Текущее время: 19 апр 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 16:51 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Battle for Mount Hyjal - рейдовый инстанс на 25 игроков в Caverns of Time. Не требует ключей или выполнения квестов для входа. Следует за Serpentshrine Cavern и The Eye.

Изображение

Battle for Mount Hyjal позволяет поучаствовать в ключевом эпизоде игры Warcraft III: Reign of Chaos - финальной битве между рассами Азерота и Пылающим легионом, ведомым Архимондом.

После того, как принц Артас перешел на сторону Плети и оживил им же убитого Кел'Тузеда, они вместе направились в город магов Даларан, где справившись с сопротивлением Кирин Тора, завладели книгой Медива. С помощью этой книги, Кел'Тузед вызвал в мир Азерота Архимонда, который разрушил Даларан и повел своих демонов с Плетью в Калимдор, намереваясь уничтожить Нордрассил (Nordrassil) - Мировое Древо.

Мировое Древо было выращено ночными эльфами на месте нового Колодца Вечности - озера, куда Иллидан опустошил пузырек с водой из разрушенного и расколовшего Азерот на два континента (при вызове Саргераса, повелителя Пылающего Легиона) первого Колодца Вечности, созданного еще титанами. Из первого Колодца эльфы черпали свою магию и Иллидан не хотел эту магию потерять навсегда, поэтому и втайне набрал несколько пузырьков магической воды, чтобы создать новый источник. Древо, выращенное друидами эльфов, должно было предотвратить попытки Саргераса снова воспользоваться старым путем для проникновения в мир. Это же древо, питаемое магической водой, даровало эльфам бессмертие.

Под влиянием внезапно появившегося в Азероте Медива, который вроде как был уже давно мертв, Тралл, лидер орды, и Джайна Праудмур, лидер армии людей, поняли, что им необходимо забыть о собственных разногласиях. Ночные эльфы, во главе с Малфурионом и Тирэнд, согласились с тем, что все расы должны объединиться, если хотят спасти Мировое Древо. Связанные единой целью, расы Азерота вместе укрепляли энергию Мирового Древа до предела. Обладая силой самих недр мира, Малфурион смог выпустить гнев Нордрассила, полностью уничтожая тем самым Архимонда и лишая Пылающий Легион доступа к силе Колодца Вечности. Решающая битва сотрясла континент Калимдора до основания. Лишенный энергии Колодца, Пылающий Легион был разбит объединенной и мощной армией смертных.

Изображение

Прохождение рейдового инстанса построено вокруг отражения атак Пылающего Легиона на объединенные силы Азерота. Вначале игроки посещают базу Альянса, помогая защитить её от двух нашествий, затем отбивают еще два нападения на базу Орды и под конец, с базы эльфов, вступают в сражение с самим Архимондом. Во всех битвах принимают участие не только игроки, но и находящиеся поблизости NPC.

Боссы Battle for Mount Hyjal

Rage Winterchill - могущественный лич, служащий Пылающему Легиону. Командует войсками Плети. Первым атакует базу Альянса.

Anetheron - второй по силе Dreadlord после Тихондриуса (Tichondrius, убит Иллиданом в Warcraft III: The Frozen Throne) под командованием Kil'jaeden. Один из смотрящих за Королем Личем (Lich King), предупреждавший о его предательстве Тихондриуса, но не воспринятый всерьез. Личный телохранитель Архимонда. После смерти Anetheron, лидером Dreadlords стал Mephistroth. Командует войсками Плети от Пылающего Легиона вместе с Rage Winterchill. Вторым атакует базу Альянса.

Изображение
Anetheron, Tichondrius и Mephistroth в Warcraft III.

Kaz'rogal - Doomguard представитель рассы ered'ruin, служащих личной гвардией Архимонда. Первым атакует базу Орды.

Azgalor - Pit Lord, один из лейтенантов Mannoroth. После смерти Маннорота, командовал наземными силами Пылающего Легиона в битве за Хиджал. По легенде, использует Spite - уникальное оружие уничтожения, выкованное Манноротом, с двумя лезвиями, одно из которых бьет кислотой, другое холодом. В оружие закован дух низшего демона, делающий этот клинок почти разумным. Но с него никаких подобных клинков не падает и в бою эффекта холода и кислоты не заметно. Вторым атакует базу Орды.

Archimonde the Defiler - финальный босс, левая рука падшего титана Саргераса, предводителя Пылающего Легиона. Один из величайших темных Эредаров. Командовал первым вторжением Легиона в Азерот через Колодец Вечности. Уничтожил Даларан. Вел Пылающий Легион в битве за Хиджал с целью завладеть силой Мирового Древа. Был уничтожен древними духами природы, вызванными друидом Малфурионом (брат Иллидана, кстати). Игроки не убивают сами Архимонда, а лишь участвуют в битве с его войсками.

Изображение

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Hyjal, Anetheron

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Хехе, впервые сделал 1000+ дпс в кошаке

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:02
Сообщения: 41
грац вас :)

_________________
Бруталл пал! Больше сотни вайпов наконец-то дали результат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Цитата:
Хехе, впервые сделал 1000+ дпс в кошаке

а это всё армор боссов в Хиджале, который на 1,5к меньше обычного
6200 решает ;)

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:20 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Еще бы курс оф рикленес висел бы, вообще лафа была бы %), но у нас варлоки жадные, бафнуть двух себя любимых >>>>>>> бафнуть милишников+хантов. Жадность человеческая не знает границ.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Дык ведь друли ее в добавок на 600 снижают, для всего рейда. И стаки сандеров висят от Аспида.

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 17:09 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
В теме про варов я показал, что для боссов с большим количеством армора курс дает 4.7% прирост дпс. Если не лениво, то по той математике, можете посчитать прирост дпса по боссам с 6.2к армора, но я думаю 4.5% будет точно. Если учесть что дпс отвлекается на инфернала 80% времени, получается, что дпс своим курсом они не увеличивают больше чем на 2-3%. А 4% бафф 5 мили, 3 хантам и 2 друидам будет БОЛЕЕ ощутимым, чем 2м варлокам. Но это опять-таки не проследили и опять эта проблема с отсутсвием третьего варлока в рейде...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Хватит ныть насчет отсутствия КоРа... Он увеличивает входящий дамаг по танку, что важнее 2% к вашему ОМФГ ИМБА ДПС.. С дпсом и так проблем никаких нет.
Был бы в рейде третий варлок, этот вариант еще можно было бы рассмотреть.

Хотите найти слакеров? Не там их ищите. Гляньте входящий дамаг по инферналам на Анатероне (ссылка). Где был рейндж ДПС когда была дана команда всем переключаться на инферналов?

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 01:39 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
04.06.2008

Anetheron

Не до конца осмысленная частью рейда тактика на боссе, привела к ошибкам и четырехкратной зачистке волн мобов. Только еще раз повторив, что каждый должен делать в бою, удалось наконец достигнуть желаемых результатов. Архимонд лишился своего личного телохранителя и теперь полезет в одиночку на Мировое Древо, воровать эльфийские яблоки.
Спасти базу альянса, к великому сожалению ордынцев, так и не удалось: оставшееся без командования Анетерона сборище маргиналов все разграбило и сожгло.

Вложение:
MH2.jpg


05.06.2008

Kaz'rogal

И снова не все внимательно прослушали сообщение штаба гражданской обороны ордынской базы о действиях, предпринимаемых при встече с личной гвардией Архимонда. Первую попытку пробуратинили по полной. Диверсанты и прислужники вселенской тирании в наших рядах, цинично подорвали рейд, пропустив мимо ушей крики в вентрилу и оправдываясь не так истолкованными указаниями.
На второй попытке была одержана классическая победа для first kill на этом боссе, когда в живых остается один игрок и Тралл с охранной.

Вложение:
MH3.jpg


Все фото подтверждают наличие вражеских засланцев в нашем рейде, умело маскирующихся в обычное время, под невинных коровок.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 02:11 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
А говорят коровы спасут мир...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
Мы даже вошли в 5000 лучших пве гильдий оказывается, и вы если на неделе грохнем исчо одного босса будем на 8 месте по серверу. :good:

ЗЫ: оффтоп.
как я долго ждал от be.imba.hu этих слов "Wispy of <HAGAKURE> Druid, Feral Tank 1/49/11 this character is in top shape" Наконец то признание :happy: Я даже уже оказывается готов к освоению санвела

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 12:24 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
топ5000? Звучит %)))))) А top shape на би имба - это если норм инчанты и камни, не более того, те нет замечаний по эквипу, который ты в состоянии улучшить не ходя в рейды.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 13:07 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
В топ5000 на EU :)
EU Rank: 4982 World Rank: 8673
Ну всего на вовджитсу EU зарегано 83 586 гильдий, то есть мы по прогрессу сейчас входим в лучшие 6% от всех гильдий в Европе. И самое замечательное, что есть возможности еще улучшить этот показатель ;)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:44
Сообщения: 287
Откуда: Петербург
m9ist писал(а):
топ5000? Звучит %)))))) А top shape на би имба - это если норм инчанты и камни, не более того, те нет замечаний по эквипу, который ты в состоянии улучшить не ходя в рейды.

Ну дык top shape и "красная полосочка" в середине хиджала/бт, а синяя в первой четверти санвела. Смотрю и не могу наглядется. Я ИДЕАЛЬНАЯ коровка :curtsey:


На 8 место по серверу выйдем легко, а дальше фактически начинаются топовые гильдии сервера и придется уже поработать

_________________
<Подземье: Му>
Советы одного имбопвпшнега-роги ^^:
Как мункину убить рогу: "Жмешь макрос старфол+трианты и спамишь на рогу врасы"
Про скил: "В пвп я юзаю 35 абилок" Беда беда огорчение, у меня, в принципе, при таком подходе 68 абилок (вывод друидом играть тяжелее в 2 раза =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB