Текущее время: 19 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Насчет замедления физических атак: дебафф от данного энчанта может висеть на цели одновременно с тандерклапом, но их эффекты не стакаются. Импрувнутый тандерклап превосходит этот энчант по эффективности.
Цитата:
Confirmed, I tested this dueling my guild's MT with a swing timer running.

My initial attack speed was 1.60 with Cleaver of the Unforgiving. With only Deathfrost on me, my swing speed was 1.88. With only 3/3 Improved Thunder Clap, my attack speed was 1.92. With Deathfrost and 3/3 Improved Thunderclap, I was still attacking at 1.92. Testing it the other way around, I placed an unimproved Thunder Clap on him. When my Deathfrost procced, his Thunder Clap was removed.

tl;dr: Improved Thunder Clap > Deathfrost > Unimproved Thunder Clap.

Насчет магических атак: все рейд боссы имеют иммунитет к эффектам, замедляющим скорость каста. (Например: [item]Mind-numbing Poison III[/item] или Curse of Tongues) Они будут иметь иммунтет и к замедлению скорости каста от Deathfrost'а.

Вывод: бесполезная вещь для 25 ппл.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2008, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Москва (Астрахань, Петропавловск-Камчатский)
А ктоинть знает можно ли повторять квест на этого Босса? или он 1 раз за весь фестиваль?

П.С. фестиваль оч милый - уже купила себе танцующий огонек, как приятное воспоминание, вот думаю может еще нашкулюять на другого пета, так как 1ый просто статуетка с тобой не бегает - как то не прикольно )

собсна картинки :

[item]Brazier of Dancing Flames[/item]

Изображение

оказвается этот пет может показывать эмоции:
/bow: The dancer bows.
/dance: You get a "Fiery Seduction" buff that turns you into a full sized version of the dancing draenei woman.
/kiss: The dancer curtsies.
/silly: The dancer laughs.
/wave: The dancer waves back.

[item]Captured Flame[/item]

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Тож мечтаю об огоньке, побегать чтоль по аутам таки)))
ибо 10 факелов поймать не могу (больше 9 не получалось)
а с крабом еще не разобралась. руки не дотягиваются)

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Shantara писал(а):
Насчет магических атак: все рейд боссы имеют иммунитет к эффектам, замедляющим скорость каста. (Например: [Mind-numbing Poison III] или Curse of Tongues) Они будут иметь иммунтет и к замедлению скорости каста от Deathfrost'а.

Вывод: бесполезная вещь для 25 ппл.

Дык ферал в 25 ппл может быть только танком или оффтанком, и 35 агилки для него на порядок лучше, но вот для пвп ммммммм.... если проки будут частые, то это уже реальная альтернатива энтчанта на пуху.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
давно пора дать энчанты фералам на лапы. что-то вроде Грязные лапы - Замедление, Чистые лапы - Урон, Мокрые лапы - Снижение Атаки. :mail1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2008, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Москва (Астрахань, Петропавловск-Камчатский)
Я се вчера спеллсурдж сделала [item]Enchant Weapon - Spellsurge[/item] - так он у мя включается даж еси я дисенчант делаю ) В битве пока не пробовала, но у мя жизни всегда больше чем маны (и она расходуется ОЧ быстро), так что даж от лайф тапа думаю срабатывать будет (как минимум каждые 30сек), вот думаю а на ману Фелгварда будет ли это иметь воздействие, там получается 100 маны в течение 10сек (+ свой мана реген и получается целый дот или каст!). А еси всем или хотя бы 3м в группе таких нафигачить так мана будет регенится даже еси они чихнут )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Это неплохой энчант, но обычно для второго оружия. Его активно используют в хай-энд контенте, в основном хилеры, но смысл появляется если он есть у 3, желательно 4+ человек в партии, это дает итоговый реген в 600-1000 маны в минуту. Эффект имеет 30 сек скрытого кулдауна. В данный момент, он используется в основном совместно с CasterWeaponSwapper, однако в будущем патче любая смена будет приводить к гкд и применение будет уже не таким радужным и скорее всего надо будет просто делать выбор между ними или просто носить оба и менять по бою, скажем, +81 на треше, спелсурж на боссе.

Выжимка с WoWWiki:
Цитата:
The tooltip on this enchant is wrong. It actually has a 15% chance on spellcast to activate, rather than 3%; however, once the enchant triggers its ability, it also activates a 30-second hidden cooldown during which time the Spellsurge effect cannot trigger again.

Along with [Enchant Weapon - Major Healing], Spellsurge is generally considered to be the best weapon enchant for classes in a healing role, particularly in a raid environment.

This enchant is, in the extreme case, an average of 13.56 mana/5s for the caster's group. This assumes chain casting instant spells as soon as the hidden cooldown is over (13 m/5 if chain casting 1.5s cast time spells, since it triggers 1.5s later). In practice, you can expect to get less than that, possibly much less depending on your casting rhythm. Also, for shorter fights the proc timing will be much more variable.

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:01
Сообщения: 310
Откуда: Калуга
Простите что прерываю вас, а не можете подсказать, там после кв с крабом, дейлик дают, на 10 цветочков, что там делать?) я понять не могу))
у народа спрашивала, либо не разобрались либо не делали )

_________________
Цитата:
Эмайя тырк

Времяубивалка
Изображение
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 06:31
Сообщения: 33
вопрос, после убийства Босса в СП, дали квест из кристалла поговорить с некой Luma Skymother (кажется так)... где искать сие дитя тауренской природы? ..

_________________
FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
беги назад у тотемов в 2 шагах стоть будет=)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Огненный Фестиваль Лета
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2008, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Москва (Астрахань, Петропавловск-Камчатский)
Chitsa писал(а):
Это неплохой энчант, но обычно для второго оружия. Его активно используют в хай-энд контенте, в основном хилеры, но смысл появляется если он есть у 3, желательно 4+ человек в партии, это дает итоговый реген в 600-1000 маны в минуту. Эффект имеет 30 сек скрытого кулдауна. В данный момент, он используется в основном совместно с CasterWeaponSwapper, однако в будущем патче любая смена будет приводить к гкд и применение будет уже не таким радужным и скорее всего надо будет просто делать выбор между ними или просто носить оба и менять по бою, скажем, +81 на треше, спелсурж на боссе

Это ничего страшного. На данный момент я сосредоточена на квестах, а это всегда много мобов, которых надо убить, и реген маны всегда приветствуется, на всяких там боссов пока нет желания времени и тд., есессно когда я созрею для серьезных дел, постарасюь сделать что-либо подходящее для свего класса - всему свое время. :victory:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB