Текущее время: 22 май 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
В общем, Ксон, ты понел... устраивай диверсии, не давай убить лича без меня! С меня фляги... ;)

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:52 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Дыксь пока тут в баньчике посидел, почетал форумы на счёт Лича. И так спецально для лири и всех хилов. Механика комнатки. СБивать каст как выяснилось можно двумя способами:
1 - очевидный. Сало, кики и тд. тупо сбивать ченел и лупить босса.
2 - метод хилера (если вы совух или сосна - то значит вы неудачник :D :D ) диспелим дебафф с Отца Артаса и каст сбивается у злодея. Таким образом практически любой класс может выйти из это дуэли победителем. Либо сбиваем каст либо диспелим.

И ещё одна фишка не подтверждённая (писал гм Ноулаферсов по моему где то): чем больше у отца Артаса хп тем сильнее он лупит моба. Соответственно тактика хила преставляется следущей: В таргете батько:хил/диспел/хил/диспел. Всё по максимуму быстро что бы по истечению дуэли злюка сдох.

Тактика ддшера заключается в правильном сбивании кастов и аццком дпсе злодея. Соответственно я буду оставлять обнулялку кдшек именно на всякий если попаду в комнату. Для рог ваще лафа, морт чо то тоже там кидает. Тао сало имеет по моему. Ненси уже точно будет делать всё правильно - имеет правильный и богатый опыт.

Так же почитал впечатления тех кто его убил. Пишут все примерн одинаково - самая сложная фаза - вторая. Самый сложный момент боя - переход с второй переходной на 3ю. Как только вы убили духа со второй переходной фазе - босс превращается в мешок лута (духов кайтить изи мод считаю убившие). Просто стоять всем рассеяно, а ддешерам убивать их по максимуму. Самое главное хилам не сдохнуть от духов (говорят в основном вагончики этим страдают :D :D :D ). По идее если научимся кайтить (а тут ничего сложного нету) то сразу босс падёт смертью храбрых!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Krits писал(а):
Дыксь пока тут в баньчике посидел, почетал форумы на счёт Лича. И так спецально для лири и всех хилов. Механика комнатки. СБивать каст как выяснилось можно двумя способами:
1 - очевидный. Сало, кики и тд. тупо сбивать ченел и лупить босса.
2 - метод хилера (если вы совух или сосна - то значит вы неудачник ) диспелим дебафф с Отца Артаса и каст сбивается у злодея. Таким образом практически любой класс может выйти из это дуэли победителем. Либо сбиваем каст либо диспелим.

Сбиватся ли каст станом?
По идее хоть стан и не сработает, но каст сбиться должен...
Krits писал(а):
(если вы совух или сосна - то значит вы неудачник )

Если верно первое, тогда Табурен может просто топнуть...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:00 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ферал на счёт сбивания станом там ничего не сказано. Надо тестить канешно. Но если сбивается каст "станом" не станя цель, тогда ещё проще. Ну а главное думаю вжарить хорошенечко по уроду. Вот мне интересно сколько хп у этого дядьки и по скольку он дамагает. Нигде чо то инфы этой не нашёл. Если порядка 100к то это изи мод.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Вроде где-то читал что порядка 200-250к хп
Ненси или Морт точно подскажут...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
У меня стойкое впечатление что Близзарды должны были сделать возможность ЛЮБОМУ классоспеку выиграть в этой битве. А друидами могут быть не только таурены.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
да был я в той комнатушке один раз , хватило одного сала и батька пабедил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
да где-то 200к, просто там был или баг или хз что - 1 раз злодей) не кастил вообще ничего - я снес и у батьки осталось 150к+, а во второй раз - касты почти нон-стоп шли - и я еле уложился ( у батьки 15к осталось)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Вот он и упал!!!
Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:43 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Изображение

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Критс, прости что моск тебе насиловал с этим буду не буду... так вышло.
Поздравляю с килом :) А Сим нуб

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
туда сюда и нет короля
ютуб будет позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 10:29 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Рейдовая задача - done. :Yahoo!: :Yahoo!:

Таксь теперь чо как было. Первые 2 часа вайпов практически ушли втупую. Постоянные тупки 1 рейдера приводили к вайпу - нету Сима, нету БРа, смысла продолжать нету. Тупили по моему все. Вроде каждый накосячил. Но если Лири (блин девчёнка молодец, играла с температурой, вся больная и показывала такой уровень хила, ЛЕНА, РЕСПЕКТ ВСЕЛЕНСКИЙ) и Креффетку (человек тоже себя очень плохо чувстввовал, играл на таблетках так же) можно было простить, то тупки остальных (причём тупки на ровном месте а-ля не выбежать из лужи или не сбежаться на Вальке) были очень обидны. Так что первые 2 часа дали нам всего 2 раза дойти до 3й фазы. Один раз умерли на переходе, второй раз Ненси помер, а без него духов было не убить (27%). Поэтому тоже вайп. Я уже было подумал, что всё мы его снова не убьём, стал поддаваться эмокраям. Тут вступил в дело мой личных психолог - господин Тао (знает же как меня успокоеть). Пару добротный фраз и я собрался с мыслями и начала одекватно воспринимать тупку. На одном из последних пулов босс был доведён до 14% - но умер я и морт. Тут на рейд напал аццкий позитифчек. После этого трая пару траев тупо просрали из-за своей тупки. И тут на меня напала Ванга. Тупо подошла и напала (сзади). Я говорю всем (Тао стал писать чуть попозже ролик :cry: ) щас мы его убьём. Позитифф попёр не реальный. Не знаю почему, но меня пёрло ппц как. Хотелось влиться в босса и без тупки. Тао ещё тут стал настраивать рейд на позитифф своими котятками, Ферал для поднятия морали включил себе весёлые песенки и тоже набрался позитива. Вообщем к победному (как оказалось) траю рейд подошёл в максимальном позитиве. Всем хотелось убить его и у всех было отличное настроение (и это в час ночи то). Как я потом понял, это достаточно сильная вещь - настроение рейда. Ведь когда человек не радостен он будет только злиться на себя/окружаюших, все будут нервничать и лажать (канешно не всегда, но тут сработало).

На последний победный трай была разработана новая тактика нигде нами не прочитанная и не виденная. Наши доблестные мозги до неё допёрли сами. Идея заключалась в том, что бы делать так называемый "живой щит" на 3й фазе. Данный живой щит логичнее всего было сделать из ОТ(Ксона) и Морта (дк). Идея заключалась в том, что Морт ловит адов под антимеджиком, а Ксон тупо жырная рожа. На духов мы забили на фул. Хотя все тактики и мои друзья кто уже убил его говорили об обратном - надо как можно лучше минимизировать их количество. Для нас это было тяжко и правильным решением (как потом оказалось) стал "живой щит". Кстати данную тактику мы применили один раз - победный трай. И получается хилы и ддшники стоят рассредоточено и спокойно и лупят/лечат боссса/танков. Так же на этот раз у нас никто не умирал внизу. Тактика диспел цели очень сильно помогла (я молодец, никто ж не похвалит то :cry: ). Поэтому за все траи проблем с этим не было. До 15% рейд живой на фул и нету даже зецепки на то что кто то умрёт, дамаг по рейду идёт предсказуемо (то что у Ферала прыгает хп как Весёлого молочника, все уже привыкли. на месте хилов я бы давно уже в дурку слёг, если бы его лечил). Далее пошла пена, руки начинают трястись, дпс падает, копетан неадекватность захватывает мой моск, но я как то пытаюсь собраться с мыслями и ррейд доводит его до 10%. Тут идёт ВАНШОТ! АЦЦКИЕ КРИКИ В ВЕНТРИЛУ (Ферал прости), на рейд бафается 1к морали!!!!В гч идёт аццкий спам. Осталось только не облажаться и тупо казнить его. и воооот он долгожданный ачив и заслуженное звание. Далее идёт деление не нужных никому эпегсов и фото на память.

Хотел бы поблагодарить каждого рейдера за участие в бою. Выделать не кого не буду....хм всё таки Лири и Креффетку (оба болеют и играли под дебафом). Вообщем все молодцы, дожали босса из принципа!!!!Так держать. Кстати очевидная вещь - босс не требователен к гиру. Чекните Тао и Фелада. Люди одеты 251 шмот (264 ваще хз есть ли на них) и смогли его убить (Тао топ1 дпс, а Фелад оттанчил Лича). То есть босс более тактичен нежеле привередлив к боссу.

Цель на следущую неделю - героик. Уровень героика я пока мало представляю, но будет пытаться что то сделать. ВСЕМ СПАСИБА!А пока все смотрил ролик нашего убийства Лича (скажем спасибо Тао)!!!!

P.S.: ролик канешно ваще класс. Детям и беременным не смотреть. Приступы эмокраев и упоминанее Кунгена дают о себе знать! Последня фраза - самая основная как оказалась!!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
ГЦ !!! :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
ГЦ парни!! :victory:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB