Текущее время: 29 мар 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Aspid писал(а):
Что же мы видим? А видим мы, что в список самых буратинистых буратин попали не абы кто, а самые что ни есть основные рейдеры основного состава. Получается, что Морка, Грейтхавк и Маник старались сдохнуть почти в каждом трае, а Коен, Мунмилка, Азиза, Крог пытались всем силами их догнать.

Не разу не умер от луча, луч на мне был 1 раз за все траи и я его отлично увёл. А то что луч кто то водит по рэндж дпсу, это другой уже разговор.
2 Асп это статистика бред. С таким же успехом можно винить всех взорвавшихся на солярке, от того что какой то буратин с бомбой не успел выбежать из рейда.
Или же винить всех сдохших на гимнасте от Light Bomb, если человек на котором Light Bomb не выбежал из рейда.
Чтобы адекватно оценить статистику на кологарне выложи лучше на ком был луч, и сколько дамага нанёс он рейду за время действия. И так по каждому лучу. Сразу будет видно кто водит луч по рейду, а не убегает с ним из него.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Последний раз редактировалось greathawk 23 апр 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
согласен с хавком :close_tema:

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:57 
Не в сети
Заявочный тролль
Заявочный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:29
Сообщения: 613
Откуда: Tokyo(Nihon)
23 тика - абсолютный чемпион по нубству ИзображениеИзображение

_________________
TENTAI SENSHI LVL80 HINOKIMARU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Меня когда убило, лежал справа почти у стенки. Помер из за неотхила, а так бегал в пустыне один. Лидеры держитесь, вам от меня не уйти :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:38 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
greathawk писал(а):
Не разу не умер от луча, луч на мне был 1 раз за все траи и я его отлично увёл. А то что луч кто то водит по рэндж дпсу, это другой уже разговор.
2 Асп это статистика бред. С таким же успехом можно винить всех взорвавшихся на солярке, от того что какой то буратин с бомбой не успел выбежать из рейда.
Или же винить всех сдохших на гимнасте от Light Bomb, если человек на котором Light Bomb не выбежал из рейда.
Чтобы адекватно оценить статистику на кологарне выложи лучше на ком был луч, и сколько дамага нанёс он рейду за время действия. И так по каждому лучу. Сразу будет видно кто водит луч по рейду, а не убегает с ним из него.

Вот из-за такого подхода мы и вайпаемся там. А подход должен быть совсем другой: ты попал под луч - ты виноват прежде всего, а не кто-то другой. У нас сейчас стоят все в линию. Стоят рядом Петя и Вася, на Васе появляются лучи, что делает Петя? Петя стоит и ждет, когда Вася выбежит из рейда. Тут варианта 2, и они оба бахнут по Пете дамагом:
1) Вася тормоз и остался на месте. Луч бахает по Васе и по Пете. Пете в недоумении видит как его убивает луч и продолжает дамагать босса, а после вайпа говорит что Вася нуб не вывел луч из рейда, поэтому Петя сдох.
2) Вася не тормоз и выбежал. Но тут прикол - лучи свелись то вместе там, где стоял только что Вася, а Петя стоит рядом, дамагает босса и равнодушно взирает как возле него сходятся лучи и бьют его своим АОЕ, а потом уходят за Васей, еще пару раз тикнув на Пете. Вася дамага не получил, а Петя сдох и не понимает как: в случаях когда луч был на нем самом, он его выводил, а статистика бред и гуано и показывает что по Пете была куча тиков луча.

Почему не дохнут милишники в луче? Потому что жизнь их научила сразу разбегаться в стороны когда в мили группу светит луч. Мили не видят на кого именно попал луч, поэтому разбегаются все и потом уже смотрят на ком луч: если не на мне - обратно, если на мне - круги нарезать. В результате, никто из мили не дохнет от луча и все они вверху таблицы. Рейндж стоит и ждет когда Вася выбежит и получает АОЕ вне зависимости от того, выбежал Вася или нет, в результате почти все рейнджи оказались в буратинах.
То есть, изначально неправильно выбрана тактика поведения в линии рейндж игроков. Правильная тактика: появился рядом луч - отбежать от него по направлению к боссу или по направлению к двери, если луч не на тебе. Если луч на тебе - отбегать вправо. Тогда дамаг никто получать не будет.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
ПОлюбому Морка самый буратина.Скажу одно, если у тебя мало фпс на босе ,то от луча оторваться почти нереально(если нет блинка или отпрыжки)

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:13 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Hinokimaru писал(а):
23 тика - абсолютный чемпион по нубству

Абсолютный чемпион там я - 24 тика :) Но это я просто вылетел из игры, когда на мне луч был.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 19:22 
Не в сети
Заявочный тролль
Заявочный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:29
Сообщения: 613
Откуда: Tokyo(Nihon)
Aspid писал(а):
Абсолютный чемпион там я - 24 тика Но это я просто вылетел из игры, когда на мне луч был.
да. я заметил. именно поетому ты не в счет...

_________________
TENTAI SENSHI LVL80 HINOKIMARU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:15
Сообщения: 251
Aspid писал(а):
Абсолютный чемпион там я - 24 тика :) Но это я просто вылетел из игры, когда на мне луч был.

ГМ всегда подает пример своим согильдийцам :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
Hinokimaru писал(а):
23 тика - абсолютный чемпион по нубству


ололо... пришел тут "папик" блин... :hunter:

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 19:45 
Не в сети
Заявочный тролль
Заявочный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:29
Сообщения: 613
Откуда: Tokyo(Nihon)
Batistuta, я ощето про себя ни слова не сказал. может ты не заметил? повторить?

Hinokimaru писал(а):
23 тика - абсолютный чемпион по нубству

_________________
TENTAI SENSHI LVL80 HINOKIMARU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:56
Сообщения: 6
Надо еще учесть то, что когда ханты пытаются выжить во время вайпа, по ним бьет луч, соответственно + к тикам в статистике.
По идее луч можно откайтить получив при этом только 1 тик( когда он раздвоенный) без никаких прыг-абилок не напрягаясь(естественно если нет лагов и фпс 20+).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:54 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
3й рейд подряд проходит ни о чём!!!Не буду называть ники, но кто то постоянно афкшит(Морт кричит вышли с подземелья, кто то стоит внутри и все ждём 1го, кто то афкшит первый час рейда, кто то просто уйдёт не сказав не слова). Реально ребят, ЗАПАРИЛО! До кого то тактики не доходят быстро (особенно на калогарне стоят, тупят, в итоге 3-4 чела падают чего и достаточно для вайпа всего рейда). Кому то просто хочеться спать, и тупо уходит из рейда, назвав причину "я хочу спать". Постоянно ходим с низким количеством хила, в ульдуаре по моему не разу не было 7 хилеров....их просто нет....в 6 хилов придётся идти...В итоге мы получаем: низкое количество боссов убитых, нервы рейдеров (например меня бесит стоять и ждать афкшеров, кто по "свински" относиться к остальным) и остутствие лута как итог.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
Krits, Всё наладится...

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:35
Сообщения: 260
Откуда: Кишинёв
Согласен с Критсулей, он хоть и эмо-гей, но говорит дело, процентов тридцать рейдового времени идёт псу под хвост. У второго рейда нехватка хилов, в частности, ресто-друидов, и нет замены дамагерам.

_________________
Изображение
Изображение


Михаил Саакашвили играет на громе палом %)
копирайт форумный тролль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB