Текущее время: 28 апр 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ну что ребята, молодцы! Мои поздравления! Врываетесь в топы подземья. Комрадов уже обошли, так что у вас есть все шансы ворваться в топ4. ноулайферсов и шенов уже нет=)

P.S.: Тэнгу, гц с тапками! Они тебе пригодяться на личе :good:

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
А мну Тухлик подарил поясок, а тетя Синди нек, теперь у мну ещё больше АРП. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:00 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ну у вас всё ок с хантолутом)). а я до сих пор бегаю как дурачина с 251 неком (хоть и не плохим) и крапоолололопоясом с хастой 251 айтем левела=(даже у последнего нубая 264 пояс с тухлика есть! Пойду сёдня заговариваться на лут :))
GZ Krog. гогого покорять просторы ВОЛА! :good:

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Krits писал(а):
Ну у вас всё ок с хантолутом)). а я до сих пор бегаю как дурачина с 251 неком (хоть и не плохим) и крапоолололопоясом с хастой 251 айтем левела=(даже у последнего нубая 264 пояс с тухлика есть! Пойду сёдня заговариваться на лут )

ОЙ НЕ ГАВАРИ Я УЖЕ ПРОСТО УСТАЛ ШАМАНИТЬ НА ПОЯС С ТУХЛОГО (((((((( ни разу за все время не упал ппц

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:47 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Возможно не все видят на Леди Смертный Шепот духов на второй фазе. Вот это видео хорошо показывает как Леди выпускает духа, как дух стоит пару секунд и потом летит за целью.



Кстати, "Призвать Мстительного Духа - Призывает Мстительный Дух из тела убитого приверженца или фанатика", то есть зря мы её отводим, получается ближе к трупам, надо ее танковать там, где она и стоит изначально, чтобы духи возрождались подальше и их было лучше видно.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Тогда милишникам придётся бегать туда-сюда чтобы сделать пару ударов. А если дух реснется в мили, придёт ГГ и милишникам и рядом стоящим (потому что места мало) ренжам.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Aspid писал(а):
Кстати, "Призвать Мстительного Духа - Призывает Мстительный Дух из тела убитого приверженца или фанатика", то есть зря мы её отводим, получается ближе к трупам, надо ее танковать там, где она и стоит изначально, чтобы духи возрождались подальше и их было лучше видно.

Это духов надо бить на платформе, где она стоит изначально, а на вторую фазу нужно уводить ее в центр комнаты..

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Krits писал(а):
Леди Дезвиспер (траевый босс) - начинаем пулить за спиной босса, ады бегут с 2х сторон. В рейд 3+ дк нужно (особенно для 1го кила.Это необходимо что бы подтягивать ренджед адов к боссу. 2 мага с левой стороны (если глядеть на босса, стоя у него за спиной) и 1 маг с правой стороны. Сводим их к модельки босса и там убиваем:кливы, аое и т.д. ВАЖНО:весь рейд должен иметь кнопку стоп каст/дпс/аое. Майнд контролит 3х человек, если это будет милишник = сложит за полторы секунды. Так что если аоешить то внимательно. По майндоконтролям: 3 марки вешает аддон: на каждую марку по 2 человека ставим для контроля. всех друидов, всех магов на контроль + каждый асистит если может (вспоминаем ПВП).у вас на это дело есть порядка 1-2 секунды иначе убить может когонить. Вообщим основные моменты 1й фазы: быстрый контроль законтроленных, всех адов сводим в босса, сливаем все абилки до 1го майнд контроля (иначе всякие дк антимеджик щиты повесят и прощай пару рейдеров), жёский свич на могущественного, в луже не стоим. 30+ пулов у нас ушло на отладку этой фазы.
2я фаза - босса стоит по центру комнаты (переводим его с того места где он стоял). На боссе у нас висит Вартанк (танчим в 1 лицо) и 2 роги которые сбивают ему нужные касты (я честно не знаю что у них там, они сидят в отдельном канале помоему и тупо сбивают все касты, кстати АОЕ фрост болты = инстант абилка, так что от неё не убежать ). Ханты по кд мд, роги аналогично в танка адов. Весь рейд расставляем вокруг босса равномерно (делаем до пула). хилов равномерно. один танк собирает волны адов справа, другой слева. на все волны отправляем милишников и хантов (ХАНТОВ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ ДПСА ПО АДАМ). то есть они стоят всю 2ю фазу либо слева и убивают там адов, либо справа. они не бегают дамагать босса, они непомогают на другой стороне. стоят, ждут адов = ады выбежали, они их убивают. с 5% мы укладывались ровно до следущей волны. с 10% они стоят и курят, ждут следущей волны. Ренжики стоят и лупят босса (НО СЛЕДЯТ ЗА АГГРО). На этой фазе все теже майндконтроли - тут смысла ставить кого то конкретно нету. Каждый использует весь свой арсенал контроля по ситуации - жёский взаимосасист на этой фазе должен быть (не нужно думать:"да вон друид стоит, пусть он кинет циклон, а я постою подамажу"). Из луж также выбегать.
САМАЯЕ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА 2й фазы и всего боя в целом: ДУХИ - взрываются (не соврать бы) 20к+. В ролики будет видно как я один раз сфелил и не увидел духа. От них надо убегать всем:хилам, танкам (даже если ты танчишь босса), рогам, ВСЕМ!помните что взрывается не 1 человек а все кто рядом (не соврать бы) в 20 ярдах. это ещё 20-25 пулов мы потратили на это. Как рейд научиться бегать от духов - кил 100%. Босс сложный: требователен по всем показателям. Я давно таких не видел (для меня лучший энкаутер пока во всём цлк).

Напомню тем, кто пропустил...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:00 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Посмотрел внимательно видео, где появляются духи - это фигня про то что из тел аддов, скорее просто часть легенды откуда берутся духи, на самом деле места появления выглядят случайно. В общем надо учится их видеть и убегать. Рекомендую посмотреть видео, вторую фазу, как появляются духи, чтобы натренировать глаз на них сейчас, а не вайпаясь в рейде.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
После вчерашних траев, отметил несколько моментов:
1. Если мили на босе, то один фейл и им хана, поэтому предлогаю оставить на боссе во второй фазе только видящих и отбегающих мили с возможностью сбивания кастов.
2. Первую фазу мы проходим с попеременным успехом и зачастую долго, поэтому мы упремся в энрейдж даже если выживем на духах.
3. вреда предлогаю держать у лестницы и дальше, эти с мерти от не отбегания от толстяка не катят, хоть и хватаю его как можно быстрее и даже морт его хватает, хоть и с меня. :D
Давайте обсудим, ваши пожелания и предложения. Можно первую фазу по тактике в мувике Критса, имхо, это позволит нам переводить примерно на минуту раньше. два ДК с 2х сторон на притягивании кастеров, там где два кастера поставить пару ответственных ренж, сделав основной задачей убиение кастера до щита.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Крог, ты о том, чтобы стоять за боссом? В этом случае нам будет сильно мешать лужа, это раз. С МК надо будет разбираться мгновенно и стопать вовремя ДПС это два. А ещё есть взрыв от перевода прислужника в скелета это три. А не успеть зазергать прислужника с усиленной стрелой это ОЧЕНЬ сильное АОЕ, не такое страшное при распределении в центре, но крайне ощутимое при группировке. В общем, придётся вообще никак не фейлить. Хотя с другой стороны любой нормальный героик мод требует почти идеальных действий, так что вопрос времени и обучаемости. Но когда мили бьют аддов, гораздо проще хилить и выживать, можно поставить самых толстых мили на босса (Морта, Зеню, можно Ферала чтобы в медведа кидался при духе в мили, Божество...) а всех мелочей типа рог-энхов на аддов. И да, на второй фазе контроль гораздо важнее, чем на первой.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Многие гильдии убивают Леди в 2 танка...
На 1 фазе больше танков и не надо, хант МДшит адда с лестницы на одного из танков...
На 2 фазе 1 танк собирает аддов, 2-ой танк держит босса, и на него по КД идет триксы от рог, которые постоянно вият на боссе и сбивают касты, и МД от всех наличествующих хантов...
argokrigor писал(а):
Но когда мили бьют аддов, гораздо проще хилить и выживать, можно поставить самых толстых мили на босса

На духах надо учится разбегаться нормально а не выхиливать...

Не знаю как вчера была расстановка на 2 фазе... но необходимо перед боем расставить по кругу равномерно всех РДД и хилов...чтобы на 2 фазе они сразу разбегались на свои места...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:17 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
На счёт 2х танков:да канешно это поднимает вашь дпс, но не забудьте про некротический удар (точное название не помню). Танки достаточно хорошо падают от этой абилки. Как минимум страховка нужна, если вы убиваете с перебеганиями мили по сторонам на волны адов.

Кстати у нас была тоже проблема с энрейджем босса. Решение: подводить адов в мили + давать бл на старте. нам помогло. выигрывали 1 волну на 1й фазе.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:37 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Gloomy писал(а):
Не знаю как вчера была расстановка на 2 фазе... но необходимо перед боем расставить по кругу равномерно всех РДД и хилов...чтобы на 2 фазе они сразу разбегались на свои места...

Проблемы в основном не в хилам и РДД, а в том, что милишники плохо видят духов и один пропущенный дух часто оканчивается сразу 5 трупами милишников. Поэтому, чтобы уменьшить вероятность такого события, Крог и предлагает убрать от босса вообще часть милишников, что мы уже пробовали в каком-то варианте.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
argokrigor писал(а):
А если дух реснется в мили, придёт ГГ

мне интересно, что люди подразумевают по этим словом?? насколько я знаю, оно означает "хорошая игра" или я не прав?

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB