Текущее время: 19 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Cacke писал(а):
после таких новшеств даже и не знаю идти дальше или плюнуть на все...


Странная реакция, а поподробнее?

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 21:28
Сообщения: 38
Я вообще не понял ... смысл поста негативный или позитивный ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Кажись негативный... Zadrotstvo forever! :D

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 09:31 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Ситтуация усложнится для слакеров, таких как я. Если я раньше мог пойти в рейд и ввиду своей исключительности набрать шмота по 10 дкп, то такое не прокатит, тк шмотка почти всегда будет нужна кому-то. С другой стороны такие слакеры как Аспид баффнутся, тк не собирая дд шмот они могут легко превратиться в "имба дпсера" на время.

ЗЫ. Близы корсавцы. Они сделали из игры конфетку, и все еще продолжают улучшать ее.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
А меня такая унификация шмота только радует. Смотрите вот список того шмота который сейчас может нидить бумкин в рейдах, при этом не трогая тряпки.
Если не считать токены то:
Караджан: [item]Bracers of the White Stag[/item]- наручи. Больше кожи на спд нет т.е. 1 вещь на весь рейдовый инстанс.
ЗА: [item]Elunite Imbued Leggings[/item]-штаны. Больше кожи на спд нет т.е. 1 вещь на весь рейдовый инстанс.
Груль: НОЛЬ кожи на спд на весь рейдовый инстанс.
ТК: НОЛЬ кожи на спд на весь рейдовый инстанс.
ССК: НОЛЬ кожи на спд на весь рейдовый инстанс.
МХ: [item]Belt of the Crescent Moon[/item]- пояс. Больше кожи на спд нет т.е. 1 вещь на весь рейдовый инстанс.
БТ: [item]Naturewarden's Treads[/item]и [item]Elunite Empowered Bracers[/item]- 2 вещи на спд наручи и сапоги.
Все остальное, извените меня, тряпки которые грязный вонючий бумкин не имеет права трогать, если они нужны магу/локу/шпристу. До смешного повторяется ситуация с фералом, который имеет право нидить [item]Zierhut's Lost Treads[/item] в каре, [item]Treads of the Den Mother[/item] в БТ и [item]Harness of Carnal Instinct[/item] в Санвеле. Весь остальной шмот достанется фералу только если он не нужен труу епошерам рогам/энхам/фурикам. Итого на весь рейдовый контент БК есть 5 кожаных шмоток на бумкина и 3 шмотки на ферала - все остальное исключительно токены.

Кожи на хил в том же ССК падает 5, в ТК 3, МХ 3. Т.е. унификация шмота на хил/спд отчасти решила бы эту проблему у бумкинов.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Не всё так плохо у друидов... Если уж на то пошло, то можно назвать и шмот, который может нидить паладин в рейдах, не обижая варов/рого-шамов/других хиллеров, не считая Тиров ;)
Пало-Танк (на спд и авоиданс в порядке убывания сложности рейдовых инстансов):
Санвел - [item]Heroic Judicator's Chestguard[/item]
БТ - [item]Girdle of Mighty Resolve[/item], [item]Tide-stomper's Greaves[/item], [item]The Seeker's Wristguards[/item]
Хиджал - нет.
ССК/ТК/Грууль/Магги/ЗА/Кара - тоже нет ;)
Есть, конечно шмот крафтовый - [item]Oathkeeper's Helm[/item], [item]Boots of the Protector[/item], [item]Belt of the Guardian[/item] и из Героиков подобного уровня... Но... Думаю, вы поняли... ;)

Ретри-Паладин (сила и инта на плэйте в порядке убывания сложности рейдовых инстансов):
Санвел - нет
БТ - [item]Girdle of the Lightbearer[/item]
Хиджал - нет
ССК/ТК/Грууль/Магги/ЗА/Кара - тоже нет :Yahoo!:
ОМГ! Одна шмотка! ;) Всего одна!!!! :D :D :D

Можно для полного сравнения ещё плэйт на хил упомянуть:
Санвел - 4, БТ - 3 штуки, Хиджал - 4, ТК - 0, CCK - 5, ЗА - 4, Грууль - 0, Магги - 0, Кара - 7

Так, что виспи, друиды не одни во вселенной ВоВ-а :)

З.Ы. Что-то не так с тегом [wow]

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Упразднили Спелл Крит и Хилинг Бонус? неужели?!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Так в вотлке у палов вроде собирались совсем инту со шмота убрать ("грешно когда одежда умнее того кто её носит"(с) и сделать ману толи от брони, толи от ап. так что проблемы ретриков, бумкинов и отчасти протопал, в части шмота будут решены. Одни фералы в пролете, задолбал цирк, когда падают феральские ботинки на медведа [item]Treads of the Den Mother[/item] , это одна из ТРЁХ вещей на весь рейдовый контент БК, и я вынужден доказывать, что имею на нее больше прав, чем энханс, в том же рейде.
В Вотлке скорее всего буду бумкином, ибо меньше гемороя. :)

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB