Текущее время: 20 апр 2024, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 09:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Вчера траили эту тётку. Сделали 10 траев. 2 трая ушло просто так:1 на ознакомление и 1 (ПРЕВЕД БЛИЗЗАРД) на хард мод (убейте синдрагосу и ещё 2 пачки треша). Появилось несколько вопросов.
Первый и самый главный: Когда у нас реснулся трешь (первые 2 пака с дракончиками) мы его убили. НО мы никак не ожидали что реснится ИНЕй и ещё дракоша (3.2кк хп). Соответственно пришлось делать РО. То есть Инет и ещё сестра не садились на балкончик. Они садяться только после убивания пака. Но паки мы убили до реса драконово (больших). Получается ждите 2 часа респа (точно не знаю сколько) пока реснуться паки снова, потом убиваем паки и садяться 2 дракона. Кто нибудь сталкивался с это проблемой? Мы даже пулитьне стали потому что если бы мы спулили босса то прилетело бы 2 дракона. (Извените что корява объяснил, но помоему близарды бред сделали).
Второй момент (интересует мнение тех, кто удачно это осуществлял). практически каждый раз доводили до 20. пулов наверно 5-6 точно. Дальше идёт проблема: как правильно меняться танкам, и что делать когда танк дышит дыханием на 40к. У нас танка сносит что ппц. Этот момент попадает как раз на перебежку между глыбами, то есть хилы бегут за 2ю (у нас всегда получалось так) глыбу и в этот момент дыхание и пока мт. Тупо каждый трай одно и тоже. Я высказал предложение одеть пару шмоток на фост резист Ксону. Но тут проблема: танк просядет на 5к хп (по словам Ксона). 1 раз попытались поменять танков, но Сим криво схватил и дракон дыхнул в рейд. и так вопрос: на скольки стаках менять танков что бы не ваншотило? Есть ли смысл во фрост резисте танку? Стоит ли хилам забегать за кажду глыбу на 3й фазе (ибо танк умирает на перебежках). Или может кто то предложит более лучшее решение для прохождение 3й фазы.

P.S.: 1я и 2я фаза тупо халява для нубов у которых реакции 0. Умереть там могут только нубарики :D :D :D

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
С трешем - да, писали об этой херне, это баг Близзовский и жестокая их затупка.
А на третьей фазе надо за глыбы забегать? О_о Она ж не летает там, какие глыбы?..

А я говорил что она по тактике проще Королевы <.<

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 10:55 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
На счёт бага спс. Так и знал. Вот близы черти блин, потом ещё банить будут за свои косяки блин. ПОнаберут по объявлениям, ппц.
На счёт 3й фазы лол)Арго спецально для тебя:
noob-club.ru писал(а):
После того, как у Синдрагосы остается 30% хп, она перестает взлетать и начинается третья фаза. Каждые 5 секунд босс настакивает на рейде дебафф Mystic Buffet, увеличивающий получаемый магический дамаг на 10%. Поэтому третья фаза – фактически гонка дпс. Пришло время сжигать кулдауны и пускать бладласт.

Каждые 15 секунд Синдрагоса кидает на одного из членов рейда уже знакомый бекон, через 7 секунд заключающий игрока в глыбу. Игрок должен убежать, чтобы не прихватить с собой всех рядом стоящих. Дракон продолжает сдавать Unchained Magic, Ice Grip, и Blistering Cold. В общем, миллион дебаффов, и все критически важные. Будет весело!
чик так=)

Но это ладно. Я тут начитался много всяких тактик по убийству этой тёлки. Значедс палам взять талант аура мастери (это 100%). Во вторых многие убивали синдрагосу во фрост резисте. Вот например вырезка из комбат лога танка который был одет во фрост резист:[url=http://forum.worldofwarcraft.ru/attachment.php?attachmentid=19433&d=1265564667]тырк[url]. у танка было 415+ резиста. Никакой запарки с дыханием на 40к+++ я думаю уже не будет. Также многие гильдии убивали в 1 танка. Но у нас 2 кастера и нету бла ====>>>> никаких зергов в 1 танка=) Дальше. Как я и говорил (а многие меня не слушали) нахрен не надо каждую глыбу бегать за неё. тупо через раз. Хилов это тоже касается. То есть делаем ратацию хилов и ддшеров и убиваем без нервов=)Таким образом связка фрост резесит + не бегающие хилы должны дать жизнь нашим танкам=)))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
А, точно.... И правда забыл. Тока зачем ЗА неё бегать?

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
потому что у босса тикающая по рейду аура а на третьей фазе он стакает на все +магический урон дамаг... по 10% помоему

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Критс, мы убивали Синдрагосу в 2 танка... танки менялись на 7-9 дебаффах...
Танчил друид с 3 шмотками на фрост резист.... я вчера также танчил во фрост резист шмоте, было 417 ФР...
Основной дамаг на 3 фазе идет от дыхания, которое ФР очень сильно ослабляет, на 40-60% примерно...

Мили бегали у нас все...была только ротация хилов, ренджи по разному...ханты вроде и из-за глыбы могут стрелять..
Били глыбу только мили...чтобы успевать ее сбивать за время достаточное для спадения стаков...эт очень критично...

argokrigor писал(а):
А, точно.... И правда забыл. Тока зачем ЗА неё бегать?

Арго ты видно еще на траил ее... за нее надо бегать чтобы спали саки магического дебаффа на 15% увеличени магического урона...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Воот ферал теперь всё ясно.=)Моя идея касательно фрост резиста оказалась правильной! (Ксон превед). Я думаю сделаем тебе фрост резист шмотки за счёт нашей десятки. И ещё вопрос:есть ли у Сима фрост резист. Если что скинемся вам регами/голдой и сделаем шмотки.=)

И насчёт ротации хилов я снова прав!=) Ибо 3 бегающих хила это жесть. Ну тогда всё ясно. Надо будет убивать её если соберёмся ещё=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Можно во фрост резист одеть только 1 танка, который будет танчить 1,2 фазу и большинство 3-ей...Не знаю как у остальных классов, но друль совсем не сильно просаживается по хп (если он конечно не фул 264 одет)...
Я одев свой Наксовский сет (чест, пояс и боты) с камнями на 24 стамины даже прибавил себе 2,5 к хп...

Также дру очень удобно танчить, так как он может скинуть с себя стакающийся дебаф на - 50% скорости атаки и снижение скорости передвижения простым решифтом во время каста АОЕ абилки (когда Синдрагоса притягивает) или воздушной фазы...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Уууу, так этот дебафф ещё и снимается :((((((((((((((((( Ну тогда вообще слакобосс.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Ханты могу стрелять из за глыбы, по вчерашей десятке получается. что если мили убегают за нее и бьют, то убивается очень шустро, даже спаки могут не спасть. Поэтому лучше наверное мне и Азизе продолжать из за глыбы валить боса. Либо мили перегбегать через раз за глыбу для снятия дебафа, а через раз сбивать глыбу нам с Азизой, ну может ещё Зеню в помощ, ему бежать не надо будет, чарджнется. Но это опять жэе ротация и больше тупки вызовет, хотя, поняв механику боя, она вовсе не сложная дракониха получается. Возможно стоило вчера сразу к ней идти на свежую голову, убили бы точно думаю. Жаль во вторник не судьба нам собратся наверное, так бы тоже положили...

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Крог писал(а):
Поэтому лучше наверное мне и Азизе продолжать из за глыбы валить боса.

Крог...у меня просто слов нет иногда на вас...
Вам с Азизой была поставлена задача НЕ ТРОГАТЬ эту глыбу... а продолжать бить босса...именно из-за того, что они и так очень быстро сбивается...
Крог писал(а):
что если мили убегают за нее и бьют, то убивается очень шустро, даже спаки могут не спасть

Посмотрим может надо будет сделать ротацию среди милишников, чтобы кто-то по очереди оставался у босса... чтобы дебафф успевал спадать...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
:-o а я думал вы убили её. Кстати Крог, я когда вставал в мили к глыбе у меня чо то не стрелялось по боссу, приходилось чуть отходить, но тогда аура обовлялась всё равно. Не знаешь чо это может быть? И кстати на счёт битья глыб всякими хантами и магами:реально я попробовал 1 раз бить глыбу и офигел от того как она развалилась=) Так что пусть тупо 2 милишника контролируют её хп.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Я насчет фрост резиста. Он нам еще на хм Торима понадобился. тогда решено было ограничится парой вещй - а именно тапками и кольцом, как вещами, минимально рушащими сеты. Скрафтим, достанем из банков, отряхнем пыль. Стамины там есть и так, камни тоже впихнем.
Ферал, а расскажи еще что-нибудь про хилеров на третьей)) А то что-то долго стаки тикают, за глыбой стоишь и стоишь, а они висят и висят...

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Критс я убил ее паладином...

Лири, фрост резист там нужен только танку... да и то в приницпе можно обойтись и без него...

Ну а что по 3-ей то...
Пока не спадут стаки надо стоять...они же вроде 7-8 секунлд всего висят... Иначе нет смысла вообще туда забегать...
Поэтому и желательно по 1 хилеру по очереди оставаться на танке...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Синдрагоса - финальный бой перед Артасом.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 17:44 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Gloomy писал(а):
да и то в приницпе можно обойтись и без него...
В принципе я хз. Проанализировал логи. Дамаг от дыхания всего 13%. Он не ваншотит. По большому счету танк дох всегда оттого, что танк всегда жил без хила секунд 10, а потом в него на 30к хп влетало дыхание. Тот же ферал своим Феладом переживал дыхание в 40к без проблем, при том что одет похуже. Фрост резист к след неделе сам надыбаю, если тактика с ротацией хилов не прокатит. Дбм новый уже вышел с валитрией и даже ЛК, так что кулдаун на фрост дыхание будем видеть и менятся до него. +опыт ниибаца, так что проблем не будет.

ЗЫ. Там конечно от ауры наносится нехилый процент дамаги, процентов 20 тоже. в итоге в сумме 33% за счет резиста будут уменьшатся до 25-20. Но, имхо опять-таки, это не сильно решает и хилы не упираются в слабый митигейшн танков.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB