Текущее время: 20 апр 2024, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 12:36 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Тоже соглашусь с вами. Мы всё таки объеденены одной целью, следовательно должны и выполнять её так как это будет установлено РЛом. По моему, последний трай (то есть килл), дал надежду на то что можно сделать хард мод. Дпс рейда был весьма высок, народ более менее получал искры, ханты ну и пару спецально назначенных дамагеров дамагали льдинки как им и полагалось (сводка аспа это подтверждает). Так что всё говорит о том что это реально.
У меня есть предложение: вернее пожелание. Если есть проблема с аггро (а эта проблема стоять будет в любом случае, так как криты такие у людей вылетают, что танку просто нереально его удержать), то можно сдавть мд по кд в танка. По крайней мере когда в другой гилде мы траили этот хард мод, у нас 3 ханта в ведре договаривались кто 1й,2й,3й будет делать мд и так по кд с озвучкой в ведро. Только в 3мд мы кое как могли помогать танку удержать аггро.
P.S.: Это всего лишь пожелание для РЛа, если будет стоять цель убить босса в хард моде=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Я вам нискажу великий секрет моего МД. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Ух ты, как предсказуемо, всегда проще найти "козла отпущения", чем самим обратить внимание на свои косяки, ведь мы такие ипошеры и только из-за Окипоки вчера не убили Ходира, и дело не в том, что РЛ не знает механику других классов и ставит на искры топ дамагеров, из-за чего элементарно не хватает дпса по боссу, и не в том, что тот же РЛ тупо не читал тактику по которой его убивали Критс и я в Атлантисах, хотя я десятки раз озвучивал то, что выше написал Критс (кстати, тогда помимо хантов на искрах ещё был Кассио). Может быть проблема всё-таки не во мне? =)))

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:41 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ты не понял сути проблемы, Чпоки, и в чем именно ты виноват. Мы никогда не найдем нужную тактику, когда игроки не будут выполнять поставленные им задачи. И будь ты хоть топ дамагер, хоть не топ, если ты делаешь что-то свое, а не то что тебе сказали делать - твой дамаг оказывается впустую. Ты сейчас ведешь себя, как футбольный нападающий, который на указание тренера включаться в оборону, если мяч в своей штрафной, заявляет что он мега нападающий, его ничего не волнует - он будет только бить по воротам в любой ситуации, и хреначит по воротам, как только ему попадает мяч, вне зависимости от того чьи это ворота. С одной стороны этот нападающий молодец - наколотил 10 голов (6 в свои ворота, 4 в чужие), с другой стороны - команде он нафиг не нужен.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Леонид Борисович, о каких козлах речь? Асп вполне чётко объявил, что делать надо ТАК. Более того, заранее объявил, что это будет караться штрафом ДКП. И теперь ты заявляешь, что тебя "случайно" выбрали крайним?

Топ дамаггер, говоришь? Погляди статистику вайпов (шесть штук) на Ходире. Ни в одном из них ты не бил искры. В общем зачете ты на 18 месте. Это, мягко говоря, совсем не топ. Для сравнения Гансс занял в общем зачете третье место, настучав по искрам 31.7% (ппц, он так потерял в дамаге!), и всего каплю (0.2%) уступив Азизе (второе место).

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Axel, а теперь подумай, сколько бы Гансс наколотил по Ходиру, если бы он не терял дпс на постоянные свитчи.

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Топ-дамагеры станут топами только если искры быстро разбиваются :) Так приятно было вчера видеть на одном из траев как после того, как я встал в глыбу, позиция в рекаунте начала весьма резво скакать вверх ^__^ Разбить искру - дело 5 секунд, а чем меньше народу её бьёт, тем медленнее будет расти ДПС остальных. Конечно, есть некоторый избыток народу, когда искры разбивают буквально быстрее, чем пройдёт ГКД ДОТ-классов, но разбить на классогруппы рейд вполне можно.
Ну и да, умирать от переагро это даже некрасиво :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Леонид Борисович, дай-ка подумать... Может место на 10? Так как дох бы постоянно от переагро, или стопал дамаг. Убивая искры ты теряешь в дамаге 25% (бафф костра). Зато тебе не приходится постоянно тормозить дамаг, так как омен орет как резаный. Задумайся, может это торможение в дамаге хуже 25%, потерянных на дамаге по искрам?

Далее, я понимаю, можно возмущаться, когда сдох от переагро на ХТ (типа что делал танк?). Но тут ведь абсолютно ясно, что танку ДИКО тяжко поддерживать первое место в трит-листе, когда дамаггеры лупят критами по 90к.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Леонид Борисович писал(а):
Ух ты, как предсказуемо, всегда проще найти "козла отпущения", чем самим обратить внимание на свои косяки, ведь мы такие ипошеры и только из-за Окипоки вчера не убили Ходира, и дело не в том, что РЛ не знает механику других классов и ставит на искры топ дамагеров, из-за чего элементарно не хватает дпса по боссу, и не в том, что тот же РЛ тупо не читал тактику по которой его убивали Критс и я в Атлантисах, хотя я десятки раз озвучивал то, что выше написал Критс (кстати, тогда помимо хантов на искрах ещё был Кассио). Может быть проблема всё-таки не во мне? =)))

из тебя топ дамагер унылый, самомнения дофига , а вот скила маловато.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Вчера поставили новый мини-рекорд - всю ульду в хард-модах прошли за 3 часа 15 минут. При этом устраивали небольшой перерыв на взятие квестов после собрания, а также на просто отдохнуть/сдать квесты после хранителей. Вайпнулись пару раз на мимироне, 1 раз спулили треш вместе с фреей (что не помешало сделать "Оран-же-рею"), традиционный раз на йоге. Боссы вчера ложились просто на ура...
  • Леви - 2:20 (с одной остановкой)
  • Острокрылая - 2:27
  • ХТ-002 - 4:13 (имбатактика "зенедар бьет искры")
  • Собрание - 3:35 (до второго танка очередь не дошла, сталелому хватило 50 секунд)
  • Кологарн - 1:34
  • Аури - 1:35
  • Ходир - 2:10
  • Торим - 3:09 (на WMO нам ко времени боя приплюсовало червяка, который перед пуллом дышал в рейд)
  • Мимирон - 8:39 (неравномерно били части, поэтому последнюю минуту некоторые вообще не дамагали)
  • Фрея - 6:16
  • Везакс - 4:08 (ждали саронитового друга)
  • Йогг - 10:17 (епическая победа орды была, выжили только двое)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 10:24 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
На Фрее по-моему теперь основной сложностью является собственноручно не поубивать весь рейд на мелких аддах :)
Поздравляю Морта и Грювера с ржавым (и Коена со щитом ;) ) ! Гансс, я думаю, сможет доделать 2 несложных ачива.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Aspid писал(а):
Поздравляю Морта и Грювера
поздравления на форуме в карман не положишь. Не забудь отправить им полагающиеся по этому случаю бонусы по почте :)

PS: ну и типа надо наконец алгалона убить. А то что за...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:16 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Льнани получила ржавого. Арго за малым - остался кукинг квест с прожаркой.

08.11.2009 - пал Алгалон в 10-ке.
Самой большой проблемой с ним стало отношение к рейду - ходили с этакой ленцой: "на этой неделе что-то не хочется идти", "ой, меня замените" и т.п. Шмот никому не нужен, прогресс и звания вроде бы интересны, но как-то на втором плане. В результате почти каждый раз брали какого-то нового буратину, а старые после пропущенной недели траев, уже успевали забыть зачем они сюда пришли и что тут надо делать. Так и вчера получилось - началось с "давайте не пойдем", потом один ушел на арену, двое спать, причем оба наши единственные рейндж дамагеры, и пришлось брать нового человека на сбивание звезд, который эти звезды вообще первый раз видит (практически единственный из рендж дамагеров, оказавшийся онлайн - Грабля). Благо второй из замененных был уже опытным, разок убивавшим Алгалона. Первые траи, с новым сбивальщиком и приступами амнезии, были печальны. А потом как-то довели до 7% и через пару траев убили, оставив еще минут 15 до отлета.

Ну и собственно список героев:
Асп, Коен, Зенедар, Грювер, Лакитео, Смертяк, Соба, Гудвин, Грабля, Фералгар.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
эгегей :))) а мне? остался пожарник и йог...я так никогда не получу его))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Гц, я реально был не в состоянии адекватно играть дальше. Но ты не упомянул, что выйдя из игры и невыключив венту, я услышал про ваши проблемы с поиском ренжа и героически вернулся предложить совю помощ, превозмогая сон. Но был обрадван вестью, что всетаки нашли ренжа. Так что я не такой уж и плохой. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB