Текущее время: 04 май 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
тут очень много неточностей. я например ни разу не умер от barrage, миной часто цепляет из за другого милишника, наступившего на эту самую мину. от ракеты умер в трае, где уже умерли оба танка и почти все хилы. я видел что на мну летит ракета, не вышел так как не видел причины тянуть время...

а насчет хилов, которые сами себя не отхиливают, чтобы других похилить вообще молчу, не было сказано ни слова... :nea:

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
http://www.wowmeteronline.com//combat/log/641630
Наконец то Торим лёг - 14 трай, убилипо случайности если чесно. Зато теперь в первой фазе почти никто не мрет.

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Наконец-то после долгих вайпов поломали эту железяку...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 02:31
Сообщения: 61
Топорыга в первых рядах :victory:

ЗЫ: WWSка будет?

_________________
Армори: <Подземье: Демонстар>
Доп. информация:  <Демонстар>  <Демонстар>  <Демонстар>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Нет...ВВСки не будет...
Последнее время она очень криво показывает всех боссов Ульдуара...да и так косяки обнаруживаются...
Все свежие логи выкладываю на World of Logs
Страница нашей гильдии http://www.worldoflogs.com/guilds/717/

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хех, так мучительно мы мимирона забивали. С моей стороны самый большой напряг там для хилов. Очень уж резко то тут, то там, начинает вливаться дамаг (плазма, напалм, очереди, бумбот, АОЕ жестокое). Для тряпочек, не отягощенных стаминой со шмоток 226 лева нередко хватает 3-4 секунд чтобы отбросить копытцы. Милишникам несколько проще - отбегай себе на первой-четвертой фазе от АОЕ, не наступай на мины, бегай во второй вокруг пушки да послеживай за ракетами. Барраж вообще халява - просто перебегай на другую сторону от босса. Ну и главная халява для ренджедов, которым пару раз за бой надо от барража пару-тройку шагов двинуть в сторону.
Интересный был босс... Хотя по сложности тоже так себе, вспомнить хотя бы, сколько траев надо было на архимонда или вошь.

Еще хотел бы написать, о том как нубасско мы ведем себя на левиафане. Если мы не будем пытаться понять тактику его убивания, то мы даже 2 башни никогда не сделаем. Почему нубасско? Внимание на это я обратил когда мы были в десятке. Известно, что максимальный дамаг на этом энкаунтере должны выдавать трофейные разрушители, которые могу стакать колчедановые дебаффы. У нормальных рейдов ДПС этих механизмов находится на уровне 100-180к, вот пример. Что же мы видим у нас? Наш лучший трофейный разрушитель выдаёт имбаДПС - 25К. Немного не дотягивает цифирька до 120+, вам не кажется? Пассажиры в разрушителе у нас дико слакают, пытаясь стрелять из своей пукалки, дающей порядка 15К+ ДПС, совершенно забывая о том, что их основное предназначение - сбивать бочки с колчеданом и поджигать лужи (основной урон у них должен быть противовоздушными ракетам, а не пушкой). Пассажир осадок не должен отвлекаться от долбления пушкой, так как она даёт приличный ДПС (порядка 30К), и воздушные ракеты должны юзаться только для поджигания луж.

Обобщая вышесказанное, роли должны распределяться так:
  • Водила разрушителя - стакание колчедана в приоритете. Пушка должна юзаться только если вы лоханулись, оказавшись без колчедана.
  • Пассажир разрушителя - сбивание и сбор колчедана, поджигание луж. Забудьте, что у вас есть наземная пушка!
  • Водила осадки - Сбивание кастов в приоритете. Смешной ДПС от тарана (5-6К) никак не окупит урон рейду от АОЕ босса.
  • Пассажир осадки - Долбаем босса пушкой. Поджигаем под ним лужи. Врубаем щит, когда предвидится серьезный урон.
  • Мотоциклы - выкладываем лужи ровно по пути босса. Подбор и лечение пассажиров после замыкания.

Мораль - если мы хотим делать хардмод - учимся стакать колчедан. Это стаканье очень напоминает фазу три на малигосе, где ни в коем случае нельзя допускать падения стаков (они висят 10 сек, насколько я помню), полный заряд колчедана позволяет организовать 10 стаков, бочка даёт 5 стаков (это на нормале, на героике не помню уже).
Поглядите киллы бысса с хорошим ДПСом, и увидите, что НОРМАЛЬНЫЙ бой с боссом толщиной 105М длится 2.5 минуты. Для сравнения - у нас бой с боссом толщиной 75М длится 3 минуты с лишним. В нормальных боях урон колчеданом составляет 70%+ от общего дамага рейда, а не 10%, как у нас.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:16
Сообщения: 79
http://www.worldoflogs.com/reports/6iZ8 ... 627&e=7254

разница между 1м местом и 10м - более 600к дамага... лично у меня нет слов. Это не просто слак - это пол-боя сна. Я считаю - что по дамагу уложились топ7 в таблице, не больше, из 15 дпсеров. Мое мнение - надо чето делать с дамагом, так мы далеко не уедем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
барсёнок, В этой "игре" сравнивать количество дамага разными классами, как минимум некорректно, ибо Близзард категорически за все время своей игровой практики, не научился делать баланс классов. Сравнивать можно только в пределах одного класса. Да и то, многое тут решает шмот - если руки из плечей.
Вот пример: наш вчерашний трай на Ториме
http://www.wowmeteronline.com/combat/3765978#damageout
3 первых места у рогов, однако: Серх ~ 17kk
а Амерлин и Темпесто по ~14кк
Итого вопрос почему?

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
извините, но мертвым я меумею дамагать, по слаку помер 1-3 раза, всего непомниш. В конце часто снимаю ружье если 100% вайп, так что общий дамаг не показатель.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
Барс, чушь написал. это не такой босс где можно сравнивать дамаг.
я например умер из за того что какой то танк зазевался с боссом, поздно повел его в центр, босс во время движения кинул мины, и как раз получилось мне под ноги.
не у всех есть 30к+ хп чтобы спокойно бегать по минам...

p.s. если бы я не умер, ты бы мну не догнал ;)

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
Крог, Не 3же кк разницы из 14...

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Мервые не дамажат. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
и вообще мну часто убивает слышать от ОП классов, что все нубы, а какие они отцы...
пример сарта+3 зергом (когда в 1-ый раз пошли), кто то линканул дпс и язвительно заявил вот какой он отец, а у остальных ппц дамаг уг...
да хоть ты будь шестируким, двухголовым, нельзя догнать некоторые классы по дамагу, ну не реально это при равных условиях... тот класс жмакая 2 макроса выдаст все равно больше, часто даже намного больше...

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:51 
Не в сети
Заявочный тролль
Заявочный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:29
Сообщения: 613
Откуда: Tokyo(Nihon)
я вижу две крайности выдавания дамага в вове:
1)аля лоскутик
2)аля торим и тот в наксе, где на мертвую и живую половины делились.

в аналогии для меня 1 ето теория, а 2 ето практика. стоять на месте и жать одни и те же кнопки 2 минуты не так уж и сложно, но ето показывает правильное знание человека своего класса. а вот уже умение держать дипиес по 5к в нестандартных ситуациях показывает скилл. конешно во втором случае от везения зависит тоже не мало.

и кстати(ето про 2) болееменее баланс в етой игре есть. и я его видел не 1 и не 2 раза, когда классы были в таблице рекаунта не по группам, а в перемешку с маленькой разницей в цифрах.

Изображение

_________________
TENTAI SENSHI LVL80 HINOKIMARU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Хино, насчёт Готика улыбнул, там имба скилл у палов и дк. :D

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB