Текущее время: 30 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
На счёт аое. Последние траи я кроме мультика ваще не аоешил, по моему урона Вайтлайтера и Морта хватало выше крыши. Так что мой урон был по еденичной цели в основном.

m9ist писал(а):
без сбивания энрейджа тк хант занят другим
я бы попросил. Последние 2-3 пула я снимал энрейдж быстрее чем ты успевал говорить. я сделал макс ренж камеры и успевал (!!!!а вы говорите Критсуля нуб!!!!) протыкивать макрос как только моб краснел. Так что нинада=) Единственное на 2й фазе когда ты дотанковаываешь врайкулов мне очень неудобно снимать с них энрейдж когда я занят снежинками и вливанием дамага в духов.
m9ist писал(а):
хилы вылечивают это
Ксон ты сам понимаешь, что найти хила уровня Морки будет достаточно проблематично. Поэтому хилам надо облегчать будет работу (имхо).
На счёт расстановки и дисиза для уменьшения перебежек согласен.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Krits писал(а):
Единственное на 2й фазе
Я про нее и говорил, что мы переходим с 2 врайкулами, а ты занят совсем другим.
Krits писал(а):
найти хила уровня Морки
Нам надо героик Артаса убивать, хотя бы после 2х нерфов, надо стараться. Креффетку же родил, сильно не мучался, давай такого-же шаманчега )

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:33 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Креффетка это да. Но я его не рожала, у орчих тока орчята рождаются, а никакие не БЭ. :D

Ну всё заделываю сегодня наимоднейший макрос "ЛФ ршаман в статик цлк10 РТ субота/воскресенье. Нашь прогресс 11/12 + траи Лича. С вас 251++ гир и опыт 10/12". =)))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:49 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Апаю тему. Всё ещё ищеться рестошаман в цлк10. опыт 11/12. Если не найдём, то рассмотрим предложения рестор друида!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
11

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Последний раз редактировалось Zooml 19 фев 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Krits писал(а):
Креффетка это да. Но я его не рожала, у орчих тока орчята рождаются, а никакие не БЭ

с шаманом значит будет легче, он же орк либо табурен.
А так если не соберемся в воскресенье я весь ваш на этот кд. Елси убьем артаса, будет польза и вам и нам) сразу геры траить лучше чем артаса мучить. Кстати ребран героик ппц еще поморочит нам мозг, попробовал его со статиком шенеганианс и комрадов, траили 2 часа , потом после срача( палу доказывали что он овно) в вентриле, я решил ретироваться раньше чем планировал.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Везде успеваешь)
Вот как назло, только я слюнки распущу, вы и соберетесь)

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
хм... вот видео, как раз начинается с 3 фазы
http://www.youtube.com/watch?v=Ht1p8a2J ... _embedded#

здесь духов бьет всего 2 ханта, а через некоторое время они просто перестали их бить, и только кайтили

updated:
пишут, если дд успевают сносить большую часть духов, то следует их бить, если нет - то стоит стоять рассредоточено и не терять дамаг

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
пыщь пыщь Лич жив, а всё почему? потому что крабы! А почему крабы? потому что десятка крабстеров собралась как и обычно на 80% состава. А почему так произошло? Дак всё просто: один в онлайн вообще не заходит и предьявляет мне что я ему за пол часа до начала рейда сообщаю что мы идём лича траить (как бЭ тут всё ясно, досвиданья Леонид Борисович, надеюсь ты найдёшь себе подходящий коллектив). Ну а второй ваще зачётный поцык. Нет я понимаю, что мы не бояре и поцыка с 6к+++ гс подождём, не переломимся, мы же обычные смертные, а ты ( О ЧУДО!) свет в нашем краборейде. как бы мы бы и не обиделись особо если бы ты и в 21 10 зашёл. Тебе же можно, ты САМ О ВЕЛИКИЙ ВАСИЛИЙ 6к гС!! тебя всегда подождём. Но что то случилось и такие простые парни как мы решили подумать и решить: да пусть мы что то потеряем от того что с нами не будет ходить Бог гирскора - но свинского отношения к себе не допустим. И что бы особо было понятно напишу простым языком: человек принимает инвайт на событие цлк10. Время 20 56 - я пишу: "Василий, захади ты ласт спот". В ответ тишина. В 21 06 ему пишет Морт через гс - "Василий, как бы не культурно ждать одного". Ответ был замечателен для причины кикнуть из статика - "Я имею право отдохнуть от рейда хотя бы один день" и прекрасно С ЧУВСТВОМ ПОЛНОГО УДВОЛЕТВОРЕНИЯ уходит оффлайн Злоксом и более не появляется онлайн. Василий я не собираюсь тебя учить жизни и как нужно делать правильно. Для нас ты поступил по свински. Если у тебя были планы - за чем принимать инвайт. Мы бы искали тебе замену или не собирались вовсе. Но когда 9 человек ждут и ты так поступаешь - ты свин. Мы к себе такого отношения позволить не сможем, не глядя на твой дпс и количество шмота влитого в тебя. Ты кикаешся из нашего статика (если кто то против и хочит меня переубедить в обратном - милости прошу на приватную беседу сегодня вечером до 21 00).

Благо в гильдии есть люди которые могут нам помочь. И этими любьми стали Ненси и Фералгар (Феладом). Ребят большое спасиба за помощь!!!Выручили, честно.

Теперь на счёт самого короля лича. Осмыслив вчерашние вайпы, сделал пару выводов. Во 1х главный вывод - бой достаточен требователен к удачи. Как показали пару траев - бывает так не прёт, что вайпаться приходится на 1й фазе даже. То есть для убийства босса требуется удача и это факт.
Во 2х - желательно иметь вентрилу 4-5 человекам в рейде (это моё имхо). В бою много факторов за которыми надо следить, я бывает не могу углядеть за всем и сообщения в вентриле очень помогают (во время разбежаться на осквернении, во время сбежаться на вальке, откайтить духов и тд). Вообщим кооперация сил очень помогает.
В 3х - БОСС ИЗИ МОД! :D на самом деле первые 2 фазы проходятся изи модом уже и зафармлены до смерти (включая 2 переходные фазы). Дпс достаточно приятный и выходим уже на третью фазу с 2мя адами (НО можно считать что с 1м, потому что один ад сноситься до появления первых духов и ещё второго подпсить процентов до 70 успеваем. С дпсом проблем нет. Тем более я глядел мувики где переводили с 3мя адами и убивали же. То есть вопрос дпса у нас не стоит. Фактически на самом деле у нас проблема одна - духи. Лок был Ненси, но его кидало вниз всё время поэтому всего 1-2 трая сделали когда он бил адов. Но дело даже не в этом. Как видно на вышеприведённом мувике хант на последних 10% процентах тупо забил на духов и вливал в босса. Духи просто кайтились и где надо убивались. Умер только холи прист вагон, убегал криво. Духов можно прокрасно кайтить и так, главное стоять рассредоточено, а не как у нас было - стоят все и ловят духов - рассредоточено это значит что даже милишники которые висят на боссе должны разбежаться и выжить в данной ситуёвине. Тут только хилам сложно - потому что зачастую босс в энрейдже да и колотит жнецом душь не плохо в танка и ещё бегать надо. Могу понять - поэтому от вас старание, старание и немного удачи. Кстати судя по мувику Ненси, босс впадал в энрейдж и не раз, танки его прекрасно переживают, так что оставляйте свои сейв абилки на энрейдж либо на просядку по хп. ДДшерам вливать в духов надо однозначно. Хотябы 2-3 духа убьём уже проще будет. Так что будем стараться. Как только будет решена проблема духов и не умирания на них сразу босс падёт. Мой друг Фирини (мункин) вчера убили Лича. ОН говорит очень спасала связка тайфун + лок.духов просто откидывали и имели 3-4 секнуды времени на их кил. Говорит как только стали использовать тайфун...сразу убили. Да канешно у нас нету мункина/элема/шп но это не сильно решает по моему если выбирать правильную расстановку. Вообщим лучший трай 27%. Думаю на след неделе убьём.

Так же я считаю что нужно продлить сейв и траить лича до последнего - потому что в суботу обычно собираемся фул составом и время не пройдёт зря. Прошу отписться участников нашего статика по этому вопросу: Лири, Морт, Пупсег, Ксон, Сим, Тао.

На счёт состава: в настоящий момент наш статик состоит из 8 человек. Вместо ушедших Чпоки и Супера ищется 1 жёский милишник (если получиться договорится с фералом на счёт субота/вторник то канешно он) и жёский ренжер Лок/элем/ШП/Мункин (тут вариантов на самом деле не много: Ненси находится в статике с Агро - я думаю не красиво будет его у них забирать (хотя я очень за, вчера отлично себя вёл на новом энкаутере). Если я не ошибаюсь есть Савурон, но у него по моему проблемы с онлайном. Так что ищеться жёский ренж.

Ребята все молодцы, старались и результатом этого стало перевод на 3ю фазу. Сорьки за последний пул, очень хотелось его убить. Там был ( как я потом спокойно осмыслил трай) просто анлак. Пока хилы бегали, заражение очень сильно разогналось по 4м человекам в рейде = вайп. Забейте - это анлак. А так всем спасиба. В субботу продолжаем наши траи (либо спокойный рейд по остальным крапобоссам). Жду ваших предложений на счёт сейва.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
прошла любовь, завяли помидоры...

у меня был выбор вчера идти на лича или пойти пить вискарь с друзьями...я выбрал второе и никапли не жалею...
сказать тебе это в 21-00 или несказать я думаю мало бы что изменило...
почему непредупредил? да потому что вызвонили меня в 20-50...

и ненадо тут про гирскор и прочую шнягу писать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:35 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Cynep писал(а):
сказать тебе это в 21-00 или несказать я думаю мало бы что изменило...почему непредупредил? да потому что вызвонили меня в 20-50...
ты кинул 9 человек - так поступают только тру парни.

На счёт ГСа как бы это закон (есть приятные исключения - но мало). Помните когда я только делал свой статик, я говорил: Чем выше у человека ГС - тем больше он говниться и может делать что хочет. Типа возьмём его всегда потому что ОН имба!!!Вася у меня так не прокатывает - если ты кинул людей, если ты закатил ЭМОкрай, если у тебя постоянное недовольство рейдом - лови кик. Впервую очередь желание должно быть у Вас рейдить, а не у РЛа слёзно умолять пойти с нами. Это последнее сообщение от меня на эту тему. Надеюсь в 25 такого не повториться. Но на счёт 10ки я такого не прощаю. Как мне понравилось в фильме Наша Раша: яйца судьбы главный злодей говорил: "Я не *подставить любой глагол*, я наказываю!". Вась без обид, но так не поступают. Всё кик.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
ну кик так кик...чож поделать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Krits писал(а):
Ты кикаешся из нашего статика


Мне кажется мы все должны проголосовать, у других членов нашего статика может быть другое мнение.

Еще я думаю что стоит продлевать сейв, разблокировать героик наша главная задача.

А еще... у меня плохая новость. В субботу меня не будет, у родителей годовщина свадьбы, не присутствовать на празднике не имею права.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Савурон ходил с нами в пятницу и интересовался остальными днями, Ненси тоже бывает выпадает из инета, я не думаю что два варлока и две десятки не договорятся, наверняка можно и Савурона и Ненси задействовать. Юджи ещё без статика в принципе. Как милишника могу Бафни посоветовать, хотя у него не 6к+++ ГС и одеваться ему надо, но как рейдер он очень хорошо себя показывает. Плюс танк оффспек :D Ммм, ну вот навскидку так, а свободных элемов/мункинов/ШП у нас нету как минимум из-за их вообще малого количества :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Сим писал(а):
Мне кажется мы все должны проголосовать, у других членов нашего статика может быть другое мнение.
когда будешь выслушивать говнецо в приват, когда тебе будут жрать моск рейдеры, когда ты будешь РЛом, тогда мы и будем голосовать по данному вопросу. А пока вопросы с составом и дисциплиной решаю я (это не из-за жажды власти, это из-за единства руководства в данном вопросе). Если что то меня будет интересовать по вопросу состава у вас - я спрошу. Так что этот вопрос на голосование не выносится.
argokrigor писал(а):
я не думаю что два варлока и две десятки не договорятся
Эмм...тогда предлагаю обсудить этот вопрос в игре либо на форуме. По идее я с Савуроном никогда нигде не пересекался (не в 25ке не в 10ке). Мне бы канешно проще было если Ненси пошёл к нам. Но если у вас предпочтения по поводу Ненси тогда не вопрос=)найдём ренжа себе.
сим писал(а):
В субботу меня не будет
данный вопрос достаточно легко решается. У нас есть Морт, который обладает хорошими танковскими способностями. Так что думаю Морта спекнем в танка и просто возьмём хорошего ддшера. Если всё будет грустно с составом, тогда как обычно 11/12 крабобоссов и спать.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB