьные деньги. я никогда не жадничал денег и даже покупал голду НО - это был мой выбор. идти фармить её или купить. а тут? я хочу выставить какоенибуть ололо на аук...и для этого я могу...либо вбить релаьные деньги.....либо вбить реальные деньги? вот теперь представь себе что у тебя в ВоВе тоже чтобы что то выставить нужно заплатить вмз, и чтобы купить тоже комиссия в вмз.
Мясо писал(а):
D2 выглядела страшно прямо в день выхода

не согласен.

это уже будет моё сугубо личное мнение но - сакред 2 вышедший черт знает когда - по графие уже лучше д3 который ещё не вышел. почему? потому что меньше народу заплатит если она пойдёт на более меньшем кол-ве машин..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Koen писал(а):
если она пойдёт на более меньшем кол-ве машин..

поэтому код выигрывает по продажам у бф3 :) так как "у тупой школоты комп не тянет"(С) :D

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Тебя никто не заставляет пользоваться рублевым аукционом - продавай за голд. Если ты покупал голд в ВоВе, я вообще не понимаю откуда столько паники - ты уже платил реальные деньги за полную херню. в Д3 у тебя будет такая же возможность, но никто не заставляет этого делать.

Про графику - это одна из последних вещей на которые я обращаю внимание в игре. Графика должна быть воспринимаемой на глаз, но никаких супер-омг-реалистичных эффектов мне от нее не надо. И Близзард, по ходу, думает так же - их игры тянут геймплеем. Насчет Д2 - примерно в то же время вышла Baldur's Gates 2, чья графика, была в разы симпатичнее кучи пикселей в Дьябле. Тем не менее, Д2 все еще играют, а Балдуры - тема ностальгии у динозавров (сравнение не совсем корректное, но тем не менее).

Sacred 2 со своей графикой - во-первых, я не разглядел чем она лучше, во-вторых, кто в нее вообще играл/играет? Даже если допустить что графика там лучше Д3 - чем это помогло игре?

p.s. Почитал насчет рублевого аукциона - близзард даже не будет брать комиссию за размещение лота на АХ, на несколько первых сделок с аккаунта. Т.е. за первую шмотку, проданную за рубли, ты заплатишь только комиссию за успешную сделку, рубли уходят на твой счет, и дальше ты оплачиваешь ими дальнейшие комиссии. ....Близзард реально выманивают последнее из бедных игроков.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DIII - forever
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
D3 "переносится" на Q2 :sorry:

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB