Текущее время: 20 апр 2024, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
та кикайте еще и за не вставляние камней на нефе хм))))


не знаю шутка ли это)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Вот развели тут демагогию. Все очевидно- Аесонд балбес и поступил как последняя сволочь, т.к. нидить все что не прибито мб и входит в рамки приличия для рандомных героиков, но вот не отдавать если тебя лично попросил человек имеющий более объяснимую потребность к этой шмотке- хамство чистой воды. Непонятно только где пост Аспа?

P.S. Мне жутко стыдно за своих согильдийцев, которые так яро поддерживают Аесонда в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Предлагаю их сжечь на костре! На костре праведного гнева Аспа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:20 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Monster писал(а):
Непонятно только где пост Аспа?
Асп, прежде чем написать, подождет еще немного, взвесит все посты обвинителя и обвиняемого и дипломатично приведет все к общему знаменателю стеной текста. As usual.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Молотсудьбы, как хорошо что такие люди как Вы еще играют в вов, и играют на руриалмах. Уважаю за такую позицию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Alloya писал(а):
Предлагаю их сжечь на костре! На костре праведного гнева Аспа.

сову и шп туда же!1111

по теме:



хз

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
MoF писал(а):
сову и шп туда же!1111

во всем виноваты совы и шп!

ЗЫ. Моф, если не нравится, в игнор меня и Чака кидай, чего уж.

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Чо сагрилсо то?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Мясо, даже если вся гильдия скажет "му", а офицер (которых у нас всего один) скажет "бе", прав будет офицер. И в данном случае "поддержать" его, как другие, является проявлением того же самого инстинкта. Но, еще раз, это мелким шрифтом (даже вот сделала специально) и к теме не относится. Если хочешь, можем обсудить инстинкты в личке, я не против.

Мясо писал(а):
Если ты считаешь .... так и скажи

Я сказала именно то, что думаю: я не считаю ситуацию однозначной. Поясню: я не уверена, что Аесонд поступил настолько плохо, что заслужил кик из гильдии, однако, с другой стороны, я не берусь утверждать, что он сделал нечто совсем обыденное, на что даже не стоит обращать внимания. Именно поэтому я и не высказываюсь категорично ни "за", ни "против", а жду решения Аспа, ибо я не равнодушна к судьбе согильдийцев,. Даже тех, с кем я сталкиваюсь максимум в гильдчате, и о ком ничего, кроме расы, не знаю.


И еще про кодекс чести. Я тоже считаю, что, будучи членом гильдии, игрок является прежде всего ее представителем, а уже потом - индивидуумом. Он может быть каким угодно мегатруимба или, наоборот, топором и бякой, но когда он входит в игру, он автоматически как бы поднимает над головой транспарант: "Я состою в этой гильдии. Так, как веду себя я, ведут себя все игроки этой гильдии, иначе меня не было бы в ней. Можете делать выводы по моему поведению, и вы не ошибетесь". Поэтому, когда я добираю людей из лфг, мне иногда приходится жертвовать лутом, который очень нужен моим рейдерам, ради того, чтобы потом никто не сказал, что ходил с РЛом из "Хагакурэ", который "зажал" шмот. Иногда удается договориться. Однако ситуация с ниданьем шмота в рандомах настолько уже привычна, что, например, я просто закрываю на это глаза, хоть мне и обидно. Не у всех же гильдий есть тот самый кодекс...

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Не, про инстинкты я ничо не хочу флудить, тем более в личку, хотя со всем предложением, написаным мелким шрифтом полностью несогласен.

Со всем остальным тоже, но это уже личное дело каждого. Единственно что, я НЕ веду себя так, как ведут себя все игроки этой гильдии (хотя бы потому, что все ведут себя по-разному). Мое поведение никак не связано с тем, в какой гильдии я состою, и кто там еще находится. Я веду себя в соответствии со своим собственным видением приличного и адекватного поведения, где бы я не находился.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:35 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Молотсудьбы для чего ты писал этот пост? Ты хотел крови? Если да, то однозначно против такого подхода. Пофлудить и обсосать ситуацию со всех сторон, узнать ответ на вопрос "Что такое Хорошо?". Наверно форум Хагакуре не самый лучший пример. Флудить тут любят.
На данный момент мы имеем не очень приятную ситуацию "А". Какие из неё выходы?
1. Забить на пост, играть дальше.
2. Извиниться, играть дальше.
3. Сжечь Аесонда на костре, распять на дыбе, освистать и с позором выгнать из гильдии. После чего он сопственно опять же продолжает играть дальше.
4. Аесонд прыгает с крыши, бъётся об стену, осознав свою никчёмность, и забивает на ВОВ.

Может я ограничен и не в состоянии смоделировать другие варианты развития ситуации. Другие варианты есть? На мой взгляд вариант 2 идеальный для развития ситуации "А", конечно вывод какой то сделать надо, на будущее.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Мясо, мне кажется, ты несколько буквально воспринимаешь абстрактные вещи. Потому-то мы друг друга и не понимаем. Ну, да ладно, главное, что обе стороны высказались, хоть и не пришли к консенсусу.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:41
Сообщения: 182
Ну вы и нафлудили тут)


ScreAm писал(а):
Аесонд прав,

это относится к тому, что ....

Aesond писал(а):
Вы встали в рандом пати, а не присоединились в рейд с конкретными условиями лута.

но по этому поводу можно подискутировать!

Aesond писал(а):
PS Так и не понял к чему он рекаунт присоединил. Толи показать что танка обогнал по дпс, толи для собственного удовлетворения.

PPS А в игнор вы попали из-за того, что начали засирать мне личку.

только и всего, в остальном плохо конечно сделал ай яй яй!))

ScreAm писал(а):
З.Ы.Ы. Киндер +1)

киндер попросил следующее...
кагеро писал(а):
прошу предоставить Устав, либо другой документ, не менее сильный, в котором будет прописаны правила, деления лута в рандом инстах.

Ксон любезно предоставил всё, вопросов нет!

идем далее....

Undermouse писал(а):
Если же я иду за конкретной вещью (пусть за той же тринькой), я обычно еще до убийства нужного босса стараюсь выяснить, нужна кому в принципе эта вещь или нет. Потому как дд-трини иногда бывают нужны танкам даже не в дд-спеке. Это мое мнение о ситуации в целом. Тут п.с. - обычно людям все-таки удается договориться. В конце концов, если одному танку очень нужна была конкретная тринька, и он совсем не хотел ее отдавать, почему бы ему не сводить дпсера, у которого он триню увел, еще разочек в этот инст?

Александра)) я конечно все понимаю, НО есть конкретная ситуация - даже 3 ( это те которые я именно запомнил очень сильно!)
1.Когда ты хорошо танчишь, тебя хилят все вроде бы ок, ни на кого мобы и тем более босс не переагривается и т.д!
и с босса падает нужная вещь, которая тебе позарез нужна, а ее ролит ДД - типо на офф спек или я хз зачем!? - для меня это дико, тем более что предварительно ты сказал, ребята так и так нужна тринька с данного босса! ( на мой взгляд, люди намеренно нидают, чтобы она досталась кому-либо но только не тебе!) - это удручает!
2.Случай был когда мы с Бафни пошли в Ргер ( он хантом пошел ), перед 2 босом я написал так и так нужен щит - убиваем босса....падает щит...я радуюсь, и тут вар (дд) ( решил пошутить наверное) - занидал щит... и выиграл :dash2: ну и начал глумиться ( когда его попросили отдать щит танку ), все 4 человека из пати и я в том числе просили отдать мне этот щит очень долго, но он ответил так ( Почему я должен его отдать если я его честно выиграл?! ) - вот и все...и когда я спросил его в последний раз "ну что? отдашь щит - ДА или НЕТ ?! - мне было сказано - ( "а что ты мне дашь взамен??" ), после этих слов я был конечно в шоке! Подошли мы к последнему боссу - я уже забил на щит, написал в пати, чтобы его не доставали по поводу передачи мне щита, так как уже надоело это читать, поздравил его и сказал "выиграл радуйся" - после он затих, и когда убили босса в приват пишит щас отдам как реснут, и спокойно передал этот злополучный щит! -Вывод, рандом пати со своими тараканами в голове, на что-то надеятся не стоит ( не отрицаю, попадаются и хорошие адекватные люди, но чаще такие!)
3.Ну тут все просто, сколько уже я фармлю злополучный оффхэнд с Перот'арна магом, это просто не счесть, я был топ дпс выполнял свои функции и тому подобное - но 2жды когда он мне падал и я был рад, его сролил первый раз лок - который и 17к дпс не сделал, И ЛИВНУЛ с героика! и второй раз сролил шаман (которого вообще не было в рекаунте, и нет он был не хил!!! ) ) и так же ЛИВНУЛ с пати!

вот скажите мне как таких людей называть? и что с ними надо делать? - Сжечь на костре? - по моему - это через чур уж мягко!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ScreAm 16 янв 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:41
Сообщения: 182
Если я не прав в чем-то, поправьте меня!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аесонд - Друид Вашей Гильдии Увел в Лут на Силу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Я танком в фиговеньком эквипе почти 100% на всех боссах топ1(в героиках) и что теперь...это не повод ниньзить всё, может у людей дела параллельно или просто учится только играть(всякое бывает, спек сменил, чара купил мало ли что, да я и сам в танке чуть ли не вайпал вначале народ), лаги...(конечно чаще тупо слак, но все же). А если люди нидают в героиках и еще глумятся, то зачем на них равняться? Это непонятно.

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB