Текущее время: 20 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 17:41 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Когда не знаешь что делать, смотри что делают другие (совет на будущее). Формально огонь покрывает только 15-20 ярдов, босс радиусом где-то 15 ярдов, те если ты стоишь в крайних точках (будем считать что сзади - это 180гр, то крайние точки будут 91, 269гр) то ты не получаешь кливы + не получаешь дождик. Если все милишники будут стоять изначально в крайних точках, то убегать от огня для них по тактике будет легче. Они не будут дпсить только при двух огнях одновременно, что, если мне память не изменяет, почти невероятно.

ЗЫ. Ну а по факту решает опыт и врожденная наглость. Нужно знать ЧТО ты можешь сделать и до какого предела, правда путь к успеху лежит через крики в ВТ "НУБАС, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ" и все такое %)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
m9ist писал(а):
путь к успеху лежит через крики в ВТ "НУБАС, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ"
когда я первый раз был на винтерчилле, то сдох от Death and Decay по очень простой причине - на ноуте стоял "Low details" для графики, и я понял от чего умер только глянув логи. Имхо криком "нубас" в большинстве случаев можно только по факту смерти "подбодрить" :)
ЗЫ: а опыт реально решает... наверное даже больше чем наглость :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Axel писал(а):
когда я первый раз был на винтерчилле, то сдох от Death and Decay по очень простой причине - на ноуте стоял "Low details" для графики, и я понял от чего умер только глянув логи. Имхо криком "нубас" в большинстве случаев можно только по факту смерти "подбодрить" :)
ЗЫ: а опыт реально решает... наверное даже больше чем наглость :)

У меня на треше в мх 14фпс, графика вся на минимуме, стоит галочка "Low details" и бегать совершенно не проблемно ибо ориентируюсь по приборам :) Бигвигс начинает матюкаться когда под тобой Death and Decay.
Если вспомнить наш кил ваши, то там в последней фазе есть "лужи" зелёненькие, так их вообще на такой детализации не видно и бигвигс молчит, поэтому выход был очень простой -> отбегать пока не спадёт дэбаф :)

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хотел бы написать относительно последнего трая архимонда. А точнее о многочисленных заявах наших "опытных" рейдеров про буратин. Я специально не поленился проанализировать логи, глянуть кто сколько хватал огонь, и кто дох первым-последним. Так вот, хочу заметить, что среди тех, кто был на Архи не более трех раз буратинили в среднем не сильно больше тех, кто как мин 100 траев набегал.
Я сдох первым всего один раз, в последний трай, когда архи наконец умер. Сдох, когда перед самым полетом юзнул абилку Bladestorm. Для несведущих объясню, что во время её действия можно только перемещаться - никакие абилки юзать нельзя (слезу тоже). Действие абилки же закончилось уже у земли, и слеза уже не успела юзнуться. Еще раз я сдох вторым, когда приземлился далеко за дерево, и 14 сек тусил без хила. В остальные разы я умирал уже ближе к концу, как мин пару раз схватил 100к дамага от финальной абилы босса. Тем не менее это не помешало не будем говорить кому обвинять меня в буратинстве.
Мораль сей басни думаю и так всем понятна...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:17
Сообщения: 23
Во время блэйд шторма он тебя физически не может подкинуть. Скорее всего ты заюзал БШ уже во время полёта.

_________________
ИзображениеArmory Link


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Battle for Mount Hyjal
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
мог тупо пинг сказаться, ненадо торопиться с обьявлениями в буратинстве

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB