Текущее время: 23 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 13:39 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Значит у нас следущая ситуация.нам необходим основной состав. Сразу хочу сказать, кто хочет ходить с аспом прошу не записываться в этот рейд, что бы не вышло непоняток потом по поводу сейвов. Записыватся могут сюда те кто не попал в рейд Аспа по каким либо причинам.
Значит пока Наш состав следующий:

Танки:
МТ - Шимано(воин)
ОТ - Торпеда(ДК)

Хилеры:
Древко - друид.
Жадоб - прист.
Азамандиус - шаман.
Квакер - друид.



ДД:
Критс - хант.
Интеркулер - хант.
Грозныйуй - воин.
Супер - рога.
Тао - маг.
Вилтро - паладин.
Виталька - друид.
Зомго - прист.

Это те кто 100% пойдут в этом рейде и те с кем я лично переговорил на эту тему.
Те кто хочит попасть в этот рейд прошу поговорить с Критс либо с Шимано в игре, либо в ПМ на форуме.
Список будет дополняться.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Очень надеюсь что моя проблема с вылетами решится и я тоже смогу полноценно рейдить в 25ппл :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
В понедельник или в воскресенье точно не помню уже, мы пошли в накс в составе 21-23ппл, просто не кого было взять. А вы говорите о сборе 2ого рейда....Мы один то, полноценный рейд со статик составом собрать не можем, каждый день меняются 4-5 человек.
Я уже много раз просил аспида вывесить список его состава в 25ппл, и за каждый день слака кого либо из состава накладывать на него штрафы. (Если конечно предупредить заранее, о невозможности появления в рейде, тогда можно не штрафовать) На мой взгляд, это помогло бы сформировать один постоянный состав на 25ппл. И вот только после формирования такого, можно задуматься о 2ом рейде 25ппл в накс.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
greathawk писал(а):
В понедельник или в воскресенье точно не помню уже, мы пошли в накс в составе 21-23ппл, просто не кого было взять. А вы говорите о сборе 2ого рейда....Мы один то, полноценный рейд со статик составом собрать не можем, каждый день меняются 4-5 человек.
Я уже много раз просил аспида вывесить список его состава в 25ппл, и за каждый день слака кого либо из состава накладывать на него штрафы. (Если конечно предупредить заранее, о невозможности появления в рейде, тогда можно не штрафовать) На мой взгляд, это помогло бы сформировать один постоянный состав на 25ппл. И вот только после формирования такого, можно задуматься о 2ом рейде 25ппл в накс.

На прошлой неделе нормально ходили в Накс в два рейда. Если в вашем рейд составе куча слакеров то это не значит что второму рейду нельзя собираться =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
AmerlinBY писал(а):
На прошлой неделе нормально ходили в Накс в два рейда. Если в вашем рейд составе куча слакеров то это не значит что второму рейду нельзя собираться =)

Вы КТ убили 2ый рейдом (25ппл) на прошлой неделе? Если не ошибаюсь вы куче народу запароли сейв и лишили нас "резервных_рейдоров", поэтому мы успели убить только сапфира.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Што то сообщение у меня не редактируется.
Амерлин (рога дпс).
Свингприст(прист, хилер).
Хавк просто если бы народа реально не хватало оно бы было понятно. а то у некоторых слак, а некоторые сидят целую неделю не могут рейдить так как мест нету. И я думаю лучше 2 по 10 боссов убьют чем один 15.(ИМХО).

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Последний раз редактировалось Krits 21 дек 2008, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
+1. Лучше ДВА рейда которые убивают по 10 боссов, чем ОДИН, убивающий 15.
Невериш, посчитай колличество лута от 20 и от 15 боссов. Причём я уверен что в том рейде, который убьёт 15 боссов значительная часть шмота уйдёт на диз. Конешно же проще сделать один имба рейд и чистить Накс за 2 дня, но что делать тем 15-20 людям, которые неимеют даже теоритических возможностей попасть в первый рейд?
Да у вас удался ОДИН сильный рейд, но хотелось бы узнать за счёт чего? Случайно не из за того, что на прошлой неделе было 2 рейда и народ приоделся и разобрался в "теории и практике" Накса?
P.S. 4 и 6 группа на прошлой неделе проходили накс ненамного хуже, чем вы это сделали в пятницу ОДНИМ имбо рейдом.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Shimano писал(а):
P.S. 4 и 6 группа на прошлой неделе проходили накс ненамного хуже, чем вы это сделали в пятницу ОДНИМ имбо рейдом.

Причём тут 4ая и 6ая группа? Тут говорят о 25 ппл рейда, а не о 10и, прочти название темы.
В этом "имбо" рейде каждый второй слакер. И это так и будет продолжаться без конкуренции.
Krits писал(а):
И я думаю лучше 2 по 10 боссов убьют чем один 15.(ИМХО).

Сравни лут с КТ и лут с остальных боссов накса, он много лучше. С КТ падает большинство лучший вещей в игре, поэтому я считаю что кил КТ предпочтительнее чем ещё 10 боссов с крапо лутом.
У нас, из-за того что пытаемся организовать 2а рейда 25ппл нет возможности зачищать весь вотл_пве контент(25) за неделю, и это на мой взгляд очень плачевно. Если продолжать пытаться организовать 2а рейда у нас так и будет два слакерских рейда. А массовый слак в рейде, из-за того что нет конкуренции на место. Народ так и не будет пить химию, соблюдать тактику, приходить во время, пока не будет конкуренции за место в рейде.
Как только у гильдии будет возможность и потенциал к созданию 2ух 25ппл рейдов мы их сделаем. А на данном этапе картина выглядит очень плачевно.
з.ы. моё мнение может не совпадать с многими, но это моё мнение ^^.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
greathawk писал(а):
Вы КТ убили 2ый рейдом (25ппл) на прошлой неделе? Если не ошибаюсь вы куче народу запароли сейв и лишили нас "резервных_рейдоров", поэтому мы успели убить только сапфира.

Мы не зачистили Накс за 2 вечера только потому что во второй день начались пробелмы с вылетами. Сейчас ситуация нормализовалась. А из-за сборного рейда вы запороли нам все планы на эту неделю по чистке сартариона с адом и малигоса в 10 ппл потому что тупо переманили наших хилеров в ваш рейд. Что есть уже по меньшей мере не красиво. Я конечно понимаю, что первому рейду хочется взять хороших игроков со второго, так сказать чтобы они компенсировали откровенно слабую игру первого (я бы сказал чтобы лучшие игроки второго рейда пропаровозили первый :D ). Но этим вы лишаете очень многих людей нормальное игры. Надо бы слегка поумерить личностные интересы, особенно когда другие люди от них страдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
AmerlinBY писал(а):
Мы не зачистили Накс за 2 вечера только потому что во второй день начались пробелмы с вылетами. Сейчас ситуация нормализовалась. А из-за сборного рейда вы запороли нам все планы на эту неделю по чистке сартариона с адом и малигоса в 10 ппл потому что тупо переманили наших хилеров в ваш рейд. Что есть уже по меньшей мере не красиво. Я конечно понимаю, что первому рейду хочется взять хороших игроков со второго, так сказать чтобы они компенсировали откровенно слабую игру первого (я бы сказал чтобы лучшие игроки второго рейда пропаровозили первый ). Но этим вы лишаете очень многих людей нормальное игры. Надо бы слегка поумерить личностные интересы, особенно когда другие люди от них страдают.


При чем тут личностные интересы? У нас не хватает 5-10 человек, чтобы сформировать 2 адекватных рейда. Вот и получится, что тот рейд, который раньше собереться, заберет себе имеющихся в онлайне рейдеров, оставив более поздний ни с чем. При чем тут скилл игры ко времени сбора и наличию людей онлайн?

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
greathawk писал(а):
Причём тут 4ая и 6ая группа? Тут говорят о 25 ппл рейда, а не о 10и, прочти название темы.

Для "чайников". Второй 25ппл рейд на прошлой неделе состоял из 4й и 6й групп.

greathawk писал(а):
А массовый слак в рейде, из-за того что нет конкуренции на место. Народ так и не будет пить химию, соблюдать тактику, приходить во время, пока не будет конкуренции за место в рейде.

Какая конкуренция, ты о чём? Раз уж ты задел эту тему, то прошу обратить внимание на своего МТ, который бегает без энчантов и камнями зелёного качества. Так что вопрос о "какой то" там конкуренции попрошу даже не поднимать.
Если ты ещё незаметил, то сложность Накса не представляет из себя чего либо "сверхестественного", чтобы было невозможным без химии, энчантов и прочего проходить его. Всё "упирается" в вылеты. И уж, извини, если пуги его проходят, то ВЫ, своим ОДНИМ, рискуете довести до того, что те, кто непопал в пятницу в рейд, посэйвятся с пугами. В гильдии, в которой в пиковое время насчитывается до 60 игроков 80го уровня, я невижу проблем создать 2 рейда.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
Shantara писал(а):

При чем тут личностные интересы? У нас не хватает 5-10 человек, чтобы сформировать 2 адекватных рейда. Вот и получится, что тот рейд, который раньше собереться, заберет себе имеющихся в онлайне рейдеров, оставив более поздний ни с чем. При чем тут скилл игры ко времени сбора и наличию людей онлайн?

Как и было первоначально - первый 25ппл рейд это 1 и 2 10ппл группы, второй рейд это 6я и 7я. И вам и нам надо найти еще по 5 человек, что с онлайном нашей гильдии, постоянным притоком новичков, сложностью контента в целом (имхо рейд вполне может выдержать до 5и человек в зелени) сделать вполне не сложно. Так же как и планировалось - общий рейд собирался для кила Малигоса. Ну ладно, еще половине рейдеров запароли накс25 на этой неделе. Но надеюсь со следующей недели и вы и мы сами наберем еще по 5 человек и не будем друг у друга отнимать хилеров и дпсеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Shimano писал(а):
Для "чайников". Второй 25ппл рейд на прошлой неделе состоял из 4й и 6й групп.

Так вот из-за вас как раз мы и не прошли фул накс на прошлой неделе, ибо похватали всех игроков и нам не оставили. Я то думаю что за нубосы догадались собрать, хотя просил асп в ги чат этого не делать.
Shimano писал(а):
Какая конкуренция, ты о чём? Раз уж ты задел эту тему, то прошу обратить внимание на своего МТ, который бегает без энчантов и камнями зелёного качества. Так что вопрос о "какой то" там конкуренции попрошу даже не поднимать.
Если ты ещё незаметил, то сложность Накса не представляет из себя чего либо "сверхестественного", чтобы было невозможным без химии, энчантов и прочего проходить его. Всё "упирается" в вылеты.

Накс = Каражан, выйдет новый контент, привычка останется. И это не есть хорошо.
Shimano писал(а):
И уж, извини, если пуги его проходят, то ВЫ, своим ОДНИМ, рискуете довести до того, что те, кто непопал в пятницу в рейд, посэйвятся с пугами. В гильдии, в которой в пиковое время насчитывается до 60 игроков 80го уровня, я невижу проблем создать 2 рейда.

Ещё раз говорю у ги нет возможности на данный момент организовать 2 полноценных рейда на 25ппл. Прошлая неделя это доказала.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
greathawk писал(а):
Ещё раз говорю у ги нет возможности на данный момент организовать 2 полноценных рейда на 25ппл. Прошлая неделя это доказала.

Советую тебе иногда включать мозг. И прежде чем писать подобный бред иногда читать аргументации твоих собеседников ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запись во 2й рейд 25ппл Наксрамас.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:36 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Представителям второго рейда рекомендую еще раз прочитать посты представителей первого, потому что вы видимо прочитали, но в суть не вникали. Вкратце повторю...

2-й рейд собирался раньше по времени и при этом каждый день порол сейвы новым людям, потому что старые слаковали.
1-й рейд собирался позже и ждал 1-1.5 часа чтобы взять хоть кого-то и в результате брал людей показывающих дамаг меньше танка или не способных перепрыгнуть к Тадиусу. А когда некого было брать после 1.5 часов ожидания - шли в 21-23 человека.
Итог: потратили всю неделю на вайпы, но Накс так и не зачистил ни один из рейдов.
У нас это получается не два рейда, а полтора рейда, поэтому на этой неделе было решено пойти одним рейдом.

2 рейда будут, но когда будет достаточно готовых к ним людей. Чтобы выяснить кто готов, я сейчас готовлю новый рейтинг рейдеров, по их навыкам, стабильности и одетости. Там реально и посмотрим, сможем ли мы собрать на ближайшей неделе 2 полноценных рейда. По идее народ подфармил шмот, некоторые докачались, возможно 2 рейда получится уже со след. недели.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB