Текущее время: 29 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Намёк на скорый выход рекламы Диабло3
Кто ещё не устал ждать выхода D3? Играли ли Вы в шедевры своего времени Diablo I и Diablo II?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
В дьябло играл в обе части..понравилось. но честно говоря даже не слежу когда выйдет третья часть=))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 15:25
Сообщения: 68
Да, ждем Старкрафт. :)

_________________
Скирг, маг 70
Зимогор, пал 66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Ещё года три назад, исходя из логического анализа, было предсказано, что архангел Тираэль станет как минимум одним из новых противников героя в Д3. Почему? Хм...

Цитата:
Злой Тираэль
Автор: Confusion567
Перевёл KriG

Всем нам известен Тираэль, архангел с красивыми крыльями, который играет важную роль в нескольких видеороликах, дает задание "Изуала" и классно выглядит в городе в 4-ом акте. Однако, как мы можем быть уверены в том, то он действительно хочет избавить мир от зла? Можем ли мы доверять кому-то на столько сильному, если он даёт нам всего лишь 2 очка опыта на каждый уровень сложности? Кому-то, кто в нескольких случаях открыто не повинуется небесам?

Цитируя Декарда Кейна в 4-ом акте: "Прошел слух что он пошел против воли Небес и дал Хорадриму настоящие Камни Душ для того чтобы поймать в ловушку Диабло и его Братьев". А позже Тираэль просит нас освободить Изуала. Именно освободить, а не убить, так, чтобы он мог встать на сторону Тираэля, хотя он (Изуал) был активным помощником по воплащению в жизнь планов Диабло. В завершение ко всему, он уничтожил Камень Мира, с чем, скорее всего, небеса не смирятся, не смотря на степень его заражения.

Так для чего же он делает все это? Зачем он точно следует планам Диабло? Или, возможно, что Диабло, Баал и Мефисто были всего лишь пешками в заговоре архангела?

Во всех видеороликах кажется будто Тираэль может легко остановить Троих, прекратив тем самым всё то зло, что творится в мире. В следующих трех абзацах я проанализирую видеоролики из актов в такой последовательности: 3-4, 2-3, 1-2 и конец 5-го.

В видеоролике между 3 и 4 актами, где Трое встречаются, и открывается портал в ад, Тариэль мог легко вмешаться в ход встечи и убить их всех, или по крайней мере одного из них в доли секунды; в конце концов он же архангел, и имеет доступ ко всем небесным "инструментам". Огромное скопление сил зла должно было стать отличным маяком. Небеса должны знать где расположены все порталы в ад, а Тариэль вероятно вынашивал свои планы насчет Мариуса, рассказчика.

Меджу 2 и 3 актами, сцена освобождения Баала и Тал'Раша. Те из вас кто смотрел ее несколько раз знают, что Тариэль мог легко убить Диабло своим мечом на изготовке, а Мариуса он вообще мог убить несколькими способами: задушить его крылом, мог отпрыгнуть от Диабло и разрубить Мариуса надвое, так же в его распоряжении было много других способов, которые бы предотвратили освобождение Баала и заражение Камня Мира.

Между 1 и 2 актами, во сне Мариуса: ему снилось заключение Баала, как Тираэль пронзает Тал Раша Камнем Душ, руны, появляющиеся на камнях словно под влянием божественного вмешательства, и гигантская каменная дверь, пытающаяся запереть Тираэля внутри палаты с Тал'Рашей, или возможно пытающаяся остановить его чтобы не позволить демону, которого он держал в своих руках, пытать Тал Раша целую вечность, и Тириаэля, не дающего закрыться этим дверям перед ним. Из-за этого, и тот факт что "благородный маг Тал Раш" кричал Мариусу (2-3) помочь ему, я считаю что вся история была сфабрикована Тираэлем для того чтобы он мог остановить вмешивающегося Тал Раша и сдержать Баала для более поздней стадии своего плана.

Наконец, давайте обсудим разрушение Камня Мира, который, насколько я помню, связывает мир вместе. Тираэль говорит что он должен быть уничтожен по причине того, что Баал заразил его, но возможно это было всего лишь оправдание сделанному.

Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что главари всех актов имели очень специфичное предназначение, и как только они исполняли это предназначение, они были уничтожены. Андриэль отвлекала вас пока Диабло превращался; Дариэль отвлекал вас пока Диабло освобождал Баала, и оба они были уничтожены как только это было сделано. Предназначение Мефисто заключалось в открытии портала в ад, чтобы позволить Диабло выманить вас, и он также был уничтожен вскоре после этого. Предназначение Диабло заключалось в пробуждении Баала, чьим предназначением было дать Тариэлю оправдание на разрушение Камня Мира.

И почему Диабло, вероятно сильнейший из существующих демонов, решил спрятаться за 5 печатями, и огромной армией защитников? Ему было бы гораздо проще расправиться с этими хилыми людишками стоя в дверном проходе с легионом Рыцарей Забвения. Скорее всего он опасался чего-то иного, чего-то более могущественного...

Ну что ж, думаю это все, что я могу сказать на данную тему. Не могу дождаться, когда увижу Diablo III: Angel of Death (Диабло 3: Ангел смерти)
.



А вот это последние новости о Д3...

Цитата:
Команда разработчиков D1 и D2 в полном составе ушла из Blizzard и основала компанию Flagship Studio,где и занимаются игрой Hellgate:London.А сама Blizzard на недавно прошедшей конференции BLIZZCON на вопрос о D3 промямлила как обычно,мол,поживем,увидим.Однако из приватных разговоров с сотрудниками стало известно,что игра в разработке-сюжет крутится вокруг Каина,который будет отправлять героя по 3 timeline,то есть попадем в прошлое,где надо будет узнать(в порядке квестов) о кубе хорадрика,посохе короля,и пр.из первой части,настоящее-что-то связанное с Tal-Rasha,и в будущее,из-за того что Тираэль присоединился к силам Зла-братцы Диабло его каким-то образом перетянули к себе,вероятно Тираэль и будет самым главным головорезом. Известно также что музыка к игре уже написана(проболтался один музыкант из Братиславского оркестра,принимавший участие в записи).Также достоверно известно,что в D3 можно будет конвертировать перса из D2 и D2LOD.И самое интересное-9 декабря 2005 года Blizzard провела официальную перерегистрацию в TESS(United States Patent and Trademark Office) как "торговой марки" Diablo с индексом "LIVE".Рабочие проекты отмечаются именно так,в этом же списке есть "Diablo 2-SALVATION",а нерабочие отмечены индексом "DEAD"(Prokiller,RockitPower Blade,Power Plow и др.)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Диабло 2 ftw ) В ней была просто отлично сбалансированная пвп система, плюс классно сделаная система гира, гораздо более продвинутая и с большими возможностями чем в ВоВе (ну это неудивительно, mmorpg по большей части игры казуальные). Сам я потратил уйму времени, как на прохождения различными чарами на hardcor-е, так и на чемпионаты по ней (жалко что проводились они не так уж и часто). До сих пор иногда играю под настроение на батле :cool:

Надеюсь что мморпгшная Дьябла не "оказуалится" по сравнению со своим предшественником :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Цитата:
просто отлично сбалансированная пвп система

:D :D :D
ты это фрост-соркам скажи в 1.10 ;)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Qualaelle писал(а):
:D :D :D
ты это фрост-соркам скажи в 1.10 ;)

В 1.10 имхо близы сделали еще больше вариаций для топ пвп. В 1.9d да, топовый класс на 99lvl pvp были амазонки. С ними могли сравниться только очень грамотно играющие сорки и вары (особенно в 2vs2). В 1.10 же все классы на максимальном гире имеют равные шансы. Некроманты с раскачкой в пойзон нову, асасинша с Chaos-катарами, вар с енигмой, хамердин итд итп. Правда на макс уровне пвп сейчас похоже на доБК пвп в вове, когда таргет склакдывается буквально за пару секунд и все решает реакция )
Имхо все таки самый лучший челендж в диабле, это когда дается определенное время на раскачку чаров (4-5 часов) и затем идет командное пвп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Имхо, картинка все меньше смахивает на анонс будущего Диабло 3...
Выскажу сумасшедшую идею... Может нас ждет WARCRAFT 4?!

В стратегии можно великолепно рассказывать сюжет, в то время как в ММОРПГ это делать сложнее. ММОРПГ больше ориентирована на исследование аспектов уже существующего более-менее статичного мира. После предполагаемого поражения Артаса в ВотЛК в мире практически больших злодеев "на виду". Вот с точки зрения будущих дополнений к ВоВ было бы полезно показать нам нового главгада в действии. Варкрафт 4 для этого подошел бы идеально. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:11
Сообщения: 219
:%) ну ето действительно маловероятно сейчас=)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Народ а оно движется!! нифига себе!!! *Leorik died*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Leorik писал(а):
ну ето действительно маловероятно сейчас=)

Анонс =/= мгновенный выпуск игры. Где-то через несколько месяцев после выхода ВотЛКа - все может быть. :)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 01:32
Сообщения: 144
эххх.... простите за оффтоп но вот до ВоВ после диаблы выходили стратегии варкрафт.... т.е. порядок выхода был Starcraft - Diablo - Warcraft......

*ушел ждать Варкрафт 4

_________________
Изображение
    1: A hunter must not pull aggro or, through inaction, allow aggro to be pulled.
    2: A hunter must obey the wishes of the tank, except where such orders conflict with the First Law
    3: A hunter must protect his own existence, as long as such protection does not conflict with the First or Second Law.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Ребята! УРА!!! Диабло 3 анонсировали на выставке wwi!!! zomgomgomg
я в шоке. близу респект конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение: Анонс DIII
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:31
Сообщения: 25
уже смотрел мувик )

_________________
Гордунни, ник Лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB