Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:17 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
А я вот считаю, что такое поведение не является "хорошим". Мы ведь все понимаем, что нид всего подряд в инсте - это неуважение по отношению к сопартийцам. Можно спорить, что типа рандом - это непонятные люди и почему я должен терпеть это и тд, главное как я отношусь к согильдийцам. Но по факту, у нас в уставе прописано
Цитата:
Недопустимо:
1.Использование реальных денег для покупки различных сервисов: внутриигровых денег, power level'инга, ботов и т.п.
2. Использование эксплоитов, хаков и т.п., вне зависимости, что именно они делают с игрой.
3. Ninjaloot'инг в партии с кем бы то ни было.
4.Нападки и оскорбления других игроков, словесно или с использованием игровых элементов. Речь не идет о серверном PvP, имеется в виду, для примера, преднамеренная травля.
5. Постоянное «нытье» в гильдчат с просьбами помочь.
6.Принятие каких-либо решений или действий по отношению к другим гильдиям без сообщения вашей проблемы/отношения ГМу или офицерам. Что-то может быть исправлено, что-то нет. По меньшей мере, дайте руководству шанс. Если вы решите действовать единолично, будьте готовы к тому, что в худшем случае можете остаться без гильдии.
7. Разрешать играть за вас вашими персонажами кому-то еще без предупреждения гильдии.
8. Использование мата и «падонкофского» языка для общения в гильдчате, рейде
И если вы не в состоянии себя контролировать, то как раз не надо самим ходить в рандом инсты. Вообще имхо надо кикать этого заменителя Аесонда, пока не вернется оригинал, а его пример выставить как показательный. Мне бы хотелось быть в гильдии с людьми, которые всегда стараются вести себя как человек с людьми, хотя бы до тех пор, пока люди адекватно себя ведут, независимо от того, согильдиец человек или нет.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
+1 Ксон
Ладно бы мы были бичами, которые одеваются в рандом , чтобы нидать все подряд и ливать, предварительно сунув в игнор. Но у нас успешная гильдия, все кто хочет одеваться - рейдят более менее... Я понимаю что бое шмот хочется занидать для продажи но ведь можно проявить какое то уважение блин и порядочность, если вещь кому то реально нужна чтобы одеться. Недавно в лфр я отдала другому магу оффхенд, который выиграла по роллу.. На мне был одет лучше. Так он там чуть не зафлудил весь приват от счастья, хотел денег предлагать...
Люди, делайте добрые дела, ведь в игре важнее человеческие отношения а не голд.
П.с. Комментарии Согильдейцев меня повергли в шок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Тоже солидарен с Ксоном, мне как то раз просто тринку со спины дали, во время боя трейд и все(я не просил, ничего, думал, проиграл так проиграл), радости прям полные штаны было, удивительные люди попадаются прям иногда. Будьте людьми народ, тем более, что он тебя в личку даже просил, другое дело всем бы пофиг было...

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Мне особенно понравились комментарии Киндаро и Нихилиума...Ребят, конечно защищать своих это классно, но не в настолько тупой ситуации с палевом на нинзялутерстве. Себя же с не лучшей стороны показываете, да и гильдию тоже.
А вообще фу, Аесонд, фу таким быть! :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Пускай идёт танчит, до тех пор пока Пал не полутает то что у него увели!!! Думаю честно будет!
P.S.: ненавижу ниньзялутеров, Аесонд фу таким быть!!! у тебя голды и так ппц сколько, нафига нидить всё то , что блестит... прям как чайка( дай,дай,дай...) :dry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
m9ist писал(а):
А я вот считаю, что такое поведение не является "хорошим". Мы ведь все понимаем, что нид всего подряд в инсте - это неуважение по отношению к сопартийцам.


С чего бы, если:

Молотсудьбы писал(а):
На последнем босе выпали "Четки света" (http://ru.wowhead.com/item=72901), в группе был только, я ретро пал латник. Друид нажал Надо и ливнул с группы.


Ведь была залутана лишь 1 тринка! Притом не просто для потехи, а для коллекции(возможно). Если ее не использовать по прямому назначению, она выдает эффект "При использовании игрок становится на колено,начинает молиться(вовхед)".

Так же, по комментарию Аесонда, оказывается, что нидили тринку все..почему претензия, тогда только к нему? почему сразу не на все сайты гильдий? Они ведь тоже получается нарушают правила.

И давайте не будем детский сад тут делать! Что вы не видели с другой стороны и чему вы удивляетесь? Снидить вещь, которая вам нужна/нравится, раз за рейд/данж, это не лутерство, а скажем так "поиск вещей, которые хочется оставить себе".

И что стоит этому человеку, пройтись еще раз? пару раз сходить в героик и тринка его. Из-за чего флуд на форуме? Может тогда стоит из-за каждой не полученной шмотки писать на форумы и гнобить других рейдеров?

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Тем более, если кто-то идет танком, а хочет одеть хила, ему сколько ждать, пока шмотка сможет достаться ему? почему ему не лутить? он честно отработал танком инст. Все честно и тут только вопрос к близардам, что они не сделали раздел лута более точным

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 07:00 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Кагеро, во-первых, близзарды недавно довольно ясно дали понять, что если они не дореализовали некоторые вещи - это еще не повод пользоваться этим.
Во-вторых, Аесонд не отметил, что он нидил четки для коллекции, чтобы молиться по утрам в таверне, да и не в первый раз на Аесонда жалуются (стоит отметить).
В-третьих, если вокруг тебя все пьют, матерятся, и вообще быдло, это не повод включать морального урода. Я вот когда ходил по инстам (за лутом), в 95% случаев видел адекватные ролы, хотя конечно мне возможно прухало и в вов играет на самом деле одна неадекватная школота.

ЗЫ. У нас довольно четко в правилах прописаны цели гильдии и интерпретация данной ситуации, возможно конечно Асп считает, что те кто вне нашей гильдии - это враги, но имхо с Аесондом (или кто там за него играет) надо точно что-то делать.

ЗЗЫ. Если честно, то мне не нравится его ответ, а так же тот факт, что Кагеро и ScreAm встали на защиту.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:24 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Наконец-то хоть кто-то из многоуважаемых посанов отписался дельно. Ксону +++++.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Чисто для массовки - +1 Ксону.
1) Жать в рандоме "нид" на все что разрешается близзами - это "фу". Одно дело когда тебе нужен оффспек, а другое когда ты методично ходишь туда, нидаешь все что попадется и дизаешь. Тебе это 100голд, а человеку пропуск в рейд.
2) Стараться вести себя по-человечески нужно не для кого-то, а для себя.
3) Защищать Аесонда только потому что он в гильдии, а паладин для нас никто - это "фу". Никогда этого стадного рефлекса не понимал.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:00 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Мясо писал(а):
Чисто для массовки

Мясо писал(а):
стадного рефлекса не понимал.

ну, это так, мелким шрифтом

по теме: вот иду я танком, а какой-нибудь латный дд на пару строк ниже меня в скаде нидает мои плечи, а потом в приват на просьбу отдать пишет, мол, что бог ролла ко мне не благоволит, и вообще свободна. Очень обидно, да. Но когда танк жмет "надо" на дд-шмот, мне (обычно) все равно. Если же я иду за конкретной вещью (пусть за той же тринькой), я обычно еще до убийства нужного босса стараюсь выяснить, нужна кому в принципе эта вещь или нет. Потому как дд-трини иногда бывают нужны танкам даже не в дд-спеке. Это мое мнение о ситуации в целом. Тут п.с. - обычно людям все-таки удается договориться. В конце концов, если одному танку очень нужна была конкретная тринька, и он совсем не хотел ее отдавать, почему бы ему не сводить дпсера, у которого он триню увел, еще разочек в этот инст?
С другой же стороны, если за конкретным человеком неоднократно замечено недостойное поведение, если на него уже поступали жалобы, то, конечно, закрывать глаза в этот раз нельзя, и ГМ должен принимать меры. А высказаться в защиту согильдийца, кстати, я считаю вполне нормальной реакцией. Из разряда "наших бьют!". А уже потом придет большой и справедливый Асп и накажет, кого следует.
Хотя, опять же, вот кто сейчас скажет, кто здесь прав, а кто виноват. Нидал ли наш друид всё, что можно было, или нажал на эту кнопку только один раз? Нужна ему была эта триня для диза или для коллекции? Сам автор темы шел конкретно за триней и на всё остальное жал "распылить" или же сам собирал всё, что мог?
В общем, Ксону респект, но ситуация, имхо, неоднозначная.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Ребят, тут немного дело в другом... ДРУИД нидал триню на СИЛУ!!! ВТФ?! :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Я знаю в чём дело! У Аесонда синдром барахольщика, нидает всё что видит и складывает в банк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Ни для кого не секрет, что у Аесонда большие проблемы с голдом (не в том плане, что голда мало, а трудности немного другого характера, ну вы поняли) ему приходится лутать даже Рыбий жир и сдавать его вендору, чтобы хоть как-то "выжить". Войдите в его положение - надо понять и простить!

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:39
Сообщения: 378
Откуда: Пермь
"Все побежали, и я побежал!" (с) Джентльмены удачи
Я, например, в рандомах тоже нидаю все что могу, если вижу ниды других, кому этот лут точно не нужен (проинспектить всех можно быстро, что и делаю).
Но когда в личку просят отдать для ношения - почему нет, если действительно видно, что носить?
Так что: нидать все что можно - это всего лишь недоработка близов, которой пользуются много народу (когда активно ходил по рандомам - пати с нинзялутерами были раза в 2 чаще, чем без них), но игнорить просьбу и ливать - это уже показатель отношения к другим... за такое надо наказывать, ИМХО

_________________
Арроутуай
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB