Текущее время: 29 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Нужны ли теперь рейды в БК-инсты?
Ну его нафиг! Слюнки текут при виде синьки из ВоЛК-героиков... 24%  24%  [ 5 ]
Может по выходным или ночью - надо скорее взять 80й! 19%  19%  [ 4 ]
Выделить один вечер в неделю для БТ, пару вечеров на санвелл 29%  29%  [ 6 ]
Всё это хорошо, но хочется 80й и накс-накс-накс... 29%  29%  [ 6 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Насколько я понял, большинство народу решило полностью забить на рейды и, обливаясь слюнями, двинуть качаться в ВоЛК-контенте, перенеся БК-рейды в ряд "For FUN". Поэтому хочу сделать небольшой опрос на тему...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:41
Сообщения: 282
Откуда: KZ
почему бы и не убить КЖ... ради интереса и достижения хотя бы...
думаю на 77-80 уже немного попроще будет

_________________
Закрыто - Варлок - андер канстракшын
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
1-2 вечера в неделю можно.. А там посмотрим, как пойдет кач.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:50
Сообщения: 126
Откуда: Рига, Латвия
по сути 1-ый и 4-ый ответ одно и тоже.. так что скалдываем результаты и получаем)
Зачем вообще куда-то ходить? репу для ачива докачать?

_________________
<Подземье: Карапт>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Dark: а зачем вообще квесты делать... Писали вроде уже, что самый быстрый способ набрать 80й - это сделать 100+ забегов в простые данжи нордскола.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 12:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Посмотрев на то, как проходит игра в ВОТЛК, думаю рейды в БТ и Санвел будут чисто фановыми и, скорее всего, после взятия 80-го уровня, так как, во-первых, все сейчас качаются, кач на квестах интересный и хочется быстрей взять макс уровень, чтобы не проспать начало новых рейдов. Во-вторых, шмот лучше бтшного и даже санвеловского пойдет уже в инстах на 78-80 лвл, то есть идти в санвел за шмотом смысла особого не будет, когда можно будет в инстах взять лучше или такое-же с вероятностью минимум 1/5, а не 1/25.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 10:32
Сообщения: 67
<<Ну его нафиг! Слюнки текут при виде синьки из ВоЛК-героиков..>>
+
<<Всё это хорошо, но хочется 80й и накс-накс-накс>>
=
НЕТ, у меня нету шансов походить в MX, BT, SW в ближайший месяц

Если бы ты пофармил БТ и ХС танком 10 месяцов, то понял бы почему я не хочу туда возвращаться. Потому что это для меня лично - это будет регресс. Сейчас получаю очень много фана от нового контента. Фан в рейда в зафармленные до нехочу БТ будут в качестве рейдов ностальгии наверное. Но для меня и, наверное, для многих ребят из РА, которые пришли к нам, такие ностальджи-рейды наступит не скоро. Не раньше фул зачистки Накса имхо.

P.S. КЖ можно было бы убить для галочки в афивментах. Но орять же есть цели поважнее и поинтереснее.

_________________
Виталька - друид, 80 лвл
Магучий - маг, 70 лвл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Попробовав на зуб Нортренд, не особо тянет назад. Квесты очень оригинальны и интересны. Дизайн мира и музыка просто потрясающи! Даже если не касаться лута (думаю, многим есть что взять из того же Санвелла) желания возвращаться назад почти сошло на нет... Ведь вокруг столько нового и интересного!

Посмотрим, если рейдовый контент 80 уровня действительно окажется настолько простым как его описывают ребята из 25ноября, то мы его пройдем и поставим на фарм как максимум до Нового года.. Да и кроме рейдов есть еще куча других дел: прокачка всех репутаций до экзалтеда, выполнение ачивментов, подъем профессий и выбивание рецептов для них... Будем реалистами, до достижения первоочередных целей в ВотЛКе, предаваться сугубо фан-рейдам БКшных инстов вряд ли захочет много народу..

Я, например, (если уж честно) совершенно не расстроился, что вчера не вышло собрать рейд.. Фиг с ним.. Зато побегал по фьорду и получил кучу удовольствия от квестов там.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Во всём этом меня беспокоит такая штука. Я, например, начал играть только в середине января (когда наш народ начал осваивать кару). Я всегда старался играть ради интереса, поэтому 70й лев набрал только к маю. Соответственно, в своём сине-зеленом шмоте я даже не думал проситься в ССК или ТК, которые в данный момент траились. К выходу А2 я уже накопил нужное количество баджей, хонора и денег, чтобы предстать в А2+Баджи+Крафт шмоте, достаточном для фарма БТ. Но с учетом трансфера, отпусков, поездок и прочего влиться в состав рейда мне удалось только к сентябрю (первую половину которого я был в отпуске).
Мораль сей басни - имхо рейды в накс начнутся с этого воскресенья уже. И люди, для которых на первом месте идут семья и работа, а не игрульки, автоматом пролетают. А с учетом правил, составленных Аспом пролетают надолго...
Я конечно понимаю, что проблемы негров - это проблемы негров. Но, имхо, не стоит превращаться в гильдию "The Drot"'ов...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:07
Сообщения: 377
Axel, гильдия уже давно стала задротской ;)

успехов вам :-))) :popcorm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Axel писал(а):
Мораль сей басни - имхо рейды в накс начнутся с этого воскресенья уже. И люди, для которых на первом месте идут семья и работа, а не игрульки, автоматом пролетают. А с учетом правил, составленных Аспом пролетают надолго...

Возможно, первый рейд соберут - это да... Но с тем онлайном, который демонстрируется сейчас - 50+ человек - собрать 3-4 рейда в 10ппл контент, думаю, проблем не будет.. Если ты не готов сутками просиживать в игре - в первый рейд в Накс ты не попадешь.. Просто и логично. Будут еще рейды.. 3-4 месяца до выхода нового рейдового контента у нас есть.. Отфармить текущий успеют все.

А насчет правил, составленных Аспом, - вроде как вводить ДКП для 10 ппл рейдов пока никто не собирался. %)

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Axel писал(а):
Мораль сей басни - имхо рейды в накс начнутся с этого воскресенья уже. И люди, для которых на первом месте идут семья и работа, а не игрульки, автоматом пролетают. А с учетом правил, составленных Аспом пролетают надолго...
Я конечно понимаю, что проблемы негров - это проблемы негров. Но, имхо, не стоит превращаться в гильдию "The Drot"'ов...

Саш, что ты переживаешь так...
С учетом нынешнего количества человек в гильдии и наличия как 10ппл так и 25ппл рейдов я уверен будет несколько рейдовых составов...
По крайней мере на 10 человек будет минимум 2-3 состава... и 1-2 состава на 25 человек...
Кто-то докачается раньше и будет проходить все в первых рядах...
Кто-то докачается позже, но все равно будет проходить тот же Накс...так как именно в нем будет падать основная часть нового шмота...

Единственная проблема, которую я сейчас вижу в формировании нескольких составов - это наличие нескольких рейд лидеров...
На данный момент их всего 2 человека...я думаю все знают кто это...
И будут ли еще адекватные люди, готовые РЕГУРЯРНО и на ПОСТОЯННОЙ основе собирать и водить куда-то рейды, я не знаю...
Потому что геморрой это еще тот... А главное преращает игру в работу... когда ты не зависишь от своего желания, а обязан появиться и пинать всех людей, которые ничего не хотят делать сами...

З.Ы. А по теме могу сказать следующее:
Да, шмот в БТ падает хороший даже сейчас... Да, пройти его можно за один вечер...
Но... желания нет никакого...потому что проходить новое наполнение игры ГОРАЗДО интереснее... и не хочется терять свободное время, которого и так немного, на старые данжи...

З.З.Ы. Пока писал часть идей Шан уже озвучил ... :(

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:22 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Да Axel, как-то ты себя похоронил еще при жизни :)
Ну пойдет 10 первых докачавшихся в рейд в Накс, ну полазят там неделю, но уже через несколько дней будет еще 10 человек готовых в рейд, а потом еще и еще больше. Снова будет много "потенциальных" рейдеров и снова на первое место выйдет стабильная посещаемость, на что и затачиваются правила для 10ппл рейдов. Раз уж ты сумел прорваться неодетым и необученным в основной рейд на 25ппл в БТ, потеснив своей посещаемостью кучу "потенциальных рейдеров" рог, которые ходили через раз, то чего ты тут переживаешь за отсутствие места?

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:26 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Gloomy писал(а):
Единственная проблема, которую я сейчас вижу в формировании нескольких составов - это наличие нескольких рейд лидеров...
На данный момент их всего 2 человека...я думаю все знают кто это...
И будут ли еще адекватные люди, готовые РЕГУРЯРНО и на ПОСТОЯННОЙ основе собирать и водить куда-то рейды, я не знаю...
Потому что геморрой это еще тот... А главное преращает игру в работу... когда ты не зависишь от своего желания, а обязан появиться и пинать всех людей, которые ничего не хотят делать сами...


У нас теперь еще есть народ из Ферры/РА, который выполнял эти функции. Я думаю, они даже хотят ходить своей компанией в 10 ппл.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли шансы походить в MX, BT, SW в ближайший месяц
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 10:32
Сообщения: 67
Gloomy писал(а):
И будут ли еще адекватные люди, готовые РЕГУРЯРНО и на ПОСТОЯННОЙ основе собирать и водить куда-то рейды, я не знаю...Потому что геморрой это еще тот... А главное преращает игру в работу... когда ты не зависишь от своего желания, а обязан появиться и пинать всех людей, которые ничего не хотят делать сами...

Особенно понравилось про "пинать людей которые ничего не хотят делать". Таких надо просто не брать, пусть их пинает суровая действительность - "без труда не вытащить рыбку из пруда". А если даже статик рейд сетап будет, то все обязанности РЛ в Накс10 сведутся к:
а) рейд инвайту в назначенное время;
б) команды бафф--пулл--лут-ролл--бафф-пулл-лут-рейдовер;
в) ну и на новых боссах тактику выучить пока рейд вайпается-траит.
Это если все друг друга знают и не тупят конечно, в 10ппл рейдом проще управлять, гораздо проще.

_________________
Виталька - друид, 80 лвл
Магучий - маг, 70 лвл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB