Текущее время: 25 апр 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Сегодня на Тухлопузе было сделано 19 траев
Все у кого выпито меньше 19 потов получат -1 дкп за каждый трай без пота...
Исключения будут у Вреднюгги (не каждый трай доживали до него), Асгварда (у него была другая основная задача) и новичков (Дералона, Раймеса)

Все устные предупреждения уже закончились...
Сегодня реально могли убить босса...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Gloomy 17 апр 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:32
Сообщения: 165
ты есчо скажи что 10-11к дипиеса тебя не устроило и я не додамагал 300к.....

_________________
Изображение

People who tell unfunny jokes, get they fingers broken! <c> Gintama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Меня не устроило, что босс не был убит...про фласки было предупреждение еще в понедельник...
До сих пор минусы не ставились...

Поймите вы, что выкладываться должен каждый...и на каждом трае... а не кивать на других, что они слакуют...
Прежде всего спросите сами с себя...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:32
Сообщения: 165
Ну знаеш ли, когда ты на 1-3 место по дипиэсу, даже когда не успел выпить зелье когда ктото на пару сек раньше пулит босса, а тот кто успел выпить на 15 то ето пипец полный...
Вообсче босс не убит только потому что когда ни кто не здох, последнее место отставало от первого на ЛЯМ дамага....

_________________
Изображение

People who tell unfunny jokes, get they fingers broken! <c> Gintama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
когда ты на 1-3 места по дипиэсу выше танков...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 02:05 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Посещаемость первого рейда за последнее время.

Вложение:
slaktable1.png


Желтый цвет - не было с предупреждением. Зеленый - сидел на замене.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:32
Сообщения: 165
да чот я зафейлился, тотал дпс за все траи всего 4

_________________
Изображение

People who tell unfunny jokes, get they fingers broken! <c> Gintama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:52
Сообщения: 57
Откуда: Казань
Ну печаль просто, я вчера был в топе не раз, старался!(Даже покер выключил ...). Поты пил в БЛ (перед пулом пить Зелье магии Дестром это просто ну 0.001% прибавки к дмг) и в результате просел по дкп. Почему топоров не штрафуют?! Я за 2 дня траев НЕ УМЕР НИ РАЗУ до фразы "вайп" , НИ РАЗУ сурьезно не топорил, дпсил в топе. Вместо похвалы, видители я сволоч поты не пью, и лежу после вайпа, Хотя у меня абонемент! :) Требую мне штраф не выписывать, как особо отличившемуся! :)

_________________
You can just hang around or you can sit by the computer and do something that matters! © SouthPark


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
Цитата:
0.001% прибавки к дмг


Я начну из далека. Давным давно, в период освоения наксармаса (патч 3.1), жила-была одна гильдия. И вроде игроки были неплохие, и одеты нормально для того времени, но чего то у них с лоскутиком все не клеелось: хилы просаживались по мане, танки дохли, дд не успевали влить нужное количество дамага. Но гильдия была упертой, и не хотела отступать. В ход было пущено все: танки и хилы перекидывали таланты, подстраиваясь именно под этого боса, каждого проверяли на целесообразность вставленных гемов и инчантов, назначались ответственные за еду, следили за фласками, учили всех трикам с даблпотами. В чем то даже доходило до абсурда: в центре боя каждый раз разводили кулинарский костерок ради +3 к духу.
В конце концов, лоскутик был убит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 10:09 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Не знаю мб и не поможет (всё таки 300к оставалось), но напишу на всякий случай.

Босс стоит как показано на картинке и смотрит в стенку. Танкам ничего не видно правда, но им ничего видеть не надо, тут надо работать тупо по приборам. дд лупят его в спину. Стоят либо у правой, либо у левой ноги (в зависимости от слизни). Каждый смотрит сам под ноги. Все таурены у нас выжирают какое нито зелье/еда/бутылки, что бы не загораживать своей тушей пол - что бы было видно куда летит зелень (пират или нинзя всех лучше здесь работают как показала практика).
Ренджеды распределяются в 2 кэмпа: с центрами - холипаладинами (ибо они тащад танков и бегать им не ризон, бегают только на слизнях). То есть на спорах получается 3 кэмпа: мили кэмп (одна спора туда уходит), 2 ренджед кэмпа - в каждый кэмп по споре. Народ должен сам видеть куда им бежать если например 2 споры в мили. Если вы не получили спору - виноваты только ВЫ (!!!). Ваша задача выжить, а не тех на ком спора - они вам только асистят. нету споры бегите туда где она есть.
Принцип тактики минимизировать урон от спор и минимизировать перебежки. (ханты стойте на месте, двигайтесь к споре без потери автошотов - с остановами на выстрел (кварц в помощь), возвращайтесь на исходное место только прыжком - чтобы не терять не 1 автошота). Получается максимум вы тратите 2-3 секунды на сбежаться и на разбежаться, не куда не надо ломиться через пол карты (исключение если только в ввашем кэмпе нету споры).
Если дпс будет хватать то на вторую гниль споры не собираем - тоже увеличивает дпс (но я точно не знаю какой должег быть бой чтобы уложиться в 1 едкую гниль).
Подпсу: как показывает на этом боссе топ дпс: роги, вары, шп и ханты. Остальные по мере гира.
вот лог двух недельной давности. вприннципе такое соотношение дпса здесь идёт на каждом киле.

Ну канешно хаст, армор, дикой магии поты не обсуждаются совесм. пить всем всегда. я не знаю, мб в теории ханта и не бафает этот пот, но 1 автошот хотябы даст мне = уже хорошо. ну лан это другой вопрос а не тактики.

Таким образом основные моменты: мили стоят спиной к комнате и видят всё отлично, ренджы минимизируют перебежки правильной расстановкой, кэмпы держаться на основе холипалов - они в центре и прожаривают танков своим хилом, фул химия не обсуждается.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Савурон и Юджи, если вы не поняли, эти все меры приняты для искоренения слака среди всех рейдеров, исключений быть не может. Лежание после вайпа, дает возможность другому игроку тоже решить полежать, что в конце концов приведет к 10 лежачим, думаю смысл уловили. Про целесообразность выпитых потов классами, все же разобрался бы. Но Юджи, ты вот кричишь, что в топе, так тем более эти поты может и дали от такого сильного дпсера желаемый профит в виде пары сотен тысяч, ведь чем больше дпс игрока, тем больше он станет с потом. Так что тут полностью согласен с Фералом, Юджи, ты откровенно слакал.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 20:13
Сообщения: 198
Предлагаю еще добавить в статистику параметр "бафф от еды на петах" для различных петоводов :D

_________________
ФДК Глушняк, ранее Смертяк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
кстати да) даже я фелгарда своего кормлю=)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Что-то я не вижу свое сообщение с выпитыми потами за вчерашний рейд...
Поэтому повторю...

Вчера было 19 траев, все у кого выпито меньше 19 фласок получат -1 дкп за каждый пропущенный трай...
Исключения: Вреднюгга (по тактике не д.б пить пот в начале боя... а первые траи не было смысла пить вообще), Асгвард (у него стояла другая основная задача), новички (Дералон, Раймес)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема про слак в рейдах!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Савурон писал(а):
Поты пил в БЛ (перед пулом пить Зелье магии Дестром это просто ну 0.001% прибавки к дмг)

Специально посмотрел гайды по варлоку...
Цитата:
Destruction 0/13/53+5
DPS-цикл: СoD - Immo - Conflag - СВ - Inсin
Питомец: Имп
Символы: Символ беса, Поджигания, Испепеления
Альтернатива символу Беса - Символ жертвенного огня... или Жизнеотвода (наихудший вариант для дестро)
Камень: Могучий камень огня
Дополнительно:
существует несколько стандартных вариантов разброса талантов для дестро. По желанию их можно подкорректировать под определенного боса или потребности рейда:
0/13/58 (SL/ISL) - самый "дамажный" спек
3/13/55 (хитспек)
0/18/53 (Strong Imp Spec)
Билд 3/13/55 рассчитан на варолков, у которых проблемы с хитом (меткостью).
В то же время 0/18/53 подразумевает наличие 14% родного хита и основательную прокачку импа в талантах.
0/13/58 дает плюшку рейду в виде рипленишмента. Лок получает улучшеный самоотхил и меньше тапается благодаря ISL.
По результатам симкрафта именно 0/13/58 с глифами Инси/Имп/Конфлаг выдает наибольший дпс из всех дестро спеков.

DPS-цикл:
настакиваем тринкет(ы) хилом пета ранг1 или хелфаером ранг1 (перед боем)
пьем дестракт пот (перед боем)

бежим к боссу, на ходу вешаем CoD
Иммо
Инси
Конфлаг
ХБ
Спам Инси

На протяжении всего боя поддерживаем на цели Иммо и на себе баф от тапа (если взят глиф Жизнеотвода), по кд используем ХБ и Конфлаг. В промежутке забиваем время Инси.
В случае отсутствия Совы или Анходи ДК в рейде CoD заменяется на CoE.
После каста Иммо, как вариант, можно сразу же скастить Конфлу и не кастить 1 Инси, но для этого Вы должны быть счастливым обладателем божественного пинга.


В любом случае, мне не принципиально сколько % дпс вам даст пот перед боем... Вы его должны выпить...
В любом случае под БЛ у вас будет возможность выпить еще 1 пот...

Савурон, ты молодец, что старался..выдавал хорошйи дпс... но это не повод слакать в любом случае...
К тому же поты сейчас стоят копейки

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB