Текущее время: 24 апр 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ты путаешь рейд Аспа и рейд Тэнгу/Морта/Киндера) Я во втором, у нас всё было хорошо, ачив сделали легко. А с марки на танке он только хилится. Но проще в одного танка и кучу ДД его делать, нежели иметь 5-6 секунд внехилового времени.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:49 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Axel писал(а):
Krits, у нас всё осложнялось тем, что было 2 ренджеда и Асп :) Который ни за что не хотел станить аддов как только они появятся

Скажи, в чем смысл этого стана? Аддов наоборот надо как можно быстрей отводить от босса и милишников, чтобы они могли без ограничений применять свои вертушки и прочие аое-колотушки. У нас и так постоянно срывался один адд на Коена, даже когда его уже порядочно отводили (сладенькие розовые паладины видать нравятся им больше чем костлявая нежить).



Критс, много марок у нас из-за того что адды били ренджей. Статистика по дамагу от аддов за последний трай:
Азиза 62024 64.4 %
Крог 20726 21.5 %
Асп 13614 14.1 %

У нас Коен танковал босса, Азиза и Крог били аддов, а я помогал аддов контролить. Когда появлялись адды, юзал удар грома - шанс заагрить на себя - и таунт, если один из аддов срывался на Коена (в половине случаев такое и было, потому что кодекс паладинов, в отличие от вашего медведя, не позволял Коену отказаться от абилки Молот праведника даже во время появления аддов). Когда мобы отходили от босса, бахал ударной волной, чтобы их застанить. Дальше адды расходились к Азизе и Крогу, а я бегал между ними, оттаскивал аддов таунтом, станил ударной волной, станящим ударом и рывком. Хорошо что к тому времени у меня отлагало и бегать туда-сюда было даже прикольно. Но разорваться я не мог между двумя ренджерами, поэтому адды таки до них периодически доставали, несмотря на все старания (Крог еще сам скакал, а вот Азиза стояла на месте - она больше всего и получила ударов) да еще и сам с этими перебежками нередко получал. Правильней было бы чтобы Азиза и Крог быстро сносили одного адда, а потом второго, которого я могу в это время кайтить. Только вот эта хорошая мысля пришла сразу после убийства босса.

По поводу убивания в одного танка - Азиза и Крог явно не смогут самостоятельно кайтить и убивать мобов без настакивания на босса бафов. Даже с моим контролем аддам получалось их бить. Других рейнджей в нашей десятке вообще нет. Если спекать например Морку в элема, а Коена в хила, то не факт что это сильно поможет убить двух аддов чтобы они не доходили до ренджей. А вот если Азиза и Крог будут бить одного адда, а второго я в это время контролить - мне кажется будет наилучший эффект. Причем чтобы Крог был первый по агро - он хорошо бегает и стреляет одновременно, а вот Азиза стоит на месте и просто бьет. На случай навешивания на танка Руны крови, можно в принципе меняться на боссе мне с Коеном. Думаю Коен даже используя только таунт сможет достаточно покайтить адда. Но пока думаю это не столь необходимо, лучше разобраться с кайтом.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Aspid писал(а):
Скажи, в чем смысл этого стана?

Смысл стана в том, чтобы ренджеды могли прочно посадить на себя аддов вливанием 100% дамага, в то время как ОЧЕНЬ сильно урезанное АОЕ в таком случае будет просто не заметно... и адды будут уходить из мили радиуса сразу после стана...

А кайтить должны рейнджеды... к тому же у нас есть и хант с лужей и шам с замедляющим тотемом, который должен стоять у босса...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:44
Сообщения: 149
У вас же хантов чуть ли не 5 штук в рейде у каждого ханта есть таунт который без проблем выводит ада из мили зоны. А про стан был рогом в ЦЛК мы резали адов вместе с хантом за милую душу, ханту лужи не хватает для того чтобы снести ада, а роговский стан с дамагом пока адд под стуном оч помогает. Правда у вас рог то в рейде нету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну не знаю, мы с Льнани тупо стояли на месте и убивали адда, при этом дамаг у меня например совсем не айс. И кстати моб ОЧЕНЬ быстро выходит из оплетения тотемом и новы маговской, как тринку поюзал... Пару раз куснул меня и Льнани, но у Морри и Тэнгу вроде было всё в ажуре.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:15
Сообщения: 251
Рейд Критса самый прошареный, у нас 4 рейндж дд :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:29 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Gloomy писал(а):
Смысл стана в том, чтобы ренджеды могли прочно посадить на себя аддов вливанием 100% дамага, в то время как ОЧЕНЬ сильно урезанное АОЕ в таком случае будет просто не заметно... и адды будут уходить из мили радиуса сразу после стана...

АОЕ может конечно не так заметно, но почему-то несмотря на то, что аддов сразу били ренджи, они все равно, уже пойдя к рейндж дамагеру, на полпути возвращались к Коену. И в таких условиях ударная волна не спасет отца русской демократии. Тем более, что адды появляются на приличном расстоянии и не факт что оба будут попадать под стан. Выход - не придумывать как исправить набранное милишником агро, а просто не набирать это агро - не использовать аое абилки когда появляются адды.

Gloomy писал(а):
А кайтить должны рейнджеды... к тому же у нас есть и хант с лужей и шам с замедляющим тотемом, который должен стоять у босса...

Практика показала, что они в таком составе не могут этого делать. Моб проходит лужу на самом деле довольно быстро, дальше помогало только то, что я таунтил адда и он шел обратно в лужу. Если бы адд был один, думаю Крог бы с ним справился самостоятельно, но со вторым нужна помощь.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Azamandius писал(а):
Рейд Критса самый прошареный, у нас 4 рейндж дд

У нас 5

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:15
Сообщения: 251
argokrigor, а у вас кто? у нас критс, тао, чпоки в Шп, и ненси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Льнани, Тэнгу, Гансс, Морри, я.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Последний трай был самый неудачный для меня в плане нанесения адом мне урона, хант на этом боссе, особенно если есть место, без проблем кайтит и убивает одного ада в соло. После чего я помогал убивать ада Азизы, из за механики ШП, она не сможет его убивать так же быстро как я, да и рейд у нас заточен под физдамагеров. третий ренж ДД тут идеально бы вписался, особенно шаман с тотемчиками или маг с новой.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Как там успехи второго рейда? И где логи?

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Axel,
Успех 2 рейда 3/4 за вечер. Сложность вызвал 2 босс, т.к. очень туго уходили скелетоны. В остальном убили. По сути если найти замену морке и рикарду(морка как бы в 1 рейде, а рикард пвпшник), то он вполне может жить. Силенок хватит. Хотя еще надо увидеть сегодня..Когда второй день для сбора самый сложный..

п.с. Что 1, что 3 босс были убиты с 1 трая :) изимод (с) )))

мм..лог у меня записан через варкрафт...в txt файле. Как его выложить я пока не знаю.

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Кагерыч, а ты собирай всех через календарь ;) Люди почувствуют какую-то ответственность, почувствуют что их ждут ;)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Icecrown Citadel
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
argokrigor,
В календаре вчера уже сделал заявку. Я знаю, что не придут двое, т..к они нам "помогали" :)остальные не состоят в 1 рейде, а значит их решение зависит только от них самих :)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB