Текущее время: 25 апр 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:39
Сообщения: 193
Откуда: Йошкар-Ола
оу, и у вас те же проблемы :-o :gamer3: :russian_roulette:

_________________
Изображение
...
рога: "а может не нада на него прыгать... а то по куполу еще навешает..."
пал: "..рог, а не сдриснуть ли тебе обратно в стелс с паловского форума, гнида ты кожаная..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 01:42 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Krits писал(а):
3й рейд подряд проходит ни о чём!!!Не буду называть ники, но кто то постоянно афкшит(Морт кричит вышли с подземелья, кто то стоит внутри и все ждём 1го, кто то афкшит первый час рейда, кто то просто уйдёт не сказав не слова). Реально ребят, ЗАПАРИЛО! До кого то тактики не доходят быстро (особенно на калогарне стоят, тупят, в итоге 3-4 чела падают чего и достаточно для вайпа всего рейда). Кому то просто хочеться спать, и тупо уходит из рейда, назвав причину "я хочу спать". Постоянно ходим с низким количеством хила, в ульдуаре по моему не разу не было 7 хилеров....их просто нет....в 6 хилов придётся идти...В итоге мы получаем: низкое количество боссов убитых, нервы рейдеров (например меня бесит стоять и ждать афкшеров, кто по "свински" относиться к остальным) и остутствие лута как итог.

В 1-м рейде эти проблемы решили скамейкой запасных. Кто-то не смог прийти - заменили на другого, кто-то вылетел и не заходит уже 10 минут - заменили на другого, слакаешь и не хочешь ходить в рейды - возьмем того, кто хочет, сегодня капризничал и закатывал истерики - завтра пойдет кто не играет на нервах у других, опоздал к началу - сиди в запасе, т.к. место уже занято. Это не значит, что сразу закрываются перед частью игроков пути в рейды - из тех кто попадает в запасные, проводится ротация, чтобы у каждого была возможность сходить в рейд и показать себя с лучшей стороны - но слака стало заметно меньше по сравнению с тем, что было раньше. Сейчас время активного освоения нового контента, да еще и в условиях конкуренции за прогресс, народ нервничает когда долго что-то не получается, поэтому правила в рейдах немного ужесточились.

На Кологарне проанализировав получаемый дамаг, решили что дело все-таки не столько в буратинах, сколько в тактике: поменяли немного поведение при появлении луча, и в результате сегодня убили с 1-го пула. Но надо еще посмотреть логи и выяснить, действительно новая тактика дает лучшие показатели или нам просто повезло.

С нехваткой хилеров - будем искать новый народ, уже оформил на форуме объявление. Думаю ничего критичного и непоправимого нет. Несмотря на описаные апокалиптические ужасы во втором рейде, по прогрессу двигаетесь вполне неплохо и надо просто провести чистку рейдового мотора, залить свежего масла и запастись запасными деталями ;)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 07:36 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Асп полностью с тобой согласен! Здоровая конкуренция будет выводить народ из слака!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Ещё нам надо танк которы будет постоянно ходить в рейды, а не не приходить "без предупрежнения" довольно часто. А то получается, то 2 на место 3го танк, то ниодного. Хилера спекать в танка, как показала практика не лучши вариант, только поэтому в принципе торим ещё жив. Конечно идеальным вариантом было бы появление рукастого ДК танка, бедного Барсенка жалко, он хочет быть ДД, а на части босов приходуится ему становится танком.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 07:40 
Не в сети
Заявочный тролль
Заявочный тролль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:29
Сообщения: 613
Откуда: Tokyo(Nihon)
Леонид Борисович писал(а):
Согласен с Критсулей, он хоть и эмо-гей, но говорит дело

+100500

_________________
TENTAI SENSHI LVL80 HINOKIMARU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:04 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Сравнение попаданий в лучи и урона от них на первом убийстве Кологарна и на втором. Вторая победа была вчера с первого трая, когда поменяли тактику действий при появлении луча в рейде.
Синим цветом обозначены трупы в рейде.

Вложение:
Kologarn2.jpg


Крог... ну ты сам всё видишь - дважды нубас первого рейда. А если еще посмотреть логи Ауриайи, то можно увидеть, что на всех шести траях ты сдох первым, в пяти случаях на распуле - единственный из трех хантов, не научившийся вешать нормально МД.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:15
Сообщения: 251
Крог -ИМБА :good: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:16
Сообщения: 79
Крог писал(а):
бедного Барсенка жалко, он хочет быть ДД


во первых - басрёнак и есть дд, но басрёнак понимает, что на арене лучше анхоли-Дк танка придумать ничего нельзя, и только анхолик там даст возможность всем аоешить спокойно и на всю катушку. по танкам - не знаю - че мутит Жук, но насчет Тэлха надеюсь - что все будет норм.
во вторых - 3 танка, стабильных, рукастых. надежных - конечно должно быть обязательно. я почему то уверен, что Асп этот вопрос решает, и в итоге мы победим

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Про распул , что не умею. не верно, цель шла отлично на коена. а вот фд запаздывал по причине описанной далее. МД у ханта на котах как рулетка, на прошлой неделе рикард тоже дох от глюка МД, вчера подлагивало. пока не перегрузися после аураи. не всегда мог делать ФД быстро, если не успел, коты съели. Про луч, 1й раз зажали когда бежал от игрока с лучем, 2й сам медленно бежал как то, итог -накнал и убил. В последнее время больше начинаю тупить. видать устал, пощитаете что нужно мне отдохнуть уйду на замену...

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:16
Сообщения: 79
Крог, перестань ерунду нести про усталость. Успокойся, выпей валерьяночки, рыбок заведи, старайся нормально спать, и не трать нервы по пустякам - и все будет хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 04:59
Сообщения: 6
Откуда: Киров, Кировская обл.
Крог, напиши макрос для пулла, если не успеваешь вручную. Что такое глюк МД? :D Наверное, это из серии "промах хилла по танку" ;)
В первый раз много трупов на Кологарне, т.к. после его смерти, адды съели половину рейда.
Не понимаю, как можно не увидеть сверкающий шар и две электрические линии на энкаунтере Торима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Глюк в том, что попутно кошка без агро на мне валит пробегая меня прежде чем идти на свою цель, если не сделать ФД. Как хорошо поерничать и злорадствовать, кста 1й раз меня какоето дерево гоняло и нагнало своим лучем, браво. :good:

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Последний раз редактировалось Крог 24 апр 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
А еще мы вчера были на "Цветочнице".... Количество мобов там и анимации и "логичности" мне очень и очень напомнило первого босса в БВЛ - где одновременно на экране 100500 фигурок хаотично бегали в разные стороны :)))

Надеюсь она сегодня ляжет.
ИМХО надо еще 1 хиллер. Очень надо. Как хиллер вам говорю.
:)
А ваще весело - Кошатницу вон вчера вообще в 24 человека и 5 хиллеров вальнули - а до этого вайпались сколько... К сожалению логи дома - вечером выложу, если не забуду. :good:

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:56
Сообщения: 6
Крог писал(а):
Глюк в том, что попутно кошка без агро на мне валит робегая меня прежде чем идти на совю цель, если не сделать ФД. Как хорошо поерничать и злорадствовать, браво.

Интересно... Я вешаю мд на ферала, стреляю 3 раза и убегаю к рейду, не делая фд. С чего ты взял что кошка должна прыгать если не делать фд я не знаю...
Про ту неделю я дох не от глюка мд, а от того что мд вешал слишком рано и приходилось либо поздно вешать мд, что чревато чарджем на ферала, либо сдохнуть самому - это мои 2 косяка были, признаю, но на этой неделе таких кояков с моей стороны не было. Никакого глюка с мд нету, помоему что ты написал про рулетку и фд - бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ulduar Raid
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:44
Сообщения: 269
Не уверен - но кошка прыгнет ИМХО в 2х случаях:
дистанция между ней и тобой меньше какогото порогового значения
выстрел мисснул
ну может еще надо за угол отойти

_________________
Мешокизкишок, шаман, 85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB